Наверх
Гадание на Самайн 31 октября
#1
Rainbow 
Приглашаю желающих на расклад (выбирайте пожалуйста один)
Самайн (31 октября) - праздник последнего урожая и наступления самого темного периода в Колесе Года! Акция бесплатная!
[Изображение: 57bdb0bc7ce6t.jpg]



Расклад "Дом с привидениями"
___________________7________________________
_____________5__________6___________________
_________3__________________4
_________1__________________2_______________
__________________8_________________________
1.Скелет в шкафу — секрет, который ты стараешься сберечь.
2.Крысы в подвале — секрет, в котором ты даже себе признаться не можешь.
3.Черный кот в прихожей — что заставляет тебя «выпускать когти»?
4.Тыква на кухне — во что или в кого ты готов «воткнуть нож» и оторваться по полной?
5.Привидение в спальне — Кто или что завладело твоими мыслями.
6.Паук в ванной — что выводит тебя из себя?
7.Летучие мыши на чердаке — что сводит тебя с ума?
8.Передняя дверь — выход из всего этого безумия......а, может вход?

Второй расклад
__________________7________________________
_____________5__________6___________________
_________3__________________4
_________1__________________2_______________
__________________8_________________________
1.Скелет в шкафу — секрет, который ты стараешься сберечь.
2.Крысы в подвале — секрет, в котором ты даже себе признаться не можешь.
3.Черный кот в прихожей — что заставляет тебя «выпускать когти»?
4.Тыква на кухне — во что или в кого ты готов «воткнуть нож» и оторваться по полной?
5.Привидение в спальне — Кто или что завладело твоими мыслями.
6.Паук в ванной — что выводит тебя из себя?
7.Летучие мыши на чердаке — что сводит тебя с ума?
8.Передняя дверь — выход из всего этого безумия......а, может вход?

От Вас имя и дата рождения в ЛС))
 
Ответить
#2
Добрый день! Могу я поучавствовать в акции? И еще я хотела уточнить: в чем разница между первым и вторым раскладом? Просто я ее не вижу  [Изображение: blush.gif]
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить
#3
[b]doktor zio[/b]

Да все верно прошу прощения
Расклад "Дом с привидениями"
___________________7________________________
_____________5__________6___________________
_________3__________________4
_________1__________________2_______________
__________________8_________________________
1.Скелет в шкафу — секрет, который ты стараешься сберечь.
2.Крысы в подвале — секрет, в котором ты даже себе признаться не можешь.
3.Черный кот в прихожей — что заставляет тебя «выпускать когти»?
4.Тыква на кухне — во что или в кого ты готов «воткнуть нож» и оторваться по полной?
5.Привидение в спальне — Кто или что завладело твоими мыслями.
6.Паук в ванной — что выводит тебя из себя?
7.Летучие мыши на чердаке — что сводит тебя с ума?
8.Передняя дверь — выход из всего этого безумия......а, может вход?

Второй расклад
1. Acceptance – Принятие. То, что нужно принять. Что или кого вы должны принять. Что нельзя изменить.
2. Release & Let Go – Избавление и освобождение. То, от чего нужно освободиться и отпустить.
3. Time of Reflection – Время размышления. Страхи и препятствия. Что мешает вас сделать вашу жизнь такой, какой вы хотите ее видеть. Что мешает исполнению ваших желаний.
4. Couldron of Rebirth – Котел перерождения. Ожидание нового. Какое будущее вы себе создаете, в результате размышлений, принятия, избавления, развития и защиты…
5. Keep, Nurture & Protect – То, что нужно сохранить, питать и защищать. К чему относиться бережно, что развивать, что защищать. К каким своим способностям, талантам и возможностям необходимо бережное отношение и развитие. Что необходимо охранять.
6. Crone’s Wisdom – Мудрость Старухи. Что говорит ваша интуиция. Чему я могу научится в этой ситуации.
 
