Наверх
Шахтер-1 чистка
#21
Да. ясно, Вик-Тор.

Перед работой, дом, клиента и всех его близких надо закрыть непроглядами, вашу работу тоже, и постоянно.

Посмотрите у меня став Ловушка, сделайте диагностику, если подходит, то ставьте на весь дом и отдельно на клиента, на его членов семьи, на телевизор тоже отдельный.

Проверьте паганных родственников, какие защиты у них.
На всех, исключая маленьких детей нужно поставить вот этот Шахтер-KAT, если идет по диагностике и на дом, участок, телевизор, машину и т.д. тоже, отдельно на все. 
 
Шахтер-KAT
[Изображение: 9237416_s.jpg] 
http://images.vfl.ru/ii/1436392039/0e2c8969/9237416.JPG

(В оговор дополнительно добавляете, чтобы став изгонял абсолютно всех подселенцев, сущей, демонов, духов, которые вредят, а также чтобы снимал все мороки, почины и т.п..
В конце оговора, оговорите, чтобы, по окончанию чистки, став встал родовой защитой и пока Вы подготовите все нужные защиты, став будет защищать.

После после того, как Вы установите все нужные защиты, можете активировать данный став, как родовую защиту и говорите, чтобы восемь колен рода встали на защиту вашего клиента и так для всех его членов семьи, кроме маленьких детей.
Все проверяйте по диагностике.)

После активирования Ловушки и Шахтера-KAT, сразу защиты, такие как Викинг, Абсо-Мон. После снятия Ловушек, можно добавить защиту ЭМ-2, но все под диагностикой.
ЭМ-2 имеет 33 сущи для защиты, будет долбасить сильно по тете с дядей.

На паганок нужно ставить зеркальные блоки, чтобы им вся гадость сразу шла обратно. На них можно еще поставить Закрывалку, но так же, перед работой дополнительно поставьте на себя и на работу непрогляды.

Откаты ставить нельзя, так как может скатить по крови, разве только если отсечь паганок от рода, но если они сильней Вас, то и пробовать не нужно.

Посмотрите, если Вам подходит такой план работы.

Удачи.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#22
Огромнейшее благодарю!!! Буду разбираться!:s7453:
Ответить
#23
Находясь под данной чисткой 7 дней! ну извините пожалуйста тема не про ,,сны в чистках ,,но даю отчёт!
в общем очутился я в воинской части  ,чёто передевался на ходу, в штанах запутался, куда то спешил по коридорам выйти , вышла женщина изза двери посмотрела и обратно зашла , я потом еду на открытой машине к воротам ,открыли их , и попали на огромное кладбище , и что важное я тут заметил хоронили очень много дисантников молодых , дисантник и крышка гроба лежали как в форме парашута среди венков , их много очень  было , и тут две тётки ,одна говорит другой спрашивая где похоронен какойто медврач,  он моему сыну очень помог, а у самой как вроде бутылка в руках типа как из под шампанского ,,просто большая,, та отвечает ,вон там седьмой крест и показала в сторону я тоже туда посмотрел, и увидел среди памятников кресты деревяные стояли только там, потом какойто взрыв,я почемуто подумал что взорвался кислородный балон, упал на землю, но обернувшись ,я почемуто увидел взрыв как белого дыма и  чтото упало разбившись когда опять повернулся то увидел на земле лежало зеркало отражающим элементом вниз, краешег угла был отколот у зеркала  ,так что я никак неотражался , я аш выдохнул ,что теперь его мыть ненадо под проточной водой чтоб смыть инфу, , потом както оказался влесу,на меня смотрела кошка потом прошол и передо мной стоят вертолёты, какиеьто люди один мужик просто вертолёт перекатывал руками, ну и потом мелочи всякие!  из сна я понял что мне тоже в бутылка была зделана ,в каком месте, и взрыв то что эта порча разрушена ,надеюсь правильно я сам так расшифровал свой сон ?
То что одни вояки там хоронятся , так есть у нас такое кладбище !
Огромнейшее благодарю Вас за прекрасный став
Ответить
#24
Виктор прекрасный сон и Вы все правильно истолковали:s7455: Только слишком сильно не торопитесь и все будет просто отличноOk
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#25
Да благодарю вас ! Чистимся дальше ,голова как после пьянки и затылок продолжает побаливать -но терпимо!
Спешить некуда!
Ответить
#26
Здравствуйте Вик-Тор.

Да по сну много снялось.

