Наверх
Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения.
#1
Став "Принудитель" - для подчинения и принуждения.
 
Как я уже упоминала в одной из тем, став не сложный, но очень эффективный. 
 
В став входят Соль Руны, Исландские Руны, Руны Cтаршего Футарка, Европейские Глифы.
 
[Изображение: 24970381_s.jpg]
  
Описание

Центр:

Точка - объект/ кролик;
Соль Руна "D" - для результата задуманного, для усиления работы става в целом;

Прямые:
Ансус пер. - для ослабления воли и воздействия на разум и волю;

Науд (СФ) - для подчинения и принуждения;

Глиф "Воли над человеком" - для полного порабощения объекта и полного морока на работу става;

Диагонали:

Исландская Руна Науд - для подчинения объекта, для воздействия на волю;

Исландская руна Стангин Исс - для наведения оморочек и иллюзии, для скрытия работы става;

Также в ставе есть второстепенные руны, которые позволят оговорить став для грубого приворота, но здесь речь не идет, о страстной любви, а о жестком порабощении и подчинении. С этим нужно осторожно, если хотите, чтобы потом объект Вас полюбил/а.

Наносим на фото объекта, на листочек с его данными и т.д..

Активируем стихиями, не своим дыханием.

Оговариваем четко:

Силой рун и глифов ты (имя) подчиняйся мне и выполняй все мои желания, директивы и т.д. с радостью и удовольствием.

Пусть с момента активации став работает в полную силу, позволяя мне самой/самому, по моей воле, производить абсолютно все нужные мне воздействия на (имя).

Я активирую став силой (назвать стихию), он начинает свое действие прямо сейчас и (если нужно временное воздействие, то ...) полностью прекратит свою работу, когда я его сожгу/ будет сожжен с благодарностью.

Да будет так.

Став тестирован, подчиняет даже самых стойких.

Став не воздействует отрицательно на физическом плане, если оговаривать как подчин, работает на психологическом плане, ломает волю, но если оговорить на болезни, то может вызвать все, что угодно на физическом плане, так же можно расстроить объекту дела, закрыть дороги, наслать разорение и порчи на доходы, можно оговорить, чтобы объект плохо и неприятно себя чувствовал в определенном месте/помещении/доме/здании.

Если нанести данный став, к примеру, на фото машины/домa паганки и соответственно оговорить, то машина/дом будет постоянно ломаться.

В общем став можно использовать для разных целей.

Для новичков и тех, кто не работал с подобными ставами, не забывайте про защиты и читайте Раздел для Новичков.
Ответить
#2
Багирочка,

У меня парочка вопросов по поводу этого очень привлекательного става:

1. Вы пишите: "С этим нужно осторожно, если хотите, чтобы потом объект Вас полюбил/а". То есть, этим ставом любимого принуждать к определённым действиям нельзя, посколько потом он может возненавидить.., даже после деактивации става?

2. Тогда есть такой вопрос: есть ли у Вас что-нибудь типа сильного Пенделя, Вызова, и т д, который радикально и быстро заставит, но без подобного побочного эффекта. Очень нужно, чтобы со мной связались, но это скорее будет против воли кукольника, нежели куклы... А с кукольником вот уже 4 года пытаюсь совладать... А есть вопросы которые отложений не терпят. То есть, не хочется, чтобы кукла возненавидела....

Заранее спасибо.
С Ув.
Ответить
#3
(25.12.2015, 23:35)Бекендорф 2 Писал(а): Багирочка,

У меня парочка вопросов по поводу этого очень привлекательного става:

1. Вы пишите: "С этим нужно осторожно, если хотите, чтобы потом объект Вас полюбил/а". То есть, этим ставом любимого принуждать к определённым действиям нельзя, посколько потом он может возненавидить.., даже после деактивации става?

2. Тогда есть такой вопрос: есть ли у Вас что-нибудь типа сильного Пенделя, Вызова, и т д, который радикально и быстро заставит, но без подобного побочного эффекта. Очень нужно, чтобы со мной связались, но это скорее будет против воли кукольника, нежели куклы... А с кукольником вот уже 4 года пытаюсь совладать... А есть вопросы которые отложений не терпят. То есть, не хочется, чтобы кукла возненавидела....

Заранее спасибо.
С Ув.

