Наверх
Лунный Календарь
#21
[Изображение: photo-2024-01-31-10-25-11.jpg]


20 Лунные сутки – благоприятное время для любых начинаний. Это пора духовного роста и важных поступков. Цель дня – преодолеть себя и подняться выше на одну ступень духовного развития.

Что надеть
Хорошо, если в вашей одежде, в дополнениях к ней и в макияже будут присутствовать красно-оранжевые и зелено-синие оттенки.

Аромат дня
Цветочный аромат духов будет лучшим дополнением к вашему имиджу.

Талисманы
Чароит и шпинель. Металл — медь.




[Изображение: photo-2024-01-31-10-25-11.jpg]


Дела. Благоприятная пора для активной деятельности. В этот день можно смело начинать крупные дела. Это время амбиций и свершений.

Работа. Не рекомендуется решать мелкие и рутинные рабочие вопросы. Это благоприятное время для запуска проектов, новых рекламных акций, поиска деловых партнеров. Удачный период для командировок, разговоров с начальством и смены места работы.

Деньги. День удачен для любых финансовых операций. Это подходящее время для того, чтобы вернуться к отложенным крупным покупкам, инвестированию, переговорам с деловыми партнерами. Любые денежные операции в этот период будут успешными.




[Изображение: photo-2024-01-31-10-25-11.jpg]


Любовь, отношения. Оптимальное время для любого формата свиданий. Общение со второй половинкой принесет массу удовольствия, ссор можно не бояться. Разрешается немного покутить и отправиться в ресторан.

Общение. Энергетически благоприятная пора для общения. В этот день хорошо разрешать давние конфликты, возобновлять отношения и налаживать новые связи. Люди в этот период эмоционально легки и открыты. Уделите время родным и близким.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#22
[Изображение: photo-2024-02-02-09-19-51.jpg]


22 Лунные сутки – день мудрости и знаний. Луна сегодня усиливает умственные способности, поэтому в этот период полезно заниматься самообразованием и узнавать новое о мире.

Что надеть
Ярко-красный и строгий черный — это лучшие цвета для сегодняшнего дня.

Аромат дня
Шалфей или горькая полынь будут хорошим дополнением к вашей одежде.

Талисманы
Топаз, турмалин. Металл — железо или бронза.




[Изображение: photo-2024-02-02-09-19-51.jpg]


Дела. Неблагоприятная пора для новых проектов. В этот период энергии меняют направление, что делает все начинания уязвимыми и рискованными.

Работа. День подходит для выполнения рутинной работы. Не стоит развивать бурную активность. Не контактируйте без необходимости с коллегами и начальством – это неблагоприятное время для общения. Проведите день тихо и размеренно.

Деньги. Нейтральное время для манипуляций с деньгами. Желательно не оперировать крупными суммами, не инвестировать в рискованные проекты. Допускаются незначительные траты, одалживание небольших сумм.




[Изображение: photo-2024-02-02-09-19-51.jpg]


ГОРОСКОП НА 2 ФЕВРАЛЯ

Овен. Ничто не сможет испортить ваше настроение сегодня, хотя желающих это сделать будет предостаточно

Телец. Не позволяйте ностальгической грусти захватить ваш разум, это помешает исполнять свои рабочие обязанности и отвлечёт от действительно важных дел.

Близнецы. Близнецам сегодня можно без зазрения совести побыть эгоистами и потешить своё эго.

Рак. Ракам стоит сохранять спокойствие, тогда день принесет пользу самыми оригинальными способами.

Лев. В этот день Львам необходим активный весёлый отдых, различные спортивные мероприятия или состязания.

Дева. Сегодня Девам не время геройствовать и спешить всем на помощь. Скорее всего, помощь понадобится именно вам.

Весы. Весам предстоит пережить день, в котором всё пойдёт не по плану: погода будет не такая, какую обещали, на работе всё перевернётся с ног на голову, а любимый человек будет вести себя в совершенно несвойственной манере.

Скорпион. Хорошее время у Скорпионов для попыток познать самого себя. Не стоит посещать шумные многолюдные места и мероприятия.

Стрелец. Стрельцам пришло время обратить внимание на состояние своего здоровья. Вы слишком долго откладывали походы к врачам.

Козерог. Козероги, наведите порядок в доме, на рабочем месте. Сегодняшний день не следует посвящать творчеству.

Водолей. Благоприятный день, чтобы попросить прощения за старые обиды и попытаться вернуть утраченные связи, если вы действительно осознали, что были неправы.

Рыбы.  Рыбы, ограничьте общение с людьми и личные контакты до минимально возможного уровня. Сосредоточьтесь на своём внутреннем мире.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#23
[Изображение: 1.jpg]


25 Лунные сутки – время пассивности и отдыха. Луна в этот период дает мало энергии, поэтому нежелательно заниматься активной деятельностью, общаться и начинать новые дела.

️Что надеть
Цвет индиго и красно–оранжевый — доминирующие в этот день в одежде.

Аромат дня
Сандал будет отличным дополнением.

Талисманы
Сапфир, сардоникс. Металл — олово.




[Изображение: 1.jpg]


Дела. Не лучшая пора для новых начинаний. Если есть возможность, в этот день желательно остаться дома. Концентрация внимания сегодня минимальна и повышен риск ошибок. Поэтому во время любого дела нужно быть предельно внимательным и осторожным.

Работа. В этот период лучше заняться небольшими рутинными задачами, для решения которых не нужно много сил. Не рекомендуется продвигать масштабные проекты и особенно начинать новые дела. С начальством можно общаться только по текущим вопросам. Это не лучшее время для смены места работы.

Деньги. Не рекомендуется проводить масштабные денежные операции. Небольшие покупки, одалживание мелких сумм допускаются. Важно не делать это спонтанно, а обдумать все заранее.




[Изображение: 1.jpg]


Любовь, отношения. Люди в этот период погружены в свой внутренний мир и не настроены общаться. Поэтому от встречи со второй половинкой лучше воздержаться. Если свидание уже назначено, проведите его в уединенной и немногословной атмосфере. Интимная близость не запрещается.

Общение. День не подходит для общения. Не стоит планировать на это время деловые и личные встречи. Существует большой риск агрессии и ссор со стороны окружающих. В случае накала обстановки рекомендуется оставаться спокойным и не поддаваться на провокации. Оптимальное решение – провести день в одиночестве.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#24
[Изображение: 1.jpg]


28 лунный день – пора созерцания и гармоничности. Он является своеобразным «зеркалом», поскольку в этот период можно увидеть себя и свои поступки со стороны.

Дела. Хорошее время для любых начинаний. Не рекомендуется заниматься новой деятельностью прямо с утра. Ведь организм должен настроиться на легкую и светлую энергетику дня. Можно также решать текущие вопросы, завершать старые дела.

