Наверх
На закрытие судьбы
#1
Покупается метр чёрной ткани, сдачу не берут. В полночь положить на стол отрез ткани, на него - в центр фото врага или написать его имя обмылком от покойника. Затем, этим же обмылком вокруг фото начертить круг против ходу солнца. Пока чертите, говорите: 

«Закружу, запутаю, заведу, от раба (имя жертвы) свет белый отведу. Адовым кругом от всего мирского, от человека любого, от путей и дорог, кругом адовым ему смерть, да чёрный морок! Заклято!» 

Потом берёте 13 свечей церковных, ставите их по кругу против ходу солнца по границе круга (на нарисованное мылом). Поджигаете по очереди перевёрнуто и по очереди ставите, читая 13 раз (то есть по разу на каждую): 

«Первая отпевальная, поминальная на раба (имя) во смерть и во прах. Вторая.......на (раба Руслана) .......и т. д.». Все двенадцать свечей расставить кругом, а последнюю, 13-ю поджечь и поставить на имя или фото, сказать то же самое, но потом ещё 13 раз: 

«Чёртова дюжина! Как есть на погосте 13 проклятых духов, 13 бесов смертных! Так, всех сюда зову, проклятую душу (раба Руслана) на смерть заклинаю! От жизни отпеваю, отлепляю, закрываю. Идите бесы его мучить и пытать, его кровушку хлебать! Крутите его, колите его, мертвите! До последней ка-пли кровной иссушите! Встанет он - упадет, ляжет он - не уснёт, путы ему в ноги, кандалы на запястья, венец поминальный на чело. Все тринадцать бесов-лихоимцев проклятых и смертных! Вас выкликаю, Вам кровушку раба (имя) препоручаю, на погост его отправляю. Не отмолиться ему, не откупиться ему, не жить! А в могиле гнить! Как сказано, так и сделано! Истинно»

Потом, свечи задуть против ходу солнца и всё, что на столе одним движением, за концы ткани свернуть в узел. Тут же идти на погост, найти могилу с именем, развернуть узел, фото прикопать в могилу, свечи воткнуть сверху и снова читать то же заклятье, но один раз. Затем, отрубить голову петуху на этой же чёрной ткани (с именем врага) и сказать: 

«Кровью прокляла, кровью откупилась, во смерть раба (имя). Ему здесь лежать, а мне домой бежать! Истинно!» 

Придти домой, помянуть врага блинами и киселём. Пока кушаете, говорите: 

«Душу раба (имя) поминаю, киселем да блинами, да Чёрта делами. Заклято!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)