Наверх
"Абсолют" - Защита с возвратом
#1
"Абсолют" - Защита с возвратом.


[Изображение: h_1377956839_4076447_7cbbd4cfc2.jpg]







[Изображение: h_1377956839_3484956_9a32b3f8e3.jpg]
Сильная, но легкая для оператора, не только защищает, но и наделяет силой, магической силой и подчищает негатив, если нужно.
Головных болей и агрессивности ни у кого не наблюдалось.

Хорошо сочетается со всеми моими ставами, а также с другими ставами и защитами, особенно, я старалась, чтобы он хорошо сочетался со всеми защитами и ставами Уважаемой Макснамары, так как очень люблю ее работы.

Можно сделать на временном носителе, активировать дыханием и если понравиться, то тогда талисман.
Можно обратиться к Одину с подношениями.
Можно распечатать и обвести.

Состоит из Европейских Глифов, рун старшего футарка и исландских рун.
Став был на тесте 6-ть месяцев, ложится очень мягко и хорошо, стоит крепко.
Ответить
#2
Здравия Всем!
Очень понравилась эта защита, подскажите пожалуйста можно ее поставить на сына которому 16 лет? По диагностике хорошо подходит
И еще такой вопрос; Если я на него буду ее ставить, то активировать так же своим дыханием или стихиями? И в центр кровь его наносить, чтоб с собой он носитель не носил
С Уважением!!!!!!!!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#3
Да можете ставить на сына. Активировать стихиями и да можно капельку крови для привязки, чтоб с собой не таскал.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#4
Уважаемая   a.dijarowa !
Благодарю Вас за быстрый ответ и Ваше внимание!
С Уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#5
Кто-нибудь, дайте пожалуйста картинку!!!!!!!!! Заранее огромнейшее спасибо!!!!!!!
Ответить
#6
[Изображение: 274d6b97380742e44acc38aa8a4eae3c.jpg]

[Изображение: d2c0200edcdf683a900c62a83190bb31.jpg]
Ответить
#7
Подскажите, пожалуйста! На защиту отношений можно поставить? На совместное фото?
Ответить
#8
Я ставила без фото на семью, от всех влияний и внушений, рассорок и вымпирства по родственным каналам. У меня свекровь с золовкой долбят всю жизнь, еще и подруг подтягивают, обещая подружке женить потом брата на ней. Те тоже в истерике начинают нас разводить. Защита подчищает все воздействия, даже раздел имущества продвинулся легче. Так что смело ставьте, если диагностика дает добро.
Ответить
#9
(16.12.2018, 12:04)Лана_80 Писал(а): Я ставила без фото на семью, от всех влияний и внушений, рассорок и вымпирства по родственным каналам. У меня свекровь с золовкой долбят всю жизнь, еще и подруг подтягивают, обещая подружке женить потом брата на ней. Те тоже в истерике начинают нас разводить. Защита подчищает все воздействия, даже раздел имущества продвинулся легче. Так что смело ставьте, если диагностика дает добро.

У меня аналогичная ситуация!! Один в один! Тоже свекруха с золовкой + подруга! Наверное, обычная ситуация во все времена))) На какой носитель ставили, если без фото? Кровь тогда и свою, и мужа на став нужно? А то только от себя запитывать - тяжеловато. И что по части оговора? У нас еще ребенок, хотелось бы и его включить...
Спасибо!
Ответить
#10
Я ставила с оговорок на семью,от всех влияний. Муж не в курсе! И не надо ему это знать. Он ваш, и вы защищаете свое, свою семью, ото всех, и пофиг, кому эти все кровнику и приходятся. Просто исходить из позиции: мне так надо! Ваши силы нужны лишь для запуска, а став будет работать на энергии солнечного света, свечи, ветра... Что там у вас, космос, вселенная, Боги.... Это ваша семья, ваша кровь связана с мужем через ребенка, так что у вас уже есть общий канал. Этого достаточно. Оговорите, что б без порч его кровнику, но физически по зубам за любое вмешательство! А под защиту я на семейный эгрегоры чистку с восстановлением и обрывом каналов ВИ2 и Освобождение поставила. Хорошо получилось.
Ответить
#11
(16.12.2018, 22:56)Лана_80 Писал(а): Я ставила с оговорок на семью,от всех влияний. Муж не в курсе! И не надо ему это знать. Он ваш, и вы защищаете свое, свою семью, ото всех, и пофиг, кому эти все кровнику и приходятся. Просто исходить из позиции: мне так надо! Ваши силы нужны лишь для запуска, а став будет работать на энергии солнечного света, свечи, ветра... Что там у вас, космос, вселенная, Боги.... Это ваша семья, ваша кровь связана с мужем через ребенка, так что у вас уже есть общий канал. Этого достаточно. Оговорите, что б без порч его кровнику, но физически по зубам за любое вмешательство! А под защиту я на семейный эгрегоры чистку с восстановлением и обрывом каналов ВИ2 и Освобождение поставила. Хорошо получилось.

Спасибо за совет! Попробую сделать также. К сожалению, ВИ2 мне не подходит, диагностика говорит, что буду болеть, если поставлю. Но я его конкретно для себя тестировала, не для всей семьи. Освобождение посмотрю, может и встанет на семью.
Ответить
#12
Обновите, пожалуйста, картинку. Спасибо :)
Ответить
#13
[Изображение: NJnWQDZ.jpg]

[Изображение: efKGNa2.jpg]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 514,285 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,433 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 100,195 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,043 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,144 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 81,153 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 272,201 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,348 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,015 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива Bagirka 48 53,866 26.04.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)