Наверх
"Веерок" и "Вертушка" чистки для детей
#1
Два Става для чистки детей

Я такие ставы без досконального испытания не могу выкладывать, вот и пришлось подождать.
Испытания прошли очень удачно на детках моих знакомых.
Уважаемая Ваннадис дала добро на ставы, вот поэтому и выкладываю.

Наносить можно на листочек и под подушку.
Держать от 3-х до 7-ми дней в зависимости от негатива.

Первый став для детей от четырех лет, я его так и испытывала на детках не моложе 4-х лет.

Вот для детей от 4-х лет.

Став "Веерок"
[Изображение: A2UBD6pkfIw.jpg?size=176x176&quality=96&...type=album]
В Ставе Иссландские руны:
Sol - для снятия проклятий и порч на смерть и болезни;
Lögr - для снятия порч на здоровье;
Madr - для востановления сил, подключения к ВС для помощи и защиты, и для снятия негатива и порч на неудачи и разорения;
Plastur для смягчения чистки и для возвращения здоровья и счастья отнятые порчей;
Аss - для помощи, для снятия порч и проклятий, восстановления сил и гармонии, возврата счастья и здоровья;

И вот удвоенный для детей oт 6-ти лет

Став "Вертушка"
[Изображение: lmwkdOhgogQ.jpg?size=177x176&quality=96&...type=album]

В Ставе Исландские руны:
6-ть Sol - для снятия проклятий и порч на смерть и болезни;
2-a Lögr - для снятия порч на здоровье;
2-а Madr - для восстановления сил, подключения к ВС для помощи и защиты, и для снятия негатива и порч на неудачи и разорения;
2-а Plastur для смягчения чистки и для возвращения здоровья и счастья отнятые порчей;
2-а Аss - для помощи, для снятия порч и проклятий, восстановления сил и гармонии, возврата счастья и здоровья
Ответить
#2
Цитата:
Aleksiya Писал(а):Хочу выразить благодарность вам Багирка за данный став.  :цве:  :цве:  :цве:
Я " Веерок" неоднократно применяла на своем собственном малыше.
Могу сказать, что помимо чистки, данный став при определенном оговоре еще помог малышу выздроветь, просто снял температуру и на утро ребенок уже чувствовал себя значительно легче. Я  правда наносила став прямо на тело, может еще отчасти и поэтому он проявил себя очень быстро и мощно.
 
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#3
Доброго времени. Сегодня поставлю сыну " Вертушка". Под подушку для начала. По немногу отписываться буду.

С ув. Викторовна Curtsey
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#4
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно ли эту чистку использовать для снятия замков и закрытых путей? По диагностике ребёнок вроде как "закольцован"... Не знаю чем ей помочь...
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#5
(27.05.2015, 20:59)LadyHawke Писал(а): Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно ли эту чистку использовать для снятия замков и закрытых путей? По диагностике ребёнок вроде как "закольцован"... Не знаю чем ей помочь...

А сколько ребенку лет? ВОобще такие серьезные чистки лучше проводить через маму. Желательно чистить глифовыми чистками как кристал, василек и т.д. Но только по диагностике и через родителей.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#6
Дочери 9-ть лет. Подскажите пожалуйста как лучше почистить. Если через маму, то как правильно оговорить, я что-то совсем растерялась. Заранее благодарна!
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#7
(27.05.2015, 21:38)LadyHawke Писал(а): Дочери 9-ть лет. Подскажите пожалуйста как лучше почистить. Если через маму, то как правильно оговорить, я что-то совсем растерялась. Заранее благодарна!

Да такую малютку лучше чистить через маму. Ставите чистку на себя с оговором чистка через Вас Вашего ребенка.

Оговорить например так:
Цитата:1.Пусть, своей силой, данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает меня и мою дочь (имя) от абсолютно всех направленных на меня и на мою дочь (имя) враждебных и вредоносных мне и моей дочери (имя) колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня и моей дочери (имя) защиты, а так же, своей силой, став полностью разрушает все эти воздействия.

