Наверх
Став - Кристалл от Багирки - Чистка
(09.07.2016, 22:52)Илма Писал(а): Уважаемая Bagirka!  А можно не кровь(сложно взять)? А  слюны немного? Просто это собачка. По диагностике должно пройти легко. С уважением.

Илма, я когда кошку глифами и рунами чистила слюну брала, всё работало. Кристалл не тяжеловат собачке? Я бы детские ставы посмотрела или типо Василька помягче.
_________
Моё идеальное состояние - "до фонаря"- светло, тепло и сказочно
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.© Карл Сендберг

Ответить
(09.07.2016, 23:43)Tokyo Писал(а):
(09.07.2016, 22:52)Илма Писал(а): Уважаемая Bagirka!  А можно не кровь(сложно взять)? А  слюны немного? Просто это собачка. По диагностике должно пройти легко. С уважением.

Илма, я когда кошку глифами и рунами чистила слюну брала, всё работало. Кристалл не тяжеловат собачке? Я бы детские ставы посмотрела или типо Василька помягче.

Уважаемая Tokyo!Сердечно вас благодарю за ответ! я пока ждала ответа провела диагностику и поставила более пока легкий став. Диагностика тогда (Кристала) показала, что собачка его выдержит..... Т. к работает за счет сил ТОГО, кто наслал. [Изображение: bomb.gif] Но тут мне подсказали кое что, и колено у меня прошло почти. [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] .. А то гордыня ломила.... думаю что после этого става у моеих врагов не то что порчу на меня наводить и на моих домашних отпадет, но и просто злословить! [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] По поводу животинки- у меня есть небольшой прием как придавать ей силы (подпитывать). Если нужно - напишите в разделе помощи ( где работают Тарологи или напишите мне в личку.)
Девочки, я правильно понимаю, что Кристалл это без возврата?
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
Девочки, я правильно понимаю, что Кристалл это без возврата?
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
(12.08.2016, 13:34)Barbarossa Писал(а): Девочки, я правильно понимаю, что Кристалл это без возврата?

Да правильно.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
Ув. Багирка, у меня вот такое приключилось сегодня ..... не знаю что и думать. Несколько дней назад активировала на себя став Кристал. Сегодня решила его подзарядить немного свечой. Поставила под тарелочку формулу Невидимка,  а сверху положила став Кристал,сверху на став свечу таблетку и оговорила что "Став подзаряжаю, работу става подтверждаю. Да сбудется воля моя ! " Через полчаса глянула и ахнула..... из фитилька образовалась большая голова чудовища, огонь постоянно  прыгает и коптит черным дымом, а воск внутри подсвечника бурлит (не так чтоб  много, но пузырьки  выходят на поверхность и взрываются. Что может все это  означать ? И что теперь с этим ставом делать ? Снова хранить в шкатулочке с Невидимкой ?
Ответить
Zkta!
Я не могу Вам сказать, что это значит, т.к. не знаю вашей истории.
Может быть, что став собрал очень много негатива, может чистит какого-то подселенца.
Может быть много вариантов, все зависит от негатива, который Вы чистите.
Нужно посмотреть по диагностике.

Став можно положить на плоскость (плоское блюдо/тарелку) насыпать на него соль, посередине поставить широкую свечу чистить с подзарядкой. Став можете дальше хранить.
Соль после окончания процедуры закопайте подальше от дома. В речки или в текущие воды не высыпать.
Если Вы сомневайтесь, то остановите работу данного става по описанию и активируйте другой заново.
Ув. Багирка, огромное спасибо за ответ. У меня такая история, что неудобно было писать сюда все  подробности. Решилась написать вам в личку несколько дней назад, за что прошу прощения. Я новенькая на форуме, но ваши работы уже показали у меня 100% эффект, за что вам глубокий поклон. Не знаю что бы я делала бы без них. Есть в ваших работах какая-то особая магия, которая меня притягивает. Наверное  поэтому все получается. Еще раз огромное спасибо.
Ответить
Как можно увидеть изображение става? У меня он почему-то не открывается.
Ответить
[Изображение: 856c364dd394.jpg]
Ответить
Ромашка77, большое спасибо!
Ответить