Наверх
Порча на торговлю, разорить фирму врага
#1
Наговорить на соль и насыпать крест на крест на торговое место жертвы или порог магазина.

Кому товар, кому навар,
а рабу (имя) голая соль.
Ни пешим, ни езжим места не будет,
все нос поворотят от товаров,
словно от чумы-холеры.
Вот тебе купец соляной венец.
Звезд с неба не взять, слово мое не сломать,
Да будет так!


Обряд хороший, результативный. Только визуализировать хорошо нужно то, что желаете.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Закрыть магазин, лавку (испортить бизнес)


Идете ближе к вечеру, в сумерках, на кладбище, прихватив с собой баночку (литровой вполне достаточно, с крышечкой) и бутылку водки, как обычно. Входите, по всем правилам работы на кладбище, находите любую могилку, на которой в вазе стоят цветы в вазе (должна быть вода). Так вот эту воду в банку сливаете, а на могилку взамен выставляете в откуп бутылку открытой водки и монет положите, и уходите, молча, с кладбища, без оглядку.

Водой этой, в темное время суток, льете, стоя перед входом в лавку, движением слева направо. Льете неспеша, разок говоря:

"Обливаю водою мертвою. Да как обливаю, так тыном мертвым, крепче булату да каменьев, который все дороги люду на порог раба (имярек), скупердяя толстого, закрываю! Люд отныне мимо лавки этой идет да еду, да одёжу тут не берёт, деньгу сюда не несёт, стороною за версту порог этот обойдет. Так и будет! Заклято!"


P.S. Этот метод подходит от назойливых соседей (чтоб съехали). Чуть изменить этот и можете делать. Сработает хорошо.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Порча на торговлю


Коли купцу хотиши гадко сделати, якоже люд в лавку его не шёл да денег не нёс, так на погост поди, да Хозяюшку пятачиною воздобри. Да ищи лужицу али крынку на могилине, во которою цветов мертвячине ставлено, и водицу енту во бутылинку слей да пятак в откуп остави: али мертвяку, коли с могилины водица взята, али же Хозяюшке самоею, коли с лужи водица набрана. Да пути держи ко лавке купеческою, да вдоли крылица, сама с улицы стоя, водицу лей слева да направо, да единожды глаголи тихо:

«Обливаю водою мертвою. Да как обливаю, так тыном мертвым крепче булату да камениев, которые все дорожины люду на порог рабины (имярек), скупердяя толстого, закрываю! Люд отныне мимо лавки сей идет да едобу, да одежу тута не берёт, денигу сюды не несёт, стороною за версту порог сей обойдет. Таково и будет!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чтобы врага выгнали с работы Adora 0 2,449 17.04.2017, 15:40
Посл. сообщение: Adora
  Порча "Оседлая" Adora 0 2,277 07.04.2017, 12:55
Посл. сообщение: Adora
  Порча на ветки с кладбища Adora 0 2,280 30.05.2016, 15:06
Посл. сообщение: Adora
  Порча на наузы Adora 0 2,467 26.05.2016, 06:47
Посл. сообщение: Adora
  Обряд нейтрализации врага Adora 0 2,196 10.03.2016, 09:56
Посл. сообщение: Adora
  Заморозить врага - на фото Adora 0 2,990 10.03.2016, 09:53
Посл. сообщение: Adora
  Порча на хлебном вольте на разорение. Автор Арина Аблаева Gescha 1 2,997 22.08.2015, 20:15
Посл. сообщение: Dantali
  Порча "Дороги перекрыть" Adora 0 1,861 14.05.2015, 11:31
Посл. сообщение: Adora
  ПОРЧА, ДАБЫ ЧЕЛОВЕК ПО ВСЯ ВРЕМЯ ВО ДОЛГАХ ХОДИЛ Adora 0 1,935 02.05.2015, 17:24
Посл. сообщение: Adora
  Порча через зеркало Adora 0 1,886 28.04.2015, 04:18
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)