Ответить
#4
Здравствуйте! И меня запишите пожалуйста. Данные  отправила в ЛС,
____________________________________________________
Keep calm and never give up

[Изображение: 7207.gif]

 
Ответить
#5
Здравствуйте, я бы хотела поучаствовать в акции.
Ответить
#6
Елень, Мария15 беру Вас
 
Ответить
#7
Возьму еще 3х человек
 
Ответить
#8
[b]doktor zio,
Ваш расклад на оракуле Полной Луны:
[Изображение: 1U17MqGv1fKaA-cROw9heI.png]
[/b]

1. Acceptance – Принятие. То, что нужно принять. Что или кого вы должны принять. Что нельзя изменить.Письмо (Высшее Я)
Нельзя изменить связь с Высшими силами, свой путь в магии и то, что Вы можете работать с рунами. У Вас есть прямой контакт, Вас слышат.

2. Release & Let Go – Избавление и освобождение. То, от чего нужно освободиться и отпустить.Лиса
От некой хитрости, иллюзорности, внутренного обмана и лукавства перед самой собой

3. Time of Reflection – Время размышления. Страхи и препятствия. Что мешает вас сделать вашу жизнь такой, какой вы хотите ее видеть. Что мешает исполнению ваших желаний. Душевные муки
Ваши собственные страхи, Вы себе создали  собственный мир откуда боитесь выбраться и потерять то, что имеете на данный момент
Перестать терзать себя

4. Couldron of Rebirth – Котел перерождения. Ожидание нового. Какое будущее вы себе создаете, в результате размышлений, принятия, избавления, развития и защиты…Карма
Сейчас Вы проходите определенный урок кармический, освобождаетесь от него


5. Keep, Nurture & Protect – То, что нужно сохранить, питать и защищать. К чему относиться бережно, что развивать, что защищать. К каким своим способностям, талантам и возможностям необходимо бережное отношение и развитие. Что необходимо охранять. Освобождение (Князь)
Нужно сохранить свободные отношения с мужчиной (если они есть), либо сейчас сохранить свою независимость и свободу

6. Crone’s Wisdom – Мудрость Старухи. Что говорит ваша интуиция. Чему я могу научится в этой ситуации. Крест (Справедливость)
Сможете придти к своему пути, выбрать правильную дорогу и судьбу. Сейчас важный период в вашей жизни
Некий переломный момент и энергии могут поменяться в период Самайна
 
Ответить
#9
Благодарю Вас! Некоторые аспекты совпали и я их сама осознаю, а некоторые для меня открытие! В любом случае расклад очень полезен Smiles-cvety-290 и с праздником!
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить
#10
Добрый вечер, всем участникам форума! Можно и мне поучаствовать в акции?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Nihil habeo, nihil timeo.
Ответить
#11
[b]vedima.999
Да конечно

Постараюсь до конца выходных выполнить расклады
[/b]
 
Ответить
#12
Елень, Ваш расклад:

[Изображение: 3520EeXOl1JGQSLdUqG96q.png]
1. Acceptance – Принятие. То, что нужно принять. Что или кого вы должны принять. Что нельзя изменить.
Урожай
В целом у Вас хорошая энергетика, Вы полны позитива и жизненной силы.  У Вас есть хороший потенциал, свое внутреннее богатство и жизненный ресур для движения вперед. Вам надо прокачать свою энергию.

2. Release & Let Go – Избавление и освобождение. То, от чего нужно освободиться и отпустить. Скука
Избавиться от статики, от стабильности и впустить в свою жизнь перемены. На данный момент мало что интересного у Вас происходит, нужен голоток свежого воздуха.

3. Time of Reflection – Время размышления. Страхи и препятствия. Что мешает вас сделать вашу жизнь такой, какой вы хотите ее видеть. Что мешает исполнению ваших желаний. Крест (Подчинение)
Сейчас есть препятствия именнов в судьбе, Вы плывете по течению, пока не можете свернуть на нужную дорогу и есть кармическая проработка. Так же проверьте не подчиняет ли Вас кто-то себе

4. Couldron of Rebirth – Котел перерождения. Ожидание нового. Какое будущее вы себе создаете, в результате размышлений, принятия, избавления, развития и защиты… Время (Род)
Вы обновляете свой род, родовую силу и защиту. В роду скоро может что-то поменять (может кто-то родит и пойдет другой сценарий родовой)
Эту сферу жизни хорошо сейчас активировать, проработать её для себя и своего будущего.

