Наверх
На истерику и сумасшествие
#1
"На широком поле,
В далеком доле,
Над бел-горюч камнем,
Сидит петух .
Кричит петух по свету,
Кричит петух потемну.
Пусть и раб Божий(имя)
Кричит по утру и по вечеру,
Не знает ни отдыху,
Ни просыпу. Аминь."


Читать 13 раз, по возможности на воду (поят врага). Если это трудно, то на соль и делается подклад. (Если подклад, то поддел через три дня).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Закопать на именной могиле врага на 9 дней 13 новых цыганских игл, обратившись к покойному т.е. сделать посыл для чего зарываем иглы, соблюдаем все правила работы. Через 9 дней прийти на могилу, с собой иметь вольт врага. Зажечь свечу у "ног" могилы, поставить помни, попросить подсобить, достать иглы. Взяв иглу в левую руку и вставить голову вольт со словами:

"Иглу втыкаю - раба(имя) разума лишаю. Игла в голове - мозги в киселе. Ум да разум раба(имя) отбираю, в мертвую землю его зарываю. Истинно!"

И так проделать с 13 иглами. Далее закопать вольт в ногах могилы и уйти, не оглядываясь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Порча на безумие


Из травы вяжется кукла небольших размеров. Во время изготовления нужно повторять имя жертвы. По возможности в куклу впрядаются волосы или нитки из одежды врага. Когда кукла готова, берётся чёрная свеча, на которой вырезается имя врага.

С наступлением сумерек нужно зажечь свечу и капая на куклу воском, трижды прочитать наговор:

«Трава сушится, разум раба(ы)(имя жертвы) рушится, мысли крушатся, жизнь раба(ы)(имя жертвы) навек рушатся, воском боль в тебя вошла, сила жизни из тебя ушла, от этого часа и навеки, память твоя молчит, сгорает и угасает, разум свой ты раб(а)(имя жертвы) теряешь, сам(а) себя забываешь. Да будет так!»

Два варианта куда девать куклу. В первом варианте ее подвешивают на трубу, что идет от печи в доме. Во втором советуют куклу закопать на могиле с именем жертвы, оставив откуп и уйдя не оглядываясь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Порча на сумасшествие


Серафима

Ежели надобно вражину с ума разуму свести, так возымей землицы с могилы безымянною да Смерть почти щедро первачом, да и безымянника. Да во церквине будучи, возымей с кануну заупокойного воску, да порядок наш ведимач блюди. Да картуз али плат вражины сопокрав, сие в него нитею суровою подшей, да глины готови. Да во лес подя, да Енарея почтя первачом, во дубе дупло сыщи, да туда примот сей поклади, да глиною залепай. А слов туто и не нужно.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Порча на пьянку и сумасшествие Adora 11 4,358 18.12.2023, 12:04
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)