Работа. Благоприятный период для активного рабочего процесса. Особенно удачными будут любые начинания и проекты. В этот день хорошо подписывать новые контракты, заключать сделки с деловыми партнерами, делать закупки, инвестировать, нанимать новых сотрудников. Нежелательно в это время контактировать с руководством без необходимости.




[Изображение: 1.jpg]


Деньги. День подходит для финансовых операций. Можно делать давно отложенные покупки, инвестировать, играть на бирже, давать в долг. Любая деятельность будет удачной и принесет прибыль. Рекомендуется также вложить часть средств в себя – купить путевку, сходить в кино.




[Изображение: 1.jpg]


ГОРОСКОП НА 8 ФЕВРАЛЯ

Овен. Подумайте, может быть, иногда стоит отступить от своих принципов, чтобы не остаться в гордом одиночестве.

Телец. Сегодня у Тельцов получится решить многие домашние дела. Удачное время, чтобы заняться ремонтом.

Близнецы. На первый взгляд сегодня будет казаться, что вы зашли в тупик. Постарайтесь проявить выдержку, все важные дела отложите.

Рак. Сегодня вы просто не в состоянии будете работать. Не стоит отказывать в поддержке, будьте терпеливы и великодушны.

Лев. Помните о том, что у вас тоже есть недостатки, и не предъявляйте завышенных требований к своему любимому человеку.

Дева. Девам нужно быть готовым к переменам, которые уже близко. От спонтанных решений лучше отказаться.

Весы. Постарайтесь хорошенько отдохнуть и развлечься.

Скорпион. Категорически не стоит играть в азартные игры, вы можете сегодня многое потерять.

Стрелец. Сегодня очень приятный и спокойный день, когда никто и ничто не сможет вас вывести из себя.

Козерог. Сегодняшний день будет благоволить творческим Козерогам. Успешными будут все их начинания, есть возможность найти себя в новом направлении.

Водолей. Водолеи, постарайтесь сегодня не спугнуть свою удачу, совершая рискованные действия.

Рыбы. Вас ожидает не самый приятный в жизни период, но вы справитесь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#25
[Изображение: image.gif]


- До вечера Луна двигается по Козерогу: ставим четкие цели и идем к их выполнению

Соединение Луны с Марсом и гармоничный аспект с Нептуном (действует утром) вызывает прилив эмоционально - творческой энергии. Мы можем быть импульсивными и вдохновленными одновременно.

Луна без курса: 10:52– 16:59 часов по Мск. Непродуктивное время

- У Венеры суперский тандем с Ураном, на котором можно воплотить в жизнь креативные планы, захочется новых ощущений и авантюризма

- После холостого времени Луна перейдет в свободный и независимый знак Водолея, который не приемлет ограничений и рамок, и тут же войдет в соединение с Плутоном - это приводит, чаще всего, к повышенной эмоциональной возбудимости, стремлению манипулировать людьми и заниматься самоедством, но также это про внутреннюю глубину и сильнейшие инстинкты
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#26
[Изображение: 1.jpg]


Любовь, отношения. Желательно не видеться со своей второй половинкой до обеда, так как из-за перепадов настроения может произойти ссора. Вечером можно устраивать романтическое свидание.

Общение. Нейтральный день для общения. В первой половине дня окружающие могут вести себя непредсказуемо. У людей может без повода меняться настроение. Но дистанцироваться от окружения из-за этого не стоит. Во второй половине дня ситуация стабилизируется, и любые контакты будут проходить легко.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#27
[Изображение: 1.jpg]


29 Лунные сутки – тяжелый день. Скоро наступит Новолуние, в воздухе витает апатия и подавленность. Нежелательно в этот период заниматься активной деятельностью. Лучше уделить время духовному и телесному очищению.

️Что надеть
Хорошо если в одежде или дополнениях к ней будут присутствовать зеленовато–синие и серые цвета.

Аромат дня
Цветочный.

Талисманы
Обсидиан, опал, перламутр, цитрин. Металл — титан, бронза, латунь.




[Изображение: 1.jpg]


Дела. Не стоит заниматься активной деятельностью, начинать новые проекты. Лучше посвятить время себе, избавлению от ненужных мыслей и страхов.

Работа. Если позволяет рабочий график, лучше в этот день остаться дома и не работать вообще. Если такой возможности нет, рекомендуется уделить время рутинным несложным заданиям. Можно навести порядок в документации. Это неблагоприятный период для смены места работы.

Деньги. Неудачная пора для денежных операций. Даже мелкие траты и небольшие покупки могут повлечь за собой колоссальную утечку финансов. Рискованные сделки стоит обходить стороной.




[Изображение: 1.jpg]


Любовь, отношения. Лучше не устраивать свиданий с любимым человеком. Высока вероятность ссор, вплоть до разрыва.

Общение. Неподходящий день для любого общения. Возможны вспышки немотивированной агрессии и нетерпимости друг к другу. Желательно избегать любых контактов, в том числе с родными и близкими людьми.




[Изображение: 1.jpg]


ГОРОСКОП НА 9 ФЕВРАЛЯ

Овен. Легко будет даваться решение любых проблем, касающихся профессиональной сферы, а также улучшения материального положения.

Телец. Тельцам не следует тратить время на бессмысленные замечания.

Близнецы. Близнецы, постарайтесь быть готовы к тому, что решение нужно будет принимать молниеносно, ориентируясь на меняющуюся ситуацию.

Рак. Раки, постарайтесь сегодня избегать любых склок и конфликтных ситуаций на работе, не стоит высказывать недовольство коллегами или начальством.

Лев. Львы, не соглашайтесь ни на какие сомнительные предложения, особенно если они связаны с инвестициями.

Дева. Дев ожидает очень успешный день.

Весы. С успехом выполненная работа поможет поднять авторитет Весов.

Скорпион. День у Скорпионов отлично подходит для того, чтобы начать что-то новое.

Стрелец. Наконец-то конфликты Стрельцов с недоброжелателями остались в прошлом. Уделяйте максимум свободного времени семье и родственникам.

Козерог. Козерогам настала пора сменить обстановку и хорошенько отдохнуть. Лучше если это будет путешествие с любимым человеком или семьёй.

Водолей. Полученное вами известие способно поменять все ваши планы и внести коррективы в дела, стоит быть к этому готовым.

Рыбы. Именно сегодня вылетевшие из ваших уст слова могут удивить и обидеть вашего любимого человека, в этой ситуации скандал неминуем.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#28
[Изображение: 1.jpg]


3 Лунные сутки – время активности и целенаправленной деятельности. День отличается агрессивностью и мощной энергетикой, которая помогает воплощать в жизнь все планы.

Что надеть
Цвет индиго, глубокий синий и фиолетовый цвет могут быть не только дополнением, но и основным тоном одежды.

Аромат дня
Аромат зеленого яблока подчеркнет ваше очарование.

Талисманы
Аквамарин, жемчуг, опал. Металл — платина, олово.