5. Keep, Nurture & Protect – То, что нужно сохранить, питать и защищать. К чему относиться бережно, что развивать, что защищать. К каким своим способностям, талантам и возможностям необходимо бережное отношение и развитие. Что необходимо охранять. Марионетка
Странно что данная карта здесь выпала. Но вероятно Вам нужно сохранить чувственность и эмпатию к другим людям. А уметь защищать то, чтобы Вами меньше манипулировать

6. Crone’s Wisdom – Мудрость Старухи. Что говорит ваша интуиция. Чему я могу научится в этой ситуации.  Маска (Расходы)
Меньше тратить денег, сохранять их и еще не давать денег другим людям (уметь видеть ложь в материальной сфере жизни) и не попадаться на обман.
 
Ответить
#13
Mariya15, Ваш расклад:
[Изображение: MVQDFuoVcOULMbYrXU4v4.png]

1. Acceptance – Принятие. То, что нужно принять. Что или кого вы должны принять. Что нельзя изменить. Коса (Отшельник)
Сейчас Вы не можете резко изменить ваше одиночество, внутренний дискомфорт.  Нужно это принять и осознать свои ошибки, проанилизоровать отношения свои.

2. Release & Let Go – Избавление и освобождение. То, от чего нужно освободиться и отпустить.Кольцо (Работа)
От рутинной работы, Вы на данный момент слишком погружены в неё и уделяете много внимания рабочей и материальной сфере жизни.

3. Time of Reflection – Время размышления. Страхи и препятствия. Что мешает вас сделать вашу жизнь такой, какой вы хотите ее видеть. Что мешает исполнению ваших желаний. Сила
Не хватает внутренней силы воли и решимости для изменения в жизни, перебороть внутренний страхи чтобы пустить перемены и не хватает внутреннего огонька. Нужна Вам мотивация

4. Couldron of Rebirth – Котел перерождения. Ожидание нового. Какое будущее вы себе создаете, в результате размышлений, принятия, избавления, развития и защиты… Доступность (Карма)
Освободитесь от кармических уроков судьбы, сможете сами влиять на свою жизнь. Идти к целям, многое осмыслите сами и будут помощники на Вашем пути

5. Keep, Nurture & Protect – То, что нужно сохранить, питать и защищать. К чему относиться бережно, что развивать, что защищать. К каким своим способностям, талантам и возможностям необходимо бережное отношение и развитие. Что необходимо охранять. Дьявол
К своим привязанностям, неким положительным зависимостям и привычкам которые у Вас есть. Найти свой главный талант, что приносит еще внутреннее удовольствие и этим заниматься дальше.

6. Crone’s Wisdom – Мудрость Старухи. Что говорит ваша интуиция. Чему я могу научится в этой ситуации.Черная кошка
Видить ложь, обман и научиться работать со своей интуицией.. Прислушиваться к ней
Не бойться идти сквозь свои страхи
 
Ответить
#14
(02.11.2019, 14:58)Anna2018.DI Писал(а): Mariya15, Ваш расклад:
[Изображение: MVQDFuoVcOULMbYrXU4v4.png]

1. Acceptance – Принятие. То, что нужно принять. Что или кого вы должны принять. Что нельзя изменить. Коса (Отшельник)
Сейчас Вы не можете резко изменить ваше одиночество, внутренний дискомфорт.  Нужно это принять и осознать свои ошибки, проанилизоровать отношения свои.

2. Release & Let Go – Избавление и освобождение. То, от чего нужно освободиться и отпустить.Кольцо (Работа)
От рутинной работы, Вы на данный момент слишком погружены в неё и уделяете много внимания рабочей и материальной сфере жизни.

3. Time of Reflection – Время размышления. Страхи и препятствия. Что мешает вас сделать вашу жизнь такой, какой вы хотите ее видеть. Что мешает исполнению ваших желаний. Сила
Не хватает внутренней силы воли и решимости для изменения в жизни, перебороть внутренний страхи чтобы пустить перемены и не хватает внутреннего огонька. Нужна Вам мотивация

4. Couldron of Rebirth – Котел перерождения. Ожидание нового. Какое будущее вы себе создаете, в результате размышлений, принятия, избавления, развития и защиты… Доступность (Карма)
Освободитесь от кармических уроков судьбы, сможете сами влиять на свою жизнь. Идти к целям, многое осмыслите сами и будут помощники на Вашем пути

5. Keep, Nurture & Protect – То, что нужно сохранить, питать и защищать. К чему относиться бережно, что развивать, что защищать. К каким своим способностям, талантам и возможностям необходимо бережное отношение и развитие. Что необходимо охранять. Дьявол
К своим привязанностям, неким положительным зависимостям и привычкам которые у Вас есть. Найти свой главный талант, что приносит еще внутреннее удовольствие и этим заниматься дальше.

