Наверх
Закрыться от обрата и отката
#1
Как порчину или приворотину замастрячила, то хорошо от обрату защититися.

В корытину с водою становися гола, да водою смыв с своих телес делай, глаголя трижды:


Водица,водица,скора упомощница,
с меня ведьмины,остат деланья смой да сполощи.
А кто сию воду изапьёт - тот обратину на себя возьмёт.
Таково и будити.


С корыта выйди, а от туда в миску слей немного,и с молоком перемишавши, животине бродячей скорми. А с корыта на перекрёст или под пень старый от избы подальше слей.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
"Как Тень на плетень, так с меня работы моей притягень.
На себя не возьму, всё плохое Тени отдаю, на себя не стяну.
Теням к ночи исчезать, а мне от оборотки с работы не страдать.
Иатохолк - Теней Царь, пособитель, от оборотки избавитель.
Избавь, поможи, отрази, оборотку на нет сведи. Истинно!"


Начитайте от обратки после работы на тень с дерева или животного(можно и человека).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Из воска, по всем правилам, изготавливается вольт вашего врага с добавлением его мумии и полностью приведенный в раппорт.

После этого подносим его близко к губам и семь раз начитываем заклинание:

"Все, что от моей работы молнией возвращается,
все то на раба (имя) отсылается.
То, чем душа и тело мается, с рабом (имя) венчается.
Аминем закроюсь, гогой как щитом укроюсь.
Араха. Абара. Истинно".

После этого спрячьте куклу по дальше от чужих глаз, в помещении, где совершаете свои дела. От откатов будете страдать не вы, а ваш недруг, на чью гогу вы все это перенаправили.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
У Мстислава есть еще вот такое.

Есть простая методика, которая обезопасит вас от обратки, если вы совершали что-то мощное, но возможно в чем-то ошиблись.

Каплю своей крови отдайте земле и скажите:

Землей себя покрываю, из нее сотворен и в нее уйду.
И пусть мать земля, мою оплошность простит,
и на себя мой грех возьмет. Гой ей слава. Да будет так.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Проколоть себе палец и каплю своей крови капнуть на землю бросив монету и сказать:

«Землёй себя закрываю, мать земля, моё дело простит, меня от оборотки защитит. Да будет так!»



Есть такая техника защиты от обратки. Берем старый ржавый ключ после проведения обряда и носим его на себе, но висеть он должен на шее. При этом крестиков не должно быть. После 3-х дней выкинуть его в реку.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Для отвода обратного удара на яйцо, потребуется 1 или 3 яйца и черная ткань. Количества яиц зависит от силы наводящей порчи. Во время обряда яйцо должно стоять рядом с вами на черной ткани. После прочтения заговора кладем руку (ложится та рука, которая отдает энергию, у каждого по - разному) и читаем заговор 3 раза:

« Зло творю, ответ не получу. Все что обратно придет, пусть на это яйцо пойдет. Да будет так!»

После этого яйца надо закапать в место, где не ходят люди и обязательное условие - чтоб яйца не разбились.




Второй способ отвода обратного удара заключается в том, что после обряда, желательно на закате, а если обряд делают ночью, то где-то через 30 минут. Подойти к дереву (только осина), схватить за мощную ветку и произнести три раза:

«То что в земле растет, пусть на себя все зло возьмет. Чур не я и не моя семья, а осина сия. Аминь»

Постоять 10 минут и уходить.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
Заговор от обратного удара, если порча наводилась с помощью духов, бесов.


Читать 3 раза:

"Каменным тыном огорожусь, каменой дверью закроюсь. Дым и туман призываю, от темных дел себя укутываю, скрываю. Духи меня не найдут, мою стрелу мне не вернут. Будут бегать страдать и на моих врагов нападать. Зло меня стороной обойдет и в (имя) войдет. Ключ, замок, язык. Аминь"

Можно обвести вокруг себя круг ритуальным ножом, или воткнуть 4 ножа по сторонам света во время чтения заговора.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#8
На наузы шептать:


"Кругляк качу, катаю, от себя каты откатываю, каты, откаты, переносы, скидывания, обратные удары, их обереги, их переносы и сбросы, от смерти врагам не уйти, порча, им вернись, их круши и мути, к кресту приложи, откуда откат пришел, туда бы и пошел, навек себе оберег. Аминь"


Читать, когда вяжешь 9 узлов на верёвке. И носить с собой.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#9
Защита на зеркала перед наведением порчи (работает и как сведение отката)


При наведении порчи рекомендуется для предотвращения «обратного удара»(возврат вам же, вами же наведённой порчи).

