Наверх
Ветер Перемен 1 - для снятия душевной и физической боли
#1
Ветер Перемен 1 - для снятия душевной и физической боли.

[Изображение: lF6rHUI.png]

Для остановки и снятия депрессий, душевной и физический боли, но больше душевной боли, всевозможных эмоциональных потрясений, сильных стрессов и большой безнадежности. Помогает трезво оценить и увидеть настоящую ситуацию, принять ее и сделать нужные выводы для улучшения положения и дел в целом. Снимает магические и психические блоки и устранения препятствий в восприятии.

Так же помогает бороться и избавиться от различных зависимостей, начиная от алкоголя, наркотиков (этот момент нужно обязательно оговорить), так же от таких зависимостей, как безответная любовь, когда человек эмоционально очень зависит от другого, которого безумно любит, но не имеет взаимной любви. Значительно утоляет душевную боль и помогает легче пережить горе, утрату близких, легче пройти траур.

Став прошел тест на многих добровольцах и на мне включительно.
Описание става:

Став состоит из Европейских Глифов.

Центр:
Глиф - "Я" - для снятия психических и магических блоков, для общего понимания и видения ситуации, для раскрытия силы и способностей;

Первый круг:
Глиф "Радость и Удовольствие" - для снятия стрессов и депрессивных состояний, против ссор и непонимания, против негативных воспоминаний и тревог для наделения положительными эмоциями, радости и желанием жить;
Глиф "Поток положительной энергии и силы" - для восстановления физических сил, для лечения физических симптомов депрессии и различных зависимостей, для наделения положительной энергией;

Второй круг:
Глиф "Избавление от боли" - для избавления от душевной и физической боли, снятия физических и психических симптомов депрессии, различных зависимостей, для остановки депрессивного состояния и тоски, помочь отпустить старые воспоминания, для общего душевного успокоения;

Третий круг:
Глиф "Безмятежность" - против стрессов, переживаний и негативных воспоминаний, которые мешают человеку продвигаться к целям;
Глиф "Расслабление" - для снятия стрессов и избавления от переживаний, для обретения покоя и вдохновения;

Четвертый круг:
Глиф "Избавление от шаблонов" - для снятия психических и магических блоков, для снятия препятствий в восприятии, для обретения широты мышления, для раскрытия сил, способностей и талантов;
Глиф "Настоящее" - для гармонизации действия всего става, чтобы став работал без перепадов, для толчка в лечении, чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки и привести ее к логическому и нужному завершению;

Пяты круг:
Глиф "Согласие забыть" - для значительного облегчения последствий душевных травм и сильных потрясений, облегчить перенесение сильных стрессов и горя, чтобы отпустить обиды и неприятные воспоминания, помочь забыть негативные моменты и обрести душевный покой;

Можно отпринтовать и обвести, у кого хошая визуализация, работает очень хорошо.

Став длительного действия, как и Омикрон, Долголетие и Ветер Перемен-1.
Наносим на временный носитель (на бумагу) и если хорошо подходит, можно сделать талисман на дереве или на материале, который больше по душе.

Активируем одной из стихий, к примеру благовониями сандала, жасмина или любым другим приятным, на ваш вкус или как привыкли.
Если хотите с обращением, то обращайтесь к Эйр.
Дары и подношения Эйр (вариант):
Цели воззвания - долголетие, здоровье, исцеление.
Дары - родниковая вода, дикие ягоды, мед, молоко с медом, фрукты.
Дерево - Береза.

В центр става, после активации, на точку капнуть каплю крови.
Срок - смотрите по диагностике, индивидуально, в зависимости от сложности состояния.

Уничтожение - как оговорите, можно сожжением и пепел отпустить на текучую воду, но не в унитаз, в речку, можно завернуть став в чистую бумагу и закопать под живое дерево.
Ответить
#2
Цитата:
Милана Писал(а): 
Если на себя - то каплю своей крови. А если для кого-то другого, то его кровь должна быть? Без крови можно обойтись?
Aleksiya Писал(а):Пока нет Багирки - я позволю себе ответить . :ст:  Если делаете на другого (не на себя), то можете сразу нарисовать став на его фото, тогда кровь не нужна. Делайте активацию стихиями ( но не своим дыханием).
Но лучше дождитесь что скажет наш уважаемый автор става - Багирка :ул:
Счастливая Писал(а):Я не поняла одно...сжигаем не сразу????
Bagirka Писал(а):Алексия! Спасибо!
 
