Наверх
"Печать" - Закрывалка" на обезвреживание и блокировку
#21
(31.08.2016, 11:12)sheldon Писал(а):
(08.03.2016, 08:06)Bagirka Писал(а): ЗАщиты можете ставить ЭМ-2, Викинг, Щит 9 Защит, ББ.
Да на мужа обязательно


Все перечисленые защиты нужны при работе с этим ставом или одна из них, можно ли не ставить на близкого защиту, а оговорить что через себя беру под защиту (маму, папу, брата...) ?

Любые защиты подойдут которые по диагностике подходят. Желательно сложные и многофункциональные защиты ставить. Конечно защита должна быть не одна, а несколько - НО повторю только те защиты которые подходят идеально и не конфликтуют между собой. Родствеников в обязательном порядке под индивидуальную защиту - каждому своя. И еще на родствеников в обязательном порядке защиты по крови от ваших косяков. Если работаете с порчами такого плана, то защита через себя не поможет им. И вам будет тяжело если вдруг что то не так пойдет.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#22
(02.09.2016, 22:33)a.dijarowa Писал(а):  Родствеников в обязательном порядке под индивидуальную защиту - каждому своя. И еще на родствеников в обязательном порядке защиты по крови от ваших косяков. Если работаете с порчами такого плана, то защита через себя не поможет им. И вам будет тяжело если вдруг что то не так пойдет.

Ув. a.diarowa, на взрослых Маю? А на детей что? Защита Маей через себя их разве не закроет от косяков? Детские защиты стоят, но они по крови не защищают по-моему.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#23
(03.09.2016, 01:16)Tokyo Писал(а):
(02.09.2016, 22:33)a.dijarowa Писал(а):  Родствеников в обязательном порядке под индивидуальную защиту - каждому своя. И еще на родствеников в обязательном порядке защиты по крови от ваших косяков. Если работаете с порчами такого плана, то защита через себя не поможет им. И вам будет тяжело если вдруг что то не так пойдет.

Ув. a.diarowa, на взрослых Маю? А на детей что? Защита Маей через себя их разве не закроет от косяков? Детские защиты стоят, но они по крови не защищают по-моему.

Токио деток ставте под кого то в защиту, НО желательно не под себя т.е. должен закрывать не тот человек кто работает с порчами - это мое мнение. Лучше например - если вы работаете с порчей, чтоб ваш муж закрывал деток и т.д. Можно даже под бабушек и дедушек ставить в защиту - так уже многократно ставили, конечно после диагностики. Просто у ВАс как у практика будут "развязаны руки".
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#24
Я думаю маленьких детей можно ставить под защиту нескольких человек, мамы, папы, бабушек-дедушек. Я так делаю. А магические ошибки через защиты мы ведь оговариваем, чтобы шли на врагов, вроде все ок пока. [Изображение: curtsey.gif]
Ответить
#25
А есть ли оговор к данному ставу, кто испытывал поделитесь пожалуйста можно в л/с?
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#26
Отпишусь по ставу в краци ставил, на одну криворучку которая портила жизнь моему клиенту (оговорюсь она не профи, просто лепила на него все возможные привороты с подчинами, которые вставали на него порчами из за криворукости и неопытности), пока чистил клиента (чистки кстати тоже Багирочки использовал), она не могла ни как остановится, принял решение поставить на нее Печать-Закрывалку, буквально в в течении недели, потеряла свой бизнес, заперлась дома, в итьге вышла из фи-зы.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#27
здраствуйте я давно смотрю на этот замечательный став,но пока применить руки все не доходили,но сейчас надо делать.хочу только уточнить на женщине стоит зеркальная защита,ее мне надо снимать или данному ставу она вовсе не помешает?
Ответить
#28
(21.03.2017, 15:59)rous6 Писал(а): здраствуйте я давно смотрю на этот замечательный став,но пока применить руки все не доходили,но сейчас надо делать.хочу только уточнить на женщине стоит зеркальная защита,ее мне надо снимать или данному ставу она вовсе не помешает?