6. Crone’s Wisdom – Мудрость Старухи. Что говорит ваша интуиция. Чему я могу научится в этой ситуации.Черная кошка
Видить ложь, обман и научиться работать со своей интуицией.. Прислушиваться к ней
Не бойться идти сквозь свои страхи

Благодарю за ваш прогноз.На многое открыли глаза, обязательно прислушаюсь к вашим рекомендациям.
Ответить
#15
(02.11.2019, 14:21)Anna2018.DI Писал(а): Елень, Ваш расклад:
Благодарю за расклад. Что-то знала, что-то есть новое. И Марионетка тут, к сожалению,  не вдруг(((.   [Изображение: smiles-cvety-549.gif]
____________________________________________________
Keep calm and never give up

[Изображение: 7207.gif]

 
Ответить
#16
[b]vedima.999, Ваш расклад:[/b]
[Изображение: 2RU8YKS61e4p6x20EQS5Ee.png]
1. Acceptance – Принятие. То, что нужно принять. Что или кого вы должны принять. Что нельзя изменить.Крысы(Лед)
Сейчас у Вас есть наличие крадника, который не дает Вам двинуться вперед и изменить ситуацию. Для начала и первого шага Вы должны принять это внутри себя.


2. Release & Let Go – Избавление и освобождение. То, от чего нужно освободиться и отпустить.Привязь (Освобождение)
Как раз от этой привязки Вам и нужно освободиться, найти на какой сфере крадник, найти силы его снять.

Отсечь не нужный энергетический канал к Вам

3. Time of Reflection – Время размышления. Страхи и препятствия. Что мешает вас сделать вашу жизнь такой, какой вы хотите ее видеть. Что мешает исполнению ваших желаний. Радуга
Мешает отсутствие позитивных эмоций, радости и целей, нужно найти мотивацию для борьбы с внутренними страхами и посмотреть другим более объективным  и позитивным взглядом


4. Couldron of Rebirth – Котел перерождения. Ожидание нового. Какое будущее вы себе создаете, в результате размышлений, принятия, избавления, развития и защиты…Тупик
На данный момент к сожалению сейчас не может придти новое в вашу жизнь и еще не настало это время, пока негативная энергия это блокирует

5. Keep, Nurture & Protect – То, что нужно сохранить, питать и защищать. К чему относиться бережно, что развивать, что защищать. К каким своим способностям, талантам и возможностям необходимо бережное отношение и развитие. Что необходимо охранять. Развилка (Букет)
Защищать вашу личную жизнь, отношения и сохранить чувство романтики внутри себя

6. Crone’s Wisdom – Мудрость Старухи. Что говорит ваша интуиция. Чему я могу научится в этой ситуации. Шабаш (Смерть)
Научитесь быть в другом коллективе (может эзотерическое общество) и найдете новые контакты, задействуете социальную сферу вашей жизни!

Удачного Самайна!
 
Ответить
#17
Акция завершена! Всем спасибо за участие!
 
Ответить
#18
Anna2018.DI Писал(а):Акция завершена! Всем спасибо за участие![/color]

Анна2018 Вам сил и процветания!!! Благодарю за расклад! Вы Практически подтвердили мои размышления. Буду искать крадники. Подозреваю что их 2 на одном канале.
Всем интересного духовного пути!

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Nihil habeo, nihil timeo.
Ответить
#19
[b]vedima.999,[/b]
Обратите внимание на денежный канал и канал личной жизни!
Удачи Вам!
 
Ответить
#20
(04.11.2019, 23:03)Anna2018.DI Писал(а): [b]vedima.999,[/b]
Обратите внимание на денежный канал и канал личной жизни!
Удачи Вам!
Спасибо, Вам Анна! Я даже знаю кто отобрал эти каналы, мама и сестра. Дилемма что с этим делать, чтоб никому больно не было. Буду искать способ щадящего разрешения проблемы.Спасибо, Вам.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
Nihil habeo, nihil timeo.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Гадание по Книге перемен Лилия 20 13,168 30.10.2019, 14:42
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)