Наверх
Корень шиповника для похудения
#1
[Изображение: 1.jpg]


Корень шиповника содержит большое количество биологически активных веществ, вот только некоторые из них:

* Тиамин отвечает за регуляцию пищеварения, нервной системы и сердечной деятельности.

* Рибофлавин координирует деятельность щитовидной железы. Это необходимо в организме для здоровья ногтевых пластин и волос.

* Фолиевая кислота — это витамин, с недостаточным содержанием которого развиваются нарушения в работе иммунной и кровеносной системы. При его недостатке активность мужских половых клеток снижается.

* Вещества с дубильными свойствами влияют на свертываемость белков. Защитная пленка образуется на поврежденных участках кожи благодаря танинам.

* Пектины регулируют деятельность желудочно-кишечного тракта и способствуют выведению токсинов.

* Витамин К. Без него витамин D не усваивается. Регенеративные свойства кости и соединительной ткани зависят от наличия витамина К. Свертывание крови зависит от этого витамина.

Настои на корне дикой розы нормализуют обмен веществ в организме, в связи с этим популярно их применение при похудании. Средство положительно сказывается на работе всего организма и помогает чувствовать себя хорошо.


Приготовление:

* Сухой корень шиповника (90 г.) заливают не крутым кипятком (950 мл.), желательно, чтобы температура воды была немногим меньше 90℃;

* Средство оставляют настаиваться в термосе, в течении 12 часов.


Принимать нужно по 120 мл. после каждого приема пищи. Напиток повышает свертываемость крови, поэтому подойдет не всем!


!!! Перед применением ознакомьтесь с противопоказаниями и убедитесь в отсутствии индивидуальной непереносимости!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Укропная вода для похудения и снижения сахара крови Adora 0 95 08.02.2024, 08:06
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)