Наверх
Лавровый лист для исполнения желаний
#1
Древние римляне и греки приписывали лавру магические свойства, использовали его в своих ритуалах и верили, что лавровый лист приносит победу счастье и успех.

Лавр – символ чистоты, целеустремленности, триумфа и бессмертия. Он дает жизненную силу, успех и исполнение желаний. 

В древнегреческом мифе рассказывается: бог солнечного света и поэзии Аполлон влюбился в прекрасную нимфу Дафну, дочь речного бога Пенея. Аполлон всюду преследовал девушку, и, чтобы спастись от бесчестия и позора, ей пришлось уговорить своего отца превратить её в лавровый куст. С тех пор лавр стал любимым растением Аполлона: он украшал его листьями свою голову и лиру, награждал лавровыми венками победителей в битвах, а также музыкантов, певцов, поэтов и танцоров, для которых он был меценатом. Древние римляне и греки приписывали лавру магические свойства, использовали его в своих ритуалах и верили, что лавровый лист приносит победу счастье и успех. Попробуйте и вы привлечь к себе счастье с помощью, казалось бы, совсем обычной “лаврушки”. 

Напишите желание на лавровом листе, потом киньте его в огонь – и все, что задумали, со временем сбудется. 

Разложите по одному лавровому листу в каждом углу комнаты, в которой ваши домашние проводят больше всего времени – лавр прогонит болезни жильцов вашего дома. 

Если постоянно носить с собой лавровый лист, он убережет от неприятностей и несчастных случаев. 

Чтобы привлечь позитивные изменения, разотрите пальцами “лаврушку”, вдохните аромат и вслух, громко озвучьте свою просьбу высшим силам. 

Положите лист лавра под подушку: он будет навевать хорошие сны. 

Аромат лавра спасает от переутомления, а также дает дополнительные силы тем, кто занимается спортом.

Если четыре листочка положить под коврик возле порога, они принесут успех. 

Листочки должны быть направлены черешками один к другому, фигура будет напоминать крест. Один раз в месяц, на новую луну, меняйте листья на новые. 

Чтобы у молодоженов была счастливая семейная жизнь, перед свадьбой на всю ночь положите в обувь жениха и невесты лист лавра, а утром не забудьте его от туда убрать и поблагодарить за помощь. 

Прикрепите над входными дверями пять лавровых листочка, связанных красной ниткой, и тех, кто живет в этом доме будет сопровождать успех во всех делах. 

Лавровая веточка над кроватью ребенка сбережет его от сглаза. 

Ритуал для привлечения денег: возьмите один листик лавра, капните на него апельсиновое эфирное масло и поместите в то место, где обычно держите сбережения – он будет притягивать туда новые финансы, их поступление будет увеличиваться. 

Еще Гиппократ утверждал: если разложить высушенные листья лавра по краю кровати роженицы, то это существенно успокоит боли при родах.


[Изображение: 07nkldntyzdo3gtmhv2b1f37e.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Лавровый лист способен защитить от негативной энергетики и пагубного влияния,а так же изгнать злых духов. Кроме того,лавр помогает преодолеть и превозмочь страхи, неуверенность, достичь поставленные цели и одержать верх над врагами и соперниками. Это один из самых сильных оберегов для ребенка. 

Вам потребуется в воскресенье взять желтую ткань,сшить из нее мешочек, в него положить три больших лавровых листа. Затем мешочек зашить. 

Возьмите мешочек обеими руками,закройте глаза и представьте вашего ребенка в хорошем настроении и расположении духа, здоровым,счастливым и успешным. Три раза произнесите слова заговора: 

"Как лавра венец царей украшал, 
От бед защищал, укрывал, уберегал, 
Так и три лавра защитят и уберегут, 
Дитятко мое (Имя) сберегут, 
Первый лист - от лиха лютого, 
Второй лист - от мора черного, 
Третий лист - от всякой напасти. 
Святая Троица, меня услышь. 
Спаси, сохрани, убереги! 
Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Аминь." 


