Наверх
Два става Ha Переклад Лишнего Веса
#1
Два става Ha Переклад Лишнего Веса.

Став "Ядовитый Подарок" на переклад Лишнего Веса 
Правила те же, что и для Переклада "Лучик"



[Изображение: 8139223_s.jpg]

[Изображение: 8139223.jpg]

Тестировала с другими рунами, в этой комбинации (Перт+Уруз) лучше всего сбрасывает.

В ставе:
С лева на право:

Наносим на фото того с кого скидываем лишний вес
Маназ - с кого скидываем лишний вес;
Кружочек - Соль - для защиты Маназа и чтоб дать нужную энергию ставу...;
Эваз - выталкиваем и перекладываем...;
Уруз+Кеназ - с большой силой...;

Дальше на фото того, на кого сбрасываем лишний вес
Перт+Уруз - лишний вес;
Райдо+наут - принудительно отправляем к...;
Димм Руна "N" - устраняя все преграды на пути к...;
Два Stungin Kaun - отдаем лишний вес;
Тейваз - стремительное передвижение...;
Гебо - "подарка" к...;
ко второму Маназу+ пер. Уруз+пер,Ансуз+Науд - ослабленному кролику,
Aesinger - закрыт и изолирован, и не может не принять этот подарок или отправить обратно;
Символ Зета - для переклада только на живой объект;
Внутри Aesinger есть два двойных морока, для скрытия воздействия.

Т.е., соединяем два фото с кого и на кого сбрасываем лишний вес.
Активировать можно дымом, cолью, водой или подержать над пламенем.
После того, как результат достигнут, нужно перерезать став между Kано и Перт, чтобы отсечь канал передачи лишнего веса.

***************************************************

Если не на паганок, а для обоюдной пользы, то лучше такой переклад, назовем его "Партаж", так как делимся, а не ядовито дарим.   

[Изображение: 8139238_s.jpg]

[Изображение: 8139238.jpg]

Здесь реципиент не ослабляется, ему просто успешно передается нужный вес Уруз, с помощью Тейваза+Ингуза и Символа Зета, в подарок Гебо+Науд+Уруз и он его принимает с радостью Маназ+Науд+Уруз+Вуньо.


Примерный оговор для данного става "Партаж".

Если нужно, к примеру, переложить 30-ть кг, то можно так оговорить.
В данном ставе нет Планетарных Символов, только Греческие Символы/Литеры.

Пусть, своей силой (в нем не только руны, но и литеры есть), данный став перекладывает на всегда и безвозвратно мои лишние 30 кг веса с меня (...) на (...) без вреда для моего физического и психического здоровья и без вреда для физического и психического здоровья (...), без вреда на наше благополучие, без проявлений нервозности и агресси как с моей стороны к окружающим меня людям, так и со стороны окружающих меня ко мне, а так же без помех на работу других ставов, активированных мною.

Пусть, своей силой, и силой Богов данный став постоянно наполняя меня положительной энергией, физическими силами и хорошим настроением.
Пусть с момента активации, став работает под покровительством и защитой Богов/ВС мягко и гармонично для меня (имя) и для (имя).

Став беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно все воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

Я активирую данный став силой имени (назвать Бога, или силой ВС) и своим дыханием, или (назвать стихию), он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его полностью, когда я ему это скажу (или будет сожжен с благодарностью).
Да будет так!



