Наверх
Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей.
#21
Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста: В первом ставе Йотунского морока нет? По диагностике мужу подходит первый став...вот не знаю его как с непрглядом оговаривать или нет?
С Уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#22
(01.07.2016, 17:20)Веста 777 Писал(а): Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста: В первом ставе Йотунского морока нет? По диагностике мужу подходит первый став...вот не знаю его как с непрглядом оговаривать или нет?
С Уважением!

Веста 777, а попробуйте обыграть все руной Лагуз, тем более в описании дается такая трактовка: "Лагуз - для защиты от магических воздействий, для защиты от неудач, от несчастий, от болезней, от сплетен, для защиты своего дела-предприятия, сокрытия работы става и незаметного вымывания поступающего негатива";
Ответить
#23
Уважаемая Багирка! Подскажите мне пожалуйста: Поставила этот став своему мужу,по диагностике встал хорошо (ставила неделю назад)
Через час после активации става у мужа симптомы гриппа появились и стал сильно кашлять....мне так смешно было,зимой в одной рубашке по морозу ходит и не болеет,а летом заболел.........это значит став его чистить стал?
И еще забыла спросить перед тем как став ставить он крестик носит это не будет мешать одно другому?
С Уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#24
(09.07.2016, 06:20)Веста 777 Писал(а): Уважаемая Багирка! Подскажите мне пожалуйста: Поставила этот став своему мужу,по диагностике встал хорошо (ставила неделю назад)
Через час после активации става у мужа симптомы гриппа появились и стал сильно кашлять....мне так смешно было,зимой в одной рубашке по морозу ходит и не болеет,а летом заболел.........это значит став его чистить стал?
И еще забыла спросить перед тем как став ставить он крестик носит это не будет мешать одно другому?
С Уважением!

Пока не пришла уважаемая Багирка. У меня и нательный крест, и регулярное посещение церкви. Пока одно другому не мешает, если вообще не дополняет друг друга, но тут, как я понимаю, все очень индивидуально.)

А грипп, наверное, может быть указанием на дочищение какой-то гадости защитой. До профессиональных чисток часто чувствовала себя под защитами плохо. Теперь понимаю, каждый раз давали знак.
Ответить
#25
Прбовал первы став 9 защит, все четко работает, но вот там и в этом ставе квеорты, которые мне лично противопоказаны как бы я их не оговаривал (они реально меня жгут, все тело горит как от ожогов+темпиратура постоянно ), как же быть мне . может кто чего посоветует?
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#26
Подбирайте себе защиты без квеортов по диагностике, они у многих вызывают подобные явления как и у Вас.
Ответить
#27
Подскажите, пожалуйста, подходит ли этот став для защиты жилья? И здесь спрошу и по Щит 8 защит, насколько он для защиты жилья подходит?
Ответить
#28
Здравствуйте.
Лютик мои защиты подходят, как правило, на все. Но сделайте диагностику, чтобы проверить какая защита лучше в вашей ситуации.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#29
Шелдон! Девочки и Мальчики.
Не забывайте, что квеорты и савило противопоказаны также при повышеном АД, при заболеваниях с повышением температуры, при сепсисах и т д..
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#30
(11.01.2017, 21:20)Bagirka Писал(а): Шелдон! Девочки и Мальчики.
Не забывайте, что квеорты и савило противопоказаны также при повышеном АД, при заболеваниях с повышением температуры, при сепсисах и т д..
У меня обычно низкое АД, и я уже выявил причуну, квеорт дожигал негатив по этому было плохо, после чисток поставил ЭМ-2 там тоже квеорт, но все хорошо, нет больше жжения и тех симптомов) А суоло, всегда хорошо переносил))
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#31
(11.01.2017, 21:16)Bagirka Писал(а): Здравствуйте.
Лютик мои защиты подходят, как правило, на все. Но сделайте диагностику, чтобы проверить какая защита лучше в вашей ситуации.

