Наверх
Став Шармёр - для межперсональных отношений
#1
Став Шармёр

для межперсональных отношений

[Изображение: hWmxZiT.jpg]

http://itmages.ru/image/view/1242261/351e8414

Описание става

Став для раскрытия и обретения всевозможных талантов, способностей, очарования, красоты, магнетизма, харизмы, лидерства, для получения симпатий, любви, уважения и доверия со стороны всех окружающих, для межперсональных отношений. Для устройства на работу, для налаживания отношений с коллективом, с любимой, любимым, для достижения хорошего отношения к Вам со стороны окружающих, чтобы люди видели в Вас хорошие качества и способности, а Вы их обретали.
Став не морок, он раскрывает и развивает все качества, достоинства и таланты.
Став можно так же активировать для работы, для партнерства, для сотрудничества, для привлечения клиентов, для любовных отношений (как приворот), для гармонизации отношений в семье, и т.п., только для всего этого став наносим для того, кого должны любить, уважать и т.п., т.е., если для приворота, то наносите, к примеру, для себя и оговаривайте, чтобы тот/та кого надо приворожить, видел/ла в Вас те качества и достоинства, которые Вам нужно, и чтобы эти качества и достоинства раскрывались в вас, обретались и развивались, если для семьи, то на каждого из супругов, если для работы, то на того, кому надо устроится на работу, с оговором чтобы работодатель/ли и коллеги видели в нем все нужные таланты, способности, качества и достоинства, и все эти таланты, способности, качества и достоинства раскрывались в нем, обретались и развивались, и т.д..

Став состоит из Европейских Глифов.

Центр:
Глиф "Я знающий, видящий" - для раскрытия нужных сил, способностей и талантов, для понимания, видения и точной оценки ситуаций и событий;

Первый круг:

Глиф "Концентрация сил" - для концентрации и усиления действия става, для раскрытия своих способностей и талантов, для концентрации своих сил, для харизмы;
Глиф "Красота" - для обретения красоты и увеличения физических сил и здоровья;
Глиф "Самоуважение" - для уверенности в себе и оценки своих личных качеств, для харизмы, чтоб избавиться от комплексов;
Глиф "Открытия возможностей" - для открытия новых возможностей, для положительных ситуаций, устранения препятствий, для снятия порчи на закрытие дорог;
Глиф "Лидер" - для обретения, раскрытия, предания харизмы и лидерских качеств, для твердости и уверенности в себе;
Глиф "Настоящее" - для гармонизации всех качеств, способностей и талантов, для гармонизации работы всего става, для его постоянной работы без перепадов;
Глиф "Положительные изменения" - для новых положительных изменений в событиях и ситуациях, для создания положительных ситуаций и событий, чтобы избавиться от застоя и сдвигать дела с мертвой точки;
Глиф "Доверие" - для того чтобы добиться абсолютного доверия со стороны окружающих людей;
Глиф "Открытое сердце" - для очарования, получения и обретения красоты и привлекательности, для получения любви со стороны окружающих, чтоб окружающие любили, для привлечения новых партнеров и новых знакомств;
Глиф "Энергия" - для увеличения и получения сил и положительной энергии для любых целей, магических и не только, для достижения победы в делах, где есть конкуренция;
Глиф "Увеличения магических сил" для раскрытия способностей и талантов, для увеличения своих сил, для увеличения силы става и ускорения его работы;

Второй круг (внешний):
Глиф " Получение сердца" - для обретения очарования и красоты, для магнетизма и притяжения любви и симпатий окружающих, для пробуждения любви и симпатий окружающих;

Активируем стихиями, можно просто своим дыханием. Можно просто отпринтовать (необязательно обводить), оговорить, активировать и капнуть каплю крови в центр. Можно визуализацией.

Остановка работы по оговору, можно сожжением, к примеру.

Оговор к Шармёру :
1.Пусть, своей силой, данный став наделяет меня необычайным волшебным обаянием и шармом, настоящей необычайной волшебной красотой, молодостью и очарованием, наделяет меня талантами и способностями ясновидения, яснознания, правильно видеть, понимать и оценивать все ситуации, концентрацией сил и способностей, лидерскими качествами, харизмой и магнетизмом, физической и магической силой, положительной энергией и уверенностью в себя, притягивает ко мне симпатии, любовь, доверие, уважение, признание и восхищения абсолютно всех, без исключения, окружающих меня людей, в том числе и всех моих недоброжелателей.

