Наверх
Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне
#1
Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне.

[Изображение: 7c514c2d76218f48ee878e3193f42403.md.jpg]

Став для поиска работы, притяжения хороших вакансий и трудоустройствo на хорошее место-должность, для повышения в должности, для повышения заработной платы, для сохранения своего места работы, для реализаций, для успеха, удачи, счастья и победы на профессиональном уровне.

Став на днях закончил тестирование.
Все результаты были положительными и очень удовлетворительны.
Работает по принципу ставов Ваннадис и Лидер.

Центр:
Точка на Глифе Лидер - сам оператор или тот для кого активируем, глиф помещен в..;
Соль руна "D" - для получения результата и исполнения желания;
На рожках Соль руны "D" Восемь Глифов Облегчение - для новых начинаний и благополучного периода в жизни;
Четыре Глифа Достижение целей и успеха во всех делах;
Соль руна "О" - для исполнения всех желаний, длядостижения заданой цели, победы во всех делах;

Прямые Лучи - Свастика по часовой стрелке:
По лучам:
Соль руна "К" - для получения успеха в любых делах и повышения на работе, успешного открытия своего дела;
Соль руна "G" - для притяжения цикла положительных событий;
Символ Дельта + Феху и Уруз + Соль Руна "М" - для достижения желаемого результата, богатства, процветания, успеха и успеха на работе;
На Символе Дельта два Глифа Силы - для увеличения своей силы, магической силы и усиления работы става в целом;
Соль Руна "Е" - для успешого устройства на работу;
Соль Руна "G" - для для создания цикла нужных положительных событий;
На концах свастики:
Руны для открытия дорог, устранения и выжигания блоков, преград и препятствий;
Соль Руна "Q";
Соль Руна "Т";
Соль Руна "F";
Соль Руна "U";

Дигонали:
Глиф для раскрытия всех талантов, способностей и качеств;
Соль Руна "H" - для успеха на профессиональном уровне, для повышения зарплаты, для богатства и процветания;
Глиф Притяжение;
На глифе две Соль Руны "С"+ Феху и Уруз - для устройства на работу, для получения должности, нужной зараплаты;
Соль руна "R" - для усиления работы става, для получения финансового процветания, для защиты, для победы, власти и упрочнения в обществе-коллективе;
В ней Символ Омега + Феху и Уруз - для богатства и изобилия, получения быстрого результата, для успесного завершения дел;
На Символе Омега Символ Юпитера - символизирует силу расширения, расширение сферы влияния,(в древности назывался Большим Счастьем или Звездой Королей). Приносит удачу, общительность, справедливость.

Активировать дыханием, Силой Рун, Глифов, Символов, Планет и ВС.
Наносить на материал, который Вам нравится и по душе.
Можно отпринтовать и обвести.
Кровь не обязательна.
Ответить
#2
Show Content

Этот же оговор можно использовать и для става Престиж-2 с небольшими дополнениями вашей по ситуации.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#3
Уважаемая, Багирка, дело в том что я только с рунами знаком, а остальные знаки мне не известны, как же мне быть? Можно ли став просто обвести без поиска знаков, т.е. цельно не оговаривая каждую руну глиф, (а как они тогда будут работать если я вдруг не доведу знак до конца, а сведу его с другим, даже не знаю как выразится правельно), а в конце после обвода уже оговорить став? Поясню, обычно рисую став, по рунам и даю каждой руне задание , до пустим "Ты Манназ это я", ну и т.д.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#4
Шелдон ВСЕ Багиркины работы оговариваются только целиком, они не разбираются по рунам, знакам и символам. И для работы с Багиркиными ставами не обязательно знать все включенные символы и знаки - это единый механизм, единая программа. Тем они и особенно ценны, что могут работать у абсолютно всех людей, НО только после диагностики.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#5
(13.07.2016, 10:06)sheldon Писал(а): Уважаемая, Багирка, дело в том что я только с рунами знаком, а остальные знаки мне не известны, как же мне быть? Можно ли став просто обвести без поиска знаков, т.е. цельно не оговаривая каждую руну глиф, (а как они тогда будут работать если я вдруг не доведу знак до конца, а сведу его с другим, даже не знаю как выразится правельно), а в конце после обвода уже оговорить став? Поясню, обычно рисую став, по рунам и даю каждой руне задание , до пустим "Ты Манназ это я", ну и т.д.

