Наверх
Став Притяжение
#21
(07.05.2016, 11:18)Tokyo Писал(а): Селестия, я притягивала нужных людей, началось всё с частного общения, практически ежедневного, с обоюдного интереса, люди тянулись ко мне, а я -к ним, потом люди приехали туда куда и было нужно. Причём точкой я обозначала город- пункт назначения. Думаю став способен тянуть в разных ситуациях не только объект А к объекту Б, но и тянуть их друг к другу.

Токио,наверное ,вы правы. Директор бы и не вспомнил обо мне иначе. Мы с ним связь не держим.
И вы встретились с этими людьми ,сработал став?
Я кстати подумала хорошо и вспомнила,что был еще конткакт с бывшими коллегами на неделе, написали, мне сами ,куда я пропала. Это был человек,с которым есть связь и мы общались периодически. Я просто не приняла во внимание,что став так запустился, потому что мы и так общались раньше.
Ответить
#22
(07.05.2016, 11:33)Selestia Писал(а): Токио,наверное ,вы правы. Директор бы и не вспомнил обо мне иначе. Мы с ним связь не держим.
И вы встретились с этими людьми ,сработал став?
Я кстати подумала хорошо и вспомнила,что был еще конткакт с бывшими коллегами на неделе, написали, мне сами ,куда я пропала. Это был человек,с которым есть связь и мы общались периодически. Я просто не приняла во внимание,что став так запустился, потому что мы и так общались раньше.

Да, став притянул людей, они приехали, встретились. Кроме Притяжения ещё ставила Сыщик убрать все явные и скрытые препятствия и закрытия дорог для их приезда.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#23
(07.05.2016, 12:56)Tokyo Писал(а): Да, став притянул людей, они приехали, встретились. Кроме Притяжения ещё ставила Сыщик убрать все явные и скрытые препятствия и закрытия дорог для их приезда.

А сыщик ставили на них?
Ответить
#24
(07.05.2016, 13:07)Selestia Писал(а):
(07.05.2016, 12:56)Tokyo Писал(а): Да, став притянул людей, они приехали, встретились. Кроме Притяжения ещё ставила Сыщик убрать все явные и скрытые препятствия и закрытия дорог для их приезда.

А сыщик ставили на них?

Да на людей, но можно и в общем расчистить дорогу Вани к Мане.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#25
(07.05.2016, 13:58)Tokyo Писал(а): Да на людей, но можно и в общем расчистить дорогу Вани к Мане.
Спасибо !!!
Надо по диагностике посмотреть ,чью дорогу расчистить,тк у меня оговорено около 10 человек,не хочется всех их трогать. Энергетически масштабно будет. Но может ключевую фигуру в этой цепочке хорошо бы и так подтолкнуть. В свои оговоры я включала в расчистку препятствий и себе открывала дороги к трудоустройству и сколько я не активировала такие работы ,они влияли на события у других тоже, делали так,чтобы встречи не отменялись, время на меня у них находилось,сомнения отпадали. Проблемы в доведении вопроса до завершения вызывала только моя грязь и мои порчи(((
Ответить
#26
(07.05.2016, 11:18)Tokyo Писал(а): Селестия, я притягивала нужных людей, началось всё с частного общения, практически ежедневного, с обоюдного интереса, люди тянулись ко мне, а я -к ним, потом люди приехали туда куда и было нужно. 



