Наверх
Астрологический Тибетский гороскоп по дням
#1
В Тибете, Китае, И во всей Юго-Восточной Азии очень серьезно подходили к искусству выбора дат. Ни одно хоть чуть-чуть важное дело не начиналось, пока не подбирался удачный день. Даже похороны могли отложить почти на год, чтобы в итоге не просто похоронить близкого, а чтобы день похорон принес максимум благ потомкам. А вот если дата была неудачная - они могли и разориться, и умереть. Так же и свадьбы. В удачный день вступив в брак, молодая семья могла приблизится к самому императору. А неудачный обещал разные трагедии. И так во всем.
Тибетский прогноз на день сильно отличается от привычного нам. Знакомьтесь...



Рекомендации на 11 октября 2019 г.

Пятница, управитель лунного дня Марс.
8-й лунный месяц, 13-й лунный день Обезьяны.
«СЖИГАЮЩИЙ ДЕНЬ» - неблагоприятный.


Приносит страдания. В этот период создаются условия для военных действий, конфликтов и скандалов.

Жизненная Энергия «ЛА» локализуется в шее. Местонахождение «ЛА» нельзя травмировать или подвергать хирургическому воздействию.

Поездка в этот день может принести: реализацию задуманного, Удачу и богатство, но при этом плохо отправляться в восточном направлении.

Последствия стрижки или бритья: удача.

Последствия мытья волос: благо.

Местонахождение Домового (тиб. «ЧимЛха») в доме: прячется в оконных рамах или под кроватью. Если их повредить, то плохо будет для детей и внуков.

День процветания для рождённых в год: Барана, Обезьяны, Петуха, Собаки, Свиньи и Крысы;
День ухудшений для рождённых в год: Быка;
День конфликтов для рождённых в год: Тигра и Кролика;
День упадка для рождённых в год: Дракона, Змеи и Лошади.

Благоприятные периоды (по местному) времени суток: с 11:05 до 12:05 (первая половина часа Змеи) и с 18:09 до 19:09 (вторая половина часа Обезьяны). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в божественный нектар, который продлевает жизнь и здоровье.

Неблагоприятные периоды (по местному) времени суток: с 10:04 до 11:05 (вторая половина часа Дракона); с 17:08 до 18:09 (первая половина часа Обезьяны) и с 21:08 до 22:08 (первая половина часа Собаки). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в ЯД, который сокращает жизнь и здоровье.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Рекомендации на 12 октября 2019 г.

Суббота, управитель лунного дня Меркурий.
8-й лунный месяц, 14-й лунный день Петуха.
«ДЕНЬ БЛАГИХ СОБЫТИЙ» - очень благоприятный!


По-тибетски этот день носит название «Легпа Джедзом» («Собравший восемь благ»), а именно: отсутствие болезней, могущество, слава, богатство и сверх возможности (сиддхи) в четырёх видах активности (умиротворяющей, развивающей, подавляющей и разрушающей).

Любые важные начинания крайне благоприятны в такой день.

В этот период рекомендуется максимально радоваться жизни и получать различные удовольствия – это необходимо для того, чтобы обратить на себя внимание Духов Благополучия и привлечь в свою жизнь Удачу.

Последствия стрижки или бритья: увеличение благ.

Жизненная Энергия «ЛА» локализуется в ушах. Местонахождение «ЛА» нельзя травмировать или подвергать хирургическому воздействию.

Поездка в этот день не будет удачной и может принести: поломку транспортного средства, финансовые потери, страдания, а также осуждение со стороны вышестоящих. В особенности неблагоприятно отправляться в юго-восточном направлении.

Местонахождение Домового (тиб. «ЧимЛха») в доме: прячется в дверном проёме и дверных балках. Если их повредить, то плохо будет для хозяйки дома.

День процветания для рождённых в год: Быка, Барана, Обезьяны и Петуха;
День ухудшений для рождённых в год: Дракона, Змеи и Лошади;
День конфликтов для рождённых в год: Крысы, Собаки и Свиньи;
День упадка для рождённых в год: Тигра и Кролика.

Благоприятные периоды (по местному) времени суток: с 08:04 до 09:04 (вторая половина часа Кролика); с 15:06 до 16:06 (первая половина часа Барана) и с 22:07 до 23:07 (вторая половина часа Собаки). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в божественный нектар, который продлевает жизнь и здоровье.

Неблагоприятные периоды (по местному) времени суток: с 07:04 до 08:04 (первая половина часа Кролика); с 14:06 до 15:06 (вторая половина часа Лошади) и с 19:07 до 20:07 (первая половина часа Петуха). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в ЯД, который сокращает жизнь и здоровье.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Спасибо, большое! Нигде не встречала такого подробного ежедневного гороскопа. Всех вам Благ за ваш труд!

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Nihil habeo, nihil timeo.
Ответить
#4
Рекомендации на 13 октября 2019 г.

Воскресенье, управитель лунного дня Юпитер.
8-й лунный месяц, 15-й лунный день Собаки.
«ДЕНЬ ПОЛНОЛУНИЯ» - Сакральная точка в Мандале Времени.

День Магии, ритуалов и волшебных явлений.

