Наверх
Замыкание Сварожьего круга
#1
Легкая чистка, защита на тонких планах, улучшение связи с богами, на улучшение жизни и частично на желания общего плана. Имеет ритуальное значение (то есть переделка более старого языческого обряда). Символизирует конец года. Можно делать с мая по октябрь на языческие праздники. Одновременно защищает от негативного влияния хэ (для тех, кому на хэ праздники становится плохо).

Сам обряд.

Обязателен закуп: перед обрядом по горсти монет мелкого достоинства, но в ходу, по обеим сторонам тропинки или дорожки, по которой обычно ходите. Бросить под кусты или деревья со словами:

"Стрибоже-Свароже, в эту ночь праздничну, пьяну-духмяну, Огнь сварожий, получи от меня подарочек!"

Дома зажечь восковую свечу. На свечу наговариваем (заглавные буквы - ударение):

"Аще бысть нам тАмо, где мы Еси, Аще бысть нам тЕми, кто мы Еси, Аще кто СварОжий огнь помянет - Рядом с богом встанет. Стрибоже-Свароже, в эту ночь праздничну, пьяну-духмяну, огнь сварожий, получи от меня подарочек - на богатство мое, на славу мою, на счастье мое, на любовь комне (того-то или тех-то), на веру мою, на здоровье мое, на красоту и юность мою (в общем, перечисляете, чего хотите). Духом (то есть своим духом, душой) поклоняюсь, духом заклинаюсь, духом замыкаюсь. Да будет так!"

Три раза хлопнуть в ладоши. Свечу оставить догорать.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)