Ув. Tokyo, не подскажите как оговаривали?
Ответить
#27
(07.05.2016, 14:25)Selestia Писал(а):
(07.05.2016, 13:58)Tokyo Писал(а): Да на людей, но можно и в общем расчистить дорогу Вани к Мане.
Спасибо !!!
Надо по диагностике посмотреть ,чью дорогу расчистить,тк у меня оговорено около 10 человек,не хочется всех их трогать. Энергетически масштабно будет. Но может ключевую фигуру в этой цепочке хорошо бы и так подтолкнуть. В свои оговоры я включала в расчистку препятствий и себе открывала дороги к трудоустройству и сколько я не активировала такие работы ,они влияли на события у других тоже, делали так,чтобы встречи не отменялись, время на меня у них находилось,сомнения отпадали. Проблемы в доведении вопроса до завершения вызывала только моя грязь и мои порчи(((

А Вы не мудрите- ставьте себе УУ и ВУ + Открывалку или Опенер именно себе открыть дороги к трудоустройству (умная такая когда советую, себе так поставить надо [Изображение: blush.gif]  ). И они же пусть открывают дороги работодателям к Вам. Я себе так открывала дороги Открывалкой с возвратом точечно в одной сфере, открывает буквально.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#28
(07.05.2016, 18:50)Tokyo Писал(а): А Вы не мудрите- ставьте себе УУ и ВУ + Открывалку или Опенер именно себе открыть дороги к трудоустройству (умная такая когда советую, себе так поставить надо [Изображение: blush.gif]  ). И они же пусть открывают дороги работодателям к Вам. Я себе так открывала дороги Открывалкой с возвратом точечно в одной сфере, открывает буквально.
Токио, зато взгляд со стороны очень помогает и наводит на мысли,до которых сам бы не догадался. Так ,что советуйте еще Biggrin с открывалкой хорошая мысль мне кажется. Раскину на тарошках,чем добиться успеха.
У меня основная проблема с охранником порчи на социум. Я была на вакансии,он меня морочил невозможно, я понимала,что туплю с работодателем,но ничего не могла с собой поделать. Я его гоню вторую неделю,как он накопался. И вроде есть успехи,дышать легче, по диагностике все должно уйти...но сами знаете , что диагностику он путать может, пока что он успешно мне пакостит....порча снимается,но сопротивляется,и я не знаю как лучше выйти из ситуации ,когда я могу кому-то помочь, а этот человек мне оплатит подлостью за это, т.е .люди притягиваются и много, но подло себя ведут или я туплю. Как наладить с работой в таких рамках, я даже не понимаю. Дочищаться разве что.(((
Ответить
#29
(07.05.2016, 20:18)Selestia Писал(а): Токио, зато взгляд со стороны очень помогает и наводит на мысли,до которых сам бы не догадался. Так ,что советуйте еще [Изображение: biggrin.gif] с открывалкой хорошая мысль мне кажется. Раскину на тарошках,чем добиться успеха.
У меня основная проблема с охранником порчи на социум. Я была на вакансии,он меня морочил невозможно, я понимала,что туплю с работодателем,но ничего не могла с собой поделать. Я его гоню вторую неделю,как он накопался. И вроде есть успехи,дышать легче, по диагностике все должно уйти...но сами знаете , что диагностику он путать может, пока что он успешно мне пакостит....порча снимается,но сопротивляется,и я не знаю как лучше выйти из ситуации ,когда я могу кому-то помочь, а этот человек мне оплатит подлостью за это, т.е .люди притягиваются и много, но подло себя ведут или я туплю. Как наладить с работой в таких рамках, я даже не понимаю. Дочищаться разве что.(((

Притягивать себе только полезных людей, защиты оговаривать на защиту от любых подлостей, предательства, обмана, отказа в оплате и так далеею Тогда защита заметно "прореживает" круг знакомых, + наказывать за подлости отбором благ и прочими плюшками, чтобы неповадно было, иначе поток подлецов и мошенников не иссякнет.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#30
(07.05.2016, 20:59)Tokyo Писал(а): Притягивать себе только полезных людей, защиты оговаривать на защиту от любых подлостей, предательства, обмана, отказа в оплате и так далеею Тогда защита заметно "прореживает" круг знакомых, + наказывать за подлости отбором благ и прочими плюшками, чтобы неповадно было, иначе поток подлецов и мошенников не иссякнет.

