Наверх
Заговоры для защиты имущества от воров
#1
Эти заговоры могут читаться как в качестве заговоров, охраняющих дом (и все, что в нем хранится), и как заговоры на счастливую дорогу – чтобы не украли вещи, деньги или что-то ценное. Слова в заговорах для защиты имущества составлены таким образом, что сами по себе они являются сильным оберегом. Поэтому их даже необязательно читать. Достаточно написать их на листке бумаги и положить его в кошелек, сейф, чемодан, шкатулку.


Заговор, читаемый над кошельком


Двенадцать ангелов, двенадцать архангелов, двенадцать апостолов, двенадцать Божьих угодников, двенадцать пророков, двенадцать мучеников, двенадцать праздничков Божиих, приступите, помогите, добро мои сберегите. Двенадцать кругов райских над ним, двенадцать престолов Божиих под ним. Кошелю сему ключ и замок. Аминь.

* * *

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Лягу я, раб Божий (имярек), благословясь, стану, перекрестясь, одежуся светом, опояшуся светлою зарею, покрыюся облаки, отычюся частыми звездами. И пойду я в чистое поле, стану на восток лицом, на запад хребтом, от сатаны-диавола отрекусь, Господу Богу в руки предаюсь. Се лежит добро мое – не мое, Богом данное, Господом подаренное. Отдаю в Твои руки, Господи, все имущество мое, Ты его обереги, Ты его огради, от силы вражьей защити. Аминь.

* * *

Лежит добро, трудом нажитое, в закрома, в сундуки, в короба положенное. То добро Господь обороняет заповедью Своею. А заповедь та – не пожелай добра чужого, ни злата, ни серебра, ни вола, ни жены, ни дома, ни ума. Кто заповедь сию нарушает, того Господь на суд призывает. Аминь.

* * *

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Предаю самого себя и дом свой самому Творцу Вседержителю, небесному Царю, самому Господу Иисусу Христу, Саваофу, Богу. Предаю жизнь свою со своим с честным промыслом, и с торговлей, и с договором, и с уговором, и с рукоделием, и с добром, и со златом, и с серебром, и с теремом столбовым, и с колесницей золотой, и с перинами пуховыми, и с коврами узорными, и с каменьями самоцветными, и с погребами изобильными, и с хлебом насущным, и с питьем медвяным, и с сахарным кусом, и со сладким спаньем, а всему тому добру на сохранение, на сбережение и вместо на случение, и ко двору своему на прихождение; а моему милому жи воту на легость, на здравие, на Божию милость, на плод, на живот. Аминь.

* * *

Господу Богу помолюся, Христу, Богородице и святому собору поклонюся. Истинный Христос и Богородица, Матерь Божия, Михаиле и Гавриле Архангели Господни, Николае Чудотворец, Власие, Севатийский чудотворец, Георгие Храбрый, Флоре и Лавре, Меркурие Смоленский, Аверкий Ерапольский, Антоний, Феодосий Киевские Печерские чудотворцы, святые и евангелисты Матфей, Марко, Лука, Иоанн, херувими и серафими, и вся небесныя силы! Приступите, помогите, от ворога-вора сберегите. Душу мою от сети вражей, тело мое от разбойника лютого, добро мое от рук бесчестных. Аминь.

* * *

Помоги, Господи, пособи, Господи, оборону боронить, огороду городить. Столь крепка буди огорода моя Божиею милостию, словами моими, аки синей камень в Синем море, аки черный камень в Черном море, аки арап камень в Арапском море, аки акиян камень в Акияне море, – не крошится, не ломится, ни разнится; и столь крепко б сей огород и сей заговор круг моего милого живота, изобильного добра, на сохранение и на сбережение, и вместе на случение, и ко двору своему на прихождение; а моему милому животу, изобильному добру на легость, на здравие, на Божию милость, на приплод, на живот. Аминь.

* * *

Господь в доме, добро же не из дома. Господь со мной, добро со мной. Господь защищает, от врага ограждает. Не смотри, не мысли, враже, на мое добро, на мое злато-серебро. Аминь. Аминь. Аминь.

* * *

Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, выйду из хаты дверьми, из двора воротами, пройду по чистому полю, выйду на Окиян-море. На Окияне-море пески несметные, вода неизбывная, скалы нерушимые. И кто на меня, на раба Божия (имярек), на милой живот, на добро изобильное – думою подумает и мыслию помыслит, тому человеку из Окияна-моря воду выпить и пески позобать, и скалы пораскусывать. И кто на меня, раба Божия (имярек), думою подумает и мыслию помыслит на милый живот, на добро изобильное, – тому человеку зубы со рта и очи со лба, и кость из тела. И что несть на земли Огонь царь, Огонь царь – всем царем царь, от меня, раба Божия (имярек), от моего милого живота, от изобильного добра, сожжет и палит всякого зверя, и уроки, и призор, и лихой глаз, и лихую думу; сжечь и палить урон и падеж, поветрие и пострел, сожжет и палит и от обидников, и от завистников, еретиков и портежников; сожжет и палит от меня, раба Божия (имярек), и от моего милого живота, от изобильного добра. Аминь.