Благодарю Вас.
Ответить
#32
Поставила "Щит 8 защит". Очень помогла с энерго привязками\связками, но я с ней совсем не сплю. На другом форуме прочитала, что с этой защитой не могут спать те, у кого порча сделана на смерть. В этих случаях эта защита действительно не подходит и как бы решить вопрос сос сном? Подскажите, пожалуйста.
Ответить
#33
(13.01.2017, 11:15)Лютик Писал(а): Поставила "Щит 8 защит". Очень помогла с энерго привязками\связками, но я с ней совсем не сплю. На другом форуме прочитала, что с этой защитой не могут спать те, у кого порча сделана на смерть. В этих случаях эта защита действительно не подходит и как бы решить вопрос сос сном? Подскажите, пожалуйста.

Викинг и Регенератор дают крепкий здоровый ночной сон, только надо их оговорить соответственно. Пробовала на человеке, которому не помогали снотворные и сильнейшие антидепрессанты,до ставов не спал неделями. И проверьте себя на кладбищенские воздействия, они сну мешают часто от кошмаров и пробуждений до полной бессонницы.Так ещё порчи на сумасшествие проявляются, человек не спит и просто сходит с ума.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#34
(13.01.2017, 11:37)Tokyo Писал(а):
(13.01.2017, 11:15)Лютик Писал(а): Поставила "Щит 8 защит". Очень помогла с энерго привязками\связками, но я с ней совсем не сплю. На другом форуме прочитала, что с этой защитой не могут спать те, у кого порча сделана на смерть. В этих случаях эта защита действительно не подходит и как бы решить вопрос сос сном? Подскажите, пожалуйста.

Викинг и Регенератор дают крепкий здоровый ночной сон, только надо их оговорить соответственно. Пробовала на человеке, которому не помогали снотворные и сильнейшие антидепрессанты,до ставов не спал неделями. И проверьте себя на кладбищенские воздействия, они сну мешают часто от кошмаров и пробуждений до полной бессонницы.Так ещё порчи на сумасшествие проявляются, человек не спит и просто сходит с ума.

Кладбище есть, сейчас чищусь от него, но сну не мешало. Викинг стоит, добавлю о сне в оговор и попробую Регенератор. Благодарю Вас.
Ответить
#35
Здравствуйте, Уважаемая Bagirka и Практики. Этот став действительно шедевр! Была сильная постоянная усталость, ничего не хотелось, да и не могла от бессилия. После постановки не спала около суток - не хотелось, я в шоке! Откуда-то силы появились, захотелось жить и что-то делать для себя. Благодарю Вас Уважаемая Bagirka! Ставила вариант где много рун Соль, так что кто обессилен, депрессия, ничего не хочется - тем став обязательно поможет.
Ответить
#36
Доброго дня! Ув практики, подходит ли оговор ЭМ2 к Девяти Защитам?
Ответить
#37
Sls не подходит, в ЭМ много чего ещё есть и литеры и драуги, смотрите описание и составляйте оговор.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#38
Став очень сильный , ставила на защиту дорог, возможностей , от крадников и прочей гадости , перед тем как поставить став был сон , что я без обуви , на следующий день активировала став и после того как активировала сморило в сон и приснился сон, что у меня появилась закрытая новая обувь ( что примечательно синего цвета) , еще перед тем как став поставить у меня заеда была в уголке рта( заеды означают крадник как я поняла ) , после постановки става очень ломило спину , став подчистил и остановил действие крадника , заеда буквально исчезла на 2 -ой день . Благодарю Багирку за ее работы, если б не ее ставы кто знает где б я сейчас была и что было б со мной и моей семьей. И огромное спасибо практикам которые помогают своими советами , без вашей помощи тяжело было б разобраться . Еще раз Благодарю .
Ответить
#39
Добрый день, кто может подсказать корректный и правильный оговор к этому ставу, чтобы работал так как задумал автор?
Ответить
#40
Добрый день, уважаемые администраторы форума. Перезалейте, пожалуйста,  картинку. Не открывается :(
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 514,355 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 100,272 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,053 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,359 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,144 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 81,159 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 272,238 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,352 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,016 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива Bagirka 48 53,872 26.04.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)