Вы можете, перед активацией, отпринтовать, оговорить и активировать, обводить Глифы или символы не обязательно.
Принтер их тоже принтует чернилами, что может полностью заменить обводку.
Все мои ставы - это живое целое и работают также, их не нужно оговаривать по рунно, а только целиком. Давать задание/задачу всему ставу, а не каждому элементу отдельно. В моих ставах, все элементы связаны друг с другом как организм. К примеру, как человеческое тело, Вы же, когда хотите что-то делать, Вы же не говорите своему телу - ты рука делай это, а ты нога делай так, команда подсосзнательно идет всему телу в целом.
Надеюсь, что так понятно.
[Изображение: girl_wink.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#6
Более чем, Благодарю за разъяснения! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#7
(23.03.2016, 18:54)Bagirka Писал(а): 1.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, успех и нужные мне положительные события, создавая мне новый, абсолютно благополучный и благоприятный мне период в моей жизни на всех уровнях и во всех сферах.

Здравствуйте Ув. Багирка и Практики!!!
Прошу прощения, за глупый вопрос, но он не дает мне покоя, школ я ни каких не заканчивал, занимаюсь самообучением, по этому прошу не кидать в меня тапки [Изображение: punish.gif] .
Уже не впервый раз в оговорах Багирки  вижу : Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами (сдесь нужно назвать имя Бога или Богини или так и можно говорить ВС???), теперь другой вопрос если в оговоре упоминаешь ВС, то нужно делать призыв ВС,ведь так с подношениями как положено! ? А если я не хочу призывать ВС в данном случае, то в оговоре не стоит упоминать этот момент Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами???  Разъясните, будьте так добры  [Изображение: superstition.gif]
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#8
(10.01.2017, 09:25)sheldon Писал(а): Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами (сдесь нужно назвать имя Бога или Богини или так и можно говорить ВС???), теперь другой вопрос если в оговоре упоминаешь ВС, то нужно делать призыв ВС,ведь так с подношениями как положено! ? А если я не хочу призывать ВС в данном случае, то в оговоре не стоит упоминать этот момент Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами???  Разъясните, будьте так добры  [Изображение: superstition.gif]

Можно заклинать став силой имени конкретного Бога (как из Северной Трандиции, так и из Родных Богов, так  именем Бога изначального, Творца - тут кому как удобнее кто как привык работать), а можно именно силой Высших сил ( к ним относятся Творец, Высшие существа Света, Боги, Архангелы и тд), тогда приносите дар не конкретно упомянутому Богу, а Высшим силам, которые Вас услышали и помогли. Просто ВС это более широкая формулировка. Например, можно став о срочной помощи активировать с обращением к ВС, а став о помощи в конкретном юридическом вопросе к Тюру и Тору.

Если не хотите никого просить о помощи в работе става и никого не призываете- то  силой рун, глифов, литер и других знаков, из которых состоит став, а ВС пропускаете. Но по опыту, если нужен реальный мощный результат со страховкой от форсмажоров- лучше призвать Богов или ВС, бывает что и по нескольку Богов на один став (тех, в чьём ведении дело, которое нужно исполнить) и всем принести дары.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#9
(10.01.2017, 10:49)Tokyo Писал(а): Можно заклинать став силой имени конкретного Бога (как из Северной Трандиции, так и из Родных Богов, так  именем Бога изначального, Творца - тут кому как удобнее кто как привык работать), а можно именно силой Высших сил ( к ним относятся Творец, Высшие существа Света, Боги, Архангелы и тд), тогда приносите дар не конкретно упомянутому Богу, а Высшим силам, которые Вас услышали и помогли. Просто ВС это более широкая формулировка. Например, можно став о срочной помощи активировать с обращением к ВС, а став о помощи в конкретном юридическом вопросе к Тюру и Тору.

