Наверх
Став "Освобождение" - отсекает негативныe каналы
#21
Бомжи -чаще всего бесы. В моём использовании став убрал вредящие родовые каналы с детей, правда жестковато немного получилось, но очень явно показал. В очереди на ещё один необычный тест.
[/quote]


Большое спасибо, Ув. Tokyo! Вот от него мы и избавились!

КАПСОМ ИЛИ КРУПНЫМ ШРИФТОМ ПИШУТ ТОЛЬКО МОДЕРАТОРЫ!!! Сообщения написанные капсом будут удалятся.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#22
(19.01.2016, 01:01)Бекендорф 2 Писал(а): Бомжи -чаще всего бесы. В моём использовании став убрал вредящие родовые каналы с детей, правда жестковато немного получилось, но очень явно показал. В очереди на ещё один необычный тест.


Большое спасибо, Ув. Tokyo! Вот от него мы и избавились!
[/quote]

Через некоторое время проверьте не вернулся ли он, а для надежности Ловушку бы надо и Сыщик чтобы выжег договоры  между сущностью и колдуном, согласно которому сущ выполняет программу. Без расторжения договоров сущи отходят и возвращаются через время. Поэтому осторожнее.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#23
(19.01.2016, 12:46)Tokyo Писал(а):
(19.01.2016, 01:01)Бекендорф 2 Писал(а): Бомжи -чаще всего бесы. В моём использовании став убрал вредящие родовые каналы с детей, правда жестковато немного получилось, но очень явно показал. В очереди на ещё один необычный тест.

Огромное спасибо!! Никогда бы не знала бы, что нужно это сделать/оговорить!!

Большое спасибо, Ув. Tokyo! Вот от него мы и избавились!

Через некоторое время проверьте не вернулся ли он, а для надежности Ловушку бы надо и Сыщик чтобы выжег договоры  между сущностью и колдуном, согласно которому сущ выполняет программу. Без расторжения договоров сущи отходят и возвращаются через время. Поэтому осторожнее.
[/quote]
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#24
Подскажите, какой оговор к этому ставу использовать?
Ответить
#25
Здравствуйте Лана_80!

Посмотрите прямо под ставом (под картинкой) есть описание, там написано, что став делает.
В зависимости, что Вaм нужно, можете оговорить, что став отсекает различные вредоносные каналы и освобождает от......
Посмотрите Оговоры к чисткам с возвратом и без, там есть пункты, на отсечение каналов и т.д..
Еще смотрите по описанию к ставам.
Нужно понять, что, если Вы сделаете хоть что-то для става, как к примеру оговор, то он Вам тоже многое даст.
 Тут все работает по принципу обмена - я прошу тебя дать мне или сделать для меня то и то, но в замен я вкладываю немного своей энергии, как к рпимеру составляю оговор, обвожу элементы, приношу подношения и т.д..
Таким образом есть нормальный обмен энергиями, тогда при работе, став не будет тянуть лишнюю энергию из оператора..
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#26
Уважаемая Багирка, я вижу похожие глифы с этом ставе и в ветре иссцеления 2. Подскажите могу я ветер иссцеления дополнить функцией освобождения от привязок или лучше активировать освобождение?
Ответить
#27
Здравствуйте Селестия!

В ВИ-2 нет именно того Символа освобождения, который усиливает само целенаправленное освобождение.
Он отсекает всякие привязки и т.п., но Освобождение именно для этой цели.
Сделайте диагностику и посмотрите, если ВИ-2 подойдет для этой цели в вашей ситуации.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#28
(31.03.2016, 05:11)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Селестия!

В ВИ-2 нет именно того Символа освобождения, который усиливает само целенаправленное освобождение.
Он отсекает всякие привязки и т.п., но Освобождение именно для этой цели.
Сделайте диагностику и посмотрите, если ВИ-2 подойдет для этой цели в вашей ситуации.

Спасибо вам ответ! Я попробую. Пользуясь случаем , хочу поблагодарить Вас за Ваши прекрасные работы за Ваш талант!
Ответить
#29
Ув.практики, подскажите, пожалуйста, ставом "Освобождение" можно отсекать каналы,которые образуются между мной и врагом в результате моего воздействия на врага
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#30
Здравствуйте Indika!

1. Можете, если подходит по диагностике, но еще во время работы, когда активируете порчи, нужно сразу оговаривать этот момент, чтобы не создавались каналы.
2. Если видите, что ваши работы летят на Вас, то нужно проверить слдующее:
нет ли на Вас перекладов/отводов со стороны паганки;
надо проверить ее защиты, при необходимости дополнительно обманывать иx или разрушать;
3. Если у Вас есть привязка на эмоциональном плане, то может имеет смысл лучше пока ставить на себя защиты с наказанием врага, до момента, когда Вы сможете стабилизировать свои чувства по отношению к паганке. Это тоже иногда мешает работе.
4. Так же можете активировать себе защитy Колобок-1, оговорить, чтобы став постоянно отсекал каналы между Вами и вашей паганкой.

Есть еще такие мнения, чтоб активировать ставы, которые содержат много рун Иса, но я заметила из своего опыта, что Иса, в зависимости от ситуации, конечно же, очень сильно фиксирует ситуацию на том уровне, когда она активирована, поэтому я предпочитаю разрушать каналы, а не охлаждать эмоции. 
Но все индивидуально, зависит самой от ситуации.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#31
(06.05.2016, 19:24)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Indika!