Счастливая!
Про сжигание - я обычно ставы не сжигаю сразу для того, чтобы иметь контроль над иx работой, активирую четырьмя или одной из четырех стихий, а когда нужно остановить действие става или когда став отработал, тогда благодарю став за работу и сжигаю.
 
Милана!
Если активируем не для себя, то можно на листочек нанести став/распечатать и обвести, под ставом или над ставом можно написать данные того, для кого активируем, можно распечатать фото того, кому активируем став и поверх фото распечатать став и обвести, активируем как написала Алексия, т.е. четырьмя стихиями или одной из четырех, но не своим дыханием. При надобности делаем подношения. Или распечатываем став активируем и каплю крови (можно слюну) того, для кого активируем.
Милана Писал(а):
Bagirka Писал(а): можно распечатать фото того, кому активируем став и поверх фото распечатать став и обвести
И почему мне эта мысль раньше не приходила в голову....   0_48ec0
 
Я тоже не сжигаю став при активации, а только по окончании работы.
Уважаемая Bagirka, благодарю Вас за разъяснения.
 flower (1268)
Счастливая Писал(а):Круг начинается с центра?
Bagirka Писал(а):
Счастливая Писал(а):Круг начинается с центра?
Счастливая!
Круг с точкой в центре - это глиф. Обводить/рисовать начинаете с центра.
 
Милана!
Одна голова хорошо, а много голов еще лучше.
 :по:  :хихи:  :под:
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#3
Багирочка, [Изображение: give_heart2.gif] хочу выразить вам большую благодарность за такой замечательный став.  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Вывел 18 летнию девочку из глубокой депрессии. Было на столько все серьезно, что у девочки были  попытки суицида. Сейчас работаю с девочкой и другими направлениями магии. Но. большим и важным толчком в положительную сторону стал именно  ваш став, за что вам огромное спасибо!  [Изображение: give_heart2.gif]
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить
#4
Очень интерессно проявил себя у меня данный став,начла его наносить на фото обьекта,мне помешали закончить работу до конца,пришлось отложить,но он уже начла свою работу без оговора и активации,на след. день сделала все поновои,запустила.
Ситуация была тяжелои,клиент находился в глубокои псих. зависимости от дамы сердца,которая завела себе нового спутника и открыто без стеснения использовала клиента в своих целях,клиент находился в глубокои коме,спал у дамы на коврике и преслуживал даме и её новому  спутнику!Да!И такое в жизне бывает,если бы сама этот процесс не наблюдала ,то не поверилабы!Человек находился в тяжелои депресcии,серьезно мы подумывали о госпетализации!Нанесла,в течении недели клиетн у всех на глазах жутко скандалит на весь квартал с дамои,клочья летели во все стороны!Я стояла и хлопала от удивления глазами,в таком раже клиент никогда не наблюдался!После чего он круто сменил свое мнение,на контакт не выходит,депреcсии нет,начал передумывать свою жизн,даму послал,пошел на поправку.Т-т-т-,став и клиент держутся уже третий месяц!!!Автору поклон,а то даже и не знала,как человеку помочь!
Ответить
#5
Доброго времени!
Подскажите, данный став можно использовать паралельно с чистками?
Потому как на чистках столько го*на вылезло и открылось, что не помешало бы что-то для нервов, адекватного принятия ситуации, а так же подчистки мороков и вызваных ими блоков. Потому как оказалось, что жизнь и не жизнь была, а многолетняя спячка, прикрытая добротными мороками от самых близких людей.
Вот приглянулся этот став. Но на другом ресурсе видела мнение, что став ставят после чисток. Хотелось бы узнать мнение уважаемого автора, и тех, кто уже пользовался данным ставом. 
Благодарю за ответы.
Ответить
#6
Ashvaria, став вполне можно ставить параллельно с чистками, Кризисы переносить будет значительно легче, эмоциональные всплески станут не такими сильными. Мороки подчистить, глив "избавление от шаблонов" справится вполне.
Посмотрите еще ставы Ветер исциления 1 и 2, можно огорорить их для энергетической поддержки во время чистки и для лотания дыр в поле.
Если боли во время чистки можно огороить этот став для обезболивания, можно еще посмотреть Анастасию.
Ответить
#7
Уважаемые форумчане может если у кого есть оговор, выложите пожалуйста.
Ответить
#8
Светло-тёмная, описание Багирочки очень подробное, по нему легко составить оговор.Например так:

