Наверх
Защита "Ловушка"
#41
Доброго дня! Подскажите пожалуйста- ставила Ловушку мужу, как положено её сняла, закопала у сухого дерева, через неделю сняла свою Ловушку и пошла туда же закапывать ( с сухими деревьями проблема, нашла одно только), пришла, а конверт выкопан лежит в метре от дерева. Закопала его снова . Надо повторить Ловушку и чистку или нет?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#42
(23.11.2015, 16:48)Tokyo Писал(а): Доброго дня! Подскажите пожалуйста- ставила Ловушку мужу, как положено её сняла, закопала у сухого дерева, через неделю сняла свою Ловушку и пошла туда же закапывать ( с сухими деревьями проблема, нашла одно только), пришла, а конверт выкопан лежит в метре от дерева. Закопала его снова . Надо повторить Ловушку и чистку или нет?

Токио, посмотрите по диагностике, это самый лучший вариант.....
Ответить
#43
(23.11.2015, 17:13)ALET Писал(а):
(23.11.2015, 16:48)Tokyo Писал(а): Доброго дня! Подскажите пожалуйста- ставила Ловушку мужу, как положено её сняла, закопала у сухого дерева, через неделю сняла свою Ловушку и пошла туда же закапывать ( с сухими деревьями проблема, нашла одно только), пришла, а конверт выкопан лежит в метре от дерева. Закопала его снова . Надо повторить Ловушку и чистку или нет?

Токио, посмотрите по диагностике, это самый лучший вариант.....

Меня знаете больше смутило что раскопано, хотя земля на месте, нет я конечно всякое видела, и как вещи местоположение меняют, но теоретически сущь же не могла самораскопаться. Сопротивление такое что-ли..
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#44
Токио, если став не поврежден, сущь не освободилась)))
_______________________________________________

Ответить
#45
(23.11.2015, 17:21)undefined Писал(а): Меня знаете больше смутило что раскопано, хотя земля на месте, нет я конечно всякое видела, и как вещи местоположение меняют, но теоретически сущь же не могла самораскопаться. Сопротивление такое что-ли..

Не заморачивайтесь.... Уважаемая Пантера, Вам абсолютно верно все сказала.....
Может собаки выкопали, может кто-то видел, что Вы закапываете.....мало ли, как бывает...
Делайте диагностику, она Вам всё скажет.
Ответить
#46
(23.11.2015, 17:26)pantera61 Писал(а): Токио, если став не поврежден, сущь не освободилась)))

Конверт лишь сверху надорван немного, пару сантиметров, будто хотели посмотреть,  став не повреждён, он сложен как раз в 4 раза и запасы места по краям есть, но у мужа тревога эти дни усилилась, я правда сразу защиту подновила. Буду посмотреть, в общем. Спасибо всем за советы! Сама чуток запаниковала)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#47
(09.11.2015, 20:38)Tokyo Писал(а):
(09.11.2015, 14:12)Sunrise Писал(а): У меня опять вопросы, а не выловит ли эта Ловушка моих духов-помощников, ангела хранителя? Мои познания на данный момент не позволяют узнать есть ли они у меня, но, предположим, что есть. Допустимо ли тогда добавить в оговор следующее:
"Пусть своей силой став вылавливает и полностью блокирует любые существа, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, паразитических сущностей, программы, подпрограммы, любе предметы, объекты, субъекты, вредоносные энергии и материи, и защищает меня от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела, за исключением тех кто является моими помошниками и работает мне во благо и во здравие." ?

Когда параллельно ставим Ловушку во все комнаты, то подойдет ли следующий оговор:
"Пусть своей силой став вылавливает и полностью блокирует любые существа, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, паразитических сущностей, программы, подпрограммы, любе предметы, объекты, субъекты, вредоносные энергии и материи, и защищает мой дом от их проникновения в момой дом, за исключением тех кто является моими помошниками и помошниками моей семьи ( их имена) и работают нам во благо и во здравие."?
Или нужно оговаривать так же как и на себя?
Я оговариваю "вредящих духов, вредящих существ и тд", потому что по опыту даже через ангелов делают вредящие вещи. То есть вредящие - в лес, даже если они мои родовые или неудачно призванные для работы во благо.

