Наверх
Пакостное на еду (окорм)
#1
На съесное чти, да вражине скорми:


«Шел Бес чрез черный лес, к мазаркам подошел, кости нашел. Кости те пропадущи, болезни на них вездесущи, он их схватил да во едибу рабине (имярек) положил. Рабина (имярек) как поест, так ему один лишь смертный присест, кровина по нутру струится, да в груди гноится, чахоткою кровавою он изводится, на погост собираетси, в пути дороги последни подряжается. Да будет так! Тверд!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Порча на живот на пыль с перекрестка


Серафима


Колие вражине во животину навестити захотиши, таки на перекресте пылины сонабери и пятачину остави. Да во едибу вражине сыпи, да глаголи в головине совоею тринадцати разов:

"Сажу тобе колотибу в кишки да кручиво в усею животине рабина (имярек). Мне, ведимине, во дело, а Бесинам во потеху. Чары мои ведимачи не снятии да не отшептати. Словом моим как сказано да делом заделано, так и силиною Бесовою сделано будет!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Порча на подарок


Велеяр


В порядке пакости можно такую вещь на здоровье сделать: берете черного цвета нитки, на локоть отматываете 6 мотков, отрезаете, берете получившиеся нитки за два конца, кладете перед собой шоколадку (или любую другую еду) и тринадцать раз читаете над ней заговор:

"Дареное, съестное, стани (имя) в горле иглой, во утробе грозой, потроха (имя) выверни-вымотай, наружу выкатай. Как даренка моя (имя) в утробу спустится, пусть (имя) на землю опустится, ликом почернеет, от боли одуреет. Скрути, даренка, (имя) так, как веревица эта скручена. Да будет так!"

После каждого прочтения в произвольном месте мотка ниток делаете узел и через него дуете на шоколадку.

Нитки выкинете с тремя монетками на любом перекрестке после того, как отдадите шоколадку жертве.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)