Наверх
Ставы "Закрытие Дорог".
#1
Ставы "Закрытие Дорог".

1.Став "Закрытие Дорог-1"
Став просто закрывает пути-дороги на путешествия.Если нужно, чтоб просто человек не доехал до какого-либо места или не приехал к Вам.
Нужно оговорить, чтобы не было аварийной ситуации в пути, а то может случится.
[Изображение: h_1373168776_9284389_90c1591763.jpg]

В ставе:

Маназ - кролик, тот кому закрываем пути;
Ингуз - для срыва запланированной поездки;
Райдо пер. - закрытие пути;
Stungin Iss - заморозить/ закрыть пути-дороги;

2. Став "Закрытие Дорог-2"

Этот став более жесткий, рассчитан не просто на закрытие дорог на путешествия, но может и вызвать несчастный скучай/ аварию в пути.
[Изображение: h_1373168830_9245295_f7aac8afa0.jpg]

В ставе:

Маназ - кролик, тот кому закрываем пути;
Элли Хвайлд - для отбирания силы, блокирования; 
Райдо пер. - закрытие пути;
Stungin Iss - заморозить/ закрыть пути-дороги, на несчастья в пути;
Черная руна "Т" - для порчи на несчастья в пути;

Данный став работает как порча.


Вот этот став на постоянное закрытие, только нужно конкретно оговорить, что закрываете все возможности встречи Васи с Машей на всегда.



[Изображение: 11775010_s.jpg]



http://images.vfl.ru/ii/1457411493/5c9c8...775010.jpg


Этот став заключен в четыре руны Аr (исл.), как Йера, т.е. для постоянного возобновления самого действия става.
Ответить
#2
Вот эти ставы очень люблю. Всегда работают как часы. Хотя у меня одноразовое действие имеют, то есть навсегда перекрыть дорожку в какое-то место не получается, независимо от оговора и подновления, только если каждый раз новый став делать. Это скорее всего личная особенность. Но ставы не тяжелые в запуске, так что можно хоть каждый день ставить новый при желании.
Ответить
#3
(10.12.2015, 20:05)hawkmoon Писал(а):
Цитата:. Это скорее всего личная особенность.

Нет, hawkvoon, у меня они тоже одноразовые. Это, кажется "их личная" особенность. Хотя Вы правы, ставы не сложные и быстрого запуска.
Ответить
#4
Так же имел удовольствие применять 1-й вариант представленных ставов. Правда работа была комплексная, но результат от работы става, каждый раз был запланированный.
Ответить
#5
(10.12.2015, 20:05)hawkmoon Писал(а): одноразовое действие

(23.12.2015, 20:32)ALET Писал(а): у меня они тоже одноразовые.

Уважаемые практики, поясните пожалуйста, по Вашему опыту одноразовые это как именно? К примеру с 1 по 3 марта планирует Дуня встречу, став лишит возможности приехать именно в этот оговариваемый промежуток, в другое время приедет, если пожелает, так? Или на каждый день активируем персонально став?
Диагностика само собой, но интересен Ваш опыт практического применения
Благодарю
Ответить
#6
Цитата: К примеру с 1 по 3 марта планирует Дуня встречу
Планирует Дуня встречу с Васей, а Вы на нее данный ставчик налепили, вот встреча и не состоялась.....
Первый став просто поставит препятствия на дорогу, а второй может и ногу сломать, аварию подстроить и т.д.
Но , и в первом, и во втором случае, Дуня к Васе не попадает в назначенное место и время......
Ответить
#7
один став на одну задачу одноразово. Т.е. надо закрыть дорогу васи к мане, став закроет один раз, но вася назначит встречу мане и второй раз уже став не закроет, не закрывает перманентно, т.е. оговорить, что закрывает навсегда к любым встречам не получится, став закроет только к первой. Последующие надо делать заново. Сколько встреч, столько ставов.
Ответить
#8
Ols!
Вот этот став на постоянное закрытие, только нужно конкретно оговорить, что закрываете все возможности встречи Васи с Машей на всегда.

[Изображение: 11775010_s.jpg]

http://images.vfl.ru/ii/1457411493/5c9c8...775010.jpg

Этот став заключен в четыре руны Аr (исл.), как Йера, т.е. для постоянного возобновления самого действия става.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#9
(08.03.2016, 07:32)Bagirka Писал(а): Этот став заключен в четыре руны Аr (исл.), как Йера, т.е. для постоянного возобновления самого действия става.

Уважаемая Багирка, по этому же принципу можно использовать Ар и для первого варианта закрытия? Или это работает только со вторым?
Ответить
#10
Здравствуйте hawkmoon!

Да, с первым тоже так можно, заключить в Аr, тоже хорошо работает.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#11
Уважаемая Багирка, появился такой вопрос по Вашему третьему ставу на постоянное закрытие дорог. Ставил что бы человек перестал в офис приезжать. Там была родовая защита, ставил когда защита ещё держалась (эстественно, вместе с лазутчиком). Став сработал одноразово, человек заболел и не приехал. Но выздоровел и ездит на работу. 

Понимаю, что ему родовая не давала раскрутится. Что посоветуете? Подновить став или сжечь с благодарностью и сделать заново? Сейчас на человеке защит нет уже никаких.. Диагностику никто не отменял, но Вы как автор лучше знаете механизм работы Вашего става.

С уважением,
Ответить
#12
Xaleystone! Здравствуйте!