2.Пусть, своей силой, данный став наделяет меня лидерством, харизмой, наделяет меня силой и способностями всегда и во всем притягивать и склонять всех окружающих меня людей, в том числе и всех моих недоброжелателей, на мою сторону , и заставляет их полностью присоединяться к моей точке зрения, наделяет меня обаянием, очарованием, магнетизмом и волшебной силой, которые позволяют мне быстро, легко и непринужденно добиваться дружбы, признания, доверия и уважения всех, без исключения, окружающих меня людей, в том числе и всех моих недоброжелателей, легко и непринужденно притягивать к себе щедрых, богатых, денежных клиентов, партнеров и работодателей и полностью доминировать над всеми моими врагами и недоброжелателями.

3.Пусть, своей силой, данный став пробуждает и возобновляет во всех окружающих меня людей, в том числе и во всех моих недоброжелателей, абсолютное восхищение мною, абсолютную любовь и симпатии, абсолютное признание, абсолютное доверие и уважение ко мне, и заставляет всех безусловно любить и уважать меня.

4.Пусть, своей силой, данный став устраняет все блоки, преграды и препятствия на пути к моему всеобщему успеху и триумфу, дает мне постоянный поток положительных изменений и создает вокруг меня атмосферу полного доверия, уважения, признания, восхищения, симпатии и любви ко мне со стороны окружающих меня людей, в том числе и всех моих недоброжелателей.

5.Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Богов мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моей жены/мужа, без вреда для нашего благополучия, благосостояния и имущества, а так же без помех на работу других ставов активированных мною и моей/моим женой/мужем.

6.Став беспрепятственно позволяет мне самому/самой, по моей воле, производить абсолютно все воздействия на любые предметы, объекты, людей, группы людей и животных.

7.Я активирую данный став силой Богов и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!
Ответить
#2
Доброй ночи! Мне нужно воздействовать на брата, чтобы он маме доверительно рассказывал о себе, своих переживаниях, своих отношениях. Дело в том, что я провожу работу по разведению его с его подругой, там и приворот и подавление, и мороки. Живём мы все в разных городах, со мной у него никогда не было доверительных отношений, а вот с мамой он делился, сейчас же кроме "Всё нормально" ничего нет, а отслеживать работу как-то нужно. Мне поставить этот став на него и маму или можно между их фото сделать, как канал связи? Как лучше? Подскажите, пожалуйста
Ответить
#3
Здравствуйте. Став нужно на маму ставить, она должна стать для сына центром притяжения. В первом посте Багирка пишет: "Став можно так же активировать для работы, для партнерства, для сотрудничества, для привлечения клиентов, для любовных отношений (как приворот), для гармонизации отношений в семье, и т.п., только для всего этого став наносим для того, кого должны любить, уважать и т.п.,..."

Но тут стоит задуматься еще о том, почему сын перестал рассказывать матери о своей жизни, ведь раньше он всегда так делал. В чем причина? Вот ее и нужно устранить в первую очередь. А то получится, что сын и хочет с матерью поделиться, а есть препятствие для этого. И он молчит, подавляет свое желание.
Ответить
#4
(28.09.2015, 02:46)Cirilla Писал(а):  Дело в том, что я провожу работу по разведению его с его подругой, там и приворот и подавление, и мороки. 

Пока все это не снимете - вряд ли что получится. Даже если став сработает на его притяжение к матери - он под давлением м мороками не станет откровеничать с матерью так как не понимает, что с ним что то не так.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#5
Cirilla!

На брата надо поставить Открывалку2 оговорить все что нужно и в конце оговора оговорить, чтобы в конце чистки, став отсек какналы и встал защитой. На Открывалку поставьсразу защиту, чтобы не помешали, не пытались еще что-либо сделать и чтобы просто дополнительно все закрыть от подруги, т.к. они часто видятся.

Потом посмотрите по диагностике, когда Открывалка закончит чистку добавьте Рейд, он сносит все привороты и мороки т.п.. Оговорите также, чтобы став вычистил все и по окончанию чистки отсек все каналы. Когда Рейд закончит работу, ставьте защиты и оговорите, чтоб защищали , откатывали все воздействия и наказывали ту, которая приворотит, ну и всех врагов. Посмотрите в теме ЭМ2, я сегодня вечером описала более подробно по защитам.
Мороки, подчины и т.п. еще Шахтер Ансуз хорошо снимает, если нужно будет дополнительно, то после перерыва, можно подключить.

