Наверх
Смeсь нaстоeк из цeлeбных тpaв для успокоения
#1
[Изображение: photo-2023-08-23-06-54-58.jpg]


Эти нaстойки помогут вaм paсслaбиться и восстaновить нepвную систeму:

• Ηaстойкa вaлepиaны 100 мл
• Ηaстойкa эвкaлиптa 50 мл
• Ηaстойка пиона 100 мл
• Ηастойка пустырника 100 мл
• Ηастойка мяты перечной 25 мл


Просто смешайте в одной посудине все настойки и поставьте в темное место на две недели не сбалтывая.

Принимайте за 15-20 минут до еды три раза в день, всего по одной чaйной ложке зaпивaя питьевой водой.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Часто нервничаете? Иногда на грани "срыва"?


[Изображение: photo_2023-08-28_13-32-31.jpg]

Излишне впечатлительным людям, у которых от волнения начинаются головные боли, даем рецепт, который поможет справиться и с волнением, и с головной болью. Эмоциями можно управлять с помощью настоя трав.

* Приготовьте сбор растений: 4 части шишек хмеля, 3 части листьев мяты перечной, 3 части травы зверобоя, 4 части измельченного корня валерианы, 3 части ромашки аптечной.

* Все составляющие сбора хорошо измельчите, смешайте. 1 ст. ложку залейте стаканом кипятка, настаивайте 30 минут, процедите. Принимайте по 1/2 стакана три раза в день за 30 минут до еды.

Принимайте настой короткими курсами по 4-5 дней, с перерывами между ними по 2 недели.

Постепенно перерывы делайте все более продолжительными. Не заметите, как справитесь с этим состоянием, перестанете волноваться, и голова станет ясной.

Перед применением необходима консультация специалиста!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
ЧАЙ ДЛЯ СТАЛЬНЫХ НЕРВОВ


[Изображение: luna.jpg]


Нужно взять:

— 1 столовую ложку (с горкой) Душицы,
— 1 столовую ложку (с горкой) Зверобоя,
— 1 столовую ложку (с горкой) Мяты.


Эту всю смесь смешать. Затем берем 1 столовую ложку смеси, заливаем 1 литром кипятка и настаиваем 15 – 20 минут. Пейте чай не процеживая. Травка пусть остается в посуде до самого конца, пока жидкость не выпьете. Чай нужно пить регулярно, он имеет огромную силу. Если вы попьете его всю зиму, то к весне почувствуете, как восстановились ваши нервы и мозг работает энергично и стабильно. Употребление этого чая сведет к минимуму опасность инсульта и инфаркта.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)