1. Можете, если подходит по диагностике, но еще во время работы, когда активируете порчи, нужно сразу оговаривать этот момент, чтобы не создавались каналы.
2. Если видите, что ваши работы летят на Вас, то нужно проверить слдующее:
нет ли на Вас перекладов/отводов со стороны паганки;
надо проверить ее защиты, при необходимости дополнительно обманывать иx или разрушать;
3. Если у Вас есть привязка на эмоциональном плане, то может имеет смысл лучше пока ставить на себя защиты с наказанием врага, до момента, когда Вы сможете стабилизировать свои чувства по отношению к паганке. Это тоже иногда мешает работе.
4. Так же можете активировать себе защитy Колобок-1, оговорить, чтобы став постоянно отсекал каналы между Вами и вашей паганкой.

Есть еще такие мнения, чтоб активировать ставы, которые содержат много рун Иса, но я заметила из своего опыта, что Иса, в зависимости от ситуации, конечно же, очень сильно фиксирует ситуацию на том уровне, когда она активирована, поэтому я предпочитаю разрушать каналы, а не охлаждать эмоции. 
Но все индивидуально, зависит самой от ситуации.
Благодарю, ув.Bagirka. Переклады и отводы были,разрушила,защиты поганки ломала перед воздействием,ослабляла ее,Агрессивная защита стоит. Спасибо за совет про защиту Колобок. Я на всякий случай,даже при всем мной вышеописанном,уточнила,стоит ли отсекать каналы после каждого воздействия на паганку. Теперь поняла,что при каждом воздействии в оговор включать, чтобы каналы не создавались, да и  Колобок успешно  отсечет, если что.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#32
Indika!
Да, есть такое, когда очень сильно паганка обидела, скорее предала, то остается это чувство предательства, которое очень мешает работе и иногда из-за этого, есть такое, что работа не ложиться как нужно и даже может сильно бинарить, в таком случае, нужно взять время, в это время защитить себя и таким образом, чтобы защиты сами работали на накакзание врага. А потом, когда все эмоции осядут и жажда мести охладится, то можно приступить к полному уничтожению твари.
Не забывайте, что месть блюдо холодное и чем оно холоднее, там лучше результат.    [Изображение: secret.gif]
[Изображение: girl_wink.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#33
(06.05.2016, 19:49)Indika Писал(а): Можете, если подходит по диагностике, но еще во время работы, когда активируете порчи, нужно сразу оговаривать этот момент, чтобы не создавались каналы.
 
(06.05.2016, 19:49)Indika Писал(а): Можете, если подходит по диагностике, но еще во время работы, когда активируете порчи, нужно сразу оговаривать этот момент, чтобы не создавались каналы.

Здравствуйте.ув.Bagirka.Подскажите.пожалуйста,как правильно будет оговорить этот момент?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#34
Индика!
Это можно включить в оговор для любой защиты, которую для себя активируете.
Можете активирвать отдельно защиту, когда работаете с порчами.

Оговаривайте - Пусть своей силой данный став защищает меня от ....., моих магических ошибок и полностью блокирует образование любых каналов и отсекает  отсекает существующие каналы между мной и .... во время моей работы с порчами и т.д..
Можно так.

Можно еще активировать на себя какой-либо "холодный" став, который будет блокировать ваши эмоции,злость и т.д., чтобы не давать образование таких каналов.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#35
(08.07.2016, 22:35)Bagirka Писал(а): Индика!
Это можно включить в оговор для любой защиты, которую для себя активируете.
Можете активирвать отдельно защиту, когда работаете с порчами.

Оговаривайте - Пусть своей силой данный став защищает меня от ....., моих магических ошибок и полностью блокирует образование любых каналов и отсекает  отсекает существующие каналы между мной и .... во время моей работы с порчами и т.д..
Можно так.

Можно еще активировать на себя какой-либо "холодный" став, который будет блокировать ваши эмоции,злость и т.д., чтобы не давать образование таких каналов.

Благодарю Вас!
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#36
Доброго времени суток!Порекомендуйте,пожалуйста, какой-либо " холодный" став,который заблокирует мои эмоции.Заранее благодарна.
С уважением.
Ответить
#37
(07.08.2016, 09:20)sveta1004 Писал(а): Доброго времени суток!Порекомендуйте,пожалуйста, какой-либо " холодный" став,который заблокирует мои эмоции.Заранее благодарна.
С уважением.
Багирочка как-то советовала активировать Печать Alder Verðandi (Серого Ангела) с некоторыми её порчами. Этот став хорошо замораживает чувства, охлаждает, и отсекает бинарки. Поищите в инете. Я его сама часто использую при работе когда надо "сделать и забыть". Рисую на теле, часто в 3-ёх экземплярах, оговариваю, и активирую льдом. Очень эффективный. И это единственный став который с лёгкостью пришёл в голову на данный момент.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#38
Спасибо Вам огромное за помощь.
Ответить
#39
В первый день после активации става на мужа с целью отсечения каналов крадника и каналов, по которым на него воздействовали более 5 лет,,муж получил большую травму с одним большим синяком на обе ноги. [Изображение: bomb.gif]
Сначала подумала,что наказание за снятие,но ведь тогда должна была я его получить по логике?
Работу става ,оговаривала без вреда для мужа.
Ответить
#40
(07.08.2016, 21:42)Злопамятная Писал(а): В первый день после активации става на мужа с целью отсечения каналов крадника и каналов, по которым на него воздействовали более 5 лет,,муж получил большую травму с одним большим синяком на обе ноги. [Изображение: bomb.gif]
Сначала подумала,что наказание за снятие,но ведь тогда должна была я его получить по логике?
Работу става ,оговаривала без вреда для мужа.

Закрытие путей снимается. И еще не все наказание можно уничтожить - частично, в смягченном виде - в виде синяка или ссадины все таки можно получить, но это намного лучше чем перелом ног или еще что похуже.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,074 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,206 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,294 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,538 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 64,480 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,687 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,875 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,588 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,713 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,017 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)