Наверх
Защита "Ловушка"
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сестра закопала став забыв отрезать имена. Можно ли аккуратно откапать отрезать и снова закопать?или так нельзя?
Ответить
(27.05.2018, 00:05)byka Писал(а):  что тепеь можно сделать?
Ответить
(27.05.2018, 00:05)byka Писал(а): Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сестра закопала став забыв отрезать имена. Можно ли аккуратно откапать отрезать и снова закопать?или так нельзя?

Да имена не надо отрезать. Став же прекратил свою работу, его закопали. Точка)
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
(21.06.2016, 17:36)Bagirka Писал(а): Вообще ставы можно активировать на чистом листочке, над ставом или внизу слисточка написать имя, на кого активируем, тогда если нужно закопать, то данные просто отрезаем и сжигаем, а став закапываем.
(27.05.2018, 19:24)Лилия Писал(а):
(27.05.2018, 00:05)byka Писал(а): Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сестра закопала став забыв отрезать имена. Можно ли аккуратно откапать отрезать и снова закопать?или так нельзя?

Да имена не надо отрезать. Став же прекратил свою работу, его закопали. Точка)


Спасибо... но я поняла что отрезать нужно, теперь наверно обрыв привязок с именем в земле
Ответить
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, у кого нибудь есть опыт совмещения става Ловушка и ЭМ 2.
Диагностика дала добро, но терзают смутные сомнения.
Оговаривала, что работает без помех на работу др.ставов и мою защиту,  или же еще раз переоговорить Ловушку с точечным, без вреда для драугов? Либо эти два става не совместимы?
Ответить
Без вреда для драугов надо оговаривать обязательно, без вреда для ЭМ тоже. А то Ловушка драугов цепляет если не оговрить, конфликт возникает, ни Ловушка, ни ЭМ нормально не работают.
Ответить
(06.10.2018, 21:34)Visakka Писал(а): Без вреда для драконов надо оговаривать обязательно, без вреда для ЭМ тоже. А то Ловушка драугов цепляет если не оговрить, конфликт возникает, ни Ловушка, ни ЭМ нормально не работают.
Visakka, благодарю за скорый ответ!
Ответить
Доброго времени, уважаемые практики! Подскажите, при чистке дома по отдельному ставу в каждую комнату или один на план дома?

С уважением!
Ответить
(07.01.2019, 15:05)Accidental Писал(а): Доброго времени, уважаемые практики! Подскажите, при чистке дома по отдельному ставу в каждую комнату или один на план дома?

С уважением!

Здравствуйте, я делала одну на план.
____________________________________________________
Keep calm and never give up

[Изображение: 7207.gif]

 
Ответить
С Новым годом всех!
Можно одну, можно по одной на каждую комнату. Эффективнее и быстрее если по одной на каждую комнату.
Берете план жилья и на каждую комнату наклеиваете Ловушку. Запускаете единым оговором сразу все. Когда отработают не сжигаем, а закапываем, просто напоминаю. А то зверте повыпускаете.
Ответить
А у меня в каждой комнате картинки стоят, как удобо.
Ответить
(07.01.2019, 19:14)Счастливая Писал(а): А у меня в каждой комнате картинки стоят, как удобо.

Можно и так. Но это ничего не изменит. Картинки тоже можно запустить разом.
Ответить
Добрый день всем.
Может кто-то поделится опытом.
понятно, что диагностика должна быть, но если чисто теоретически если ставить «Ловушку» на поганку, которая любит в помощь призвать бесов( на фото разумеется) нужно сбить на время ее с толку и сбить помощников.
Ответить
Зефира, я думаю, что защиты Багирки действуют на благо тому, на кого Вы её активируете. Скорее всего с такой целью просто не встанет.  По личному опыту применения Багиркиных защит, не думаю, что их можно использовать как порчи/ для снятия защит, намеривая на вред. Тем более у практикующих с бесами по этой причине могут не работать эти защиты, где-то писали об этом на форуме.
Ответить
Ув.практики,можно ли уже активированную на себя Ловушку,переоговорить ещё и на защиту ребёнка (10 лет)через себя?Или всё же делать новую?
Ответить
Вечер добрый. Можно ли Ловушку поставить на сына (18 лет) для защиты от перебегания сущи/духа на время моей чистки? И если мжно, то активация дыханием или всё же стихиями?
Ответить
(19.09.2019, 14:28)Elen-fe Писал(а): Ув.практики,можно ли уже активированную на себя Ловушку,переоговорить ещё и на защиту ребёнка (10 лет)через себя?Или всё же делать новую?
Если Аы не оговаривали, что можете действия става поддкорректировать, то переделывать надо с новым оновором.
Ответить
(27.10.2019, 21:36)Пчёла Писал(а): Вечер добрый. Можно ли Ловушку поставить на сына (18 лет) для защиты от перебегания сущи/духа на время моей чистки? И если мжно, то активация дыханием или всё же стихиями?

Пчела, а почему иу Вы задаете вопрос можно ли? Нужно. Работы не на себя дыханием лучше не активировать. Сын Ваш не ребенок уже. Да и альтернатива странная, стихии дают ставу энергию для работы, а Ваше дыхание что дает? Только привязку и подключкк к себе?
Вот у людей ерись в головах.
Ответить
(28.10.2019, 08:18)Visakka Писал(а):
(27.10.2019, 21:36)Пчёла Писал(а): Вечер добрый. Можно ли Ловушку поставить на сына (18 лет) для защиты от перебегания сущи/духа на время моей чистки? И если мжно, то активация дыханием или всё же стихиями?

Пчела, а почему иу Вы задаете вопрос можно ли? Нужно. Работы не на себя дыханием лучше не активировать. Сын Ваш не ребенок уже. Да и альтернатива странная, стихии дают ставу энергию для работы, а Ваше дыхание что дает? Только привязку и подключкк к себе?
Вот у людей ерись в головах.
Благодарю. Активацию в таком случае делать через все четыре стихии или же достаточно одной?
Ответить
Пчёла, делайте четырьмя стихиями) энергии для става будет больше раскрутиться)
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 519,300 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,962 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,720 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,370 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,377 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,167 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 275,552 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,627 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,096 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,302 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)