Наверх
На отторжение людей, сделанная на травяной кукле
#1
Приводит к сильным агрессиям, жертва становится абсолютно неадекватна, впадает в истерики, окружающие перестают с ней общаться.

В подходящий  день на убыльной Луне после обеда пойти и нарвать травы с кладбища. На кладбище оставить подарки Хозяевам. На именной могиле оставить толстую чёрную шерстяную нитку (приблизительно 1,5 метра).  Траву спрятать  у себя в парадном или где-то в другом месте, где никто не заберёт, но не заносить в дом. Место нужно выбрать с тем условием, чтобы трава там высохла за 9 дней.

На 9-й день пойти на кладбище, забрать верёвку и набрать метровой воды по всем правилам.

Дома после заката сделать из травы и ниток травяную куклу следующим образом: пучок травы сложить пополам, завязать нитки чёрные с могилы, обозначив голову, потом завязать ниже, обозначив талию. Потом сделать ручки, завязав один пучок на концах верёвкой и продев в место где грудь, это всё нитками закрепить на кукле. Если жертва - женщина, просто после талии сделать юбочку из остатков травы, если мужчина – сделать ноги, разделив пополам траву и завязав на концах, обозначив ноги. Нитку желательно использовать всю, без остатка.

Затем ближе к полуночи идти в лес, на лесном перекрестке развести костёр из валежника. Когда костёр разгорится, обязательно бросить в огонь пару щепок от старого пня. Прочитать заговор и бросить куклу в огонь. После читать заговор до тех пор, пока не сгорит костёр:

Выйду я (имя своё)
Из ворот задом,
Из дверей передом.
Пойду по кривой дороге прямо,
По прямой дороге криво.
Там в тёмном лесу,
В проклятой сторонушке
Чертушки мои братушки на ельнике сидели
И на костёр мой слетели,
Как стали они рабу (ба) ИМЯ терзать,
Как стали они зубами плоть разгрызать,
Колоть рогами, метать клочками, топтать сапогами.
В ад подгоняют,  ворота закрывают,
Двери чугуны – не открыть, не разбить,
Ключ закопан, никому его не отрыть.
Будет раб (а) ИМЯ за воротами
Биться о стены, скрежетать в огне зубами,
В адском костре кипеть, весь век по веку гореть,
В дороге по полю метаться, слезами ярости умываться.
В темну ночь, на вечерней заре
При полной Луне сбудется,
Свершится по слову моему.
Заклято!


Если вы работали не на лесном перекрёстке – отнести часть пепла на перекрёсток с откупом, если наперекрёстке – оставить откуп и уходить, не оглядываясь.

Откупом тут должно быть хороший кусок мяса с кровью, водка и 9 монет.

По приходу в лес надо своими словами обратиться к лесным Бесам и Лешему, обозначить цель визита, попросить о помощи, оставить откуп в виде орешков или хлеба на первой большой поляне.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)