[Изображение: 1.jpg]


Дела. Решение важных дел желательно перенести на другой день. Это связано с вероятностью конфликтных ситуаций и провокациями со стороны недоброжелателей. Вместе с тем, целеустремленность поможет разрешить любую текущую проблему.

Работа. Рабочими делами рекомендуется заниматься в обычном режиме. Неблагоприятное время для смены места работы.

Деньги. Не рекомендуются любые денежные операции. Большой риск неудачи при покупке недвижимости, вложении капитала. Одолженную сегодня сумму можно никогда не получить обратно.




[Изображение: 1.jpg]


Любовь, отношения. Нежелательно вступать в любые споры со своей второй половинкой из-за возможного всплеска эмоций. Рекомендуется уступать и не высказывать категорично свою точку зрения – все равно позже удастся добиться своего.

Общение. Неплохое время для общения с близкими друзьями и родственниками. А вот новые знакомства и отношения заводить нежелательно.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#29
[Изображение: photo-2024-02-14-10-37-31.jpg]


6 Лунные сутки – наиболее благоприятный день первой фазы Луны. В этот период удаются любые дела.

Что надеть
Красный цвет смело может присутствовать в элементах вашего костюма.

Аромат дня
Аромат спелого яблока будет лучшим дополнением к вашему имиджу.

Талисманы
Кремень, оникс, пирит. Металл — железо.




[Изображение: photo-2024-02-14-10-37-31.jpg]


Дела. 6 лунные сутки – подходящий период для новых начинаний и проектов. Тот, кто ждал подходящего момента для «рывка», получает в этот день все возможности для осуществления своих планов.

Работа. Хорошее время для решения сложных рабочих вопросов. Сегодня благоприятный период для поиска новых партнеров, инвесторов, смены места работы, начала своего бизнеса. Он идеально подходит для разговора с начальством.

Деньги. Благоприятный день для любых денежных операций. Можно приобретать дорогостоящие вещи, брать или давать взаймы, оформлять кредит.




[Изображение: photo-2024-02-14-10-37-31.jpg]


Любовь, отношения. Благоприятный день для общения с противоположным полом. Любимый человек в этот период открыт для любых разговоров.

Общение. Благоприятный период для продуктивного контакта с окружающими людьми. В этот день хорошо завязывать новые знакомства, возобновлять отношения со старыми друзьями.




[Изображение: photo-2024-02-14-10-37-31.jpg]


Стрижка и уход за волосами. В 6 день Лунного календаря хорошо стричься тем, кто хочет укрепить свое здоровье. Однако новая стрижка может привлечь неудачу в делах. В этот день не рекомендуется окрашивать волосы и менять прическу.

Красота и здоровье. 6 Лунный день – благоприятная пора для проведения косметологических процедур, ухода за ногтями. В этот период рекомендованы умеренные занятия спортом, медитации. Желательно избегать физических перегрузок.




[Изображение: photo-2024-02-14-10-37-31.jpg]


ГОРОСКОП НА 14 ФЕВРАЛЯ


Овен. Следует воздержаться от конфликтов с родственниками и близкими друзьями. Отстаивая свою правоту, вы, к сожалению, никого не слышите.

Телец. Тельцы, старайтесь проявлять тактичность.

Близнецы. Сегодня отличный день, чтобы планировать путешествие. Близнецов переполняют идеи, их просто необходимо реализовать.

Рак. Это прекрасный день, когда исполняются многие мечты. Поставьте цель и идите к ней, у вас получится всё преодолеть, устройте себе незабываемый сказочный отдых.

Лев. Самое время Львам повышать своё образование. Может быть, стоит пойти на курсы повышения квалификации.

Дева. Следует правильно расставить приоритеты и не забывать, что семья у Дев на первом месте.

Весы. Сегодня у Весов будет всё получаться, что бы ни задумали.

Скорпион. Сегодня у Скорпионов хороший день, чтобы заняться юридическими вопросами, успехом закончится обращение в государственные органы.

Стрелец. На горизонте у Стрельцов не ожидается никаких глобальных изменений. Всё относительно ровно и спокойно.

Козерог. Сегодня будут прекрасно обстоять дела у тех Козерогов, кто решился на приобретение жилья.

Водолей. Водолеям предстоит восполнить свои жизненные силы. Прогулки на свежем воздухе, посещение спортзала, массаж – всё это обязательно поможет.

Рыбы. В ближайшее время у Рыб появится возможность проявить все свои отличительные качества и таланты.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#30
[Изображение: luna1.jpg]


7 Лунные сутки – благоприятное время для активной деятельности. Накопленной за 6 дней энергии хватает для любых дел. Сегодня слова имеют огромную силу, поэтому день хорош для просьб и объяснений.

Что надеть
Добавьте к привычным для вас цветам гардероба немного желто-оранжевого или ярко-зеленого, и вы почувствуете настроение сегодняшнего дня.

Аромат дня
Легкий апельсиновый аромат будет прекрасным дополнением сегодняшнего дня.

Талисманы
Карнеол, кахолонг, циркон. Металл — медь.




[Изображение: 9c87671db64a74bdb031989d04ac5e13.jpg]


Дела. Желательно в этот день направить всю энергию на активное действие, а не на планирование. Начатые в 7 Лунный день дела нужно завершить сегодня же – тогда они будут удачными.

Работа. Благоприятный период для расширения круга общения, участия в рекламных кампаниях, новых знакомств с полезными людьми. Идеальное время для разговора с начальством. Можно менять место работы.

Деньги. Нейтральный период для денежных операций. Мелкие покупки, одалживание небольших сумм денег или оформление мини-кредита будут удачными. Вместе с тем, от вложения денег в сомнительные мероприятия желательно воздержаться.




[Изображение: 8ad67dc039973253fb09398b826df5f5.jpg]


Любовь, отношения. Благоприятное время для любовных отношений. Можно признаваться в любви, обсуждать наболевшие и проблемные темы, восстанавливать разрушенные отношения.

Общение. 7 Лунные сутки – идеальное время для любого общения. Знакомства с новыми людьми не принесут дискомфорта, а общение со старыми друзьями получится приятным и душевным.




[Изображение: 69c3c224ae0d53e7ded4b2ae50bd91c4.jpg]


ГОРОСКОП НА 15 ФЕВРАЛЯ


Овен. Сегодня есть вероятность столкнуться с вопросами, от решения которых будет зависеть ваша дальнейшая судьба.

Телец. У Тельцов ожидается яркий эмоциональный день, когда могут сбыться все ваши сокровенные мечты.

Близнецы. День у Близнецов отлично подходит для оформления документов и решения сложных вопросов.

Рак. Загруженность Раков на работе, усталость и стрессы, могут сказаться на состоянии здоровья, а также на личных отношениях.

Лев. Сегодня Львы могут получить отличную поддержку от родственников и близких друзей. Это будет отличным началом для нового дела.