Этот день одновременно считается днём Будды Амитабхи и днём Калачакры, поэтому кармические последствия от совершённых действий увеличиваются в 100 000 раз.

Считается, что подобные Сакральные дни являются особенно благоприятными для духовных активностей (чтение мантр, медитация, ритуалы, добродетельные поступки и т.п.).

Рекомендуется принять для себя какие-либо ограничения, например – пост, т.е. полный отказ от пищи в этот день или отказ от пищи животного происхождения – это принесёт очищение энергии ЛА и духовные заслуги.

Жизненная Энергия «ЛА» охватывает всё тело. Любые, даже небольшие травмы или повреждения тела могут значительно сократить продолжительность жизни.

Последствия стрижки или бритья: увеличение духовных заслуг.

Последствия мытья волос: обретение богатства.

Последствия поездки: реализация желаемого и приятные известия, при этом неблагоприятно отправляться в южном направлении.

Местонахождение Домового (тиб. «ЧимЛха») в доме: прячется в углах дома и главных воротах.

Если их повредить, то плохо будет старшей дочери. Вообще, если менять что-либо в конструкции дома в эти дни, то будут большие убытки в семье.

День процветания для рождённых в год: Быка, Дракона, Змеи и Лошади;

День ухудшений для рождённых в год: Тигра и Кролика;

День конфликтов для рождённых в год: Барана, Обезьяны и Петуха;

День упадка для рождённых в год: Крысы, Собаки и Свиньи.

Благоприятные периоды (по местному) времени суток: с 12:05 до 13:07 (вторая половина часа Змеи) и с 20:05 до 21:05 (вторая половина часа Петуха). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в божественный нектар, который продлевает жизнь и здоровье.

Неблагоприятные периоды (по местному) времени суток: с 11:03 до 12:05 (первая половина часа Змеи) и с 18:05 до 19:05 (вторая половина часа Обезьяны). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в ЯД, который сокращает жизнь и здоровье.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Рекомендации на 14 октября 2019 г.

Понедельник, управитель лунного дня Венера.
8-й лунный месяц, 16-й лунный день Свиньи.
«ДЕНЬ СОВОКУПЛЕНИЯ НЕБЕСНЫХ ПСОВ».


Неблагоприятен для важных начинаний, в особенности для свадьбы, свиданий, совокуплений или похорон, так как это может привести к прерыванию родословной (потере возможности иметь детей). Не рекомендуется пускать в дом незнакомую собаку, так как вместе с ней в дом могут проникнуть злые духи.

День благоприятен для отдыха.

Последствия стрижки или бритья: несчастья.

Жизненная Энергия «ЛА» локализуется в ушах. Местонахождение «ЛА» нельзя травмировать или подвергать хирургическому воздействию.

Последствия поездки: удача в бизнесе и обретение утраченного ранее, при этом неблагоприятно отправляться в юго-западном направлении.

Местонахождение Домового (тиб. «ЧимЛха») в доме: прячется во входной двери. Если её повредить, то будут большие убытки в семье.


День процветания для рождённых в год: Крысы, Собаки, Свиньи, Тигра и Кролика;

День ухудшений для рождённых в год: Барана, Обезьяны и Петуха;

День конфликтов для рождённых в год: Дракона, Змеи и Лошади;

День упадка для рождённых в год: Быка.


Благоприятные периоды (по местному) времени суток: с 09:07 до 10:06 (первая половина часа Дракона) и с 16:04 до 17:04 (вторая половина часа Барана). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в божественный нектар, который продлевает жизнь и здоровье.

Неблагоприятные периоды (по местному) времени суток: с 08:07 до 09:07 (вторая половина часа Кролика); с 15:04 до 16:04 (первая половина часа Барана) и с 22:04 до 23:05 (вторая половина часа Собаки). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в ЯД, который сокращает жизнь и здоровье.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Рекомендации на 15 октября 2019 г.

Вторник, управитель лунного дня Сатурн.
8-й лунный месяц, 17-й лунный день Крысы.
«ДЕНЬ ДУХОВ»


В этот день, т.н. “Духи восьми классов” становятся особенно активными в нашем Мире. Поэтому ритуальные действия подношения Духам, такие как “Серкем” (подношение Золотого Напитка) и “Санг” (подношение благовоний), будут особенно эффективными, что позволит устранить любые препятствия, связанные с влияниями Духов и сделать Духов своими союзниками.

Неблагоприятно каким-либо образом изменять объекты природы: копать землю, переносить камни, рубить деревья, выкапывать пруд, родник и т.п. вмешательства нарушают естественную среду обитания Духов, за что Духи могут навредить человеку различными провокациями.

Неблагоприятно: кричать, плакать, стонать, так как это может привлечь злых духов, принести потерю удачи и благополучия.

Жизненная Энергия «ЛА» локализуется в шее. Местонахождение «ЛА» нельзя травмировать или подвергать хирургическому воздействию.

Последствия стрижки или бритья: увеличение добродетели.
Последствия поездки: достаток в продуктах питания и встреча с влиятельным человеком, при этом неблагоприятно отправляться в западном направлении.

Местонахождение Домового (тиб. «ЧимЛха») в доме: прячется во внутреннем пространстве дома или в центре дома. Если повредить каким-либо образом полы в доме, то будет плохо для главы семьи.