Лучше снять, я взломщиком снимала уже такую защиту.
Ответить
#29
а что делать если у поганки покровитель есть бес
Ответить
#30
Уважаемые форумчане, может кто поделится примерным оговором?
Ответить
#31
(18.04.2017, 11:04)Светло-темная Писал(а): Уважаемые форумчане, может кто поделится примерным оговором?
Оговор:  Как и для Мясорубки, Закрывалки, Возмездия 
1.Пусть своей силой ДРС скрытно разрушает все защиты (имя) , мягко и без каких-либо признаков , которые могут навести (имя) на мысль о моем вторжении и воздействии на его защиты.
2.Пусть своей силой ДРС полностью лишает (имя) магических сил и способностей и сильно наказывает за все злое колдовство насланное и направленное на меня/ на (имя пострадавшего) от колдовства ( имя оператора).
3.пусть своей силой ДРС полностью возвращает все злое колдовство , вредоносные и враждебные  мне колдовские воздействия насланные (кем-имя) на меня обратно ему (имя) и его родным и близким.
4.Пусть своей силой ДРС полностью ослабляет (имя) на физическом и психическом уровнях, полностью лишает (имя) физических сил , вызывает у (имя) всевозможные проблемы со здоровьем и психикой …перечислить все, что нужно.
5.Пусть своей силой ДРС постепенно разрушает (имя) на всех уровнях и во всех сферах его жизни , развивает у (имя) всевозможные потери на материальном , физическом  и персональном уровнях (перечислить все, что хотите).
6.Пусть своей силой ДРС закрывает (имя) все пути и дороги , денежные каналы, финансовые потоки и все поступления к  (имя) материальных благ и привилегий.
7.Пусть своей силой ДРС разрушает все отношения (имя) с окружающими его людьми и создает вокруг (имя) постоянную обстановку маловерия, скандалов , ненависти и ссоры. 
8.Пусть своей силой ДРС постоянно притягивает в жизнь (имя) всевозможные проблемы на всех уровнях и во всех сферах его жизни и превращает (имя) в изгоя, мерзкого и отвратительного человека , который постоянно создает всем проблемы, а так же заставляет всех окружающих (имя) людей избегать и отворачиваться от него. 
9.Пусть с момента активации ДРС работает под защитой и покровительством  Одина /Хель, выкачивая из (имя) все жизненные силы , всю нужную для работы энергию и полностью закрывает (имя) от каких-либо чисток и возможностей снять действие данного става.
10.Став беспрепятственно позволяет мне самой производить на (имя) абсолютно любые воздействия. 
11.Пусть ДРС усиливает свое воздействие каждый раз, когда (имя) посмотрит на себя в зеркало /поздоровается с кем-либо/ проснется утром/ кушает/пьет кофе-чай-сок/купается и т.д. 
12.Я активирую ДРС силой имени Одина /Хель и силой (назвать стихию-земля-вода-воздух-огонь) он начинает свое действие прямо сейчас (если захотите остановить действие, то можете добавить это…) и моментально прекратит свое действие , когда я его сожгу с благодарностью за работу. 
Да будет так!
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#32
(18.04.2017, 17:51)sheldon Писал(а):
(18.04.2017, 11:04)Светло-темная Писал(а): Уважаемые форумчане, может кто поделится примерным оговором?
Оговор:  Как и для Мясорубки, Закрывалки, Возмездия 
1.Пусть своей силой ДРС скрытно разрушает все защиты (имя) , мягко и без каких-либо признаков , которые могут навести (имя) на мысль о моем вторжении и воздействии на его защиты.
2.Пусть своей силой ДРС полностью лишает (имя) магических сил и способностей и сильно наказывает за все злое колдовство насланное и направленное на меня/ на (имя пострадавшего) от колдовства ( имя оператора).
3.пусть своей силой ДРС полностью возвращает все злое колдовство , вредоносные и враждебные  мне колдовские воздействия насланные (кем-имя) на меня обратно ему (имя) и его родным и близким.
4.Пусть своей силой ДРС полностью ослабляет (имя) на физическом и психическом уровнях, полностью лишает (имя) физических сил , вызывает у (имя) всевозможные проблемы со здоровьем и психикой …перечислить все, что нужно.
5.Пусть своей силой ДРС постепенно разрушает (имя) на всех уровнях и во всех сферах его жизни , развивает у (имя) всевозможные потери на материальном , физическом  и персональном уровнях (перечислить все, что хотите).
6.Пусть своей силой ДРС закрывает (имя) все пути и дороги , денежные каналы, финансовые потоки и все поступления к  (имя) материальных благ и привилегий.
7.Пусть своей силой ДРС разрушает все отношения (имя) с окружающими его людьми и создает вокруг (имя) постоянную обстановку маловерия, скандалов , ненависти и ссоры. 
8.Пусть своей силой ДРС постоянно притягивает в жизнь (имя) всевозможные проблемы на всех уровнях и во всех сферах его жизни и превращает (имя) в изгоя, мерзкого и отвратительного человека , который постоянно создает всем проблемы, а так же заставляет всех окружающих (имя) людей избегать и отворачиваться от него. 
9.Пусть с момента активации ДРС работает под защитой и покровительством  Одина /Хель, выкачивая из (имя) все жизненные силы , всю нужную для работы энергию и полностью закрывает (имя) от каких-либо чисток и возможностей снять действие данного става.
10.Став беспрепятственно позволяет мне самой производить на (имя) абсолютно любые воздействия. 
11.Пусть ДРС усиливает свое воздействие каждый раз, когда (имя) посмотрит на себя в зеркало /поздоровается с кем-либо/ проснется утром/ кушает/пьет кофе-чай-сок/купается и т.д. 
12.Я активирую ДРС силой имени Одина /Хель и силой (назвать стихию-земля-вода-воздух-огонь) он начинает свое действие прямо сейчас (если захотите остановить действие, то можете добавить это…) и моментально прекратит свое действие , когда я его сожгу с благодарностью за работу. 
Да будет так!