Ну это я примерно показала как можно оговорить. Вы оговариваете под свою ситуацию. Только обязательно диагностика работы става как чистка Вас, Вашего ребенка через Вас и обязательно продиагностируйте как будет отражатся работа става на Вас, на Вашем ребенке, какие последствия от работы става будут на Вас и на ВАШЕМ РЕБЕНКЕ.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#8
Спасибо большое, а то я так разволновалась.... Диагностику всегда провожу, без неё нельзя, можно и навредить. А не хочется, все таки родное дитя. Буду смотреть, отпишусь уже в соответствующей теме.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#9
Добрый день.
Скажите количество рун указаных--их ведь нет столько ,ни в первой чистке,ни во второй...В первой по одной ,во второй по 2.А Соль Исл.р,я ну не вижу столько...
Ответьте плиз.
И квадрат это оформление--его нне надо рисовать же?
Ответить
#10
(30.05.2015, 14:52)Leka Писал(а): Добрый день.
Скажите количество рун указаных--их ведь нет столько ,ни в первой чистке,ни во второй...В первой по одной ,во второй по 2.А Соль Исл.р,я ну не вижу столько...
Ответьте плиз.
И квадрат это оформление--его нне надо рисовать же?

Добрый день Leka - рун столько сколько описал автор. Соль накладывается друг на друга. Квадрат это оформление.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#11
Пожалуйста,покажите мне тут 6 Соль,и 2 Асс...а так же остальные которые по 2...
Если второй вариант Вертушка подходит под указанное количество,то здесь не вижу...а очень надо.
Обводить и накладывать таким образом др на друга я могу сколько угодно,но это же не то что я прошу посмотреть и сказать точнее.
С ув.
Как много человеку мало...
Ответить
#12
Цитата:Пожалуйста,покажите мне тут 6 Соль,и 2 Асс...а так же остальные которые по 2...
Если второй вариант Вертушка подходит под указанное количество,то здесь не вижу...а очень надо.
Обводить и накладывать таким образом др на друга я могу сколько угодно,но это же не то что я прошу посмотреть и сказать точнее.
С ув.
Leka как только Багирка увидит Ваш вопрос - она Вам ответит.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#13
В Ставе "Веерок" 

3-ть Sol - для снятия проклятий и порч на смерть и болезни;
1-a Lögr - для снятия порч на здоровье;
1-а Madr - для восстановления сил, подключения к ВС для помощи и защиты, и для снятия негатива и порч на неудачи и разорения;
1-а Plastur для смягчения чистки и для возвращения здоровья и счастья отнятые порчей;
1-а Аss - для помощи, для снятия порч и проклятий, восстановления сил и гармонии, возврата счастья и здоровья



просто опечатка  была наверное, в Веерке - все в 2 раза меньше)))
[Изображение: i-butterfly.gif]
Ответить
#14
Спасибо i-butterfly!!! Smiles-cvety-290

Leka!
Да, по всей видимости, когда ставы сюда переносились, то описание второго става было вставлено и для первого.
В первом ставе "Веерок" три Соль, а во втором "Вертушка" - шесть.

Если Вы сомневаетесь, то для работы берите другие ставы или ставы других мастеров.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#15
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, я из описания става не поняла как оговаривается данная чистка, как чистка без возврата или с возвратом?
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#16
(15.03.2016, 12:54)Chloe Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, я из описания става не поняла как оговаривается данная чистка, как чистка без возврата или с возвратом?

Это чистка без возврата.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#17
Tokyo, спасибо :)
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#18
Став "Веерок"

[Изображение: f5172f8a761a5ec18cb9378a2fb459dc.th.jpg]

Став "Вертушка"

[Изображение: 0f2dbcf563483982b838e53e69904296.th.jpg]
Ответить
#19
Порчи на психику делали мальчику 7 лет, удар прилетел приличный ему, стал всего бояться и глаза закатывать постоянно. Вид у ребенка бесноватый был.. еще эта улыбочка ехидная из под лоба..., в общем мрак(( Чистку Вертушка ставила в совокупности с языческими чистками, хорошо дочищает, снимается послойно негатив, став сам выключился через 4 дня, хотя не оговаривала. Активировала обращением к Одину и слюна ребенка на носитель. Носитель под подушкой у ребенка лежал все время работы.  Как результат - порчу сняли, отправили назад, по диагностике состояний врагов поняли, кто делал, откатило прилично, включая детей вражины. У ребенка есть еще симптомы закатывания глаз, но очень редко (раз в три дня), это единственное, что осталось из симптомов. Для комплексной чистки с другими воздействиями очень хорошие результаты по Вертушке! Огромная благодарность ув.Bagirka! Побольше бы ставов для деток ))
Ответить
#20
Добрый день Уважаемая Багира! В моём сыне сидит сущь,ему 11 лет, через себя чистку делала, ставила на него ставы других мастеров, только Ваши ставы они наиболее успешные в работе. Прошу вас помогите составить план чистки от подселенцев на 11 летнего мальчика.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)