День процветания для рождённых в год: Быка, Дракона, Змеи и Лошади;
День ухудшений для рождённых в год: Тигра и Кролика;
День конфликтов для рождённых в год: Барана, Обезьяны и Петуха;
День упадка для рождённых в год: Крысы, Собаки и Свиньи.

Благоприятные периоды (по местному) времени суток: с 13:05 до 14:04 (первая половина часа Лошади) и с 23:04 до 00:05 (первая половина часа Свиньи). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в божественный нектар, который продлевает жизнь и здоровье.

Неблагоприятные периоды (по местному) времени суток: с 12:05 до 13:05 (вторая половина часа Змеи) и с 20:02 до 21:02 (вторая половина часа Петуха). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в ЯД, который сокращает жизнь и здоровье.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
Рекомендации на 16 октября 2019 г.

Среда, управитель лунного дня Солнце.
8-й лунный месяц, 18-й лунный день Быка.
«ДЕНЬ РАЗРУШЕНИЙ» - неблагоприятный.


В этот период создаются условия для вредоносных магических воздействий: насылания проклятий, колдовства, порчи и т.п.

Благоприятный день для устранения внешних и внутренних врагов.

Последствия поездки: травмы, конфликты, осуждение, особенно неблагоприятно отправляться в северном направлении.

Последствия стрижки или бритья: утрата имущества.

Жизненная Энергия «ЛА» локализуется в ладонях. Местонахождение «ЛА» нельзя травмировать или подвергать хирургическому воздействию.

Местонахождение Домового (тиб. «ЧимЛха») в доме: прячется в дымоходе (вытяжке). Если его повредить, то это будет плохо для старшей невестки.

День процветания для рождённых в год: Крысы, Собаки, Свиньи, Тигра и Кролика;
День ухудшений для рождённых в год: Барана, Обезьяны и Петуха;
День конфликтов для рождённых в год: Дракона, Змеи и Лошади;
День упадка для рождённых в год: Быка.


Благоприятные периоды (по местному) времени суток: с 10:08 до 11:07 (вторая половина часа Дракона); с 17:01 до 18:00 (первая половина часа Обезьяны) и с 21:01 до 22:02 (первая половина часа Собаки). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в божественный нектар, который продлевает жизнь и здоровье.

Неблагоприятные периоды (по местному) времени суток: с 09:09 до 10:08 (первая половина часа Дракона) и с 16:02 до 17:01 (вторая половина часа Барана). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в ЯД, который сокращает жизнь и здоровье.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#8
Рекомендации на 17 октября 2019 г.

Четверг, управитель лунного дня Луна.
8-й лунный месяц, 19-й лунный день Тигра.
«ДЕНЬ СИЛЫ» - благоприятный.


Способствует развитию физических и умственных способностей.

Реализуются активности - "Покой", "Увеличение", "Сила".

Жизненная Энергия «ЛА» локализуется в предплечьях. Местонахождение «ЛА» нельзя травмировать или подвергать хирургическому воздействию.

Последствия мытья волос: встреча с другом.

Последствия стрижки или бритья: увеличение продолжительности жизни.

Поездка в этот день может принести: реализацию задуманного, Удачу и богатство, но при этом плохо отправляться в восточном направлении.

Местонахождение Домового (тиб. «ЧимЛха») в доме: прячется в центральной колонне и столбах дома. Если их повредить, то плохо будет для детей и внуков.

День процветания для рождённых в год: Дракона, Тигра, Кролика, Змеи и Лошади;
День ухудшений для рождённых в год: Собаки, Свиньи и Крысы;
День конфликтов для рождённых в год: Быка;
День упадка для рождённых в год: Барана, Обезьяны и Петуха.


Благоприятные периоды (по местному) времени суток: с 07:12 до 08:11 (первая половина часа Кролика); с 14:03 до 15:02 (вторая половина часа Лошади) и с 18:56 до 19:58 (первая половина часа Петуха). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в божественный нектар, который продлевает жизнь и здоровье.

Неблагоприятные периоды (по местному) времени суток: с 13:04 до 14:03 (первая половина часа Лошади) и с 23:02 до 00:04 (первая половина часа Свиньи). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в ЯД, который сокращает жизнь и здоровье.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#9
Рекомендации на 18 октября 2019 г.

Пятница, управитель лунного дня Марс.
8-й лунный месяц, 20-й лунный день Кролика.
«ДЕНЬ СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ» - благоприятный.


Приносит быструю реализацию желаемого.

Рекомендуются действия направленные на реализацию задуманного и развитие чего-либо.

Последствия стрижки или бритья: красивая внешность.

Жизненная Энергия «ЛА» локализуется в плечах. Местонахождение «ЛА» нельзя травмировать или подвергать хирургическому воздействию.

Поездка в этот день не будет удачной и может принести: поломку транспортного средства, финансовые потери, страдания, а также осуждение со стороны вышестоящих. В особенности неблагоприятно отправляться в юго-восточном направлении.

Местонахождение Домового (тиб. «ЧимЛха») в доме: прячется в главной балке дома. Если её повредить, то плохо будет для работников и слуг.

