Наверх
Защита "Ловушка"
Извините,из за этой дурацкой надписи забыла что хотела спросить)
Ребёнку почти каждую ночь снится чёрный кот,кот тянет его за ногу,тянет одеяло,даже прыгает на кроватку. малый просыпается в слезах и ужасе.
На картах показывает что то потусторонее,больше диагностике не поддаётся.Не могу просмотреть что это за гадость к ребёнку цепляется.
Что это может быть,может у кого есть соображения? что это? Как ребёнка освободить и защитить от этих нападений?
Ответить
(15.12.2017, 15:06)Грея Писал(а): Извините,из за этой дурацкой надписи забыла что хотела спросить)
Ребёнку почти каждую ночь снится чёрный кот,кот тянет его за ногу,тянет одеяло,даже прыгает на кроватку. малый просыпается в слезах и ужасе.
На картах показывает что то потусторонее,больше диагностике не поддаётся.Не могу просмотреть что это за гадость к ребёнку цепляется.
Что это может быть,может у кого есть соображения? что это? Как ребёнка освободить и защитить от этих нападений?

Грея, к сожалению я сталкивалась с черными котами несколько раз, приходящих через сны. Чаще всего это темные силы перетягивают на свою сторону. Подобные хождения прекращали защитами поставленными на семью.  Использовали Викинг, Эйнар сверху. Но там нужно Одалы поставить в Викинге.
Ответить
Благодарю Visakka за ответ и за совет,обязательно воспользуюсь!
С уважением!
Ответить
(15.12.2017, 15:00)Грея Писал(а): Я так и подумала,что это опять происки всяческих пакостников. 
Я совершенно не испугалась а просто искренне удивилась такой глупости и несуразицы,бред какой то.
Багиркиными работами пользуюсь уже не один год,благодаря Багирке быбралась из такого дерьма что писать нехочу). И ловушкой ранее пользовалась и весьма успешно! Решила сегодня применить на квартиру а то ребёнок начал жаловаться что ночью приходит чёрный кот и тянет его за ногу,он боится,малому 5 лет.
Ну и не стала искать в сохранённых папках а распечатать сразу с темы и на тебе сюрприз,я даже зависла на пару минут,прочла,сняла очки-протёрла,опять прочла,бред какой то).
Багирочка благодарю за ваши работы!!!

Грея, поставьте ещё защиты на жилье или усильте, разница без них ощутимая- прекращается хождение сущей, бесов и мертвяков в квартире, не будят не пугают детей.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Благодарю Токио! Буду усиливать защиты. Давно не было такой напасти,видно я слишком расслабилась от спокойнойной жизни.
Начну с "ловушки" и добавлю ещё защиты к имеющимся. 
Не подскажите а именно на ребёнка,какую защиту можно применить? Сердечко ЗБВ стоит, может что то из глифовых ставов можно?
Малышу 5 лет исполнилось 3 дня назад,маленький ещё.
Ответить
Грея, на малыша много нельзя ставить, включайте его во все свои защиты, в защиты мужа или другого старшего кровника, и в семейные защиты. Наличие последних кстати обязательно, по совету уважаемой Висакки проверено.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Уважаемые Практики!
Как понять, что в Ловушку уже попал подселенец?
Ответить
(02.04.2018, 11:42)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Как понять, что в Ловушку уже попал подселенец?
Здравствуйте, Ромашка77, у меня был характерный хлопок в голове, от которого я проснулся и который не с чем перепутать и сравнить, отработала на отлично. Не могу сказать что за сущность отловил, но давления которое меня мучило много лет ушло с сущью.
Ответить
(02.04.2018, 14:03)Voron Писал(а): давления которое меня мучило много лет ушло с сущью.
Добрый День, Voron! Благодарю за ответ!
Вы оговаривали именно сущ, сидящую на определённом негативе, или просто чтобы изловил сущ (типа кто попадёт - тот пропадёт)?
Ответить
Ромашка77, когда высветилась сущность, (не на охране сидела, сам подхватил) оговаривал, всех находящихся на и в структуре, в моём информационном поле.
Ответить
Voron, благодарю! А скажите, если помните, каково было Ваше самочувствие пока став работал? Агрессия-депрессия не наблюдалась? Может что-то было серьёзное (заболели) или наоборот, мягко и гладко всё шло? И только хлопок запомнили и обратили вниамние только на него?
Ответить
Ромашка77, у меня было ужасное состояния, энергия уходила, чистки не переносил, почти сразу давить голову начинала, да и депрессия была, в током состояние и чистился, к Ловушке добавил Вьетнам что бы поджарить и ослабить сущ, ну и на второй день с хлопала, изменений вроде не было когда стояла, а вот когда отловилась, прилив энергии почувствовал и сейчас чистки хорошо переносить стал. Да и еще во сне показали мне, где и когда поймал сущьность, во сне я её бил, пьяный мужик снился и хлопок.
Ответить
Ромашка, а у меня еще во сне звери в клетках были. И разговоры или статьи или фразы попадались из серии : попал в ловушку, клетку и тд.
Ответить
(02.04.2018, 19:06)Лана_80 Писал(а): Ромашка, а у меня еще во сне звери в клетках были. И разговоры или статьи или фразы попадались из серии : попал в ловушку, клетку и тд.
(02.04.2018, 18:08)Voron Писал(а): Ромашка77, у меня было ужасное состояния, энергия уходила, чистки не переносил, почти сразу давить голову начинала, да и депрессия была, в током состояние и чистился, к Ловушке добавил Вьетнам что бы поджарить и ослабить сущ, ну и на второй день с хлопала, изменений вроде не было когда стояла, а вот когда отловилась, прилив энергии почувствовал и сейчас чистки хорошо переносить стал. Да и еще во сне показали мне, где и когда поймал сущьность, во сне я её бил, пьяный мужик снился и хлопок.
Да, у меня тоже было при чистках, видела в клетках живность и в цепях. Но мелкие в основном.