Дева. У Дев очень хороший, плодотворный на деловое сотрудничество день.

Весы. Сегодня Весам стоит проявить особую выдержку и тактичность в разговоре с человеком, которого очень давно не видели.

Скорпион. Скорпионам не следует проявлять чрезмерную активность в делах, упорство может только навредить.

Стрелец. Новое знакомство даст возможность приблизить намеченную цель, что положительно скажется на финансовой стороне вопроса.

Козерог. Козерогам не стоит сегодня перекидывать ответственность на чужие плечи.

Водолей. Жизненная энергия Водолеев будет бить через край, но не стоит слишком настаивать на своём и идти напролом.

Рыбы. Сегодня у Рыб с успехом могут пройти любые мероприятия, касающиеся не только отдыха, но и коллективной работы в целом.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#31
ГОРОСКОП НА 19 ФЕВРАЛЯ - ПОНЕДЕЛЬНИК


ОВЕН

Сегодня для Овнов день полон возможностей и творчества. Ваша подвижность, креативность и гибкость помогут успешно решать возникающие проблемы.

Творческие прорывы.
Экспериментируйте смело.
Вдохновение вокруг.



ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцам нужно подходить ко всему с трезвой головой и быть готовыми к поддержке от неожиданных союзников.

Трезвый анализ.
Общение с осторожностью.
Поддержка рядом.



БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы окажутся в эпицентре событий. Ваши мечты могут сбыться, если вы будете активно работать и общаться.

Буря событий.
Справьтесь и отдохните.
Новые возможности.



РАК

Сегодня Ракам стоит отложить масштабные планы и заняться завершением текущих дел или полным отдыхом.

Пауза на пути.
Энергия на восстановление.
Избегайте конфликтов.



ЛЕВ

Сегодня Львы найдут поддержку среди близких, но стоит быть осторожными с новыми знакомствами.

Близость важна.
Осторожность с новыми лицами.
Планы в реальность.



ДЕВА

Сегодняшний день предлагает Девам возможность для близости с любимыми и удачных покупок, но стоит избегать дачи советов.

Время для близких.
Порадуйте себя.
Осторожно с советами.



ВЕСЫ

Весам сегодня стоит искать уединение и тишину, это поможет восстановить внутренний баланс и силы.

Тишина лечит.
Медитация и размышления.
Время для себя.



СКОРПИОН

Сегодня Скорпионы найдут время чтобы похвалить и наградить себя за проделанную работу, но важно оставаться активными и делиться своими мыслями с окружающими.

Поздравьте себя.
Высказывайтесь смело.
Активность ключ к успеху.



СТРЕЛЕЦ

Стрельцам сегодня стоит быть открытыми к новым знакомствам и общению, но важно оставаться осторожными с обещаниями и документами.

Новые связи.
Осторожность с обязательствами.
Сюрпризы на пути.



КОЗЕРОГ

Козерогам сегодня нужно быть готовыми к неожиданностям, сохраняя при этом дружелюбие и открытость к новым эмоциям.

Непредсказуемость дня.
Сохраняйте дружелюбие.
Открытость к новому.



ВОДОЛЕЙ

Водолеям стоит уделить время самоанализу и уединению, но не забывать о важности общения для поднятия настроения.

Самоанализ.
Время для уединения.
Коммуникация важна.



РЫБЫ

Рыбам сегодня важно заботиться о здоровье и избегать перенапряжения, а также делиться своими идеями с окружающими.

Заботьтесь о здоровье.
Делитесь идеями.
Вдохновляйтесь и вдохновляйте.





[Изображение: 1.jpg]


11 Лунные суткиэнергетически сильный день. Этой энергией нужно научиться управлять, иначе она станет разрушительной. Стоить быть осторожным в поступках и не действовать наобум.

Что надеть
Хорошо, если в вашей одежде или дополнениях к ней будут присутствовать оранжево-желтые и желто-зеленые оттенки.

Аромат дня
Если у вас есть выбор, то предпочтите сегодня цветочные запахи духов.

Талисманы
Родонит, сердолик. Металл — ртуть.




[Изображение: 1.jpg]


Любовь, отношения. В это время важно оставаться спокойным и не проявлять агрессии. Дарите подарки без повода – это улучшит отношения с любимым человеком и подарит массу положительной энергии.

Общение. Нейтральный период для общения. Не избегайте разговоров, но выбирайте, с кем и о чем разговаривать. День лучше посвятить общению с близкими и друзьями.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#32
ГОРОСКОП НА 21 ФЕВРАЛЯ


Овен

Сегодня вам может показаться, что до момента, когда исполнится ваше желание, осталось всего несколько часов, и вы постараетесь побыстрее их убить. Не стоит этого делать - мало того, что вас будет ждать жестокое разочарование, вы еще и время потеряете.


Телец

Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Но сколько ж можно его пить. Так и алкоголиком недолго заделаться.


Близнецы

Самым страшным врагом для вас сегодня будет скука. Справиться с ней будет непросто, но необходимо, ибо в противном случае она станет причиной массы неприятностей.


Рак

Сегодня вам, возможно придется столкнуться с проблемой выбора меж двумя диаметрально противоположными началами. Компромиссное решение типа "ни вашим, ни нашим", в данном случае может оказаться наилучшим решением.


Лев

Сегодня вам следует быть максимально осторожным во всем, что связано с финансовыми вопросами. Если есть возможность, подобного рода дела лучше вовсе отложить.


Дева

Сегодняшний день не принесет вам особенных волнений. Проведите его с семьей где-нибудь за городом, если есть возможность.


Весы

Сегодня вами овладеет легкое безумие, которое, вопреки распространенному мнению, нисколько не приблизит вас к заветной цели. Так что, если не хотите, чтобы день пропал даром, постарайтесь свои порывы обуздать.


Скорпион

Сконцентрируйтесь на чем-то одном и гоните остальные мысли прочь. В противном случае вы проведете день, мучительно гадая, с чего начать активную деятельность, которой будет требовать отоспавшийся организм.


Стрелец

Сегодня вашим козырем будет обезоруживающая честность. Такая тактика поможет приструнить самого грозно противника, ибо крыть-то ему будет и нечем. Правда, этот способ действует лишь на людей с количеством извилин большим либо равным двум.


Козерог

Сегодня вас ждет некоторое событие, которое может показаться случайностью. Но это далеко не так. Просто вы не заметили его предпосылок.


Водолей

Чем больше народу сегодня будет вокруг вас, тем лучше. Сегодняшний день идеально подходит для общения, как дружеского, так и по деловым вопросам.


Рыбы

Вы можете увековечить свою точку зрения, посредством высечения соответствующей надписи на камне, однако это еще не гарантирует, что на нее обратят внимание. Не стоит так настаивать на своем - напрасный труд.