День процветания для рождённых в год: Барана, Обезьяны, Петуха, Собаки, Свиньи и Крысы;
День ухудшений для рождённых в год: Быка;
День конфликтов для рождённых в год: Тигра и Кролика;
День упадка для рождённых в год: Дракона, Змеи и Лошади.


Благоприятные периоды (по местному) времени суток: с 11:05 до 12:05 (первая половина часа Змеи) и с 17:56 до 18:54 (вторая половина часа Обезьяны). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в божественный нектар, который продлевает жизнь и здоровье.

Неблагоприятные периоды (по местному) времени суток: с 10:09 до 11:05 (вторая половина часа Дракона); с 16:58 до 17:56 (первая половина часа Обезьяны) и с 20:58 до 22:00 (первая половина часа Собаки). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в ЯД, который сокращает жизнь и здоровье.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#10
Рекомендации на 19 октября 2019 г.

Суббота, управитель лунного дня Меркурий.
8-й лунный месяц, 21-й лунный день Дракона.
«ДЕНЬ ИСТОЩЕНИЯ» - неблагоприятный.


День неблагоприятен для похода в гости или для принятия гостей, так как вместе с гостями в дом могут проникнуть злые духи.

Возможны: слабость конечностей и органов чувств, материальные потери, воровство, разрушение, горе.

Рекомендуется экономия сил и средств.

Жизненная Энергия «ЛА» локализуется в рёбрах. Местонахождение «ЛА» нельзя травмировать или подвергать хирургическому воздействию.

Последствия стрижки или бритья: увеличение физической силы.

Последствия поездки: реализация желаемого и хорошие известия, при этом неблагоприятно отправляться в южном направлении.

Местонахождение Домового (тиб. «ЧимЛха») в доме: прячется в стенах дома. Если повредить (например - забить гвоздь) или сломать стену, то через три дня в семье возникнут болезни и другие проблемы.

День процветания для рождённых в год: Быка, Барана, Обезьяны и Петуха;
День ухудшений для рождённых в год: Дракона, Змеи и Лошади;
День конфликтов для рождённых в год: Крысы, Собаки и Свиньи;
День упадка для рождённых в год: Тигра и Кролика.


Благоприятные периоды (по местному) времени суток: с 08:14 до 09:12 (вторая половина часа Кролика); с 15:00 до 15:58 (первая половина часа Барана) и с 21:59 до 23:01 (вторая половина часа Собаки). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в божественный нектар, который продлевает жизнь и здоровье.

Неблагоприятные периоды (по местному) времени суток: с 07:16 до 08:14 (первая половина часа Кролика); с 14:02 до 15:00 (вторая половина часа Лошади) и с 18:52 до 19:54 (первая половина часа Петуха). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в ЯД, который сокращает жизнь и здоровье.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#11
Рекомендации на 20 октября 2019 г.

Воскресенье, управитель лунного дня Юпитер.
8-й лунный месяц, 22-й лунный день Змеи.
«ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ» - благоприятный.


Отличный день для начала здорового образа жизни!

Считается, что в этот день на Землю спускаются Небесные Врачеватели, поэтому особенно благоприятно начинать лечение, изготавливать лекарства, начать заниматься спортом, отказаться от вредной привычки или т.п. действия, направленные на оздоровление организма получат благословение со стороны Небесных Врачевателей.

День смены лунных фаз, когда кармические последствия от совершённых действий увеличиваются в 100000 раз, рекомендуется принять для себя какие-либо ограничения, например – пост, т.е. полный отказ от пищи в этот день или отказ от пищи животного происхождения – это принесёт очищение энергии ЛА и духовные заслуги.

Жизненная Энергия «ЛА» локализуется сверху почек. Местонахождение «ЛА» нельзя травмировать или подвергать хирургическому воздействию.

Последствия поездки: удача в бизнесе и обретение утраченного ранее, при этом неблагоприятно отправляться в юго-западном направлении.

Последствия мытья волос: достаток в продуктах питания.

Последствия стрижки или бритья: увеличение болезни.

Местонахождение Домового (тиб. «ЧимЛха») в доме: прячется в печке (или кухонной плите, камине). Если повредить в эти дни печь, то будет плохо для хозяйки дома.

День процветания для рождённых в год: Быка, Дракона, Змеи и Лошади;
День ухудшений для рождённых в год: Тигра и Кролика;
День конфликтов для рождённых в год: Барана, Обезьяны и Петуха;
День упадка для рождённых в год: Крысы, Собаки и Свиньи.


Благоприятные периоды (по местному) времени суток: с 12:05 до 13:04 (вторая половина часа Змеи) и с 19:53 до 20:55 (вторая половина часа Петуха). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в божественный нектар, который продлевает жизнь и здоровье.

Неблагоприятные периоды (по местному) времени суток: с 11:08 до 12:05 (первая половина часа Змеи) и с 17:53 до 18:50 (вторая половина часа Обезьяны). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в ЯД, который сокращает жизнь и здоровье.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#12
Рекомендации на 21 октября 2019 г.

Понедельник, управитель лунного дня Венера.
8-й лунный месяц, 23-й лунный день Лошади.
«ДЕНЬ РАЗЛУКИ» - неблагоприятный.


Возможна разлука с родными, близкими, друзьями или наставниками.