Защиты можно ставить и во время чисток, чтобы полностью и дополнительно закрыть всю работу. на Вас с Мамой ставьте Шармер и оговорите, чтов очень любил вас обоих и ценил как дорогих и родных людей. Ложно еще Маме и Вам также активировать Безграничное Доверие и Безграничное Уважение и оговорите целенаправленно  на него,т.е., чтобы ваш брат безгранично уважал вас и доверял вам с Мамой.

И на всю работу, с самого начала, поставьте Совпадение и Абсолютная Победа.
Все делайте под диагностикой.
Такой вариант я тут не один раз испытывала, не подвел ниразу.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#6
Добрый день! Благодарю всех за советы и отзывы! :s7453: Я в основном смотрела раскладами и просмотрами на то, что происходит между братом и его подругой (вдруг я ошибаюсь и наврежу ему своим вмешательством? но нет, всё так, как я и написала), а вот на то, есть ли преграда между ним и мамой не смотрела, даже не подумала, хотя это ведь так очевидно. Не зря говорят - Одна голова хорошо, а две лучше! 
Уважаемая Багирка, благодарю за такую подробную схему! :s7453:
Ответить
#7
Здравствуйте Ув. Форумчане! Здравствуйте Багирочка! Хотела отписаться по ставу Ракушка, но её на форуме нет. Шармер и Ракушка во многом схожи, поэтому напишу здесь, а если Ув. Администраторы посчитают нужным перенести или удалить - пусть будет на их усмотрение!

Очень интересная ситуация произошла во время того, как я обводила Ракушку: ко мне в голову стала лезть моя очень давняя подруга с которой года 2,5 не общалась. Стала думать, что надо бы позвонить ей, что соскучилась. Активировала став. Через 15 мин. звонит мой мобильный... эта моя подруга!! Вот так став мне сообщил, что начал работать! 

Вы понимаете, до Багирочкиных ставов мне вообще ничего не помогало, не действовало, не подключалось. А Багирочкины ставы меня из тёмного леса выводят! Поэтому мне хочеться звонить в колокола! :-)

Багирочка, Вы просто молодец! Спасибо Вам за Ваши удивительные работы! :-*
Ответить
#8
(12.04.2015, 08:36)Bagirka Писал(а): Оговор к Шармёру :
1.Пусть, своей силой, данный став наделяет меня необычайным волшебным обаянием и шармом, настоящей необычайной волшебной красотой, молодостью и очарованием, наделяет меня талантами и способностями ясновидения, яснознания, правильно видеть, понимать и оценивать все ситуации, концентрацией сил и способностей, лидерскими качествами, харизмой и магнетизмом, физической и магической силой, положительной энергией и уверенностью в себя, притягивает ко мне симпатии, любовь, доверие, уважение, признание и восхищения абсолютно всех, без исключения, окружающих меня людей, в том числе и всех моих недоброжелателей.

2.Пусть, своей силой, данный став наделяет меня лидерством, харизмой, наделяет меня силой и способностями всегда и во всем притягивать и склонять всех окружающих меня людей, в том числе и всех моих недоброжелателей, на мою сторону , и заставляет их полностью присоединяться к моей точке зрения, наделяет меня обаянием, очарованием, магнетизмом и волшебной силой, которые позволяют мне быстро, легко и непринужденно добиваться дружбы, признания, доверия и уважения всех, без исключения, окружающих меня людей, в том числе и всех моих недоброжелателей, легко и непринужденно притягивать к себе щедрых, богатых, денежных клиентов, партнеров и работодателей и полностью доминировать над всеми моими врагами и недоброжелателями.

3.Пусть, своей силой, данный став пробуждает и возобновляет во всех окружающих меня людей, в том числе и во всех моих недоброжелателей, абсолютное восхищение мною, абсолютную любовь и симпатии, абсолютное признание, абсолютное доверие и уважение ко мне, и заставляет всех безусловно любить и уважать меня.

4.Пусть, своей силой, данный став устраняет все блоки, преграды и препятствия на пути к моему всеобщему успеху и триумфу, дает мне постоянный поток положительных изменений и создает вокруг меня атмосферу полного доверия, уважения, признания, восхищения, симпатии и любви ко мне со стороны окружающих меня людей, в том числе и всех моих недоброжелателей.