Подлостей и обмана нет в оговоре, спасибо! Включу) плюшки врагам есть)
В свете того,что социум был закрыт совсем, это хорошая ситуация , это движение назад. Порча начиналась с неадеквата людей ,увеличения подлецов в окружении. Я стараюсь воспринимать ее стоически,сопротивление временно, сниму и люди перестанут неадекватить. Еще думаю может так нужно, и защита мне показывает истинные лица друзей и защищает от большего зла.
Вы правы, надо пробовать,преодолевать!
Ответить
#31
(07.05.2016, 21:21)Selestia Писал(а): Подлостей и обмана нет в оговоре, спасибо! Включу) плюшки врагам есть)
В свете того,что социум был закрыт совсем, это хорошая ситуация , это движение назад. Порча начиналась с неадеквата людей ,увеличения подлецов в окружении. Я стараюсь воспринимать ее стоически,сопротивление временно, сниму и люди перестанут неадекватить. Еще думаю может так нужно, и защита мне показывает истинные лица друзей и защищает от большего зла.
Вы правы, надо пробовать,преодолевать!

Селестия, мне очень подлили клиенты, когда на мне стояли порчи на отторжение людей, пьяницы или бомжи плевали прямо на одежду, а люди поприличнее морщили нос или хамили. Ещё морок типо пыльного чмо может быть и порча на дерьмо, чтобы окружающие презирали. Когда снимала-несло фекалиями невыносимо. Пыльное чмо постепенно перекрывает социум, сначала тебя все хают, а потом вообще изоляция наступает.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#32
(07.05.2016, 21:33)Tokyo Писал(а): Селестия, мне очень подлили клиенты, когда на мне стояли порчи на отторжение людей, пьяницы или бомжи плевали прямо на одежду, а люди поприличнее морщили нос или хамили. Ещё морок типо пыльного чмо может быть и порча на дерьмо, чтобы окружающие презирали. Когда снимала-несло фекалиями невыносимо. Пыльное чмо постепенно переклывает социум, сначала тебя все хают, а потом вообще изоляция наступает.


Да и у меня 1 в 1! Хорошие люди сквозь пальцы от меня уходили. И как следствие закрылась работа. Отказывали просто абсудрно: слишком красивая,не нужны деньги,переросла. Бывшая фирма ныла при встречах,как они скучают,но предложения работы не было. Поэтому я уже решила за уши что ли попробовать потянуть. Biggrin
Чиститься от накидок чистилась. У меня обозначилась зеркальная порча через кладбище. Когда убирала закрытия, был звон стекла отчетливый. Ну а охранник,он покойничек. На аннахате арбуз как будто у меня лежит. Сейчас уже кашель присоединился. Отцепляется немного. Когда активничает,у меня руки трясутся прям. Вибрации.
Ответить
#33
Уважаемые практики, как считаете если мне хотелось бы попасть в определенный дом (именно домой (обед, пикник и т.п.) - т.к. это "признак" совсем иного уровня взаимоотношений), с одним из проживающих там, есть контакт, как лучше оговаривать? Может притягивает меня в дом? Или лучше притягивает ко мне личное общение на территории такого-то дома, как-то все корявово...
Напрямую притягивать этих людей ко мне не позволяет диагностика, из-за защит людей - заблочат, ищу вариант на ситуацию воздействовать или через меня.
Ответить
#34
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста.
Может ли этот став притянуть пока еще незнакомого абстрактного человека, с которым в перспективе могли бы сложиться искренняя дружба, взаимное вдохновение и т.п. (цель – знакомство с таким человеком)? Понятно, не по мановению волшебной палочки, а с собственными усилиями.
 
Встречала работы с аналогичной идее, но строго романтической направленности. Не могу сообразить, подойдет ли "Притяжение".
 
