Наверх
Став "Освобождение" - отсекает негативныe каналы
#41
(19.08.2016, 22:06)a.dijarowa Писал(а):
(07.08.2016, 21:42)Злопамятная Писал(а): В первый день после активации става на мужа с целью отсечения каналов крадника и каналов, по которым на него воздействовали более 5 лет,,муж получил большую травму с одним большим синяком на обе ноги. [Изображение: bomb.gif]
Сначала подумала,что наказание за снятие,но ведь тогда должна была я его получить по логике?
Работу става ,оговаривала без вреда для мужа.

Закрытие путей снимается. И еще не все наказание можно уничтожить - частично, в смягченном виде - в виде синяка или ссадины все таки можно получить, но это намного лучше чем перелом ног или еще что похуже.

Уважаемая,a.dijarowa, все так и есть,как говорите.После этого наказания, закрытия путей прямо показывали:везде встречала инвалидов в колясках и костылях, на дню несколько раз, и попадали в сплошные пробки даже на трассах, то дтп,то ремонтные работы.
Ответить
#42
Bonjour madame Bagirka!
Je vous veux dis un Grand Merci pout toutes de votre travailles!
Мой вопрос такой. Активировала став. Мне сильно болела голова и я оговорила дективацию с помощью сожжения с благодарностью. И плюс не помню оговорила ли без вреда для здоровья хоть и не новичек. Это первый раз. На меня шли атаки. Может поэтому так получилось. Без вред для связей с моими настоящими родными оговорила точно.

Что Вы можете посоветовать? Стоит ли дать ставу поработать? И как быть с деактивацией? Сожно ли пепел закопать под дерево!

Merci beaucoup!
Ответить
#43
(14.10.2016, 15:46)Shieldmaiden Писал(а): Bonjour madame Bagirka!
Je vous veux dis un Grand Merci pout toutes de votre travailles!
Мой вопрос такой. Активировала став. Мне сильно болела голова и я оговорила дективацию с помощью сожжения с благодарностью. И плюс не помню оговорила ли без вреда для здоровья хоть и не новичек. Это первый раз. На меня шли атаки. Может поэтому так получилось. Без вред для связей с моими настоящими родными оговорила точно.

Что Вы можете посоветовать? Стоит ли дать ставу поработать? И как быть с деактивацией? Сожно ли пепел закопать под дерево!

Merci beaucoup!

Если Вы внимательно почитаете темы в этом разделе, то уже неоднократно обсуждалось, что если став, который нужно было закопать сожгли, то нужно закопать пепел.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#44
Здравствуйте, Ув. Багирка и Пактики, будте добры, все ли так, надеюсь что все учел и правильно понял.

Оговор к ставу "Освобождение"

Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение, отсекает все каналы без исключения, по которым на (….) идет негатив и освобождает от наличия данных каналов. 

Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение избавляет (…) от родовых проклятий, порч на смерть.
 
Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение отсекает абсолютно все каналы и все виды привязок с любыми существами, сущями, подселенными существами, духами, бесами, демонами, призраками, фантомами, мертвыми душами, не упокоенными душами, кубами, суккубами, имплантами, поселенцами, лярвами, чертями, джиннами, драугами, вампирами, присосками, пиявками, программами, подпрограммами, энергетическими паразитами, вредоносными энергиями и материями, охранниками с воздействиями, и защищает меня полностью блокирует образование любых каналов и отсекает существующие каналы.
 
Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение отсекает абсолютно все виды привязок, присосок и негативных каналов любой природы и любого характера и происхождения.
 
Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение концентрирует и раскрывает силы (…), дает (…) возможность понимать ситуацию, окружающих и видеть через сны только нужные события.
 
Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение концентрирует, усиливает и стабилизирует действие всего става для постоянной стабильной работы става без перебоев.
 
Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение защищает меня от моих магических ошибок и полностью блокирует образование любых каналов и отсекает существующие каналы между мной и .... во время моей работы с порчами и т.д..

Пусть своей силой глифов, данный став Освобождение, берет для работы всего става  энергию из моих врагов и завистников, а дополнительную энергию берет из космоса, постоянно наполняя (имя) положительной энергией и физическими силами.

Пусть, с момента активации, став Освобождение работает, мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мной.

Став Освобождение позволяет мне самой/му по моей воле производить с  (имя) любые энергетические воздействия и ставить на (…) любые ставы.
 
Став Освобождение, беспрепятственно, позволяет мне сомой/му, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

Я активирую данный став Освобождение и глифы стихией (…)
 
Став Освобождение начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда сожжен с благодарностью за работу.

Да будет так!
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#45
У меня вопрос, в самом первом сообщении - Став называется "Освобождение". А в описании - чуть ниже - "Ветер исцеления". Возможно где то закралась ошибка?

 
Ответить
#46
(23.10.2016, 19:27)Басти Писал(а): У меня вопрос, в самом первом сообщении - Став называется "Освобождение". А в описании - чуть ниже - "Ветер исцеления". Возможно где то закралась ошибка?

Став Ветер Исцеления отсекает каналы, восстанавливает и лечит, данный став мягко и незаметно разрушает оставшийся негатив и отсекает негативные каналы, освобождает от постоянного восстановления последних. Став концентрирует и раскрывает силы оператора, дает оператору, так же, возможность понимать ситуацию, окружающих и видеть через сны и не только нужные события.

Здесь имеется ввиду различия между данным ставом и Ветром Исцеления.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#47
Благодарю Вас! Tokyo. [Изображение: tender.gif]

 
Ответить
#48
Под осину , наверное лучше подойдет или я ошибаюсь
Ответить
#49
Отсечет ли от матери и негатива передающийся по линии данный став? Спасибо
Ответить
#50
(09.04.2017, 04:20)EdWard Писал(а): Отсечет ли от матери и негатива передающийся по линии данный став? Спасибо

Диагностика ответит. Лучше поставить Родню Багирки, на постоянной основе. Само отсечение не гарантирует того что каналы не восстановятся.
Reload Yourself.
Ответить
#51
Вот срочно став понадобился, ни флешки под рукой, ни става на сайте.
Ответить
#52
[Изображение: e27dbd2c87100fc5cbc910e30d7bb3af.th.jpg]
Ответить
#53
А можно ли его ставить на постоянку, как защиту?
Ответить
#54
Vesenes, спасибо большое.
Ответить
#55
А можно ли став применить, если бывшая жена, с которой МЧ давно разверлся официально, продолжает донимать его, постоянно звонит, то просит помочь, вобщем, везде лезет и сует нос, а у МЧ уже другая девушка и другие отношения, естественно, эта бывшая жена для существующей девушки как кость в горле. Если этим ставом точечно отрезать все связи и каналы между ними (между МЧ и бывшей женой) или став все равно может задеть что-то еще, что посчитает негативным для МЧ?
Ответить
#56
Ребят, сейчас мороз - надо обязательно под живое или можно закопать в землю и землю высыпать под живое дерево? Долбить в парке не хочется привлекать внимание и боюсь в холоде став не распадётся. Кто как подобную проблему решал именно с глифовыми ставами?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#57
Токио, Багирка именно так писала. Можно до тепла где то хранить, можно найти ямку или найти корни выступающие дерева, под ними как норы бывают, и туда.
Ответить
#58
На сколько максимально можно поставить этот став или без ограничений, пока не закончит работу?
Ответить
#59
Подскажите пожалуйста,можно ли через себя оговорить детей?
Ответить
#60
Лина, можно, я на детей с 4 лет напрямую ставила по диагностике.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,071 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,197 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,287 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,532 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 64,470 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,669 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,868 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,568 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,708 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,014 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)