Наверх
Изгоняющий Крест - 3 ПОРЧА
#1
Изгоняющий Крест - 3 ПОРЧА.

Ложится как ПОРЧА!!!
Техника безопасности, как с любыми порчами.

Если в первом варианте речь шла о простом изгнании кого-либо из какого-либо места, а во втором о принудительном уходе из-за веских причин, болезнь, полная потеря контроля над собой, летальный исход, здесь еще есть и подчин, лишение всех качеств, способностей, обаяния и успеха в целом, а также незаметное проникновение в защиты и сознание объекта для управления им, и как в первых двух ставах разрушение защиты и объекта изнутри. Можно внушать объекту нужные мысли, к примеру о самоубийстве, самоуничтожении, или другие, к примеру, просто "уходи-уходи отсюда" и т.п..
Этими тремя ставами можно изгнать, к примеру соперника/соперницу, которая отобрала МЧ, на МЧ нужна защита, но данным ставом, можно внушить сопернице мысли, чтоб она видела МЧ в другом ракурсе, чтоб она видела в нем одни недостатки, или внушить ей мысли, что, уйти от него, это самый оптимальный вариант для нее.
Можно убрать соперника/соперницу с вакансии, если нужно получить место, но в комплексе с другими ставами на себя. И т.п..
[Изображение: h_1376317683_5538547_138f3da7ef.jpg]

Описание става:

Центр: 
2 Ингуза+4 Отала - место от куда нужно изгнать, к примеру с работы из коллектива, из дома и т.д., и создание нужной среды для изгнания;
Точка - тот кого нужно изгнать;
4 Турисаз+Уруз+Ар - для создания постоянной тяжелой обстановки, невыносимой атмосферы и общего недомогания, постоянные усиленные удары и тяжелые болезни;
4Символ "Сигма" - для вызова мертвых, для вызова духов, для порчи в целом, для проклятия, для наказания;
4 Глифа "Проникновения в Защиту" + пер.Тейваз + Науд - для стремительного и принудительного проникновения в защиты объекта, принуждения, для болезней;
На Глифах:
4 Вуньо пер.+Науд+Тейваз пер. - для вызова у кролика депрессии, постоянного плохого настроения, душевного дискомфорта и общего недомогания;
4 Соль Руны "О" - для достижения цели;
8 Символа "Каппа" - для наведения порчи на болезни, беды, несчастья, смерть;
4 Димм Руна "В" - для непосредственного подчинения объекта, управления и манипулирования мыслями объекта; 
4 Глиф "Воли над человеком" - для полного принуждения объекта и полного морока на работу става; 
8 Райдо+Науд+Йера - принудительная дорога и постоянное принуждение покинуть место - принудительное изгнание, Йера - для постоянного возобновления работы вязи Райдо+Науд;
4 Райдо+Науд+Тейваз+Ар - принудительная дорога и постоянное принуждение покинуть место - принудительное успешное изгнание, Ар для постоянного действия става;

На себя и на тех, кто должен остаться защиты обязательны.

Лишает объект всех качеств, успеха, природного обаяния, профессиональных качеств, заставляет объект чувствовать себя очень плохо, неудобно, душевного дискомфортно и в состоянии постоянного общего недомогания в указанном помещении, доме, месте, до такой степени, что ему хочется лучше самому уйти, чем всю эту тяжелую обстановку терпеть, а так же если объект не захочет сам добровольно уйти, став вызывает тяжелые болезни или даже летальный исход, для полного изгнания. Время действия става индивидуально, у одних сработал быстро, у других дольше, у кого как, но так же как и первый сработал у всех.

Примерный оговор:

1.Пусть данный став создает невыносимую атмосферу, обстановку, недомогание, полный дискомфорт, а также вызывает у Васи или Аси всевозможные тяжелые болезни, которые заставят Васю или Асю покинуть (описать место) навсегда и безвозвратно.

2.Пусть своей силой, данный рунический став лишает Васю или Асю всех природных качеств, обаяния и коммуникабельности, отнимает у Васи или Аси успех и все его/ее способности.

3.Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Одина/Богов выкачивая из (имя) все жизненные силы, всю нужную для работы энергию.

4.Став, беспрепятственно позволяет мне самой/самому производить на (имя) абсолютно любые воздействия.

5.Пусть, данный став усиливает свое действие каждый раз, когда (имя) посмотрит на себя в зеркала/поздоровается с кем-либо/просыпается утром/кушает/пьет кофе-чай-сок и т.п./купается и т.д.