[Изображение: 1.jpg]


12 Лунные сутки – время пассивной энергии. В этот период нежелательно развивать активную деятельность и назначать встречи. Это день душевности и милосердия. Его нужно провести с пользой для души.

Дела. Масштабная деятельность будет неуспешной, и силы потратятся впустую. Рекомендуется посвятить день близким или отдыху.

Работа. В этот день лучше не работать. Если это невозможно, займитесь мелкими рабочими вопросами и проблемами. Не следует начинать новые проекты, искать деловых партнеров, инвесторов.




[Изображение: 1.jpg]


Деньги. День не подходит для любых финансовых операций. Поэтому не следует делать масштабные покупки, давать деньги в долг, брать кредит. Деньги могут никогда не вернуться к владельцу, а покупки будут неудачными. День подходит только для планирования денежных трат.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#33
ГОРОСКОП НА 22 ФЕВРАЛЯ


Овен

Постарайтесь мыслить логично и осторожно, в противном случае ваше воображение может завести вас туда, откуда выбраться без посторонней помощи будет весьма проблематично.


Телец

Сегодня многое из того, что было личным, станет общественным. Если вы не желаете обнародовать ту или иную подробность - запрячьте ее подальше.


Близнецы

Проявите терпимость, или постарайтесь тщательно скрывать свои истинные чувства по отношению к человеку, с которым вам предстоит общаться сегодня. Обнаружив их, вы лишь создадите себе лишние проблемы.


Рак

Сегодня вы будете на редкость нетерпеливы. Это может вызвать массу никому не нужных вопросов о причинах оного состояния, так что имеет смысл постараться нетерпение скрыть.


Лев

Сегодня вам стоит быть максимально осмотрительным при проведении даже самых мелких финансовых операций. Возможно, их лучше вовсе не осуществлять. Назавтра вы сможете найти этим же деньгам куда лучшее применение.


Дева

С утра вы будете очень заняты и очень всем нужны. Зато вечер вознаградит вас занятием тихим, спокойным и очень приятным. Главное - до него дожить.


Весы

Не тратьте сегодня время и силы на жалость к самому себе. Многие бы просто позавидовали вашим проблемам.


Скорпион

Чрезмерная симпатия к кому-либо может привести к тому, что вы дадите этому человеку слишком много. Будьте разумны.


Стрелец

Упрямство - прекрасное развлечение, но толку от этого обычно немного. В делах любовных, по крайней мере, его практиковать следует в очень ограниченных количествах, особенно сегодня.


Козерог

Сегодня у вас может создаться впечатление, что все вокруг просто сошли с ума. Понять, а тем более предсказать то или иное действие другого человека может оказаться до крайности непросто. В такой ситуации лучше постараться отстраниться от происходящего.


Водолей

Ваш дом - ваша крепость, и вы, безусловно, в нем хозяин. Сегодня вам придется поддержать это хлопотное реноме, в противном случае вас обвинят в манкировании своими обязанностями.


Рыбы

Сегодня вы можете узнать нечто такое, что даст вам власть над кем-то или поставит вас в неловкое положение - в зависимости от того, как вы сами относитесь к подобным вещам. В любом случае, эту информацию стоит забыть.




[Изображение: 1.jpg]


13 Лунные сутки – время осознанных изменений в своей жизни. День подходит для того, чтобы избавиться от ошибок прошлого и положить начало благоприятному будущему.

Что надеть
Гармоничные цвета — пурпурно-красный, желто-зеленый.

Аромат дня
Запах розмарина.

Талисманы
Рубин, янтарь. Металл — золото.




[Изображение: 1.jpg]


Дела. 13 Лунный день – хороший период для решения текущих вопросов. Любые начинания лучше отложить до более благоприятного времени.

Работа. Чтобы рабочий день был максимально продуктивным, следует продолжать работу над уже начатыми проектами. День подходит для серьезного разговора с начальством.

Деньги. Благоприятное время для любых финансовых операций, в том числе масштабных. Делать крупные вложения, оформлять кредит не рекомендуется спонтанно.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#34
ГОРОСКОП НА 25 ФЕВРАЛЯ


Овен

Сегодня не самый удачный день для построения планов, особенно далеко идущих. Они вряд ли оправдаются, а день будет потерян.


Телец

Сегодня у вас появится талант вмешиваться в чужие дела и путать чужие планы. Лучше заройте его в землю, такой - не жалко.


Близнецы

Сегодня судьба ваша будет целиком и полностью зависеть от милости ваших собственных эмоций. Так что, искать какую-то логику в происходящем, наверное, не стоит - бесполезно.


Рак

Сегодня вы, возможно, будете не совсем адекватно воспринимать реальную действительность. Не пытайтесь добиться каких-то радикальных изменений, назавтра вы, возможно, передумаете, а восстановить все в первоначальном виде будет трудно.


Лев

Сегодня ваш творческий потенциал вырастет до такой степени, что просто перестанет в вас помещаться. Хольте его, лелейте, и не забывайте использовать на всю катушку.


Дева

Время веселиться! Проведите этот день в компании добрых друзей. Серьезные дела лучше отложить на завтра.


Весы

Чем шире вы распахнете двери, тем больше света, свежего воздуха и гостей в них войдет. Впрочем, последних можно и отфильтровать. Собаку, например, не кормить.


Скорпион

Состояние вашего здоровья зависит исключительно от вас самого, и, следовательно, если оно вам не совсем безразлично, пора уделить ему некоторое внимание. Да здравствует профилактика!


Стрелец

Сегодня вам категорически противопоказана спешка. Если что-то требуется закончить немедленно, всеми правдами и неправдами постарайтесь отложить срок исполнения.


Козерог

Быть может, вы поставили не на ту лошадь? Проблема явно не в том, как вы что-то сделали - тут все в полном порядке. Вы просто не к тому объекту усилия прикладываете.


Водолей

Сегодня стоит посвятить некоторое время на профилактическую проверку как собственного здоровья, так и работы машины и прочих механизмов, если, конечно, ваше существование ими обременено.


Рыбы

Постарайтесь не обижаться сегодня на своих друзей, даже если вдруг так и останетесь ими не понятым. В самом ближайшем будущем они оценят ваши мысли и действия по достоинству.




[Изображение: 1.jpg]


16 Лунные сутки – период обновления и восстановления сил после энергетически насыщенных предыдущих дней. День подходит для пассивного отдыха за книгой, прогулок, общения с близкими.

Дела. Нежелательно начинать крупные дела – энергии для их завершения может не хватить. Лучше выполнять несложные мелкие задачи.

Работа. Не рекомендуется проявлять служебное рвение и напористость. Отложите решение важных или масштабных рабочих вопросов на более активное время Лунного цикла. Лучше выполняйте рутинные и неторопливые задачи.




[Изображение: 1.jpg]


Деньги. Нейтральное время для операций с деньгами. Допускаются небольшие кредиты, одалживание незначительных сумм, текущие расходы. Не стоит иметь дело с крупными суммами.