Доброго времени суток!
Я могу ,по своему опыту сказать,что на любимых людях его точно не надо применять!А вот для врагов или просто левых людей, от которых Вам нужно что-то определенное получить , это срабатывает на "Ура"! Естественно, в комплексе магических воздействий!
[Изображение: i-butterfly.gif]
Ответить
#4
Бекендорф!
Это раздел - Порчи и другие гадости.
Если Вам нужно для нормальных отношений, то надо смотреть такие ставы Как Счастье, Совпадение, АП (абсолютная победа), АУ, АД, Гамония. Нужно комплкс работы, чтобы вызвать и развить нормальные долговременные отношения.
А это все тяжелые ставы.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#5
(08.03.2016, 07:37)Bagirka Писал(а): Бекендорф!
Это раздел - Порчи и другие гадости.
Если Вам нужно для нормальных отношений, то надо смотреть такие ставы Как Счастье, Совпадение, АП (абсолютная победа), АУ, АД, Гамония. Нужно комплкс работы, чтобы вызвать и развить нормальные долговременные отношения.
А это все тяжелые ставы.

Спасибо, Багирочка! Но мне отношения восстанавливать и любовь с этим человеком не нужны... Просто не хотелось испорченных отношений с ним, ненависти, агрессии от него, ни вреда ему.

Надо было лишь, чтобы этот упёртый и вредный человек меня нашёл, и мирно пошёл на все условия, выполняя ранее данные обещания, а потом убрался бы обратно к своему кукольнику. (Счастье, Совпадение, и Гармония тут... не по теме :-D)

Но, я всё же решилась использовать Принудитель (припекло!) и спешу дать отзыв - активировала поздно ночью 24 марта. До этого, переписка с кролем была очень тяжёлой, и для верности и силы воздействия (уже о чувствах кроля я не беспокоилась!!) я обработала Давилкой от Ув. hawkmoon (для подавления силы воли и упрямства), а потом активировала Принудитель на чёткую цель.

27 марта день закончился полным отказом кроля от выполнения обязательств и договора... Я пошла спать, отчаявшись и страдая, что "ни Давилка, ни Принудитель не сработали"...

На след. день, кроль САМ нашёл меня, и согласился на все условия (что было более чем неожиданным!). Так что, став отработал на славу за 4 дня!

Спасибо, Багирочка, за отличный став!
С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#6
Можно ли использовать став,чтобы заставить болезнь покинуть тело?
Ответить
#7
(05.07.2016, 00:07)Li1 Писал(а): Можно ли использовать став,чтобы заставить болезнь покинуть тело?


Багирка у же написала что став из раздела жести, вы хотите навредить?
Почему бы вам не попробовать, например Лимончик, ВИ-2, Дар ангелов, Долголетие, Став " Смысл жизни " - лечебный? 
Подождите, что вам автор ответит конечно, но я бы на себе не стал такие эксперементы проводить, но можно и диагностику спросить....пока ждете [Изображение: wizard.gif]
Еще в сети описане подробное нашел, может кому пригодится
[Изображение: fUaOjc3.jpg]
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#8
[Изображение: 7d834beb5d1c5df7ca07c33cf73b03a7.png]
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=7d834beb5d1c5df7ca07c33cf73b03a7
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#9
Уважаемые практики! Если этот став в качестве грубого приворота применить на лютого врага к третьему лицу (паганке), оба друг друга стоят и того заслуживают, хороша будет парочка. Как будет проявляться действие? Это будут мучительные какие-то страдания, а если он рядом с ней, он будет тоже мучиться или какие-то чувства испытывать? Или тут речь только о подчинении - типа паганка может манипулировать им как хочет, а он поперек слова не скажет и будет всячески ей подчиняться и от этого мучиться?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Разрушительное Поражение Каппа (Порча) FATUM 17 19,027 04.11.2023, 12:14
Посл. сообщение: Лана_80
  Став "Один дома" Bagirka 6 8,292 29.08.2022, 22:26
Посл. сообщение: Альциона
  Став "Волчья Яма- Jumbo" - на полное разрушение врага Bagirka 14 20,499 02.11.2021, 18:43
Посл. сообщение: Миледи
  Став "Кевин". Bagirka 8 11,461 31.10.2021, 19:42
Посл. сообщение: Миледи
  Став "Катастрофа"- порча. Bagirka 9 12,309 16.10.2021, 01:24
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Морозилка (Порча) Bagirka 22 29,605 02.08.2020, 12:48
Посл. сообщение: Илва
  Воровка-3 Став Крадник Bagirka 19 23,521 21.07.2020, 15:49
Посл. сообщение: moon ray
  Став "Изгоняющий Крест" - Вариант. Bagirka 21 33,943 11.09.2019, 02:01
Посл. сообщение: Vogner
  Став "Возмездие" на возврат болезней и наказание врага. Bagirka 14 27,886 28.04.2019, 14:19
Посл. сообщение: byyf
  Став "Мумия" - тяжелый подчин Bagirka 15 23,028 11.03.2019, 18:45
Посл. сообщение: sheldon

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)