P.S. Всегда было интересно, как работает механизм притяжения людей. Когда ставы начинают работать, притягиваются те, кого мы и так должны встретить в наших жизнях, но происходит это в ускоренном режиме, или же рождаются абсолютно новые возможности?
Ответить
#35
(14.05.2016, 18:55)Red Raudlauk Писал(а): Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста.
Может ли этот став притянуть пока еще незнакомого абстрактного человека, с которым в перспективе могли бы сложиться искренняя дружба, взаимное вдохновение и т.п. (цель – знакомство с таким человеком)? Понятно, не по мановению волшебной палочки, а с собственными усилиями.
 
Встречала работы с аналогичной идее, но строго романтической направленности. Не могу сообразить, подойдет ли "Притяжение".
 
P.S. Всегда было интересно, как работает механизм притяжения людей. Когда ставы начинают работать, притягиваются те, кого мы и так должны встретить в наших жизнях, но происходит это в ускоренном режиме, или же рождаются абсолютно новые возможности?

Конечно может, клиентов же тоже абстрактых оговариваем, а не конкретно (хотя как идея- и конкретных притянуть))) ). Главное точно определить образ, привычки, поступки, мировоззрение, отношение к Вам, по типу "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, всю зарплату отдавал, тёщу мамой называл", причём цвет глаз, рост и прочие функциональные особенности имеют значение тоже, а то притянет мужчину-мечту 1,40 ростом, возрастом за 60 и женатого. И с таким делом лучше к Фрейе :)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#36
[b]Tokyo[/b]благодарю Вас!)) Отлично!
Я как раз имела в виду возможность с помощью става встретить человека, с которым бы сложилась именно хорошая искренняя дружба с взаимопомощью. Даже что-то братское. Без романтических чувств и тому подобного. Значит, в оговоре четко конкретизирую!)
Ответить
#37
Здравствуйте! Я ставы только пару месяцев как изучаю, получается не плохо скажу я вам) Тут вопросик есть, если не сочтете за труд ответе) Я провел несколько чисток, планирую этот став испытать, но вопрос стоит в том: Можно ли сперва себе защиту поставить, а потом ДС. Защита пропустит эту работу? Благодарю за ответы)! и помощь новечку!
Ответить
#38
(18.05.2016, 10:12)serenchik Писал(а): Здравствуйте! Я ставы только пару месяцев как изучаю, получается не плохо скажу я вам) Тут вопросик есть, если не сочтете за труд ответе) Я провел несколько чисток, планирую этот став испытать, но вопрос стоит в том: Можно ли сперва себе защиту поставить, а потом ДС. Защита пропустит эту работу? Благодарю за ответы)! и помощь новечку!

Здравствуйте! В оговоре к защите Вы указываете, ваши магические воздействия защита пропускает. Соответственно и с этим ставом проблем тогда не будет. =)
Ответить
#39
(18.05.2016, 10:12)serenchik Писал(а): Здравствуйте! Я ставы только пару месяцев как изучаю, получается не плохо скажу я вам) Тут вопросик есть, если не сочтете за труд ответе) Я провел несколько чисток, планирую этот став испытать, но вопрос стоит в том: Можно ли сперва себе защиту поставить, а потом ДС. Защита пропустит эту работу? Благодарю за ответы)! и помощь новечку!

Так Вы правильно оговор составьте, защита должна пропускать и материальные ценности и людей которые будут для Вас полезны и Ваши собственные работы. Посмотрите у Багиркины оговоры, во всех оговорах есть пункт: без помех на работу других ставов, активированных мною...
А так же пункт: Став, беспрепятственно, позволяет мне, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных, события, обстоятельства и на себя   любыми способами.

Учитывая, что Багиркины защиты очень мощные, вполне можете изолировать себя от все и вся. 
Хорошо продумав оговор защиты будут пропускать любые Ваши воздействия, и притягивать к Вам то что нужно.
Ответить
#40
Благодарю за помощь! [Изображение: tender.gif]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,074 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,205 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,294 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,538 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,687 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,875 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,588 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,713 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,015 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва
  Став Регенератор - Для восстановления Bagirka 25 41,663 17.09.2022, 23:22
Посл. сообщение: Лана_80

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)