Если не хотите никого просить о помощи в работе става и никого не призываете- то  силой рун, глифов, литер и других знаков, из которых состоит став, а ВС пропускаете. Но по опыту, если нужен реальный мощный результат со страховкой от форсмажоров- лучше призвать Богов или ВС, бывает что и по нескольку Богов на один став (тех, в чьём ведении дело, которое нужно исполнить) и всем принести дары.


Токуо, Благодарю Вас за такой развернутый ответ! Очень помогли мне!!!
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#10
[Изображение: 7c514c2d76218f48ee878e3193f42403.th.jpg]
Ответить
#11
А если вписать конкретную фирму и должность ? Так можно?
Ответить
#12
Изя, можно не вписать, а оговорить,что дает например успешну карьеру, повышение и тд в такой-то фирме. И защиты на свою должность и работу не забудьте. Всё очень хорошо работает, но нужно защищать , чтобы не только полуить успех но и удержать его надолго. Враги не дремлют и завистники тоже.
Ответить
#13
Девушки, а можно восстановить изображение става? Спасибо
Ответить
#14
[Изображение: d8blnBR.jpg]
Ответить
#15
Если предположить, что сдача квартиры в аренду подразумевается как предпринимательсво, можно ли этот став применить для удержания квартирантов на долгий срок? Не могу найти именно для этого случая став.
Ответить
#16
(26.06.2022, 23:21)EvaLina Писал(а): Если предположить, что сдача квартиры в аренду подразумевается как предпринимательсво, можно ли этот став применить для удержания квартирантов на долгий срок? Не могу найти именно для этого случая став.
Эвелина, вы ставьте задачу успешной и выгодной для вас сдачи, может к вам хотят лучших направить. Вы же не знаете. Во-вторых, смотрите описание рун и как их можно обиграть, на что применить, и применяйте. Я вообще Воровку ставила на диагностику. Так что все можно. Можете оговорить став, что для начала он сканирует ситуацию и дает вам подсказки применительно к данному вопросу. Советы дает. А на основе этого вы более точно сможете составить оговор.
Можно оговорить создать цепь положительных событий для создания желания квартирантов жить именно там и платить именно вам, что данная квартира самая привлекательная для них. и тд.
Ответить
#17
(26.06.2022, 23:21)EvaLina Писал(а): Если предположить, что сдача квартиры в аренду подразумевается как предпринимательсво, можно ли этот став применить для удержания квартирантов на долгий срок? Не могу найти именно для этого случая став.


Этот став для других целей. Вам больше подойдет Совпадение и Улыбка Удачи с Абсолютной победой создать цепь позитивных для событий, чтобы квартирнты арендовали эту квартиру на долгий срок.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#18
Доброго времени! Подойдет ли став для того, чтобы хобби постепенно переросло в такое, чтобы стало притягивать доходы, чтобы это все легко само как бы подворачивалось. Может быть что-то добавить имеет смысл из других ставов?
Ответить
#19
(14.01.2024, 23:18)Sweetcool Писал(а): Доброго времени! Подойдет ли став для того, чтобы хобби постепенно переросло в такое, чтобы стало притягивать доходы, чтобы это все легко само как бы подворачивалось. Может быть что-то добавить имеет смысл из других ставов?

Посмотрите мой ответ выше со схемой. Престиж для другой цели. Он чтобы выделиться среди конкурентов и других подобных специалистов. А Вам для начала нужно хобби трансформировать в предпринимательскую деятельность, приносящую доход и отдельно уже схему на доход от этой деятельности нужно ставить
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,531 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,641 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,634 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,200 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,447 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,984 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,151 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,865 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,344 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва
  Став Регенератор - Для восстановления Bagirka 25 42,297 17.09.2022, 23:22
Посл. сообщение: Лана_80

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)