Данный глифовый став, ВП-1 своей силой, силой ВС, мягко и гармонично для ... снимает и убирает депрессию, душевную и фиическую боль, связанную со стрессом , эмоциональным потрясением,убирает состояние  безнадёжности,убирает ссоры, непонимание,,негативные воспоминания, обиды,состояние тревоги и тоски,помогает трезво оценить и увидеть настоящую ситуацию, принять ее и сделать нужные выводы( добавить, какие) , для улучшения положения и дел в целом, снимает магические и психические блоки и устраняет  препятствия в восприятии,наделяет  положительными эмоциями, радостью и желанием жить;
Силой ДГС и силой ВС,  ... избавляется от зависимостей, ( алкоголь, наркотики, безответная любовь, обжорство, привычки жрать после 12ти, и т.д. добавить\убрать) . Став помогает ибавиться от психических и магических блоков, даёт  общее понимание и видение ситуации,помогает   раскрыть силы ,способности, таланты, обрести покой и вдохновение. 

Концовка обычная для всех ставов. 
Примерно так. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#9
[Изображение: lF6rHUI.png]
Ответить
#10
Ребята, очень и очень рабочий став- помогает пережить утрату, собраться с мыслями, действовать без истерик, снимает слезливость, депрессию, страх, помогает отпустить и человека и ситуацию. Работает как мощный транквилизатор только с обострением внимания к деталям и усиливает логическое мышление, очень и очень нужный став. Рекомендую при любой депрессии, потере (даже потере работы), при стрессе и ситуациях со слезами, тряской- всё это убирает и адекватно оцениваешь ситуацию.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#11
(27.06.2018, 18:32)Токио Писал(а): Ребята, очень и очень рабочий став- помогает пережить утрату, собраться с мыслями, действовать без истерик, снимает слезливость, депрессию, страх, помогает отпустить и человека и ситуацию. Работает как мощный транквилизатор только с обострением внимания к деталям и усиливает логическое мышление, очень и очень нужный став. Рекомендую при любой депрессии, потере (даже потере работы), при стрессе и ситуациях со слезами, тряской- всё это убирает и адекватно оцениваешь ситуацию.
 Да, став очень сильный.  Как-то его недооценили еще пока ). я бы даже сказала, что с ним надо осторожно, особенно с оговором. Делает все, что оговоришь. У него очень большие перспективы в комплексе чисток. Если снимаете блоки, мороки, зависимости, болезненные привязки от мнения общества, семьи, мужа-диктатора, эгоистичного любовника, какого-нибудь семейного тирана, или пассивно агрессивных родителей, может очень нехило сорвать кукушку. Как уже примерно писали выше, будут куски от всех "тиранов" лететь во все стороны, общественное мнение, мнение друзей похерится полностью, захочется высказать всем все и вся, заткнуть, вспомнить все обиды, а потом закрыть всем рты, дав понять, что для меня важно только мое мнение. Захочется полностью избавится от всех больных привязонностей, всех послать и т.д. Всяким обнаглевшим и севшим на шею родственникам, приходится очень несладко.  При снятии блоков навязанных окружением и обществом, это еще сложнее. Могут быть и истерики, и слезы. Но на фоне всего этого приходит осознание своей полной свободы. Многие наши порчи, сглаз и вампиризм, что мы ловим, как мне кажется, связаны с нашим пассивным согласием, подсознательным согласием, быть битыми и исползованными теме же родственниками, фальшивыми друзьями и т.д. Из-за отсутствия любви и поддержки близких, люди не любят себя, а ищут любовь на стороне, чем открывают ворота для манипуляций, предательств, эгоизма их окружения. Вот это все уходит. Вся это навязанная обществом галимотья, что если мама, или учитель, так вот можно где-то уступить, стерпеть, смолчать и т.д.  Огребать начинают все. Хорошо ставить с защитами и обрывом каналов. Только оговорить, чтобы кто важен защиты не трогали, иначе на такой эмоциональной волне можно серьезно навредить близким.  Еще хочу добавить, многие когда кого-то разлучают, разводят пары, делают рассорки, остуды и т.д. А иногда можно просто убрать психологическую зависимость от человека. Т.е. если вам человек нужен свободный от мнения мамы, жены, мужа, семьи, друзей и т.д. есть смысл обратить внимание на этот став. Но скандалы, разборки, уходы на неделю в лес подумать, могут вполне случится. И еще не факт, что человек не пошлет и вас вместе со старой жизнью, так что надо все проверять )
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше©
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,202 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,147 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Взломщик. Схема для снятия моих порч. Bagirka 340 270,861 10.04.2022, 16:46
Посл. сообщение: Альциона
  Став "Анастасья" - для снятия любых болей Bagirka 13 19,479 13.03.2022, 10:24
Посл. сообщение: RenaTa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)