Похороны, кладбище, снялись кладбещинские воздействия, которые, наверное, Вам делали, когда Вы были на службе или в этом возрасте.
Похороны, еще означают новый этап жизни.

Ворота открылись - снимаетска порчана закрытие возможностей.

Вертолеты,  готовиться этап, когда Вы преодолеете все трудности и проблемы.

Взрыв, снялись замки с работ.

3еркало, сналась зеркальная порча, большая гадость эта порча. Вам надо проследить и дополнительно отcечь каналы, так как во сне край угла у зеркала был отколот, может быть закольцовка, надо сечь потом каналы, чтоб не вернулось. Отколотый уголок у зерака, нужно еще следить, чтобы не было каких-то мелких потерь. И конечно же, то, что Вы не видели своего отражения, значит, что не могут вас просмотреть.

Две женщины Вам сделали порчу Бутылка, но если во сне она пустая, то видимо замки слетели и порча начала чиститься и возвращаться им обратно, т.к. бутылка была у одной из них в руках. Так же эта пустая бутылка может говорить о том, что могли быть воздействия на пьянство "порча на пустые бутылки", которые снялись.

Да, сон очень информативный, хоть на первый взгляд может показаться запутанным.
Надо будет после чистки сделать хорошую диагностику ть, что еще осталось, гадостей на Вас навешано было много.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#27
На мне ещё несколько сущьностей! Я живу  в морском городе , у нас каких только кладбищь нету! Французское,Английское,Турецкое, а то что это кладбище где одни вояки так это есть у нас на северной стороне кладбище где только военных хоронят , даже ребят с подлодки ,,Курстка,, тоже тут! может показал сон что в это время когда делалась порча ,была какая то трагедия что много военных хоронили? да недавно сыночка ,Януковича там похоронили! А бутылка я не знаю пустая она была или нет , зеркало вроде треснуло пополам и на краю уголок ,вот так кажется было, но больше край запомнился! макушка горит немного -всё работает! жду утра ,чего нового приснится -с нетерпением!
Ответить
#28
Порчи мне делались с 1992 года когда пришол зятем в дом жены, а она вообще рождена спорчами, родоваой сущностью , мы бухали безмерно, а теперь несколько лет назад жена начала очень сильно болеть ,после скандала сродственниками, последняя болезнь онкология ,и примерно на данный момент 6 сущьностей! бьёмся ,и чистимся , почемуто от ,,Шахтёра у неё снов нет,, есть только слабость!
Ответить
#29
Vik-Tor!

Зеркало лопнуло, значит замки разбились и пойдет чистка хорошо.

Жене надо Регенератор поставить, когда сыщи чистятся, то очень неприятно и больно может быть.Если у жены онкология, то надо проверить на ползун, на тот который делается женщинам на онкологию.
Жене лучше делать поочередные чистки, т.е. на каждый выявленный негатив, чистку, потом перерыв на восстановление и опять чистку на следующий негатив, а то будет тяжело для нее.
Смотрите глифовые чистки, очищение - http://on-x.in/showthread.php?tid=2181&pid=5452#pid5452
так же ставы Радуга и Кашмир, и потихоньку надо ее чистить.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#30
Онкологию сбили мы , искупались в Святой купели с благословления сильного монаха в феврале в нашей Крымской Хатыни, и пошли на химиотерапию ,выжигал из жены Олечкиными ставами -нет слов как мы с женой ей благодарны! а потом всё спадать начало ,врачи ахренели от результатов ,купаемся там еженедельно второй химиотерапии больше не было , но шишечки стоят, но не то что было ,у жены метастазы уже из уха вылазили , и врачи нас просто в глаза говорили что мы неоперабельны,а  этот монах лечит одной водой молитвой ,церебральный параличь за два месяца ,я это из  ютюба уже видел человек отчёт давал !И при нас он чудеса вытворял,к нему привезли попа с западной Украины, того гдето в Симферополе на вокзале в стакан с кофэ насыпали пол стакана мышьяка , скорая что то там сделала , и отпустили попа, так его привезли к этому монаху он заставил воду пить из святого источника ,того рвало зеленью ,и выходил попа за три недели ,две недели поп ничего не мог есть, толькко одна вода из источника ,теперь уехал он к себе домой! -Извините за флуд!
Вот только сейчас прочувствовал что во мне пошло движение в груди, зашивилились сущности! Видно чистка за их берётся! 