В особенности, день неблагоприятен для маленьких детей. Не рекомендуется впервые младенца: выносить из дома, кормить твёрдой пищей, показывать посторонним людям, так как это приведёт к упадку и разорению семьи.

В этот период создаются условия для клеветы, злословия, ссоры.

В астрологической традиции Ребконг – день неблагоприятный для ведения домашнего хозяйства и семейных взаимоотношений (возможны конфликты). В особенности, неблагоприятно: устанавливать палатку, юрту, крыть крышу.

Жизненная Энергия «ЛА» локализуется в вертлужной впадине тазовой кости. Местонахождение «ЛА» нельзя травмировать или подвергать хирургическому воздействию.

Последствия стрижки или бритья: увеличение благ.

Последствия поездки: достаток в продуктах питания и встреча с влиятельным человеком, при этом неблагоприятно отправляться в западном направлении.

Местонахождение Домового (тиб. «ЧимЛха») в доме: прячется в оконных рамах или под кроватью. Если их повредить, то плохо будет для детей и внуков.

День процветания для рождённых в год: Крысы, Собаки, Свиньи, Тигра и Кролика;
День ухудшений для рождённых в год: Барана, Обезьяны и Петуха;
День конфликтов для рождённых в год: Дракона, Змеи и Лошади;
День упадка для рождённых в год: Быка.


Благоприятные периоды (по местному) времени суток: с 09:14 до 10:11 (первая половина часа Дракона) и с 15:56 до 16:53 (вторая половина часа Барана). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в божественный нектар, который продлевает жизнь и здоровье.

Неблагоприятные периоды (по местному) времени суток: с 08:16 до 09:14 (вторая половина часа Кролика); с 14:59 до 15:56 (первая половина часа Барана) и с 21:56 до 22:59 (вторая половина часа Собаки). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в ЯД, который сокращает жизнь и здоровье.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#13
Рекомендации на 22 октября 2019 г.

Вторник, управитель лунного дня Сатурн.
8-й лунный месяц, 24-й лунный день Барана.
«ДЕНЬ УВЕЛИЧЕНИЙ» - благоприятный.
Приносит увеличение богатства и счастья, пищу и новую одежду.


В такой день хорошо покупать, продавать, дарить подарки, заключать сделки.

Благоприятно совершать добродетели и учить этому других.

Жизненная Энергия «ЛА» локализуется в верхней части коленных чашечек. Местонахождение «ЛА» нельзя травмировать или подвергать хирургическому воздействию.

Последствия стрижки или бритья: заразное заболевание.

Последствия поездки: травмы, конфликты, осуждение, особенно неблагоприятно отправляться в северном направлении.

Местонахождение Домового (тиб. «ЧимЛха») в доме: прячется в дверном проёме и дверных балках. Если их повредить, то плохо будет для хозяйки дома.

День процветания для рождённых в год: Быка, Дракона, Змеи и Лошади;
День ухудшений для рождённых в год: Тигра и Кролика;
День конфликтов для рождённых в год: Барана, Обезьяны и Петуха;
День упадка для рождённых в год: Крысы, Собаки и Свиньи.


Благоприятные периоды (по местному) времени суток: с 13:05 до 14:01 (первая половина часа Лошади) и с 22:58 до 00:01 (первая половина часа Свиньи). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в божественный нектар, который продлевает жизнь и здоровье.

Неблагоприятные периоды (по местному) времени суток: с 12:05 до 13:05 (вторая половина часа Змеи) и с 19:49 до 20:52 (вторая половина часа Петуха). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в ЯД, который сокращает жизнь и здоровье.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#14
Рекомендации на 23 октября 2019 г.

Среда, управитель лунного дня Солнце.
8-й лунный месяц, 25-й лунный день Обезьяны.
«ДЕНЬ ЗЛА» и «ДЕНЬ ДАКИНИ».


Т.н. день «Янкон» (День Зла) бывает один раз в месяц, данный показатель пришёл в тибетскую традицию из китайской астрологии и определяется по циклам китайского календаря.

День считается крайне неблагоприятным для важных мирских начинаний, в особенности: если проводить какие-либо строительные работы, то это привлечёт воров и грабителей;
если переезжать в новый дом, то желания не будут реализовываться и не будет счастья;
похороны приведут к бедности детей и внуков;
назначение на должность приведёт к истощению и большим страданиям.

«ДЕНЬ ДАКИНИ» - пик активности женских энергий в текущем лунном месяце!

Рекомендуется усердствовать в практике и оказывать почести женщинам – это принесёт благосклонность со стороны Дакинь и Защитниц Учения.

Жизненная Энергия «ЛА» локализуется в голени и икроножных мышцах. Местонахождение «ЛА» нельзя травмировать или подвергать хирургическому воздействию.

Последствия стрижки или бритья: счастье.

Поездка в этот день может принести: реализацию задуманного, Удачу и богатство, но при этом плохо отправляться в восточном направлении.

Местонахождение Домового (тиб. «ЧимЛха») в доме: прячется в углах дома и главных воротах. Если их повредить, то плохо будет старшей дочери. Вообще, если менять что-либо в конструкции дома в эти дни, то будут большие убытки в семье.