Можно так, а можно разбить на три убывающие луны и на три порции по 10 кг, тогда и Вам будет более оптимально худеть, чтоб не было нагрузки на организм и вашему реципиенту тоже.
Ответить
#2
Цитата:
Лилли Писал(а):став работает-супер.не знаю потолстела ли поганка,но подруга через месяц звонила и говорила,что уже носит юбку в которую не помещалась на протяжении 2х лет.Благо дарю Багирке за ее замечательные работы! flower (221)
Морская_ведьма Писал(а):Взяла в работу, крольчиха у меня есть худая. а мой косметолог что-то толстеть стала, прям жалко тетеньку, да и лишние деньги за процедуры платить не хочется)))))))
Layla Писал(а):Уважаемая Bagirka, доброго времени суток! Очень нравятся Ваши шедевры! Подскажите, в данном случае кролика надо ослаблять перед воздействием дополнительно или того, что есть в ставе, хватит? Спасибо
Bagirka Писал(а):Здравствуйте Layla!
Проверьте какие защиты у кролика, если не очень крепкие, то не нужно, став сам разрушает, если стоят хорошие защиты то смотрите по диагностике, как став справится с его защитами.
Всегда делайте диагностику, чтобы знать как работать.
;)
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#3
Доброго дня подскажите пожалуйста, хотела поставить став второй который Партаж, пошла смотреть условия переклада. Там больше оговор для негативного переклада, а Партаж не требует ничего ядовитого, вот в таком корне возможно сделать перклад с себя на моего супруга или здесь в Партаже все также работает условие по поводу того, что пол один с тобой и по возрасту младше тебя?
Ответить
#4
Приветствую Всех!
Тут задался попробовать Партаж, в личных целях возникли вопросы, хотелось бы попросить в некоторых помочь  мне разобратся.
1. Символ Зета - для переклада только на живой объект; как то символ оговаривается?
2. в авторском описании идет: вес передается с помощью с помощью Тейваза+Ингуза, я ингуз так и не нашел, только уруз  или ингуз это сам ромб в котором заключены все руны?
тогда какую роль тут играет второй уруз?
3. во втором ставе только частично описание рун, их цель работы, но я так понял что став без яда, но принуждение взять вес насильно судя по
Райдо+Наут - принудительно отправляем к...;
Димм Руна "N" - устраняя все преграды на пути к...;
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#5
Шелдон, Багиркины ставы можно не разбирать на составные и оговаривать целиком, представляя результат работы. Всё прекрасно работает.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#6
Подскажите пожалуйста, ставом можно перекладывать каки. которые при чистках будут образоваться? Чистки с возвратом планирую, но увы по род каналам прокапывает все равно немного... А тронуть надо у бабушки серьезный пласт г..на, боюсь что ливанет неслабо(( Хотелось бы отводами и перекладами подстраховать этот момент. Еще планирую Глаз Фрейра и Родню, но все таки хотелось бы понять можно ли его использвать как перекид негатива при чистках
Заранее спасибо!
Ответить
#7
Рада, читайте внимательно, это став для переклада именно лишнего веса. Для отвода негатива на кого-то смотрите другие работы.
Ответить
#8
Благодарю за ответ, читала конечно внимательно) Просто часто бывает что назначение вроде одно, а потом пробуют и в некоторых вариациях  тоже отлично работает [Изображение: angel.gif]
Ответить
#9
В таком варианте как надо Вам посмотрите став Мая- он защищает от откатов по крови, от родового негатива, от перетекания негатива от кровника к кровнику,  от откатов вообще и перенаправляет все откаты и негатив на поганок в капканах. Багирочкины защиты почти все перенаправляют удары и откаты на поганок при соответсвующем оговоре. А в Мае они становятся щитами- то есть по умолчанию жертвами перекладов негатива.
Ответить
#10
Точно же! Токио, спасибо Вам огромное за советы! [Изображение: air_kiss.gif]  У меня Мая стоит, но этот нюанс я совсем там забыла  когда ее ставила т.к на тот мемнт не было нужды, точнее не знала о масштабах своего...  неприятностей  у прямых кровников. Пока то что прокапало я скидывала викингом, тоже обменник хорошо сбрасывает, спасибо врагам, которые меня не забывают [Изображение: bye.gif]  и Маю оговорю на этот момент
Ответить
#11
Здравствуйте. А оговор одинаковый на оба варианта?
Ответить
#12
Здравствуйте. А оговор одинаковый на оба варианта?
Ответить
#13
(10.04.2021, 21:05)LadyPain Писал(а): Здравствуйте. А оговор одинаковый на оба варианта?

Оговор одинаковый, только вложить- что надо именно для ВАС
_______________________________________________

Ответить
#14
Добрый вечер! Если есть возможность, перезалейте пожалуйста оба става) Благодарю!
Ответить
#15
Добрый день, уважаемые модераторы, обновите пожалуйста изображения ставов))) Благодарю!
Ответить
#16
1.
[Изображение: h_137310.jpg]
2.
[Изображение: h_137311.jpg]
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  "Лучик"- Переклад 1-ой болезни Bagirka 52 43,968 07.06.2022, 20:12
Посл. сообщение: Лана_80
  "Крестик"- Переклад 4-х болезней Bagirka 10 12,966 10.06.2018, 17:29
Посл. сообщение: Vesenes
  Trolldom" Переклад колдовства Bagirka 3 7,656 08.06.2018, 00:15
Посл. сообщение: Vesenes
  Три става "Силы" - для постоянного и устойчивого притока Bagirka 7 16,053 19.05.2018, 19:05
Посл. сообщение: SafiRa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)