Наверх
Чесночная вода
#1
[Изображение: 1.jpg]


Для приготовления этого целебного средства нужно взять: 2 мелко нарезанных зубчика чеснока, к ним добавить 2 дольки лимона и половину чайной ложки оливкового масла. Все ингредиенты поместить в стакан с теплой кипячёной водой и дать средству настояться в течение 10 минут. Затем его можно процедить и пить в течение дня.

Каждый день пить чесночную воду не требуется, достаточно готовить такой напиток один-два раза в неделю. Рекомендуется принимать средство утром до завтрака.

Благодаря своему химическому составу чеснок обладает противомикробными, противовоспалительными и омолаживающими свойствами.

Регулярное употребление чесночной воды нормализует пищеварение, улучшает аппетит, позволяет избавиться от вздутия живота или запоров. Напиток полезен при сердечно-сосудистых заболеваниях, так как улучшает кровообращение, снижает уровень плохого холестерина и нормализует работу сердца.

Чесночная вода помогает при головных болях и плохой памяти. Средство можно использовать для борьбы с простудными заболеваниями.

Лимон дополняет полезные свойства чеснока. Он обогащает организм витаминами, выводит токсины и улучшает обмен веществ. Оливковое масло укрепляет сосуды, а также выравнивает цвет лица и омолаживает кожу.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Талая вода для лечения и профилактики многих болезней Adora 0 559 02.11.2022, 10:04
Посл. сообщение: Adora
  Чесночная шелуха продлевает молодость Adora 0 1,710 07.11.2017, 11:18
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)