Мешочек этот можно хранить в комнате ребенка,либо среди его вещей. Но лучше всего будет если ребенок будет носить его с собой в качестве оберега. Этот оберег с лавром защитит от неожиданных невзгод,напастей и несчастных случаев.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Если хотите иметь успех в азартных играх, удачу в делах и бизнесе, то сделайте себе талисман, не сложный в исполнении, но эффективный в проявлении.

В лавке со специями, где на развес продают приправы, купите три лавровых листа, если будет реакция продавца (вопросы, удивление и т.д.) не реагируем.

На первом листе напишите маслом герани слово 

«Zaaks» на другом листе «Mufaoks» и на третьем «Kramor»

Сложите все листы вместе и обвяжите их концы коричневой нитью.

Талисман носите при себе, когда будут решаться денежные вопросы и при игре.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Лавровый лист в кошельке — мощный денежный магнит


[Изображение: 6d7e66a7ca0d.jpg]

Сегодня лаврушку мы используем большей частью именно в кулинарии, даже не подозревая, что обычный лавровый листок может стать мощнейшим магнитом, притягивающим и к дому, и к человеку денежное благополучие.

Издавна листья лавра считались магическим ингредиентом, используемым в множестве ритуалов. Лавровый листочек способен притянуть благосклонность Фортуны и обеспечить успех. Ведь не случайно в старину победителей венчали именно лавровыми венками.

Помогают листочки лавра и в привлечении богатства. Известно немало достаточно простых и весьма действенных обрядов, направленных на приманивание денег именно на лавровый листик. Например, эзотерики рекомендуют для притягивания в дом достатка держать у окошка лавровое деревце. Чтобы усилить влияние лавра, следует рядом с деревцем расположить несколько связанных с богатством вещичек: копилку, украшение, портмоне.



Как заговорить лавровый листочек, чтобы он притянул деньги в кошелек

Для обряда потребуется веточка лавра с несколькими листочками. Из одного из них с помощью ритуала можно сделать денежный магнит. Хранят такой амулет к кошельке, желательно в отдельном кармашке. Именно особенным образом заряженный лавровый лист притянет к кошельку денежные потоки.

Вечером, в день растущей Луны, от веточки лавра следует отделить один листочек и поджечь, чтобы он начал выделять дым.

Глядя на тлеющий листик, следует проговорить заговор:

«Окурю ароматом лавровым себя, богатеть буду лихо я день ото дня. Деньги вскоре войдут в мою жизнь навсегда, я забуду теперь, что такое нужда. Да будет так. Истинно говорю! Тверд!»

Дымом от листика окуривают все помещения дома. Потом листочек полностью сжигают.

От веточки отделяют еще один листик и кладут его в кошелек. Веточку с оставшимися листиками прячут в укромное место.

Теперь сила лаврового дерева будет оберегать благополучие дома и притягивать к кошельку деньги.



Как с помощью лаврового листа приумножить доход


[Изображение: c62a4efaa070.jpg]

Поможет сила лавра и в деле приумножения доходов. Для обряда следует приготовить три листика лаврушки, апельсиновое масло.

На листочки следует капнуть по капле апельсинового масла. Апельсин издавна считается символом богатства, поэтому взаимодействуя с силой лавра, он поможет приумножить богатство.

Листики раскладывают в местах, где обычно хранятся сбережения: в копилку, сейф, кошелек.

Раскладывая следует произносить заговор:

“Лавр, выращенный под солнцем палящим, в мой дом приведи богатство да удачу! Истинно!”



Как притянуть на лавровый лист благополучие?

Чтобы притянуть в дом энергию процветания и сделать жизнь благополучной можно воспользоваться особенным обрядом. Для него следует подготовить семь листиков лавра и отрезок алой нити.

В Полнолуние, после захода солнца ножки семи лавровых листков следует связать алой нитью. Этой же нитью к пучку листьев привязывают любую купюру либо монетку. Созданный таким образом талисман, закрепляют над дверью, проговаривая заговор:

«Красной нитью перевяжу листы, покажу им деньги и оставлю с ними. Они их распознают и богатству путь в мой дом укажут! Да будет так! Тверд!»

Спустя месяц оберег развязывают, а листочки размещают по всем комнатам и местам, где сберегаются деньги. Один из лавровых листочков непременно помещают в кошелек.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)