5.Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Богов мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моей жены/мужа, без вреда для нашего благополучия, благосостояния и имущества, а так же без помех на работу других ставов активированных мною и моей/моим женой/мужем.

6.Став беспрепятственно позволяет мне самому/самой, по моей воле, производить абсолютно все воздействия на любые предметы, объекты, людей, группы людей и животных.

7.Я активирую данный став силой Богов и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

Уважаемая Багирка и Практики, Будьте добры объясните новечку, я малость запутался, я не однократно встречал что оговор с преставкой НЕ состовлять не стоит, знаки не будут работать как надо, но У Багирочки встреччаются такие слова и не доверять ей у меня нет основания, так как ее оговоры составлены грамотно и только корректирую под себя или кому ставлю, как правельно будет то, а? НЕ играет роль в оговоре???
И еще вопросик Глифам нужно где то брать энергию? Вот этот пункт оговора надо вносить? 

Пусть, своей силой, данный став выкачивает из моих врагов все их жизненные силы и энергию, а так же качает из них всю нужную для работы энергию. 
Благодарю!+
[Изображение: smiles-cvety-549.gif]
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#9
Багирочка, можно ли Шармер и Ракушку ставить на фирму, проект, продаваемый продукт для получения доверия и любви клиентов? Спрашиваю из-за глифа "я видящий".
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#10
Здравия Всем. Подскажите пожалуйста у меня одной не открвается ссылка на изображение става или это проблема на сайте?
Ответить
#11
[Изображение: 47b895a853128765f7e12927a688c48b.th.jpg]
Ответить
#12
Да, у нас после обновления картинки полетели, а картинок ооочнь много, поэтому они будут вставляться по просьбе трудящихся!
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#13
Благодарю Всем за помощь!
Ответить
#14
Добрый день, уважаемые Практики и Модераторы. Подскажите пожалуйста, если активировать шармер как приворот, забыла что свою кровь нельзя использовать при воздействии на других людей и активировала вчера кровью, повлияет ли это на результат, будет ли он теперь бинарить? Деактировать став? Или же ставы уважаемой Багирки действуют по другому? Активировала же все таки для себя?

С уважением.
Ответить
#15
Вообще Шармер ставится на себя с оговором (если как приворот) пусть Вася видит во мне....., чувствует ко мне..... и т.д.
Если на другого ставите, то получается себя привораживаете к другому.
Ответить
#16
(14.07.2018, 13:24)Visakka Писал(а): Вообще Шармер ставится на себя с оговором (если как приворот) пусть Вася видит во мне....., чувствует ко мне..... и т.д.
Если на другого ставите, то получается себя привораживаете к другому.

Visakka, ставила на себя, согласно описанию от Ув.Багирки, чтобы тот-то видел во мне и т.д., просто активировала своей кровью. Так ли страшно ли это? Обычно у других авторов пишут что нельзя использовать своё дыхание, слюну и кровь при активации приворота. А здесь механизм действия ставка немного иной. Здесь ты заставляешь человека видеть определенные качества в себе и обретаешь их. Активация кровью исходя из логики мне кажется правильным. Хотела уточнить у опытных практиков, правильна ли моя логика?

С уважением.
Ответить
#17
Ариана, большинство Багиркиных ставов на позитив и чисток привязываются к человеку кровью или слюной (не активируются, а делается привязка чтобы с собой ставы не носить постоянно). Иключение составляют Изменение и Взломщик.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#18
(14.07.2018, 13:24)Visakka Писал(а): Если на другого ставите, то получается себя привораживаете к другому.


