Наверх
Став Щит Багирки-2 - многоплановая защита
#21
(10.06.2017, 15:47)Jazzplus Писал(а): Шелдон, как обычно, это в общем, от всех негативных воздействий, порч и проклятий, как во всех Багиркиных оговорах сказано, а конкретно- это когда конкретно называешь , от порч каких именно авторов став должен Вас защищать. Скажу Вам вот что- не заморачивайтесь)), оговаривайте в общем.
Уважаемая a.dijarowa, простите, что влезла. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Уважаемая Jazzplus, благодарю что ответили мне!
Скажите пож-то я правильно понимаю, что оговор ЗСВ это и есть с обраткой которое в теме Оговоры к ставам! - редактируем вместе : пост # 4?
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#22
[Изображение: BAetztf.png]
Ответить
#23
Доброго времени, Уважаемые Практики. Хочу на мужа Защиту поставить, очень-очень мягкую, присматриваюсь к Глифам. Можно сделать на фото мужа? у него крови попросить проблема, ещё маман у него колдующая, она его научила никому никакие биоматериалы не давать. Потому только фото.

С Уважением и Благодарностью за помощь.
Ответить
#24
(08.06.2018, 08:18)Berna89 Писал(а): у него крови попросить проблема, ещё маман у него колдующая, она его научила никому никакие биоматериалы не давать.
Я думаю, что кровь все таки не принципиально, слюна тоже подходит в полне, он ведь спит у вас? вот во время сна и воспользуйтесь, семя тоже био материал, кстати)
А на будущее, просто я уже взял за правило, собирать кровь)) Мало ли ...., ранка, кровь из носа и подобное, все куда эта кровь попала (салфетка, ватка и т.д.), я храню в мешочке с именем, мало ли... потом просто мочу и и отпечатываю куда мне надо..., а вы живете вместе, вообще не проблема.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#25
Отлично и по фотографиям идёт процесс,под ставы снизу подложить фото и пусть там лежит,и все,нет трудности)))
С Багиркиными ставами вообще очень просто всё делать,я иной раз когда нет даже фото,пишу фамилия имя человека и его номер телефона,а в центре точку намереваю что это нужный человек и также результат есть.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
#26
Здравствуйте! по описанию этот став будет работать еще и как чистка? если имеется уже на человекек негатив, он его уберет или надо отдельно чистку ставить? благодарю!
Ответить
#27
(06.12.2018, 14:12)ryzhyy_veter Писал(а): Здравствуйте! по описанию этот став будет работать еще и как чистка? если имеется уже на человекек негатив, он его уберет или надо отдельно чистку ставить? благодарю!

Это защита с элементами чистки. Для решения глобальных вопросов как чистка слабовата будет. Так что лучше использовать как защиту. Чистящих ставов у Багирки достаточно.
Ответить
#28
(06.12.2018, 16:20)Visakka Писал(а):
(06.12.2018, 14:12)ryzhyy_veter Писал(а): Здравствуйте! по описанию этот став будет работать еще и как чистка? если имеется уже на человекек негатив, он его уберет или надо отдельно чистку ставить? благодарю!

Это защита с элементами чистки. Для решения глобальных вопросов как чистка слабовата будет. Так что лучше использовать как защиту. Чистящих ставов у Багирки достаточно.
Благодарю! Все поняла
Ответить
#29
Доброго дня! Скажите. подойдет ли эта защита от негатива , неприятностей на работе, а так же сплетен интриг, шантажа? Помогите советом, уже сил нет терпеть. Диагностика дала добро, С каким еще ставом лучше поставить, чтобы защита была посильней? Благодарю
Ответить
#30
Этот став не очень силный, обычно его ставят под другие более агрессивные защиты. Защит можно поставить несколько, но эту лучше ставить первой. Любая из Багиркиных защит подойдет сверху, диагностика точнее скажет.
Ответить
#31
(10.08.2019, 20:17)Visakka Писал(а): Этот став не очень силный, обычно его ставят под другие более агрессивные защиты. Защит можно поставить несколько, но эту лучше ставить первой. Любая из Багиркиных защит подойдет сверху, диагностика точнее скажет.

Как я поняла, сначала эту, а потом более агрессивные это Викинг, ЭМ-2 или ББ? Может что то посильнее сразу или сначала эту или Щит-1?
Ответить
#32
Да, все правильно.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,070 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 514,264 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Болталка. Лаборатория Багирки. Bagirka 3,901 1,463,961 09.10.2023, 23:55
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,192 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,285 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,532 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,433 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Притяжение Bagirka 56 64,460 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,655 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 100,188 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)