Купить заранее перед наведением порчи два небольших одинаковых зеркальца и сутки до наведения порчи носить их на себе, отражающей стороной к телу, так чтобы они касались тела. А непосредственно перед обрядом одно зеркальце подвешиваем себе на шею, уже отражающей стороной от себя. А второе зеркальце подкидываем жертве или другому неугодному вам человеку.

После обряда зеркальце со своей шеи закапываем подальше от своего дома.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#10
Коли щит от обрату тобе сподобити надобно, так нож готови булатен. Да три дня да три ночи одну водицу колодезну пей, да не крохи ни еши. Как минёт срок, так четвертину первача бери да нож уготовлен, да во лес пути-дороги верно держи. Да во лесу сыщи кучу муравину огромадну, да во центор ее нож слади клином вниз. Да пред тем ножом собе ладоню праву чути рани, чтобы кровиною клин оросилси толики, да пред кучею четвертину выстави, глаголя девяти разов:

«Щитами войска муравлиного укроюся, от любого обрату увернуся, а войско муравлиное все обраты соберет да во землю уведет. Так тому и бывати!»

Да в обрат во избу свою черну ведимачу чапай да порядок нашенским блюди верно.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#11
Время проведения – Полнолуние.

Нужно купить или изготовить самим, какую-нибудь фигурку или небольшой предмет из осины. С помощью огня, ее необходимо обжечь так, чтобы она стала черной, но не пачкалась. Далее окунаем ее в освященную (в своей Традиции) или святую воду, произнося свое имя, зеркально, три раза. Из пальца, выдавливаем немного своей крови и мажем фигурку. После ее впитывания, берем фигурку в руки и читаем трижды:

«Во темном лесу, во дремучем бору, мать-осину срубили, божка народили. Батюшка-божек, не ходи не прямо, не в бок. А к (имя) иди, откат с него забери. Позови с собой Иуду брата, хоронить (имя), от отката. Откат в себе храни, во все месяцы и дни. Пока я не прикажу и откат не освобожу. Ключ. Замок. Язык. Истинно!»

Хранить фигурку необходимо так, чтоб ее не видели и не могли взять в руки посторонние. Лучше склеить специально из картона для этого коробочку и обклеить ее черной бумагой.

Далее ее (фигурку) необходимо, «подкармливать», каждое Полнолуние – мажа своей кровью, беря в руки и читая, вышеописанный заговор.

В то время, когда вам что-то необходимо, берете ее в руки и читаете, трижды:

«Батюшька-божек, ты хранишь меня от отката. Больше мне от тебя ни чего не надо. Откат освободи и на раба (имя), наведи. Пусть (ваше пожелание, в отношение упоминаемого лица). Аминь»

Освобождать «откат» можно не чаще одного раза в три месяца.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#12
Покупаете, не торгуясь, яйцо. При взятие в руки, говорите про себя:

"Яйцо покупаю, беду откупаю. Что дурного на меня пойдет, то в яичко попадет. Да будет так!"

Потом, во время обряда, от последствий которого надо подстраховаться, слегка надбиваете его, чтобы отошла небольшая скорлупка, и кладете его на угол стола.

После основного обряда берете отколотую скорлупку, прикладываете к дырке и заливаете воском со словами:

"Прими, яичко курье, в себя силы возвратные, уму непонятные, страсти отвратные, сердцу недоступные. Как купец деньги принимает, как петух куру покрывает, тако же ты меня защитой покрой, удар обратный в себе закрой, от меня отведи, под землю сведи. Да будет так! Истинно!"

После этого яйцо закапывается где-нибудь подальше от дома.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#13
От обратки на молоко


Серафима

Опосля того, как порчину на вражину поделала али приворотину силину, так крынку молока бери да во корыто становися нага, да собя всю омой молочком сим. Да сама опосля того, яко молочко в плошку слила глиняну, омой собя да корыто с крынкою водицею нещадно, да как собя то молоком омывала, глаголи:

«Как молоко мое телесо омывает, так и веси остаток в собя вбирает. Кто молоко испиет, тот и обрат, коли пойдет, возимет. Так тому и бытии!»

Молоко поди да псине бездомною отдай с плошкою, да прочу иди по упорядку вельмовскому.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)