Наверх
Чистка-Смыв
#1
Читаем, когда принимаем душ...

"Вода- водица, моя сестрица, смой, сполощи все плохое, все лихое с (...). Все порченное, все уроченое, все наведенное, притки, призоры, наузы, привороты, привязки, завязки, сглазки, лихорадки. Все с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденное хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Хоть ведьмой киевской, хоть сестрой ее ведьмой муромской, хоть колдунами, хоть ведьмаками- бабами ли мужиками. Все не мной даденное, не мной сказанное, не мной наказанное, чужое духа моего и слова моего. забери и по себе неси, до Моря- Окиана, до острова Буяна. Запри там в кади железные на ключи пудовые. Пусть оно там лежит и назад к (...) не бежит. Не бежит, не возвращается, в (...) сила появляется. Сила появляется да никуда не девается.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое, как сказала- так и стало! Истинно!"


Особенно хорош этот смыв после работы на кладбище.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
"Поклон тебе, вода Ульяна!
Поклон тебе, струя Марьяна!
Лейся потоком под невидимым оком!
Смой с меня уроки, призоры, начеты,
наветы, пригляд и сглаз,
нанесенный мне врагами зримыми
и недругами тайными!
Как струя не иссякнет, не истает,
Так и сглаз с меня уйдет. меня оставит.
Пути не хожены, тропы не хожены,
а мне, рабе ...., водой освеженной,
Сатаной завороженной,
и дальше в здравии жить-не тужить,
помины недругам ворожить...
Поклон тебе, струя Марьяна!
Поклон тебе, вода Ульяна! Истинно"


Можно говорить... " Вода Татьяна, земля Ульяна..." Но в этом случае, нужно лить на себя воду, стоя на земле босиком...
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
На смывах Луну не учитывают, смывы - это как шепотки, делаете когда моетесь и представляете, как с вас уходит вся грязь. Конечно, эффективнее делать на убыль.

Утекай вода, с тобой моя беда!
Что было, уплыло, не вернётся никогда.
Теперь я чиста, с меня как с гуся вода.
И тем моим крепким словам замок, 
А ключ у самого Сатаны в коленях.
Во веки веков! Истинно Тверд!



*************


Говорить при умывании или в душе (под проточной водой):

"Мать-вода, смой, сполощи с меня, (имя) дела ведунов, колдунов, колдуний и ведуний. Знахарей злобных, слюни коней, злобных людей. Оберегом будь от всякой пакости! Ключ, замок, язык. Да будет так. Истинно! Тверд!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Худое на речную воду свести


Когда надежда черным саваном окидана, да кажись, что сурочь крепка да силь на что и ведун стары не отхудит, то надобно тринадцатого числа в воду речную голышом войти, да с собой взять в воду камень средний, что завязан в рубашке исподней. Коль водено, что пуповины места выше, да до грудины водица нахлынь делает, да мчуть с ножин не перебиват то рекут:

"Речушка, благородушка, тобой агнца покрещивали, тобой мертвеца обкатывали, тако тело мое нынче заманывали, от вяской скверны отхаживали. Что наговорено, нашептано, глазом черным смотрено, землей могильной ложено, да тремя дровами сожжено, то речушкой, благородушкой подхвачено, да в даль погнано, от меня как от церкви отлучено, отхажено, анафеме предано, тело мое креплена, душа поблажена, всяка скверна сничтожена, назад ворочена. Коль что оставлено, то на дно хождено, камнем утоплено, в могиле схоронено. Аминь"

Отпустить завязь, от себя откиданув, да обмыть себе лицо водицей и уходить из реки
вон.

Девять дней нельзя в ней купаться, иначе худое обратный ход возьмет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чистка отношений на 7 свечей Adora 0 111 15.12.2023, 12:11
Посл. сообщение: Adora
  Чистка на воду черную Adora 0 223 11.09.2023, 12:47
Посл. сообщение: Adora
  Отжиг свечей (чистка) Adora 2 3,494 29.07.2023, 11:09
Посл. сообщение: Adora
  Чистка - лечение на воду Adora 4 3,669 19.06.2023, 10:28
Посл. сообщение: Adora
  Чистка в Солнцестояние Adora 0 873 28.08.2022, 08:14
Посл. сообщение: Adora
  Чистка через Велеса Adora 1 1,391 18.04.2022, 03:48
Посл. сообщение: Adora
  Чистка от магического отката Adora 0 1,401 21.04.2021, 16:39
Посл. сообщение: Adora
  Чистка через соль Adora 2 3,393 17.01.2021, 15:30
Посл. сообщение: Adora
  Локальная чистка чакр Adora 0 2,371 20.11.2019, 20:03
Посл. сообщение: Adora
  Точечная чистка. Чужое убрать, своё оставить Adora 1 2,587 11.11.2019, 21:20
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)