Ворон, да у Вас на беса похож подсел. У меня всегда во снах именно так бесы и проявляются.
Хотя точно не уверена, может сущи и бесы - это всё-таки одно и тоже, только по разному называются? Или же сущи - это как у меня во сне - мелкая живность.
А Вьетнам очень сильный став. Он подселов гоняет здорово и вот как раз от него такое состояние, как Вы описали. А вместе, так видно гремучая смесь плучилась.
Ответить
(02.04.2018, 19:56)Ромашка77 Писал(а): Да, у меня тоже было при чистках, видела в клетках живность и в цепях. Но мелкие в основном.
Ромашка77, а не охранников Вам чистки показали, на цепи, да ещё и в клетке, может что бы не так просто было прогнать? если только ловушка не стояла. Мне показывали чистки, только на привези верёвкой был охранник, чистка пыталась вытянуть её но не получилось, пока не отловил, но у Вас ещё и в клетке.
Ответить
(03.04.2018, 07:45)Voron Писал(а): Ромашка77, а не охранников Вам чистки показали, на цепи, да ещё и в клетке, может что бы не так просто было прогнать? если только ловушка не стояла. Мне показывали чистки, только на привези верёвкой был охранник, чистка пыталась вытянуть её но не получилось, пока не отловил, но у Вас ещё и в клетке.
Нет-нет. Я ставила став защита от крадников. И став как раз и выловил эту живность и в клетки посадил, а крыса была не на цепи, а как обмотана цепями, как в железную сбрую одета и уползала в сторону куда-то.
У разных ставов разные задачи. К тому же я чётко оговаривала поимку. Хотя, как я теперь понимаю, что лучше надо было тогда Ловушку ставить на отлов. Это более правильно.
Ответить
[Изображение: 1s4qnP2.png]
Ответить
(26.06.2015, 07:08)Bagirka Писал(а): Пусть своей силой став вылавливает и полностью блокирует любые существа, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, вредоносные энергии и материи, и защищает меня от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела."
Помогите разобраться мне с оговором, пожалуйста!
Хочу поставить общую Ловушку на отлов + защиту после отлова: на своих близких и жилище, как правильно то оговорить это дело?
Ведь так можно сделать, активирую ее чтоб вылавливала, но проблема с тем в оговоре как правильно сказать, как с кого и где отлавливать? не говорить же отлавливает с меня с мани, коли..., не могу выразить, приципилась сущь к близкому, поехали после родительского на кладбище от туда притащил и главное она не сидит на нем, а скачет по всем, все по очереди ее ощущают, холод и дрож по телу, а я ее видела, собственными глазами, она следом за сестрой в вану зашла. кошка, моя указывает, когда та сидит где нибудь под потолком, пристольно смотрит на нее, потом боясь убегает.
Не могу ни как собрать воедино. кто понимает о чем я, помогите, мне с оговором[Изображение: D83DDE4F.png].
Ответить
Уважаемые Практики!
Где Вы закпывали Став? Понятно, что под сухое дерево или пень, а где: у реки, в низине, на болоте или просто в лесу?
Ответить
Ещё вопрос есть по Ставу: обрубает ли Ловушка каналы к подселам, которые стерегут негатив (логичски подселы же привязаны к негативу-порче)  и прижигает ли Ловушка места крепления каналов, где эти каналы были установлены. Т.е. Ловушка словила подсела и сама оборвала канал между негативом и подселом? Или она эти функции не выполняет, я не поняла из описания Става про этот момент. Кто знает, поясните, пожалуйста!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 514,386 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,447 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 100,289 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,055 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,147 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 81,161 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 272,246 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,353 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,016 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,059 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)