[Изображение: 1.jpg]


Любовь, отношения. Можно смело организовывать свидание, в том числе первое. Общение с любимым человеком будет приятным и легким. Ни в коем случае не стоит допускать ссору.

Общение. День подходит для любого общения. Окружающие люди в этот период излучают позитив и положительную энергию. Это благоприятное время для налаживания новых связей.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#35
ГОРОСКОП НА 29 ФЕВРАЛЯ


Овен
Вы должны изменить решение, принятое вами на днях. Обстоятельства переменились, теперь вам придется действовать совсем иначе.

Телец
Сегодня эгоистические настроения пользы вам не принесут. Для себя вы вряд ли сможете что-то сделать, однако, помогая кому-то другому автоматически заручитесь его поддержкой в будущем, что, согласитесь, нелишне.

Близнецы
Сегодня победа над трудностями будет даваться вам так легко, что вы, возможно захотите искусственно усложнить ситуацию, дабы, найдя из нее выход, чувствовать себя героем. Однако прежде чем это сделать, подумайте о других - они-то ведь простые смертные.

Рак
Сегодня у вас появится некая цель, которая моментально подчинит себе все ваши мысли и действия. Вам даже думать особенно не придется, все будет получаться само собой. Если, конечно, сопротивляться не станете.

Лев
Сегодня вы просто обречены на успех в амурных делах. Не играйте в карты!

Дева
Сегодня вам будет довольно сложно справиться с собственным языком. Не то, чтобы он заплетался - напротив, его придется старательно держать в узде, а то он такого наговорит...

Весы
Меж реальностью и тем, что вы себе представляете, принципиальной разницы нет, однако ситуация гораздо менее опасна, чем вы думаете. Вы практически ничем не рискуете.

Скорпион
Сегодня движущей силой для вас будут эмоции. И двигать они вас будут самым разнообразным образом, в самых странных направлениях. Смотрите, как бы не укачало.

Стрелец
Этот день не должен закончиться на тоскливой ноте, и вам предстоит сделать для этого все необходимое. Уделите полчаса обдумыванию планов на ближайшее время.

Козерог
Сегодня все целиком и полностью будет зависеть от вашего желания. Желания же ваши могут оказаться какими угодно, но только не легкомысленными. Будьте смелее, если вы и наломаете дров нынче, то только в прямом, а отнюдь не в переносном смысле.

Водолей
Вы можете сколь угодно уважительно относиться к чужой точке зрения, но сегодня как раз лучше придерживаться собственного мнения и не уступать позиций.

Рыбы
Сегодняшний день будет полон неожиданностей, как приятных, так и не слишком. В любом случае, дела, запланированные заранее, лучше отложить, ибо переделать их не удастся.




[Изображение: photo-2024-02-29-09-10-26.jpg]


20 Лунные сутки – благоприятное время для любых начинаний. Это пора духовного роста и важных поступков. Цель дня – преодолеть себя и подняться выше на одну ступень духовного развития.

Дела. Благоприятная пора для активной деятельности. В этот день можно смело начинать крупные дела. Это время амбиций и свершений.

Работа. Не рекомендуется решать мелкие и рутинные рабочие вопросы. Это благоприятное время для запуска проектов, новых рекламных акций, поиска деловых партнеров. Удачный период для командировок, разговоров с начальством и смены места работы.




[Изображение: photo-2024-02-29-09-10-26.jpg]


Деньги. День удачен для любых финансовых операций. Это подходящее время для того, чтобы вернуться к отложенным крупным покупкам, инвестированию, переговорам с деловыми партнерами. Любые денежные операции в этот период будут успешными.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#36
ГОРОСКОП НА 1 МАРТА - ПЯТНИЦА


ОВЕН
Сегодня у Овнов насыщенный день, но стоит верить в себя и не бояться авантюр. В личной жизни все благополучно.
Не бойтесь нового.
Гармония в отношениях.
Выходите победителем.



ТЕЛЕЦ
Тельцам следует избегать доминирования и конкуренции. Сосредоточьтесь на своих делах и идите своим темпом.
Скажите, что нужно прямо.
Избегайте конкуренции.
Следуйте собственному пути.



БЛИЗНЕЦЫ
Близнецам предстоит искать альтернативные пути решения задач. Держите план в голове, но будьте готовы к импровизации.
Ищите обходные пути.
Готовы к изменениям.
Балансируйте.



РАК
Ракам необходимо отправлять позитивные вибрации во Вселенную, чтобы сгладить неприятности дня.
Отправляйте любовь.
Преодолейте кризис.
Стремитесь к лучшему.



ЛЕВ
День, полный препятствий для Львов, требует терпения и усилий. Не забывайте просить о помощи и держать конкурентов в поле зрения.
Преодолевайте препятствия.
Ищите поддержку.
Следите за окружающими.



ДЕВА
День перемен для Дев. Настроение и ситуации будут меняться, но не стоит унывать. Верьте в себя и будьте готовы к активным действиям.
Переменчивый день.
Ищите новые пути.
Верьте в лучшее.



ВЕСЫ
Сегодня Весы обновятся благодаря новым идеям и испытаниям. Ошибки приведут к ценному опыту.
Обновление.
Новые идеи.
Вечернее одиночество.



СКОРПИОН
Удача улыбается Скорпионам, но полагаться на неё не стоит. Используйте силу и ум для достижения целей.
Удача.
Осознанные шаги.
Избегайте импульсивных действий.



СТРЕЛЕЦ
Стрельцам сегодня лучше не торопиться. Отдых и прогулки на природе помогут набраться сил и вдохновения.
Спокойствие.
Сила природы.
Вечер для самоанализа.



КОЗЕРОГ
Козерогов ожидают испытания, но не унывайте при неудачах. Стойкость и упорство приведут к успеху.
Препятствия.
Стойкость и ум.
Проявите стойкость.



ВОДОЛЕЙ
Водолеям следует приготовиться к не самому лучшему дню, но важные встречи всё же состоятся.
Важные встречи.
Будьте осторожны в работе.
Отложите эксперименты.



РЫБЫ
Рыбы найдут верный путь благодаря интуиции. Ожидайте сюрпризы и важные знакомства.
Интуиция укажет путь.
Судьбоносные встречи.
Разочарование.





[Изображение: d2dcfc042cbf567041a5abfa77d2f5ee.jpg]


21 Лунные сутки – день реформ, перестроек и активной деятельности. Это благоприятный период для любых дел.

Что надеть
Ярко-красный и строгий черный — это лучшие цвета для сегодняшнего дня.

Аромат дня
Шалфей или горькая полынь будут хорошим дополнением к вашей одежде.

Талисманы
топаз, турмалин. Металл — железо или бронза.