6..Силой данного става изгоняю навсегда и безвозвратно Васю или Асю (описываем откуда).

7.Я активирую данный став силой имени Одина и силой (назвать стихию - земля/вода/воздух-дым/над огнем-огня, он начинает свое действие прямо сейчас (если захотите остановить действие, то можете добавить... и моментально прекратит свое действие, когда я его сожгу с благодарностью за работу).
Да будет так!
Ответить
#2
Здравия Багирке за став !
Уточните пожалуйста какой конкретно вариант идеально сработает на развод пары и на то чтоб мужик выгнал бабу свою из своей хаты . В таком случает надобно ставить на мужика ? Иль можно на фото бабы если фото мужика нету а ее есть ? Или можно имена обоих поприписывать рядом дополнительно ? И если используя 3 вариант оговорить чтобы мужик выгнал бабу из квартиры   то отдельно дополнительно поставить вариант на выгонку из помещения ?
Ответить
#3
Дантали. Уж и не знаю, что ответить...У Багирки все сказано четко и ясно . Вы кого хотите изгнать? на того и ставьте. На мужчину защиты. И работайте всеми тремя ставами. При внимательном прочтении, и Вам все станет ясно).
_______________________________________________

Ответить
#4
(07.01.2016, 15:25)pantera61 Писал(а): Дантали. Уж и не знаю, что ответить...У Багирки все сказано четко и ясно . Вы кого хотите изгнать? на того и ставьте. На мужчину защиты. И работайте всеми тремя ставами. При внимательном прочтении, и Вам все станет ясно).

Мужик мне не нужен я хочу чтоб он с женкой дрался ругался развелся выгнал . меня его баба достала своими скандалами и жалобами на моих котов . а мужик тряпка ей в рот смотрит и повторяет не было бы этой гадюки тихо б жилось . Значит на обоих поставлю по 3 варианту .
Ответить
#5
Дантали а может тогда в Вашей ситуации лучше принудитель использовать? Поставте на жену с указанием, чтоб не скандалила и не жаловалась.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#6
Дантали,за то,что ругаются на котов, Изгоняющий крест 3?
Ну, вряд ли Силы будут на Вашей стороне. Смотрите, чтобы Вам не пришлось , без поддержки Сил, самой под действием Изгоняющего оказаться. Советовать ничего  не буду. Просто- подумайте.
_______________________________________________

Ответить
#7
Моя вражина сильна ,могу ли я установить став прям на фото дома с соответствующим оговором?
Ответить
#8
Vik-Tor 4 , да можете, по-моему, в каком-то Изгоняющем кресте Багирка именно об этом писала, что можно на карту района, на фото дома устанавливать.
_______________________________________________

Ответить
#9
Вик-Тор!
На всякий случай, проверьте какие на ней защиты, если ужно, то лучше обмануть в начале защиты и потом ставить все, что нужно.
Можно на фото дома, можно на фото тротуара, тропинки, на ворота, на окно, на двор и т.д..
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#10
Картинка, к сожалению, при нажатии не увеличивается. И ссылка не работает. Есть ли рабочая ссылка?
С уважением.
Ответить
#11
    вот изображение
на форуме меня нет
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Разрушительное Поражение Каппа (Порча) FATUM 17 18,783 04.11.2023, 12:14
Посл. сообщение: Лана_80
  Черный Обелиск -1 (порча) FATUM 11 17,198 15.12.2022, 16:18
Посл. сообщение: Лацио
  Став "Катастрофа"- порча. Bagirka 9 12,150 16.10.2021, 01:24
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Морозилка (Порча) Bagirka 22 29,324 02.08.2020, 12:48
Посл. сообщение: Илва
  Став "Изгоняющий Крест" - Вариант. Bagirka 21 33,634 11.09.2019, 02:01
Посл. сообщение: Vogner
  Став "Якорь" - Порча. Bagirka 9 14,470 14.08.2018, 13:33
Посл. сообщение: Лилия
  Рука Эриды Порча на разрушение отношений..... Bagirka 30 29,503 08.07.2018, 00:55
Посл. сообщение: гертруда
  Изгоняющий Крест - 2 (ПОРЧА) Bagirka 12 17,742 05.05.2018, 18:05
Посл. сообщение: Visakka
  Став Снежинка (Порча) Bagirka 10 14,138 06.01.2017, 10:49
Посл. сообщение: sheldon
  Став - Иллюзия - порча Bagirka 4 8,798 11.05.2016, 17:36
Посл. сообщение: Bagirka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)