Благодарю Вас за помощь.
Ответить
#33
Похоже я нашла порчу, которую на меня поставили.
Уважаемая Bagirka, или знающие практики форума, подскажите, пожалуйста, чтобы снять, ставим "Возломщик" и подходяющую чистку?
Ответить
#34
Для ясности: я никому бяк не подкидывала. Дамочке просто нужен мой мужчина, а ему она не интересна. Вот она уже 10 лет извращается.
Ответить
#35
Подскажите, можно ли поставить эту "закрывалку" на канал атакующего.
То есть Имени не известно, фото тоже нет, но есть постоянные атаки.
Допустим. - Данный став идет по следу к человеку от которого идет магическая атака на меня, и мягко и незаметно ложится на него......далее по оговору тот что выше в этой теме. ?
Но там есть один нюанс -  колдовалка через бесов работает.
Можно ли поставить таким образом "по каналу атаки" этот став, или есть подобные закрывалки которые можно ставить по каналу идущей маг атаки ?
Ответить
#36
С бесами можно всегда договориться.
а вот эту работу брать, выдержите ли откат? Бесы существа активные и если там действительно бесы и они продвинутые,то они на 10 ходов вперёд видят и так же имеют доступ к тому же ядру формирования реальности. Поэтому хорошо подумайте лишний раз, насколько готовы вы выдерживать отдачу.
Как минимум можно так выстроить защиты и чистки без возврата,что многие неурядицы можно избежать как понимание,что этого не случится вовсе.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
#37
(06.02.2020, 11:20)Dementr Писал(а): С бесами можно всегда договориться.
я с ними не договариваюсь, отлавливаю и уничтожаю самым жестоким образом
Цитата:а вот эту работу брать, выдержите ли откат? Бесы существа активные и если там действительно бесы и они продвинутые,то они на 10 ходов вперёд видят и так же имеют доступ к тому же ядру формирования реальности. Поэтому хорошо подумайте лишний раз, насколько готовы вы выдерживать отдачу.
Вы слишком хорошего мнения о грязи бесовской, откуда у них доступ к ядру формировании реальности?
"Въетнама" всегда хватало на бесятину, это если нужно быстро ликвидировать . Если в комплексе с "Ловушкой"
от Багирки, то их перед уничтожением можно изрядно помучить. Пока "ловушка "держит, Въетнаму задаешь и меняешь пытки для бесятины Bye
Цитата:Как минимум можно так выстроить защиты и чистки без возврата,что многие неурядицы можно избежать как понимание,что этого не случится вовсе.
Да можно позакрываться непроглядами и выстроить чистки без возврата. Дальше что ??? Как я получу моральное удовлетворение от мучительной смерти врага и его детей, точнее снчала дети, потом сам враг - так интереснее.
Эту войну начали на против меня 20 лет назад, и начал ее не я. Так вот я хочу вернуть и с процентами за весь тот вред что нанесли мне эти порчи за столько лет. Но думаю мои враги не готовы к расчету.......чтож, я долги и душами не проч забрать.....Сделаю ими подношения Богам.
Ответить
#38
Уважаемые форумчане, у кого-нибудь есть изображение става в хорошем разрешении? Поделитесь, пожалуйста. У меня не открывается ни одна из ссылок :(
Ответить
#39
[Изображение: 070660536a03df7e354eb30c9eff2901.jpg]
Ответить
#40
(26.08.2020, 12:56)Злейшество Писал(а): Уважаемые форумчане, у кого-нибудь есть изображение става в хорошем разрешении? Поделитесь, пожалуйста. У меня не открывается ни одна из ссылок :(

Show Content
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)