С каких это пор через ангелов делают вред ? Токио вы всерьез верите что на вас целые полчища порч и сущей ? Не придумывайте себе что каждая ваша жизненная проблема и есть результат порчи или зловредного суща .
Ответить
#48
(23.11.2015, 18:38)Dantali Писал(а):
(09.11.2015, 20:38)Tokyo Писал(а):
(09.11.2015, 14:12)Sunrise Писал(а): У меня опять вопросы, а не выловит ли эта Ловушка моих духов-помощников, ангела хранителя? Мои познания на данный момент не позволяют узнать есть ли они у меня, но, предположим, что есть. Допустимо ли тогда добавить в оговор следующее:
"Пусть своей силой став вылавливает и полностью блокирует любые существа, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, паразитических сущностей, программы, подпрограммы, любе предметы, объекты, субъекты, вредоносные энергии и материи, и защищает меня от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела, за исключением тех кто является моими помошниками и работает мне во благо и во здравие." ?

Когда параллельно ставим Ловушку во все комнаты, то подойдет ли следующий оговор:
"Пусть своей силой став вылавливает и полностью блокирует любые существа, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, паразитических сущностей, программы, подпрограммы, любе предметы, объекты, субъекты, вредоносные энергии и материи, и защищает мой дом от их проникновения в момой дом, за исключением тех кто является моими помошниками и помошниками моей семьи ( их имена) и работают нам во благо и во здравие."?
Или нужно оговаривать так же как и на себя?
Я оговариваю "вредящих духов, вредящих существ и тд", потому что по опыту даже через ангелов делают вредящие вещи. То есть вредящие - в лес, даже если они мои родовые или неудачно призванные для работы во благо.

С каких это пор через ангелов делают вред ? Токио вы всерьез верите что на вас целые полчища порч и сущей ? Не придумывайте себе что каждая ваша жизненная проблема и есть результат порчи или зловредного суща .
 
Если Вы лично не знакомы с такими практиками, то это не означает что таких обрядов нет :) Я как бы с Вами лично свои проблемы не обсуждаю и уже точно на весь форум не собираюсь распинаться во что верю или какие полчища разгребаю. От души желаю Вам таких проблем не иметь и не столкнуться :) И просьба советовать мне только когда я прошу совета, например так "уважаемые, посоветуйсте" или "подскажите", а не от праздного мимопрохождения рядом, так же как и приписывать мне лишнее (намёк на паранойю я поняла :) ) -не нужно :)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#49
Токио, Вы правы.)))
Дантали. Видимо, Вам в жизни повезло. Не всем так везет.
Если не знаете, как иногда бывает- лучше не давайте советов. Хорошо?
_______________________________________________

Ответить
#50
(23.11.2015, 18:38)Dantali Писал(а): С каких это пор через ангелов делают вред ? Токио вы всерьез верите что на вас целые полчища порч и сущей ? Не придумывайте себе что каждая ваша жизненная проблема и есть результат порчи или зловредного суща .
Dantali, мир настолько огромен и непрост, что даже через церковь портить можно, через ангелов вред наносить, а через тёмное благое вершить. Дело действительно в знании. Вот сидит милая старушка и думает, что материальный достаток ах как нехорошо на её внучке отражается- вещи новомодные, диеты, по заграницам мотается. Ничего не пьёт, пашет, карьеру строит, главное не по-простому же, не как в ссср. И начинает эта бабуся поклоны бить да молится с просьбой оградить от денег этих проклятущих, от работы в корпорации, от поездок. И что получается? Да негатив на финансовой сфере, только хитрый негатив, типо ограничение во благо. И теряется работа, должность и тд. Так же можно помолится и ограждать от машины (боится мать что сын гонять будет), от избыточной работы (кто в корпорациях работал, тот знает почем час переработки) и тд. И всё честно- откровенно во благо. Это примеры не специального негатива. А можно и специально делать много чего, поверьте. Извиняюсь за флуд не по теме.
Каждый делает свой выбор сам, но не каждый остаётся им доволен.
Ответить
#51
(23.11.2015, 16:48)Tokyo Писал(а): Доброго дня! Подскажите пожалуйста- ставила Ловушку мужу, как положено её сняла, закопала у сухого дерева, через неделю сняла свою Ловушку и пошла туда же закапывать ( с сухими деревьями проблема, нашла одно только), пришла, а конверт выкопан лежит в метре от дерева. Закопала его снова . Надо повторить Ловушку и чистку или нет?