* * *

В земле Сионской стоит холм Фаворской. Сколь крепко он стоит на месте и держится вместе, и сколь крепко Синай-гора стоит на месте и держится вместе, и сколь крепко Вертеп-гора стоит и держится вместе, и сколь крепок Афон-гора стоит на месте и держится вместе, как Палестинская, Иерусалимские горы не рассылаются и не раздвигаются, и из места не подвигаются – так же бы мой милой живот, добро изобильное, вместе держалися, не расходилися, не разнилися, ворам-разбойникам не подчинилися. И сколь крепко во святом граде Иерусалиме, во святой святыне стоит гроб Господень на воздусе держится Духом Святым Господним, столь бы крепко мой милой живот, добро изобильное, плодилось и приплодилось, и в дому водилось, из дому не уводилось. И как гробу Господню на земли не бывать, так же бы моему добру изобильному, животу милому урону не бывать, ни уроку, ни притчи, ни порчи, ни руки разбойничи. Аминь.

* * *

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Воры дневные, тати ночные, не сама я вам приказываю, приказывает Божья Матерь. Выговаривает и высылает на мхи, на болота, на места нечистые, где люди не ходят, собаки не бродят, трава не растет, цвет не цветет. Аминь.

* * *

Господу Богу помолюся, Пресвятой Пречистой Матери поклонюся, и зорям-зорницам, Божьим помощничкам. Станьте-приступите, добро мое обороните. На море, на окияне, там лежит черный камень. На том каменю медный дуб, на том дубу три железные ветки, на тех трех ветках три злища. Первое злище – зависть людская, второе злище – глаз черный, третье злище – рука нечистая. Сидят, через море глядят, в мир выйти хотят. Злища вы, злища, вовек вам не выйти. Тогда вам выйти, когда медный дуб оживет, железные ветки зацветут, черный камень побелеет, окиян-море высохнет. Не оживет медный дуб, не зацветут железные ветки, не побелеет черный камень, не высохнет окиян-море. И злищам тем оттуда не выйти, в мире не разгуляться, добра моего не касаться. Ни на молодике, ни на перекрое, ни на сходе месяц, ни на восходе солнечка. Аминь.

* * *

На море, на воле, в чистом поле стоит курган высокий, под тем курганом лежат три лиха. Первое лихо – глаза недобрые, другое лихо – сердце завидущее, третье лихо – руки нечистые. Ехал мимо того кургана свят Илия на золотой колеснице, увидал три лиха, стал им приказывать: «Три лиха, лежите тихо, в мир не ходите, народ крещеный не мутите. А выйдете с-под кургана, нашлю на вас гром да молонью, разобью, размету, по полю разнесу». Кто эту молитву знает, тот добро свое сохраняет. Аминь.

* * *

Господу Богу помолюся, Божьей Матери поклонюся, отцу Николе, святым апостолам, ангелам и архангелам и всем небесным чинам. Оградите мое добро, мое богатство, мой труд, мои силы, мои крови, мою жизнь от воров, от разбойников, от людей злых, нечестивых, завистливых, неразумных, грешных, от случайной потери, от дурного намеренья, от грабежа, от разбоя, от умыканья, от хищенья. Будь мое добро цело и невредимо. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Заговор от воров

Этот заговор помогает от дома лихих людей навсегда отвадить. Купите замок с одним ключом, замок выкиньте далеко от дома, а ключ заговорите. Когда на похоронах каких-то окажетесь, незаметно положите заговоренный ключ в гроб или киньте вместе с горстью земли в могилу. 

Оберег такой: 

Выну я, раба Божья (свое имя), из груди вора кровь, из легких - дух, из ушей - слух. Отыму душу. Поведу не к воде и не на сушу, к сосновому дому. В том дому лежит угодник, грамоте моей угождает, добро мое охраняет, из рук, ног вора силу выпивает, душу и кровь вынимает, кости грызет, мозги сосет. Ест, не наестся, пьет, не напьется, кровью его не насосется. Если вор-лиходей пальцами коснется до добра, не уйдет со двора. Отдаю все его силы на старые и новые могилы. Запираю свой оберег, отдаю на мертвый порог. Ключ, замок, язык. Аминь. 

Оберег сильный. 


***************


Этот заговор от воров лучше всего читать 3 января, но можно и в любой другой день. Для этого берут уголек из поддувала печи и чертят им над входными дверьми три креста, при этом говорят: 


Как око мое затылка не видит, 
Так и вор в мой дом не войдет, 
Ничего во дворе моем и в доме моем не возьмет. 
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговоры на лад в семье Adora 3 624 07.05.2023, 09:16
Посл. сообщение: Adora
  Заговоры на жадного мужа Милана 1 2,510 21.06.2016, 07:08
Посл. сообщение: Милана
  Заговоры от ревности Милана 0 1,871 21.06.2016, 07:07
Посл. сообщение: Милана
  Как создать положительную энергетику для защиты родного дома Adora 0 1,943 31.05.2016, 14:08
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)