Наверх
Повышаем иммунитет и укрепляем нервную систему
#1
[Изображение: luna1.jpg]


1. Возьмите стакан очищенных грецких орехов, столько же меда и лимон. Ядра орехов и лимон измельчить, залить жидким медом, хранить в холодильнике. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день 2 недели.

2. Свежевыжатый виноградный сок. Принимать по 2 ст. ложке перед едой до тех пор, пока не почувствуете себя лучше.

3. Быстро устраняет хроническую усталость сосновая хвоя. Собранную в лесу хвою промыть, высушить в духовке в течение 15 мин., 2 ст. ложки хвои измельчить, залить 200 мл воды и кипятить на малом огне 30 мин., добавить 3 ст. ложки меда, укутать на 1 час. Принимать по 1ст. ложке перед сном в течение 10 дней.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Тонизирующий чай с календулой


Напиток придает сил при быстрой утомляемости и общей слабости, нормализует нарушенный обмен веществ.

[Изображение: luna1.jpg]


Ингредиенты:

* 4 ч. л. зеленого чая;
* 2 ч. л. календулы;
* 200 мл. воды.



Приготовление:

* Заварить зеленый чай;
* Сушенные цветы календулы залить в отдельной посуде холодной, кипяченной водой;
* Спустя два часа оба напитка процедить и перемешать.


Полезный и ароматный чай пьют охлажденным.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Повысить иммунитет


[Изображение: image.jpg]


Понадобится:

— стaкaн вoды
— стoлoвая лoжка нaтурaльного медa
— стoлoвая лoжка сeмян льнa
— зeлeное яблoко


Очистите яблоко от кожуры и смешайте все ингредиенты в блендере. Употребляйте полученную смесь два раза в неделю по 1 стакану

С ее помощью вы повысите свой иммунитет и улучшите работу всего жeлудочно-кишeчного тракта.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Банановый настой - прекрасно успокаивает нервную систему


Закипяти бананы с корицей и выпей перед сном!

Эта удивительная специя поможет также в борьбе с бесплодием, поскольку приводит в равновесие количество женских и мужских гормонов в организме женщины. Кроме того, корица существенно снизит уровень сахара и холестерина в крови!

1 л воды
2 нарезанных кружочками банана
2 палочки корицы


Вскипяти воду с корицей. Помести в теплую воду бананы, дай воде закипеть. Остуди и выпей коктейль за час до сна.

Хорошее пищеварение, крепкий сон, улучшение памяти, повышение гемоглобина — это лишь малая доля положительных эффектов от употребления бананового настоя. Прекрасно успокаивает нервную систему.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Укрепляем иммунитет Adora 0 150 25.08.2023, 10:40
Посл. сообщение: Adora
  Помело понижает давление, укрепляет кости и иммунитет Adora 0 155 12.08.2023, 09:45
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)