токио Вам показали, что нужно перезакопать став в другом месте под другим деревом. Грубо говоря "места не хватает".
По поводу остального Вам ответили уважаемые ALET и pantera61.
Цитата:но у мужа тревога эти дни усилилась,
Вот это говорит о сопротивлении недоснятого либо о попытки наведения нового. Но как правило в большинстве случаев это все таки говорит о сопротивлении имеющегося негатива.

Дантали теперь по поводу Вас
Цитата:С каких это пор через ангелов делают вред ?
Честно?! - с очень давних пор)))
Дантали Вам объяснили по поводу такого вида негатива - надеюсь Вы поняли.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#52
Уважаемые подскажите можно ли с помощью этого става снять с квартиры сущей и с отношений? И как покойников и бесов, прицепленных к детям маленьким снимать?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#53
Цитата:Уважаемые подскажите можно ли с помощью этого става снять с квартиры сущей и с отношений?
Можно

Цитата: И как покойников и бесов, прицепленных к детям маленьким снимать?
Как обычно, но только после детальной диагностики.....
Ответить
#54
(30.01.2016, 20:12)ALET Писал(а):
Цитата:Уважаемые подскажите можно ли с помощью этого става снять с квартиры сущей и с отношений?
Можно

Цитата: И как покойников и бесов, прицепленных к детям маленьким снимать?
Как обычно, но только после детальной диагностики.....

То есть манназ на одал менять не надо? А с деток прямо напрямую как с взрослых? или через родителя? Договоры, замки и защиты с негатива и прочее тогда глифами? Извините за кучу вопросов
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#55
Цитата:То есть манназ на одал менять не надо?
Надо, если чистите квартиру......

Цитата:А с деток прямо напрямую как с взрослых?
Деткам сколько лет? Если совсем маленькие, думаю лучше через мать......

Цитата:Договоры, замки и защиты с негатива и прочее тогда глифами?
Можно и глифами....смотрите по диагностике.....
Ответить
#56
Уважаемая Bagirka !Спасибо,Вам,за такой нужный став,спасибо ALET  за вовремя данную подсказку-я вчера сделала его на себя,а так как сущь находилась во мне-в оговоре читала-что после связывания, подчинения и лишения силы и затягивания в ловушку,встает на защиту.Я сразу поняла,что став активно заработал по уничтожению,по реакции на став-через час по позвоночнику,как волной от копчика до затылка-вибрации,прожигающего характера,заложенность ушей,головокружение,голова-левая половина-как спазмами изредка схватывало,завалилась в постель,став в изголовье,утром и отеки прошли,и симптомы эти,слабость есть,так как полностью еще не вытянута,эта тварь.Может мне еще,что присоеденить,немного повременив-Став Заклинатель?
Ответить
#57
У меня есть оговор подходящий к Ловушке,автор -Ptolemeyll,в свое время скопировала-понравился,может,кому еще пригодиться,единственное,что поменяла-что силой рун,затягивается в ловушку и запирается там,по своим нуждам переделываете-защищает-кому,как нужно-