Нужно заблокировать защиту, хоть временно.
И вот посмотрите вот этот став.
Тот став нужно деактивировать.
Если хотите более постоянный эфект, то дополните другими работами.
К примеру, Вы добились нужного результата, каким-либо ставом и Вам нужно сохранить этот результат.
Лучше всего этот результат заморозить в том состоянии, в котором Вам нужно.

ЗД-Йера
[Изображение: 12259317_s.jpg]
http://images.vfl.ru/ii/1460471382/6a1a0...259317.jpg
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#13
(12.04.2016, 17:34)Bagirka Писал(а): ЗД-Йера

Уважаемая Багирка,
не могли бы Вы поподробнее о ставе. Я так понимаю, добавились Йера, Соль, пункталетур (или йотунский морок), можно узнать подробнее?
И можно ли такую же схему добавить в первый вариант или это только для порчельного подойдет?

заранее благодарю за ответ
Ответить
#14
Уважаемая hawkmoon!

Да, тут Йера+Соль для цикличности.
Йотунский морок, чтоб совсем запутать и скрыть работy.
Такую комбинацию - Йера+Соль  можно добавлять и в другие ставы, хорошо наделяет ставы энергией и дает стабильность в работе.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#15
Big Grin 
(12.04.2016, 17:34)Bagirka Писал(а): Xaleystone! Здравствуйте!

Нужно заблокировать защиту, хоть временно.
И вот посмотрите вот этот став.
Тот став нужно деактивировать.
Если хотите более постоянный эфект, то дополните другими работами.
К примеру, Вы добились нужного результата, каким-либо ставом и Вам нужно сохранить этот результат.
Лучше всего этот результат заморозить в том состоянии, в котором Вам нужно.

ЗД-Йера
[Изображение: 12259317_s.jpg]
http://images.vfl.ru/ii/1460471382/6a1a0...259317.jpg

Уважаемая Багирка,

Благодарю Вас за замечательный став и совет. Пока рано говорить о результатах, но активно работаю в этом направлении :)
Ответить
#16
Уважаемая Багирка,


отписываюсь по Вашему замечательному ставу. Второй вариант я так и не снял, новый не ставил. На физическое закрытие одноразово сработал, но вот в переносном смысле дороги закрывает шикарно. Вражина на работу то ездит, но огромное количество разнокалиберных неприятностей - заслуга Вашей замечательной работы.


В общем я очень доволен. Благодарю Вас за помощь и отзывчивость :) а так же за прекрасную работу.
Ответить
#17
(12.04.2015, 08:06)Bagirka Писал(а):
Ставы "Закрытие Дорог".
Вот этот став на постоянное закрытие, только нужно конкретно оговорить, что закрываете все возможности встречи Васи с Машей на всегда. ...
Этот став заключен в четыре руны Аr (исл.), как Йера, т.е. для постоянного возобновления самого действия става.
Ну вот , нашла первый ответ на имеющийся вопрос., меня интересовало какое назначение несут 4 руны нанесенные на рамку.
Но теперь возник вопрос после того как увидела став "ЗД-Йера". Если закрываем дорогу по определенному адресу, конечно желательно навсегда, но по факту как получится.. Какая смысловая между этим ставами разница и какой из этих двух ставов наносить в моем случае?
Спасибо огромное за Ваши работы!!!! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
С огромным уважением, Фенечка.
Ответить
#18
Здравствуйте Bagirka!
Приношу извинения за назойливость и возможно я не совсем понятно задала предыдущий вопрос.
Пожалуйста подскажите какой став из этих
[Изображение: 11775010_s.jpg]
[Изображение: 12259317_s.jpg]
мне лучше поставить на человека для самого продолжительного действия, что бы он не приезжал как можно долше по оговоренному адресу?
Хочу еще его закрепить Вашим ставом "Принудитель",принудить хочу не только что бы не приезжал, но и письменно позволил пользоваться тем к чему сейчас нет у меня доступа, если конечно так можно?
Пожалуйста подскажите как лучше сделать?
С уважением, Фенечка.
Ответить
#19
Фенечка, я вчера отправила Вам ответ, но меня выкинуло с форума и ответ не прошел.
Фенечка, возьмите любой из них.
Можете взять первый.
Можете ему Якорь прицепить.
Фенечка, а Вы можете его портить или его не надо, надо без вреда?
Если можете, то поставьте ему дополнительно Мумию.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#20
(24.06.2016, 19:26)Bagirka Писал(а): Фенечка, я вчера отправила Вам ответ, но меня выкинуло с форума ищответ не прошел.
Фенечка, возьмите любой из них.
Можете взять первый.
Можете ему Якорь прицепить.
Фенечка, а Вы можете его портить или его не надо, надо без вреда?
Если можете, то поставьте ему дополнительно Мумию.

Bagirka, спасибо Вам огромное! Вы просто огромной и широкой души человек!!! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Якорь посмотрю, и продиагностирую а вот Мумию как то страшновато, вдруг детям по крови прилетит:((
Не знаю как поступить, он б\м и переживаю за детей, серьезных порч не делала, так только принуждаю, заставляю, дороги закрываю, рассорки, много чего уже переделала, есть результаты, но пока то к чему стремлюсь еще не достигла..Но надеюсь что с новыми силами достигну желаемого, теперь изменила ракурс своих воздействий...
P.S. Сейчас посмотрела оба става, какие красавцы!!! Якорь обязательно применю на поганку (если диагн. даст добро) а вот Мумия для "любимого" очень понравилась, но как сделать что бы детям не навредить?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)