День процветания для рождённых в год: Крысы, Собаки, Свиньи, Тигра и Кролика;
День ухудшений для рождённых в год: Барана, Обезьяны и Петуха;
День конфликтов для рождённых в год: Дракона, Змеи и Лошади;
День упадка для рождённых в год: Быка.


Благоприятные периоды (по местному) времени суток: с 10:13 до 11:10 (вторая половина часа Дракона); с 16:51 до 17:48 (первая половина часа Обезьяны) и с 20:51 до 21:54 (первая половина часа Собаки). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в божественный нектар, который продлевает жизнь и здоровье.

Неблагоприятные периоды (по местному) времени суток: с 09:16 до 10:13 (первая половина часа Дракона) и с 15:54 до 16:51 (вторая половина часа Барана). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в ЯД, который сокращает жизнь и здоровье.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#15
Рекомендации на 24 октября 2019 г.

Четверг, управитель лунного дня Луна.
8-й лунный месяц, 26-й лунный день Петуха.
«ДЕНЬ БЛАГИХ СОБЫТИЙ» - очень благоприятный!


Любые важные начинания крайне благоприятны в такой день.

По-тибетски этот день носит название «Легпа Джедзом» («Собравший восемь благ»), а именно: отсутствие болезней, могущество, слава, богатство и сверх возможности (сиддхи) в четырёх видах активности (умиротворяющей, развивающей, подавляющей и разрушающей).

Исключения: если в этот день заниматься ремонтом в доме, возводить стены или т.п., то это приведёт к конфликтам и отсутствию времени для отдыха в будущем.

В астрологической традиции Ребконг говорится: если устроить в этот день представление, то будут большие потери и увядание благополучия.

Последствия стрижки или бритья: блаженство.

Последствия мытья волос: счастье.

Жизненная Энергия «ЛА» локализуется в коленях. Местонахождение «ЛА» нельзя травмировать или подвергать хирургическому воздействию.

Поездка в этот день не будет удачной и может принести: поломку транспортного средства, финансовые потери, страдания, а также осуждение со стороны вышестоящих. В особенности неблагоприятно отправляться в юго-восточном направлении.

Местонахождение Домового (тиб. «ЧимЛха») в доме: прячется во входной двери. Если её повредить, то будут большие убытки в семье.

День процветания для рождённых в год: Дракона, Тигра, Кролика, Змеи и Лошади;
День ухудшений для рождённых в год: Собаки, Свиньи и Крысы;
День конфликтов для рождённых в год: Быка;
День упадка для рождённых в год: Барана, Обезьяны и Петуха.


Благоприятные периоды (по местному) времени суток: с 07:24 до 08:21 (первая половина часа Кролика); с 14:00 до 14:56 (вторая половина часа Лошади) и с 18:42 до 19:46 (первая половина часа Петуха). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в божественный нектар, который продлевает жизнь и здоровье.

Неблагоприятные периоды (по местному) времени суток: с 13:04 до 14:00 (первая половина часа Лошади) и с 22:57 до 00:00 (первая половина часа Свиньи). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в ЯД, который сокращает жизнь и здоровье.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#16
Рекомендации на 25 октября 2019 г.

Пятница, управитель лунного дня Марс.
8-й лунный месяц, 27-й лунный день Собаки.
«ДЕНЬ ДУХОВ»


В этот день, т.н. “Духи восьми классов” становятся особенно активными в нашем Мире. Поэтому ритуальные действия подношения Духам, такие как “Серкем” (подношение Золотого Напитка) и “Санг” (подношение благовоний), будут особенно эффективными, что позволит устранить любые препятствия, связанные с влияниями Духов и сделать Духов своими союзниками.

Неблагоприятно каким-либо образом изменять объекты природы: копать землю, переносить камни, рубить деревья, выкапывать пруд, родник и т.п. вмешательства нарушают естественную среду обитания Духов, за что Духи могут навредить человеку различными провокациями.

Не рекомендуется пускать в дом незнакомую собаку, так как вместе с ней в дом могут проникнуть злые духи.

Жизненная Энергия «ЛА» локализуется на наружной стороне бёдер. Местонахождение «ЛА» нельзя травмировать или подвергать хирургическому воздействию.

Последствия поездки: реализация желаемого и приятные известия, при этом неблагоприятно отправляться в южном направлении.

Последствия стрижки или бритья: радость.

Последствия мытья волос: добродетель.

Местонахождение Домового (тиб. «ЧимЛха») в доме: прячется во внутреннем пространстве дома или в центре дома. Если повредить каким-либо образом полы в доме, то будет плохо для главы семьи.

День процветания для рождённых в год: Барана, Обезьяны, Петуха, Собаки, Свиньи и Крысы;
День ухудшений для рождённых в год: Быка;
День конфликтов для рождённых в год: Тигра и Кролика;
День упадка для рождённых в год: Дракона, Змеи и Лошади.


Благоприятные периоды (по местному) времени суток: с 11:11 до 12:07 (первая половина часа Змеи) и с 17:44 до 18:54 (вторая половина часа Обезьяны). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в божественный нектар, который продлевает жизнь и здоровье.

