Наверх
Венец мужику
#1
Собрать полынь. Сплести из нее венок, вогнать в землю осиновый кол. На кол накинуть тот венок, да так, чтобы коль сквозь венок прошел.

Когда сплетают, то говорят:

"Старуха старая, да девица юная, да поле гиблое, да в том поле все выжжено, да огнем там все исхожено, да полыни куст там расцветает, да полынь там разрастается, да та старуха у куста того молится, да окоянные слова там сказываются. Да девица там полынь срывает, да из той полыни она сплетает, венок она сотворяет, да тот венок не терновой мукой делан, да на негожу жизнь он поделан, да коль на кого он накинется, да кто им увенчается, тому жизнь горькая сотворится, тому окоянному прижиться, да одному на всю жизнь остаться, да сердечной мукой исстрадаться. То старухой то велено, да девицей делано. Заклято!"

Да когда накинут на кол, то сказать:

"Колом то торчало, да нынче у *иям* опало, то венцом он зацарится, да всяка баба от него на версту откинется, да одному ему поживать, да горечь полыни знавать. Заклято!"

Взять четыре щепотки возле того венка. Землю посыпать там, где мужик тот ходит.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
НА СВИНОЙ ХВОСТ ИМПОТЕНТОМ СОТВОРИТЬ


Надобно свинной хвост в трех местах черной ниткой перевязать. Да закопать на именной могиле того мужика. Да кол закопать, то и сказать:

"Яко свиня при смерти визжала
Тако жИла (имя) овяла
Яко хвост сей перевязом
Тако бабы от (имя) отвязом
Яко хвост сей здесь гнилотой
Тако (имя) по миру срамотой
ЖИле не стоять прямотой
То лежать кривотой
То не поправить
То не исправить
Не отмолить
Не переговорить
Тако (имя) суроченному быть
Истинно. Тверд!"


Прибрать горсть пыли с той могилы, да высыпать под дверь тому мужику. Испоганен будет крепко.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Чтобы от мужчины не было детей


1. Берут его ношеные трусы и заворачивают в них три уголька. Затем этот сверток закапывают на территории кладбища и читают:

"Из углей не будет дерев, у (имя) Не будет детей. Тлеют кости на погосте, истлей живое семя у (имя). Заклято!"



2. Читается на воду 5 раз. После этого обрызгать его постель и нижнее белье:

"Как от кочета нет яйца, так и от раба (имя) не будет детей. Отныне и во веки вечные. Истинно! Тверд!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Порча на мужика

Ежели мужичину хотиши наказати то порты яго соворуи и в мошне узлом перятяни туго натуго глаголя тринадцати разов:

«Как порты рабины имярек перятяну таки и жилину яго мужичию утяну и боле вода с няе не поидет не зажурчит на земелю не падёт с жилины яго не потечет. Будет он чахнути да синети выти да страдати а нутро его водина зачнет раздувати и мукоми н будет исходити и умирати. Чары мои ведимачи не снятии да не отшептати. Словом моим как сказано да делом заделано так и силиною Бесовою сделано будет!»

И порты сии на перекресте дорожин прикопати и хмелины полчетвертины споставити для Бесин подчивания и до избины совоею тикати без огляду да молоча.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)