Наверх
Мои работы- крадники, как они выглядят.
#1
Крадники и закрытия считаются одной из самых сложных техник для снятия и обнаружения. Симптомы-резкое ухудшение дел в одной сфере или всех сразу. Перестают идти деньги, клиенты,люди не обращают внимания,удача пропадает совершенно. Могут пропадать,не восполняться силы, позитив. При этом симптомов порчи может диагностика не показать или очень невнятно и расплывчато. Чистить классическими методами здесь бессмысленно. В данном случае предлагаю провести работу с помощью свинца. Обращайтесь, рада буду помочь.                                                                                                                                                                                                                                                       Как известно украсть можно :здоровье, удачу, красоту... молодость. Порой чужого не надо, но и свое отдавать не нужно...

[Изображение: -QsjUq1KbB8.jpg]      [Изображение: xYedQybEhtk.jpg]

Это крадники красоты.

[Изображение: xLOzXBIkV4Y.jpg]     [Изображение: Yo_HjZbSrv4.jpg]

[Изображение: IVlRbxypL48.jpg]

На снимках классические крадники, есть и с подделом. Поддел, как известно повторение действий, усиление...
Ответить
#2
Поделитесь, пожалуйста, а как вы определяете, что на отливке крадник? Я делаю восковые отливки, на них мне все понятно, а на олове не могу разобрать.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#3
(08.10.2019, 10:56)Chloe Писал(а): Поделитесь, пожалуйста, а как вы определяете, что на отливке крадник? Я делаю восковые отливки, на них мне все понятно, а на олове не могу разобрать.

Многое на личном опыте, многое вижу по фото, при просмотре человек просматривается трехмерно...Они чувствуются, а что касается свинца, метод энергозатратный, много нюансов... В моем роду чистильщики, снимать печати и замки, за ними и скрыто. Воск тоже многогранен, даже сущность цепляло.
Ответить
#4
А вы планируете сделать школу по отливкам?
Если есть фото чистой отливки на олове, выложите, пожалуйста, очень интересно как она выглядит.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#5
Возможно со временем, да. Под чистой отливкой имеется ввиду печать? Как заметила. при чистках, снимая пласт негатива натыкаюсь на родовой. здесь стоит выбор у клиента доработать или закрыть выставив защиты. Если будет возможность по работе покажу печать, хотя порой свинец падает пеплом, это тоже показатель завершенности .В последущем покажу отливки с разным негативом, оловом я не работаю, мой свинец и воск.
Ответить
#6
Я имела ввиду свинец, когда делаешь сто одно дело одновременно, тогда и выходит "олово" Crazy
Будет возможность, покажите, пожалуйста, печать.
С нетерпением буду ждать вашу школу.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
Photo Мои работы -человек просто подобрал чужой крестик... Natali_son 2 3,338 12.11.2019, 08:44
Посл. сообщение: Natali_son

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)