Наверх
Напустить сухотку
#1
Взять буханку чёрного хлеба, щепоть соли и веретено. Сделать веретеном дырку в хлебе, веретено вытащить, засыпать в отверстие соль, наговорить на соль девять раз:

«Сохни с брюха, боли с хребта. Напади на него(её), сухота, с поля, с дола, с плетня сухого, со свиней, со людей, с сухого овина. Пойди, пропастина, к рабу(бе)(имя жертвы), под его порог, чёртов оброк. Да будет так! Заклято!»

Дырку замять и спрятать хлеб в укромном месте.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Взять чёрный круглый хлеб. Вырезать в нём глаза, рот, уши – отождествляя изображение с жертвой. Поставить буханкув середину, а по бокам зажечь чёрные свечи. В середину хлеба воткнуть со злостью палку. Палку вынуть, в отверстие насыпать соль с наговором:


«Как этот хлеб сохнет, так и ты, раб(ба)(имя жертвы) сохнуть и чахнуть будешь. Как хлеб будет трескаться, так же и твоя жизнь треснет. Да будет так! Заклято!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Напустить так называемую сухоту, то есть сильное нервное ифизическое истощение, можно следующим способом.

Колдун идет в лес и находит сухую мертвую осину. Дерево должно быть именно сухим, а не гнилым. Найдя дерево, колдун достает топор и начинает его рубить, при этом читая:

«Как сухота да маета телесная и душевная и всякая иная есть на свете белом,так бы и не минула чаша сия испытаний, раба именем (имярек). Посох бы он как осина старая, круп бы один остался. Не отъесться ему сроду теперь, пусть костями гремит, ходит. Аминь»

Как только дерево начнет трещать и падать нужно произнести:

«Всем словам моим один зарок верный — знание мое тайное, родом моим сысканное. Истинно!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)