Пусть, своей силой, данный став быстро , мягко полностью и безвозвратно связывает, подчиняет и лишает силы абсолютно всех существ, сущей, духов, демонов,бесов , чертей ,джиннов ,драугов ,лярвов , во зло настроенных душ мертвых , неупокоенных душ ,призраков, фантомов, кубов, суккубов , инкубов, имплантов,гремлинов, подселенцев и подселенных существ , негативных , отрицательных программ и подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий,энергетических паразитов, материй а также любых других существ и энергий неизвестных и вредоносных мне и в том числе прикрытых мороком , заклятием и колдовскими замками, любой природы , характера ,вида , происхождения и источников 
Пусть, своей силой, данный став быстро , мягко (постоянно и быстро защищает меня и полностью и безвозвратно навсегда изгоняет из меня, из моего тела , ауры , всех моих тонких тел и чакр абсолютно всех существ, сущей, духов, демонов,бесов , чертей ,джиннов ,драугов ,лярвов , во зло настроенных душ мертвых , неупокоенных душ ,призраков, фантомов, кубов, суккубов , инкубов, имплантов,гремлинов, подселенцев и подселенных существ , программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий,энергетических паразитов, материй а также любых других существ и энергий неизвестных и вредоносных мне и в том числе прикрытых мороком ,заклятием и колдовскими замками, любой природы , характера ,вида , происхождения и источников и навсегда отправляет, изгоняет их обратно , в иной мир откуда они и пришли , в случае невозможности их отправить , изгнать обратно , данный став , своей силой уничтожает их 
Пусть, своей силой, данный став быстро , мягко полностью и безвозвратно ограждает от влияния на меня,мой разум,мои мысли ,мое восприятие и защищает меня , мое тело, мою ауру , мои чакры и все мои тонкие тела от абсолютно всех существ, сущей, духов, демонов,бесов , чертей ,джиннов ,драугов ,лярвов , во зло настроенных душ мертвых , неупокоенных душ ,призраков, фантомов, кубов, суккубов , инкубов, имплантов,гремлинов, подселенцев и подселенных существ , программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий,энергетических паразитов, материй а также любых других существ и энергий неизвестных и вредоносных мне и в том числе прикрытых мороком , заклятием и колдовскими замками, любой природы , характера ,вида , происхождения и источников .
Пусть свой силой , данный став отсекает от меня все негативные , враждебные , вредоносные энергетические каналы , привязки , присоски , связи от абсолютно всех существ, сущей, духов, демонов,бесов , чертей джиннов ,драугов ,лярвов , во зло настроенных душ мертвых , неупокоенных душ ,призраков, фантомов, кубов, суккубов , инкубов, имплантов, подселенцев и подселенных существ , программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий,энергетических паразитов, материй а также любых других существ и энергий неизвестных и вредоносных мне , и в том числе прикрытых мороком , заклятием и колдовскими замками, любой природы , характера ,вида , происхождения и источников с меня , моего тела , ауры , всех моих тонких тел и всех моих чакр
Ответить
#58
Цитата:что после связывания, подчинения и лишения силы и затягивания в ловушку,встает на защиту.
Миранда, а зачем Вам это........после того, как Ваша сущь будет отловлена Ловушкой, похороните став, вместе с сущью.....
А на себя, для защиты от новых сущей, поставьте новую, чистую Ловушку.....

Цитата:.Может мне еще,что присоеденить,немного повременив-Став Заклинатель?
Здесь надо смотреть по диагностике....но, думаю Ловушка справится....
Ответить
#59
Уважаемый ALET! Очень благодарна Вам за ответ и ваше внимание!
Пока по диагностике она еще во мне,показывают,что став Ловушка  должен справиться,очень хочется быстрее избавиться от нее.
Почему защитой?Для подстраховки,так как не исключаю повторного нападения во время отлавливания сущи.Защиты под Шахтером -3 практически половина вышли из строя.Поставила себе Щит Девять Защит - 2,конечно я последую Вашему совету и после отлавливания сущи сделаю себе на защиту новую Ловушку.Спасибо,Вам,за Ваши советы!!!
Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290
Ответить
#60
(03.02.2016, 13:31)Миранда Писал(а): Уважаемый ALET! Очень благодарна Вам за ответ и ваше внимание!
Пока по диагностике она еще во мне,показывают,что став Ловушка  должен справиться,очень хочется быстрее избавиться от нее.
Почему защитой?Для подстраховки,так как не исключаю повторного нападения во время отлавливания сущи.Защиты под Шахтером -3 практически половина вышли из строя.Поставила себе Щит Девять Защит - 2,конечно я последую Вашему совету и после отлавливания сущи сделаю себе на защиту новую Ловушку.Спасибо,Вам,за Ваши советы!!!
Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290Smiles-cvety-290

А под Викингом, ББ, ЭМ не пробовали чиститься?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 519,238 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,954 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,712 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,368 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,375 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,151 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 275,506 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,625 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,094 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,298 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)