[Изображение: d2dcfc042cbf567041a5abfa77d2f5ee.jpg]


Дела. Займите активную позицию и окунитесь в текущую деятельность с головой. С утра выберите основное направление с наибольшим фронтом работ и занимайтесь им весь день.

Работа. Как можно больше сотрудничайте с коллегами. Взаимопонимание и обоюдная помощь помогут решить множество вопросов. В этот день любая деятельность будет успешной.

Деньги. Удачная пора для любых финансовых операций. Разрешается давать в долг, инвестировать, брать кредит. Сделанные в этот день рискованные денежные вложения обязательно принесут дивиденды. Это хорошее время для крупных покупок, в том числе для дома.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#37
Гороскоп на 2 марта


Овен
Сегодня вам предстоит встретиться с неожиданным поворотом событий, будьте готовы к переменам в своей жизни и примите их с открытым сердцем.

Телец
Сегодня наступит время для творчества и саморазвития. Не бойтесь выходить за пределы своей зоны комфорта и искать новые возможности для самореализации.

Близнецы
Сегодня ваш коммуникативный талант поможет вам в решении сложных вопросов. Будьте открыты к общению и поймите, что иногда лучше слушать, чем говорить.

Рак
Сегодня вы будете чувствовать себя полными энергии и решимости. Воспользуйтесь этим временем для достижения поставленных целей и задач.

Лев
Сегодня ваше лидерство и уверенность помогут вам преодолеть любые препятствия. Будьте терпеливыми и целеустремленными в своих усилиях.

Дева
Сегодня наступит время для рефлексии и внутреннего роста. Погрузитесь в свои мысли и почувствуйте связь с собой.

Весы
Сегодня вы будете окружены гармонией и красотой, не упустите возможность насладиться этими моментами и поделиться ими с близкими.

Скорпион
Сегодня вы будете испытывать сильные эмоции, не бойтесь проявлять их и находить способы их осознать и преодолеть.

Стрелец
Сегодня вы испытаете волну мотивации и вдохновения. Воспользуйтесь этим временем для реализации своих амбиций и стремлений.

Козерог
Сегодня уделите время самому себе и своему внутреннему миру. Разберитесь в своих чувствах и мыслях, чтобы двигаться вперед с более ясной и уверенной целью.

Водолей
Сегодня вам предстоит принимать решения, которые могут повлиять на ваше будущее. Будьте внимательны и обдумывайте каждый шаг, прежде чем делать выбор.

Рыбы
Сегодня день будет благоприятным для взаимодействия с другими людьми. Общайтесь, делитесь своими мыслями и чувствами, чтобы создать гармоничные отношения вокруг себя.




[Изображение: d2dcfc042cbf567041a5abfa77d2f5ee.jpg]


22 Лунные сутки – день мудрости и знаний. Луна сегодня усиливает умственные способности, поэтому в этот период полезно заниматься самообразованием и узнавать новое о мире.

Что надеть
Ярко-красный и строгий черный — это лучшие цвета для сегодняшнего дня.

Аромат дня
Шалфей или горькая полынь будут хорошим дополнением к вашей одежде.

Талисманы
топаз, турмалин. Металл — железо или бронза.




[Изображение: d2dcfc042cbf567041a5abfa77d2f5ee.jpg]


Дела. Неблагоприятная пора для новых проектов. В этот период энергии меняют направление, что делает все начинания уязвимыми и рискованными.

Работа. День подходит для выполнения рутинной работы. Не стоит развивать бурную активность. Не контактируйте без необходимости с коллегами и начальством – это неблагоприятное время для общения.

Деньги. Нейтральное время для манипуляций с деньгами. Желательно не оперировать крупными суммами, не инвестировать в рискованные проекты. Допускаются незначительные траты.




[Изображение: d2dcfc042cbf567041a5abfa77d2f5ee.jpg]


Любовь, отношения. День лучше провести в одиночестве. Энергия этого периода направлена на переосмысление и умножение знаний. Поэтому свидание может пройти неудачно. Возможны серьезные ссоры. Лучше перенести встречу с любимым человеком на более благоприятный период.

Общение. Неблагоприятное время для любого общения. Контакты с окружающими будут приятными и бесконфликтными только в случае взаимного обучения (уроки, мастер-классы). Оптимальный вариант проведения дня – самообучение и созерцание окружающего мира.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#38
[Изображение: d2dcfc042cbf567041a5abfa77d2f5ee.jpg]


Стрижка и уход за волосами. 22 Лунные сутки – неоднозначный день для посещения парикмахерской. Стрижка улучшит самочувствие, но может вызвать появление лишних килограммов. Окрашивать волосы лучше в натуральный цвет – это привлечет удачу в деньгах. Прическу нежелательно менять кардинально.

Красота и здоровье. 22 день Лунного календаря – нейтральное время для визита в салон красоты, к косметологу. В этот период нужно поберечь себя. Умеренная физическая нагрузка благотворно повлияет на здоровье.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#39
ГОРОСКОП НА 4 МАРТА


Овен
Сегодня у вас вполне может появиться повод для празднества. Грех упускать подобные возможности - отпразднуйте.

Телец
Сегодня у вас может появиться навязчивая идея, которая не даст вам покоя, пока вы не воплотите ее в жизнь, либо не убедитесь в полной ее несостоятельности. Общаться с вами будет непросто.

Близнецы
Измените то, что, по вашему мнению, требует изменения, но не уходите далеко. Как бы оно не приобрело первоначальный вид как только вы отвернетесь.

Рак
Сегодня вам придется быть связующим звеном двух конфликтующих сторон. Это крайне неблагодарное занятие, запаситесь терпением.

Лев
Сегодня вы будете очень удачливы. Основная задача будет состоять в том, чтобы не зарваться и не решить, что так будет всегда.

Дева
Сегодня вы будете человеком исключительно высоких моральных качеств. Не то, чтобы обычно это было не так, но нынче ваша щепетильность и вовсе не будет иметь никаких границ. Но, все же не слишком усердствуйте.

Весы
Сегодня перед вами будут бегать по струнке. Бог его знает, как вам это удастся, но удастся наверняка. Постарайтесь не слишком этим злоупотреблять.

Скорпион
Сегодня стоит заняться денежными вопросами, такими как напоминание начальству, что неплохо бы повысить вам зарплату, и должникам - что недурно бы отдать долги. Возможно, кто-то и признает вашу правоту.

Стрелец
Сегодня вы будете чувствовать ответственность буквально за все, что происходит в этом мире. В ваших интересах узнавать поменьше плохих и побольше хороших новостей.

Козерог
Порой очень много можно достичь, совершенно не прилагая к этому усилий. Сегодня как раз такой день. Только не привыкайте к подобному положению вещей, это временно.

Водолей
Вам следует переждать бурю, а она сегодня наверняка случится, где-нибудь в темном уголке, и выползти на свет божий только когда осядет пыль. Таким образом вы сэкономите массу времени (не сидеть же в означенном уголке совсем без дела) и нервной энергии.

