Наверх
Став "Анастасья" - для снятия любых болей
#1
Став "Анастасья"

для снятия любых болей и болезненных симптомов.

Став снимает любые боли, как физические, так и душевные. Помогает снять стресс, отпустить обиды и плохие воспоминания. Помогает обрести душевный покой. Хорошо для людей, которые перенеси сильные душевные травмы, стрессы и горе. Помогает успокоиться и сконцентрироваться, для чего-либо. Наделяет человека силами, энергией, физической силой. Освобождает как от физической так и от душевной боли, а так же от различных страхов.

Можно применять для снятия физической боли, любой, начиная от зубной, заканчивая болями при серьезных заболеваниях, для снятия стрессов, для снятия страхов, обид, душевных болей. Можно использовать при любых заболеваниях, которые сопровождаются болями, так же можно ставить во время чисток, чтобы смягчить симптомы. Можно ставить так же в депрессивных случаях.

Став тестирован.
Работает очень мягко и быстро.
Дает полный покой.
Боль снимает очень незаметно.

Диагностика обязательна.

[Изображение: s_1399398595_1802276_55243772d5.jpg]
http://itmages.ru/image/view/1653355/55243772

Став состоит из Европейских Глифов

Точка в центре - тот на кого ставим став;

Глиф "Избавление от боли" - для избавления от душевной и физической боли, снятия физических и психических симптомов депрессии, различных зависимостей, для остановки депрессивного состояния и тоски, помочь отпустить старые воспоминания, для общего душевного успокоения;

Глиф "Возвращение сил" - для возвращения отобранных сил, энергии и здоровья, для общего восстановления после длительных воздействий и болезней;

Глиф - Настоящее (данный глиф включен в став так же для гармонизации действия всего става, для описания действия става в настоящем времени и для создания постоянного, без перепадов, действия става в целом);

Глиф "Согласие забыть" - для значительного облегчения последствий душевных травм и сильных потрясений, облегчить перенесение сильных стрессов и горя, чтобы отпустить обиды и неприятные воспоминания, помочь забыть негативные моменты и обрести душевный покой;

Глиф "Свобода" - для освобождения человека от всего, что негативно на него действует;

Глиф "Поток положительной энергии и силы" - для восстановления физических сил, для лечения физических симптомов депрессии и различных зависимостей, для наделения положительной энергией;

Активировать как привыкли. Можно благовониями.
В центр можно каплю крови того, кому ставим став.
Можно отпринтовать и обвести. Наносим на бумагу, картонку или дерево.
Остановка работы става, как оговорите, к примеру, сожжением.
Ответить
#2
Уважаемая Bagirka!
Скажите пожалуйста, снимает ли став физическую боль при наркотических ломкаx? Если мужчина будет снижать по немногу дозу наркотических средств .
Буду благодарна за совет.
С огромным Уважением!!!!!!!!!!!!!
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#3
Голди 5 , вообще, став, если подходит по диагностике, снимает любую боль. Попробуйте, этот став хуже не сделает, это точно.
_______________________________________________

Ответить
#4
(02.06.2015, 23:30)Goldi 5 Писал(а): Уважаемая Bagirka!
Скажите пожалуйста, снимает ли став физическую боль при наркотических ломкаx? Если мужчина будет снижать по немногу дозу наркотических средств .
Буду благодарна за совет.
С огромным Уважением!!!!!!!!!!!!!

Голди как Вам правильно написала Пантера этот став снимает любую боль и хуже точно от него не будет. Я бы Вам посоветовала комплекс ставов. Про чистки не буду писать, а вот лечебные посмотрите еще лимончик - для вывода токсинов, ветер перемен - для восстановления психики, анастасья - для снятия болей, ВИ-2 или Регенератор для наполнения энергией. И обязательно комплекс чисток для полного уничтожения зависимости.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#5
(03.06.2015, 07:40)a.dijarowa Писал(а):
(02.06.2015, 23:30)Goldi 5 Писал(а): Уважаемая Bagirka!
Скажите пожалуйста, снимает ли став физическую боль при наркотических ломкаx? Если мужчина будет снижать по немногу дозу наркотических средств .
Буду благодарна за совет.
С огромным Уважением!!!!!!!!!!!!!

Голди как Вам правильно написала Пантера этот став снимает любую боль и хуже точно от него не будет. Я бы Вам посоветовала комплекс ставов. Про чистки не буду писать, а вот лечебные посмотрите еще лимончик - для вывода токсинов, ветер перемен - для восстановления психики, анастасья - для снятия болей, ВИ-2 или Регенератор для наполнения энергией. И обязательно комплекс чисток для полного уничтожения зависимости.

Cпасибо Вам огромное за совет!
Скажите пожалуйста,можно и применять чистящие и лечебные ставы  параллельно? Недели три назад ставила Ромашку 3. Как сработал став незнаю, не умею трактовать расклады. Нo думаю при его проблемах лишних ставов не бывает. Там работы непочатый край .
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять
Ответить
#6
(04.06.2015, 15:00)Goldi 5 Писал(а): Cпасибо Вам огромное за совет!
Скажите пожалуйста,можно и применять чистящие и лечебные ставы  параллельно? Недели три назад ставила Ромашку 3. Как сработал став незнаю, не умею трактовать расклады. Нo думаю при его проблемах лишних ставов не бывает. Там работы непочатый край .
Голди 5 Да можно применять и чистящие и лечебные если диагностика добро дает. А вот восстанавливающие (ВИ-2, Регенератор) обязательно надо применять при чистках - они не только симптомы чисток уменьшают, но и энергетику выравнивают.
Цитата:Недели три назад ставила Ромашку 3. Как сработал став незнаю, не умею трактовать расклады. 
Если не умеете толковать расклады Вам надо здесь писать http://on-x.in/showthread.php?tid=4696

Цитата:Нo думаю при его проблемах лишних ставов не бывает. Там работы непочатый край .
В таком деле нужно быть акуратным - не пережгите его чистками.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#7
Ставила Анастасью, помимо снятия боли получила еще и положительный эмоциональный заряд!. Все проблемы ушли на второй план))). Эффект был потрясающий. В работу включился в течение часа.
Ответить
#8
Голди!

Не надо на него активировать много ставов сразу.
Нужно работать методично, поэтапно, по схеме, а то можно навредить.

Посмотрите еще Ветер Перемен 1 - http://on-x.in/showthread.php?tid=2178&pid=5449#pid5449
он хорошо подходит именно для таких целей.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#9
[Изображение: 382889db1b7bb3e81d4fe016ed2b157b.th.jpg]
Ответить
#10
(08.06.2018, 00:14)Vesenes Писал(а): [Изображение: 382889db1b7bb3e81d4fe016ed2b157b.th.jpg]Добрый вечер! Cкажите,а этот став и есть став Анастасья. У меня почему то основную картинку не открывает?
Ответить
#11
Став шикарный! Впервые применила став из глифов. Поставила на время комплекса чисток от уважаемой Bagirka. На некоторых чистящих ставах симптомы чисток проявлялись в виде болей в разных частях тела.
Запустился в работу в течение 15 минут, очень лёгкий, шелковый, работает мягко и бережно. Даже жалко деактивировать.
Благодарю автора за чудесную работу!
Всё есть ценный опыт
Ответить
#12
Доброго времени, уважаемые модераторы - перезалейте пожалуйста изображение става, не открывается, с благодарностью...
Ответить
#13
[Изображение: cMKE4cn.jpg]
Ответить
#14
Vesenes, огромная вам Благодарность)))
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,071 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,195 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,285 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,532 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 64,461 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,658 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,867 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,564 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,694 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,006 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)