Наверх
Кармические связи. Постоянно встречаю одного и того же человека.
#3
По законам Вселенной

Мужчина, который встречается в твоей жизни — здесь, чтобы чему-то тебя научить. А еще — подобное притягивает подобное. Если внутри себя ты не готова разрешить себе встретить нормального достойного мужчину — ты его не встретишь.
Цитата:В рамках твоей реальности это будет невозможно. А каждый живет в своей реальности. Например, ты считаешь, что нормальных мужчин нет, они закончились или «еще щенками разобрали”.
Только в твоем мире, милая. Для профессиональных женщин, поверь мне, они есть.Еще раз: нужно проанализировать, какой сценарий ты отыгрываешь и менять себя в первую очередь. Иначе будешь встречать один и тот же тип с разной внешностью.
Цитата:Как говорится, если хочешь получить результат, которого еще не получал, начни делать что-то, чего еще не делал.
Как закончить с одинаковыми мужчинами?Чтобы очередной поклонник не получил ярлык «такой же как все!», попробуй изменить алгоритм
 1. Разберись в себеСамостоятельно или с помощью специалиста, как угодно, но найди причину, по которой круг замкнулся.Понять свои сильные и слабые стороны , поработать с самооценкой и родительскими сценариями, переоценить свой прошлый опыт, разобраться со своими страхами и комплексами.Это может занять не одну неделю и даже месяц. Но это обязательно.2. Напиши чек-листВспомни всех бывших, с самого начала. И нарисуй табличку: первый столбец — имена, второй — их общие качества. Вот увидишь, совпадений будет немало.Подумай, какие черты тебя в них привлекали? И есть ли в тебе самой то, что ты ищешь в мужчине .
Цитата:Если ты искала в мужчине силу, уверенность, значит тебе не хватает своей внутренней, женской?
В каком-то смысле, дай себе сама то, что ждала от мужчин. Взгляни на проблему под другим углом.Стань самодостаточной (не путай с позицией «я сама»). И тогда именно такие мужчины — самодостаточные, а не альфонсы, тираны, нищеброды и маменькины сынки — начнут приходить в твою жизнь.3. Спроси себя, чего ты хочешьЗадай себе вопрос и честно ответь: «Чего я хочу от жизни, мужчины и отношений?», «Какого мужчину я хочу встретить?». Сформулируй конкретные и реальные качества и сравни: насколько ты соответствуешь его запросу.
Цитата:Хочешь непьющего? Не знакомься в ночных клубах и барах. Верного? Не цепляй его сексом. И так далее.
Напиши собственный стоп-лист — список того, чего ты ни в коем случае НЕ потерпишь в мужчине  и придерживайся своих принципов. Не прошел «контроль» — ищи другого.
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Кармические связи. Постоянно встречаю одного и того же человека. - Автор: Альциона - 19.10.2019, 18:09

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Энергетическая защита человека! 8 эффективных способов Альциона 1 2,304 13.09.2019, 06:51
Посл. сообщение: Dementr
  10 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВАШИ УМЕРШИЕ БЛИЗКИЕ РЯДОМ Meggi 0 2,139 02.11.2018, 09:35
Посл. сообщение: Meggi
  Три человека, спасшие миллионы Adora 0 1,943 20.02.2018, 05:45
Посл. сообщение: Adora
  6 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВАС О ЧЕМ-ТО ПЫТАЕТСЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВАШ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ ALET 0 1,823 26.02.2017, 20:40
Посл. сообщение: ALET
  Влияние обуви на жизнь человека Adora 0 1,845 22.07.2016, 15:42
Посл. сообщение: Adora
  ОПАСНЫЕ ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО В ВАШЕМ ДОМЕ СКОПИЛАСЬ ПЛОХАЯ ЭНЕРГИЯ ALET 0 1,859 02.02.2016, 20:45
Посл. сообщение: ALET
  Экзорцисты: сражающиеся за душу человека Adora 0 1,929 24.07.2015, 20:23
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)