Рыбы
Сегодняшний день может оказаться очень опасным для личных взаимоотношений. Постарайтесь следить за своими словами и действиями и быть максимально осторожным в общении с дорогим для вас человеком.




[Изображение: photo-2024-03-04-11-32-01.jpg]


24 Лунные сутки – время созидания и активности. В этот день хорошо удаются новые начинания и любовные свидания.

Дела. Все начинания дня обречены на успех. Не бойтесь браться за самые сложные и спорные проекты – Луна поспособствует их блистательному завершению. Принесут удачу и текущие рутинные дела. Но лучше решить все неоднозначные и рискованные вопросы.

Работа. Хорошее время для повышения активности на работе. Можно заняться новыми проектами или завершить текущие. День подходит для общения. Поэтому спрашивайте совета у коллег, общайтесь с начальством, ищите деловых партнеров и инвесторов. Это отличная пора для перемены места работы.




[Изображение: photo-2024-03-04-11-32-01.jpg]


Деньги. В этот день разум преобладает над чувствами. Поэтому можно смело проводить любые финансовые операции – риск неудачи минимален. Это подходящий период для инвестирования, заключения финансовых контрактов, кредитования, крупных покупок. Удачное время для деятельности на финансовых рынках.




[Изображение: photo-2024-03-04-11-32-01.jpg]


Любовь, отношения. 24 Лунные сутки подходят для любого общения, в том числе и любовных свиданий. В этот период можно смело устраивать романтические встречи, завязывать новые отношения или возобновлять старые связи.

Общение. День подходит для любых коммуникаций. Общение с близкими и родными подарит хорошее настроение. Разговоры с малознакомыми людьми пройдут непринужденно, принесут необходимую информацию и перерастут в нужные связи. На работе хорошо заниматься совместной деятельностью.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#40
ГОРОСКОП НА 5 МАРТА


Овен
Сегодня обстоятельства могут сложиться таким образом, что вместо намеченного отдыха, вы будете крутиться целый день, причем отнюдь не по своим делам. Ну что делать, может кто-нибудь потом за вас покрутится.

Телец
Сегодня выгодный для вас союз может развалиться из-за любой мелочи. Будьте осмотрительны, если вы и расходитесь во мнениях по какому-то вопросу, это обстоятельство лучше скрыть.

Близнецы
Сегодня велика вероятность встретить знакомых в самых неожиданных местах. Это может повлечь самые разнообразные, в том числе и не совсем приятные последствия.

Рак
Вы, возможно способны на очень и очень многое, но не хватайтесь за все сразу. Надорветесь, и толку - чуть. Сделайте основное, остальное подождет.

Лев
Сегодня у вас не будет ни склонности к компромиссам, ни времени на сожаления. День в связи с этими обстоятельствами не может не быть удачным.

Дева
Сегодня цель будет оправдывать средства. Вам многое простится, если вы добьетесь результата, но надо поспешить.

Весы
Сегодня вы можете быть просто счастливы. Единственное, что для этого требуется - захотеть. И обязательно станете. Тут же.

Скорпион
Вы подобно волшебному фонарю проецируете на все и вся собственное видение жизни, и крайне удивляетесь, когда кто-то начинает громко протестовать. Прислушайтесь к чему-нибудь кроме самого себя.

Стрелец
Не надо позволять себе роскошь попадать под влияние первой попавшейся идеи, она вряд ли того стоит. Идей-то много - хороших мало, а жаль.

Козерог
Сегодня вам может напомнить о себе какая-то из давно забытых, но оставшихся нерешенными, проблем. При желании можете не обращать на нее слишком много внимания, решив ее вы просто очистите совесть, в вашей же жизни ничего не изменится.

Водолей
Вы думаете о ком-то, и этот кто-то полностью занимает вашу голову, не оставляя места для насущных проблем. Придется все-таки несколько потеснить этого монополиста.

Рыбы
Сегодняшний день нужно провести вдвоем. А с кем - выбирать вам. Выберете правильно - запомните этот день надолго.




[Изображение: 1.jpg]


25 Лунные сутки – время пассивности и отдыха. Луна в этот период дает мало энергии, поэтому нежелательно заниматься активной деятельностью, общаться и начинать новые дела.

Что надеть
Цвет индиго и красно–оранжевый — доминирующие в этот день в одежде.

Аромат дня
Сандал будет отличным дополнением.

Талисманы
Сапфир, сардоникс. Металл — олово.




[Изображение: 1.jpg]


Дела. Не лучшая пора для новых начинаний. Если есть возможность, в этот день желательно остаться дома. Концентрация внимания сегодня минимальна и повышен риск ошибок.

Работа. Работа сегодня идти не будет. В этот период лучше заняться небольшими рутинными задачами, для решения которых не нужно много сил. Не рекомендуется продвигать масштабные проекты, налаживать контакты с партнерами, вкладывать деньги и особенно начинать новые дела.

Деньги. Не рекомендуется проводить масштабные денежные операции. Небольшие покупки, одалживание мелких сумм допускаются. Важно не делать это спонтанно, а обдумать все заранее.




[Изображение: 1.jpg]


Любовь, отношения. Люди в этот период погружены в свой внутренний мир и не настроены общаться, поэтому от встречи со второй половинкой лучше воздержаться. Если свидание уже назначено, проведите его в немногословной атмосфере.

Общение. День не подходит для общения. Не стоит планировать на это время деловые и личные встречи. Существует большой риск агрессии и ссор со стороны окружающих.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ на каждый день Adora 68 2,166 25.04.2024, 09:11
Посл. сообщение: Adora
  Народный календарь - ДЕКАБРЬ Adora 2 2,614 27.11.2021, 03:47
Посл. сообщение: Adora
  Народный календарь - ОКТЯБРЬ Adora 4 3,552 23.09.2021, 06:11
Посл. сообщение: Adora
  Народный календарь - ИЮНЬ Adora 0 1,221 30.05.2021, 04:15
Посл. сообщение: Adora
  Народный календарь - ФЕВРАЛЬ Adora 3 3,040 26.01.2021, 14:00
Посл. сообщение: Adora
  Календарь мага. ДЕКАБРЬ. Adora 3 3,444 24.11.2020, 18:43
Посл. сообщение: Adora
  Дни Силы. МАЙ. Магический точный календарь Adora 0 1,855 07.04.2020, 08:36
Посл. сообщение: Adora
  Дни Силы. АПРЕЛЬ. Магический точный календарь Adora 0 2,011 07.04.2020, 08:35
Посл. сообщение: Adora
  Дни Силы. МАРТ. Магический точный календарь Adora 0 1,853 07.04.2020, 08:35
Посл. сообщение: Adora
  Дни Силы. ФЕВРАЛЬ. Магический точный календарь Adora 0 1,807 07.04.2020, 08:34
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)