Неблагоприятные периоды (по местному) времени суток: с 10:14 до 11:11 (вторая половина часа Дракона); с 16:48 до 17:44 (первая половина часа Обезьяны) и с 20:48 до 21:52 (первая половина часа Собаки). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в ЯД, который сокращает жизнь и здоровье.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#17
Рекомендации на 26 октября 2019 г.

Суббота, управитель лунного дня Меркурий.
8-й лунный месяц, 28-й лунный день Свиньи.
«ДЕНЬ ВСТРЕЧИ С ДЕМОНОМ СМЕРТИ»


Благоприятно делать подношения Владыке Смерти и его слугам, таким подношением может стать размышление о смерти и непостоянстве.

Не рекомендуются дела, связанные с риском для жизни.

Возможны: страх смерти, опасения за свою жизнь, потери, воровство, грабёж, разрушение, горе.

Жизненная Энергия «ЛА» локализуется в верхней части лодыжек (таранная кость). Местонахождение «ЛА» нельзя травмировать или подвергать хирургическому воздействию.

Последствия стрижки или бритья: красивая внешность.

Последствия поездки: удача в бизнесе и обретение утраченного ранее, при этом неблагоприятно отправляться в юго-западном направлении.

Местонахождение Домового (тиб. «ЧимЛха») в доме: прячется в дымоходе (вытяжке). Если его повредить, то это будет плохо для старшей невестки.

День процветания для рождённых в год: Быка, Барана, Обезьяны и Петуха;
День ухудшений для рождённых в год: Дракона, Змеи и Лошади;
День конфликтов для рождённых в год: Крысы, Собаки и Свиньи;
День упадка для рождённых в год: Тигра и Кролика.


Благоприятные периоды (по местному) времени суток: с 08:23 до 09:19 (вторая половина часа Кролика); с 14:55 до 15:51 (первая половина часа Барана) и с 21:51 до 22:55 (вторая половина часа Собаки). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в божественный нектар, который продлевает жизнь и здоровье.

Неблагоприятные периоды (по местному) времени суток: с 07:27 до 08:23 (первая половина часа Кролика); с 14:00 до 14:55 (вторая половина часа Лошади) и с 18:39 до 19:43 (первая половина часа Петуха). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в ЯД, который сокращает жизнь и здоровье.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#18
Рекомендации на 27 октября 2019 г.

Воскресенье, управитель лунного дня Юпитер.
8-й лунный месяц, 29-й лунный день Крысы.
«ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ» - подведение итогов.


Благоприятно обращаться с просьбами и подношениями к Божествам и Защитникам.

Считается, что в этот день Чакравартин – Властелин Вселенной наблюдает за деяниями людей и воздаёт им по заслугам, наказывая или одаривая в зависимости от накопленный за последний месяц кармы. Происходит своеобразное подведение кармических итогов. Соответственно по событиям дня (благоприятным или неблагоприятным) можно будет судить относительно качества накопленной кармы в целом.

Благоприятно избавляться от чего-либо, начинать новые проекты – неблагоприятно.

Если начать что-либо важное в этот день, то в итоге это приведёт к конфликтам и большим убыткам. В особенности не благоприятны похоронные обряды, так как вместе с трупом можно похоронить благополучие семьи.

В астрологической традиции Ребконг - день неблагоприятный для гадания или каких-либо предсказательных практик, так как Духи не покажут правду, и гадание будет не точным.

Жизненная Энергия «ЛА» локализуется на подошвах ног. Местонахождение «ЛА» нельзя травмировать или подвергать хирургическому воздействию.

Последствия стрижки или бритья: несчастье.

Последствия поездки: достаток в продуктах питания и встреча с влиятельным человеком, при этом неблагоприятно отправляться в западном направлении.

Местонахождение Домового (тиб. «ЧимЛха») в доме: прячется в центральной колонне и столбах дома. Если их повредить, то плохо будет для детей и внуков.

День процветания для рождённых в год: Быка, Дракона, Змеи и Лошади;
День ухудшений для рождённых в год: Тигра и Кролика;
День конфликтов для рождённых в год: Барана, Обезьяны и Петуха;
День упадка для рождённых в год: Крысы, Собаки и Свиньи.


Благоприятные периоды (по местному) времени суток: с 12:05 до 13:04 (вторая половина часа Змеи) и с 19:41 до 20:46 (вторая половина часа Петуха). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в божественный нектар, который продлевает жизнь и здоровье.

Неблагоприятные периоды (по местному) времени суток: с 11:12 до 12:05 (первая половина часа Змеи) и с 17:41 до 18:37 (вторая половина часа Обезьяны). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в ЯД, который сокращает жизнь и здоровье.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#19
Рекомендации на 29 октября 2019 г.

Вторник, управитель лунного дня Сатурн.
9-й лунный месяц, 1-й лунный день Тигра.
«ДЕНЬ ДЕМОНА БЕДНОСТИ» - неблагоприятный.


Любые сделки 29-го октября – это сделки с Демоном Бедности!

Тибетское название данного демона – «Буллак», что буквально переводится, как «Рука нищего» или «Нищий с пустыми руками». В этот день неблагоприятно: покупать, продавать, одалживать, дарить подарки, заключать какие-либо коммерческие сделки, устраивать праздник, представление, проводить свадьбу, поминки, похороны, так как подобные действия могут привести в последствие к разорению.