Подскажите, пожалуйста, а если мне не нужно себя приворожить к другому, но возникла мысль поставить на другого человека, на знакомого МЧ этот став с целью раскрыть в нем определенные качества, чтобы они раскрылись в нем для меня, по отношению ко мне, в общении со мной (пример, Петя необщителен и закрыт, а я задам намерение, чтобы он со мной был более разговорчив и т.п.) и я его стала бы видеть более разговорчивым со мной, т.к. эти качества раскрылись. Но мне не надо приворотного эффекта при этом, человек мне приятен, но чтобы меня накрывало по нему, не хотелось бы. Можно ли так применить этот став?
Или, например, чтоб понятнее было, Ване нравится Маня, но он не знает как это выразить, так как не романтичен и не умеет вешать комплименты, а Маня думает, что может и не нравится она ему. Поставить на Ваню Шармер с целью, чтобы в нем раскрылись романтические черты по отношению к Мане и он стал бы с ней более внимательным, и Маня бы видела по его поведению, как она ему нравится. Теоретически, не должно же на Маню сработать как приворот при таком оговоре?
Ответить
#19
Sweetcool, ставя этот став на МЧ Вы и без его признаний будете за ним как Рокки на рокфор бегать. Для изменения его отношения ставьте Трансформацию либо Изменение либо Совпадение+АП с оговором как он должен вести себя в отношеннии Вас. А на себя- Шармер и Очарование, чтобы он очаровывался Вами проявлял знаки внимания Вам и признавался Вам с своих чувствах. Можно ёще на совсмемтное фото Гармонию на общение и налаживание отношений.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#20
(25.07.2016, 08:20)sheldon Писал(а):
(12.04.2015, 08:36)Bagirka Писал(а): Оговор к Шармёру :
1.Пусть, своей силой, данный став наделяет меня необычайным волшебным обаянием и шармом, настоящей необычайной волшебной красотой, молодостью и очарованием, наделяет меня талантами и способностями ясновидения, яснознания, правильно видеть, понимать и оценивать все ситуации, концентрацией сил и способностей, лидерскими качествами, харизмой и магнетизмом, физической и магической силой, положительной энергией и уверенностью в себя, притягивает ко мне симпатии, любовь, доверие, уважение, признание и восхищения абсолютно всех, без исключения, окружающих меня людей, в том числе и всех моих недоброжелателей.

2.Пусть, своей силой, данный став наделяет меня лидерством, харизмой, наделяет меня силой и способностями всегда и во всем притягивать и склонять всех окружающих меня людей, в том числе и всех моих недоброжелателей, на мою сторону , и заставляет их полностью присоединяться к моей точке зрения, наделяет меня обаянием, очарованием, магнетизмом и волшебной силой, которые позволяют мне быстро, легко и непринужденно добиваться дружбы, признания, доверия и уважения всех, без исключения, окружающих меня людей, в том числе и всех моих недоброжелателей, легко и непринужденно притягивать к себе щедрых, богатых, денежных клиентов, партнеров и работодателей и полностью доминировать над всеми моими врагами и недоброжелателями.

3.Пусть, своей силой, данный став пробуждает и возобновляет во всех окружающих меня людей, в том числе и во всех моих недоброжелателей, абсолютное восхищение мною, абсолютную любовь и симпатии, абсолютное признание, абсолютное доверие и уважение ко мне, и заставляет всех безусловно любить и уважать меня.

4.Пусть, своей силой, данный став устраняет все блоки, преграды и препятствия на пути к моему всеобщему успеху и триумфу, дает мне постоянный поток положительных изменений и создает вокруг меня атмосферу полного доверия, уважения, признания, восхищения, симпатии и любви ко мне со стороны окружающих меня людей, в том числе и всех моих недоброжелателей.

5.Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Богов мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моей жены/мужа, без вреда для нашего благополучия, благосостояния и имущества, а так же без помех на работу других ставов активированных мною и моей/моим женой/мужем.

6.Став беспрепятственно позволяет мне самому/самой, по моей воле, производить абсолютно все воздействия на любые предметы, объекты, людей, группы людей и животных.

7.Я активирую данный став силой Богов и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

Уважаемая Багирка и Практики, Будьте добры объясните новечку, я малость запутался, я не однократно встречал что оговор с преставкой НЕ состовлять не стоит, знаки не будут работать как надо, но У Багирочки встреччаются такие слова и не доверять ей у меня нет основания, так как ее оговоры составлены грамотно и только корректирую под себя или кому ставлю, как правельно будет то, а? НЕ играет роль в оговоре???
И еще вопросик Глифам нужно где то брать энергию? Вот этот пункт оговора надо вносить? 

Пусть, своей силой, данный став выкачивает из моих врагов все их жизненные силы и энергию, а так же качает из них всю нужную для работы энергию. 
Благодарю!+
[Изображение: smiles-cvety-549.gif]

Я думаю, что приставка НЕ имеет значение только в глаголе. как действие. Поэтому лучше подыскать слово синоним. Например вместо недоброжелателей поменять на врагов.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,073 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,202 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,294 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,537 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 64,478 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,683 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,874 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,584 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,713 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,015 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)