Наверх
Прогнать человека
#1
СЦЕПИТЕ РУКИ ЗАМКОМ, ДА ТАК, ЧТОБЫ БОЛЬШИЕ ПАЛЬЦЫ БЫЛИ СОЕДИНЕНЫ ВМЕСТЕ И ЧИТАЕТЕ ДАННЫЙ ЗАГОВОР:

Слову мною сказанному бысть есть,
Могуществу его не счесть.
Кровь столблю твою, застолбляю,
Голову твою помутняю,
С места сего тебя выгоняю.
Глагол мой тверден и ясен,
Иди сеячасно восвояси!
Сказано. Сделано. Тверд!



ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ РАЗОМКНИТЕ БОЛЬШИЕ ПАЛЬЦЫ, А ПОСЛЕ РАСЦЕПИТЕ ЗАМОК, ЧТОБЫ ЭНЕРГИЯ ПОШЛА НА ИСПОЛНЕНИЕ.

ЧИТАТЬ ТВЕРДО И ЯСНО, ЧТОБЫ СЛОВА КАК КАМНИ ПАДАЛИ.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Врага выгнать из дома (через осиновую воду и вещь)

Нужно настоять воду на осине. Тут можно в малом объеме, но сделать насыщенную, а потом разводить простой водой.

Украсть у объекта 3 ношеных вещи (майку, трусы, носок - то, что к телу близко соприкасалось). Если вещи будут разные, то так даже лучше.

Как враг из дома - развести воду и намочить одну вещь. Потом помыть пол (это, конечно, не буквально, больше условно - от его комнаты до порога). Как порог перешагнули за ним - тоже намочить пол этой вещью и потоптаться самой уже в уличной обуви. Потом мокрую вещь убрать в пакет и идти на перекресток, чтобы подальше от дома. Там вещь выкинуть либо закопать.

Когда моете пол читаете 1 раз. Когда топчетесь за порогом 2-й раз. И 3-й раз на перекрестке.

Заговор такой:


Погоню (…) псиной шелудивой, водой осиновой залью, 
Следками затопчу, на кресте его приючу. 
Пойдет от меня дорогой пустой, на путь вестовой 
Не вернутся, не всколыхнуться, 
На всю жизнь разминутся. 
Ты - без меня, я - без тебя. 
Слово – гоньба, дело - судьба. 
Сбыться всему по слову сему.
Истинно говорю. Тверд!


Сделать нужно хотя бы 3 раза.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Выгнать плохих квартирантов из квартиры

Период убывающей Луны. Не торгуясь и без сдачи, купите новый веник у продавца противоположного вам по полу. Постарайтесь устроить так, чтобы в три часа ночи у вас появилась возможность обмести этим веником стены сдаваемого вами в наём жилья. 

Предварительно наговорите на веник наговор: 

«На море-океане, на острове Буяне стоит медный сундук с тремя замками, с тремя ключами. В сундуке том три ножа и три топора. Эй вы, Черти-ребята и малые Чертенята, берите ножи, хватайте топоры, скажу я вам имена (перечислить имена квартирантов). Щекочите их, секите их, гоните их к порогу, внушите им дальнюю дорогу. Как вам тошно быть в церкви, так пусть тошно им будет в моём дому. Как раны от ножей болят, свербят, ноют, так чтоб (перечислить имена квартирантов) крутились, вертелись, в доме моём не прижились, съехать из него собрались, в доме моём не прижились, съехать из него собрались. Будьте мои слова, наговорены: от беззубого, от кривозубого, от чёрного и белого, рыжего и седого и от любого. Мои три ключа, мои три сундука. Ключ, замок, язык. Да будет так! Истинно говорю. Тверд!»

Увидите – квартиранты обязательно съедут в течении ближайшего времени, притом тихо, мирно и сполна оплатив долги. Когда квартиранты уедут, веник сожгите на закате в каком либо укромном месте, а пепел развейте на перекрёстке.

P.S. Не обязательно обметать стены в 3 часа ночи. Сделать это, когда будет такая возможность. Если это многоэтажный дом – то входную дверь и порог квартиры. Можно делать не только хозяевам сдаваемой квартиры, но и тем, кто хочет выгнать неугодных квартирантов. Например, соседи этих квартирантов. Тогда «в доме моем» заменить на «доме этом».

После того, как обмели – веник в дом не заносить! На перекресток – откуп: монеты и шкалик водки. На перекрестке сказать «Уплачено», вылить 
из бутылки немного водки крестом равносторонним, остаток – в открытой бутылке оставить, монет без счета и идти домой.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Выжить из дому не нужного человека (на черную свечу)


Взять очень большую чёрную восковую свечу и на ней тринадцать раз имя человека пишите иглой большой и уже сверху вниз имя человека которого надо выгнать. Иглу эту втыкаете остриём глубоко в центр свечи вдоль фитиля и ещё две иглы втыкаете рядом с нею крест накрест протыкая свечу насквозь. Эту свечу жгите час утром и час вечером пока не прогорит, поставив её подсвечнике на фотографию выгоняемого.

Делается на убыльной Луне.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)