Единственный день текущего лунного месяца, неблагоприятный для похода в гости или для принятия гостей, так как вместе с гостями в дом могут проникнуть злые духи.

В астрологической традиции Ребконг считается, что если кто-либо из родственников умрёт в этот день, то тем самым откроются Небесные Врата Смерти и это принесёт большие страдания как живым, так и умершему.

Последствия стрижки или бритья: сокращение жизни.

Поездка в этот день может принести: реализацию задуманного, Удачу и богатство, но при этом плохо отправляться в восточном направлении.

Жизненная Энергия «ЛА» локализуется на подошвах ног. Местонахождение «ЛА» нельзя травмировать или подвергать хирургическому воздействию.

Местонахождение Домового (тиб. «ЧимЛха») в доме: прячется в стенах дома. Если повредить (например - забить гвоздь) или сломать стену, то через три дня в семье возникнут болезни и другие проблемы.

День процветания для рождённых в год: Быка, Дракона, Змеи и Лошади;
День ухудшений для рождённых в год: Тигра и Кролика;
День конфликтов для рождённых в год: Барана, Обезьяны и Петуха;
День упадка для рождённых в год: Крысы, Собаки и Свиньи.


Благоприятные периоды (по местному) времени суток: с 13:05 до 13:58 (первая половина часа Лошади) и с 22:53 до 00:00 (первая половина часа Свиньи). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в божественный нектар, который продлевает жизнь и здоровье.

Неблагоприятные периоды (по местному) времени суток: с 12:08 до 13:05 (вторая половина часа Змеи) и с 19:38 до 20:43 (вторая половина часа Петуха). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в ЯД, который сокращает жизнь и здоровье.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#20
Рекомендации на 30 октября 2019 г.

Среда, управитель лунного дня Луна.
9-й лунный месяц, 3-й лунный день Дракона.
«ДЕНЬ РИТУАЛЬНОГО ОМОВЕНИЯ» - благоприятный для магии ритуального омовения!


Если совершить в этот день ритуальное омовение в полдень, то можно избавиться от большей части омрачённостей, накопленных за последний месяц!!! Это принесёт: продление жизни, увеличение благосостояния, устранение вреда от злых духов, устранение болезней, ясность органов чувств и очищение от грехов.

Коротко, ритуальное омовение может заключаться в том, что мы начитываем мантру Ваджрасаттвы или мантру Будды Медицины и визуализируем при этом воду амритой, очищающей нас от всех скверн.

Последствия стрижки или бритья: богатство.

Последствия мытья волос: богатство.

Последствия поездки: реализация желаемого и приятные известия, при этом неблагоприятно отправляться в южном направлении.

Жизненная Энергия «ЛА» локализуется на наружной стороне бёдер. Местонахождение «ЛА» нельзя травмировать или подвергать хирургическому воздействию.

Местонахождение Домового (тиб. «ЧимЛха») в доме: прячется в оконных рамах или под кроватью. Если их повредить, то плохо будет для детей и внуков.

День процветания для рождённых в год: Крысы, Собаки, Свиньи, Тигра и Кролика;
День ухудшений для рождённых в год: Барана, Обезьяны и Петуха;
День конфликтов для рождённых в год: Дракона, Змеи и Лошади;
День упадка для рождённых в год: Быка.


Благоприятные периоды (по местному) времени суток: с 10:18 до 11:13 (вторая половина часа Дракона); с 16:42 до 17:36 (первая половина часа Обезьяны) и с 20:42 до 21:47 (первая половина часа Собаки). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в божественный нектар, который продлевает жизнь и здоровье.

Неблагоприятные периоды (по местному) времени суток: с 09:24 до 10:18 (первая половина часа Дракона) и с 15:47 до 16:42 (вторая половина часа Барана). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в ЯД, который сокращает жизнь и здоровье.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Финансовый гороскоп на МАРТ 2024 года Adora 0 62 29.02.2024, 09:15
Посл. сообщение: Adora
  Тибетский Астрологический Прогноз по месяцам Adora 17 3,208 11.02.2024, 09:34
Посл. сообщение: Adora
  Гороскоп на Ноябрь 2023 года Adora 1 220 31.10.2023, 05:16
Посл. сообщение: Adora
  Финансовый гороскоп на АВГУСТ 2023 года Adora 0 306 25.07.2023, 08:06
Посл. сообщение: Adora
  Гороскоп на Весну 2023 года: как привлечь удачу по Знаку Зодиака Adora 0 520 01.03.2023, 08:58
Посл. сообщение: Adora
  Финансовый гороскоп на Февраль 2023 года Adora 0 675 24.01.2023, 14:29
Посл. сообщение: Adora
  Рунический гороскоп на 2023 год: что ждет каждый знак Зодиака Adora 0 714 14.12.2022, 10:08
Посл. сообщение: Adora
  Финансовый гороскоп на Июль 2022 года Adora 0 765 30.06.2022, 02:34
Посл. сообщение: Adora
  Цыганский гороскоп согласно дате рождения Adora 0 765 26.06.2022, 10:32
Посл. сообщение: Adora
  Цыганский гороскоп согласно дате рождения Adora 0 794 22.06.2022, 12:18
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)