Да насчёт ползуна, с неё слизь выходила когда Олечкиными ставами жёг! а вот когда поставил на жену ,,Шахтёра,, То у неё пошли выделения не просто как это обычно, а какойто чёрной смолой и похожей на паутину!
Работаю по вашему совету!
Ответить
#31
Ясно, Вик-Тор.
Ну Вы крепитесь и не сдавайтесь.
Думаю самое тяжелое позади.
Все должно наладиться, нужно, чтоб наладилось.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#32
Благодарю вас за поддержку! Сегодня были сны но неважные, если даже не запомнил!
Ответить
#33
Вопрос ! Ничего страшного что я поставил задачу в случае принудительной деактивацыи става методом сжигания носителя с уважением???
Ответить
#34
Вы меня извините! я прошолся по интернету и нигде ненашол описания к ставу ,, Шахтер-KAT,, немогли бы вы мне помочь с описанием работы для рун этого става?
оговоры готовые есть !
Ответить
#35
(11.07.2015, 17:53)Vik-Tor 4 Писал(а): Вы меня извините! я прошолся по интернету и нигде ненашол описания к ставу ,, Шахтер-KAT,, немогли бы вы мне помочь с описанием работы для рун этого става?
оговоры готовые есть !

Виктор было бы странно если бы Вы нашли где то Шахтер КатGirl_pinkglassesf Шахтер Кат был выставлен вчера впервые именно для помощи в разрешении Вашей проблемы))) Описание будет как только у Багирки будет время.
Хочу добавить, что все работы которая Багирка выстовляет в своей ветке - проходят множественные тесты которые длятся не менее полугода.

Цитата:Вопрос ! Ничего страшного что я поставил задачу в случае принудительной деактивацыи става методом сжигания носителя с уважением???
Вопрос перефразируйте, чтобы было понятно.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#36
Извините что неправильно поставил вопрос!, Ясначала нашол чистку установил себе и жене и в оговоре указал что чистка прекратит свою работу с момента сжигания става с уважением!
Апотом я пошол по страницам и увидел информацыю что ставы ув.Багирки надо хоронить под деревом в лесу ,! Но сейчас понимаю что если в теме неописано ликвидацыя става ,значит можно  и сжиганием!
Ответить
#37
Виктор Вы все правильно поняли - если Вы оговорили, что деактивируете став сжиганием, а у Багирки написано, что его надо закопать, то просто сожгите став с благодарностью - заверните пепел в белый конверт (бумагу) и закопайте конверт под деревом.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#38
Вот спасибки! Так и сделаю!Smiles-cvety-305
Ответить
#39
Даю отчёт по супруге!
Сон она толком не помнит но свечи лежали крестом, а сейчас вернее до теперешней минуты ,у жены была слабость ,и всё время она только слегка ела и спала , и приснился ей сон от которого она вскочила сейчас и расказала , итак сон ,заходит она вдом на улице светло а вдоме темновато и в прихожей летучие мыши как роем  и накинулись на неё и давай сосать кровь и кусать ,она отбиваться и выскачила во двор начала отрывать от себя и бросать на пол и эти мыши тут жэ начали на солнце сворачиваться  и скукоживаться , а одна большая ,никак не хотела отрываться , ну домашний пёс кинулся на эту мышь с рычанием и отвлёк её, и мыша эта накинулась на собаку, а супруга в этот моменнт ударила палкой мышь эту ,она отвалилась и скукожилась и тут проснулась, но мгновенно стало легче энергетически! Чтото очень сильное оторвала чистка !
Ответить
#40
Виктор сон Вашей супруги говорит, о том, что чистка идет прекрасно. Обрываются черные каналы, присоски, жгуты, привязки. 
Сугубо мое личное мнение что летучие мыши озночают "смертное" - вот и получается чистка сняла негатив на смерть)))
Собачку свою берегите - как правило домашние животные берут на себя часть негатива)))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,996 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,215 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,965 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива Bagirka 48 54,351 26.04.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes
  Чистка Сеточка. Bagirka 39 41,510 12.04.2022, 15:03
Посл. сообщение: Chloe
  Став Opener - чистка. Bagirka 53 83,020 11.04.2022, 02:36
Посл. сообщение: Sergey2022
  Став Сыщик - чистка без возврата Bagirka 159 138,633 28.03.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Шахтер-2 Bagirka 12 19,933 13.03.2022, 10:20
Посл. сообщение: RenaTa
  Шахтер-Кат Bagirka 62 67,269 17.10.2021, 17:13
Посл. сообщение: Lina2
  Шахтер-3 (Термоядерный) Bagirka 132 137,057 03.10.2021, 02:11
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)