Наверх
Ромашка-3. Чисткa с возвратом
#21
Здравствуйте Веста777!Smiles-cvety-290

Если чистите РН, то для отсечения каналов все же лучше в конце чистки поставить став Родня, он в этом плане лучше работает.
Если не для РН, то подберите другую чистку. А то будет сильно калбасить.
[Изображение: n002.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#22
(30.12.2015, 03:56)Bagirka Писал(а): Бекендорф!Smiles-cvety-290

По вашему сну, защиты Вам показали, что они в работе, раскрутились быстро, чистят Вас от воздействи.......
[Изображение: n002.gif]
Багирочка!! Просто нет слов!! Вы этот сон так по полочкам разложили - я просто... обалдеваю! Но главное, как точно и детально! Про кладбище - это я знала. Но всё остальное.., просто уникально. (А бес-то был уж очень хорош собой!! ;-) )  Отличная новость!! Вы знаете, мне кажется, что они всё же продолжают воздействовать, но не очень удачно у них получается. Мысли разные в голову лезут, страхи... (Вы согласны с таким пониманием? Или может я опять что-то упускаю? Странные мысли это от попыток воздействовать, не так ли?) Но, я чувствую себя очень защищённой, уверенной, и сильной (не тот овощь, каким была!), так что защитки мои любимые своё дело делают, я чувствую. Багирочка, у Вас не ставы, а шедевры! Я Вам так благодарна, слов нет!!
Ответить
#23
Бекендорф 2!

Страхи, волнения, кошмары и т.д., такие воздействия делаются для того, чтобы выбить человека из нормального ритма, не дать ему возможности нормально заниматься своей жизнью.
Так же страхи, волнения, депрессия, агрессивность, сонливость, головные боли, мигрени и т.п., могут быть, когда снимаются такие воздействия, как подчины, рассорки, отвороты, мороки.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#24
Добрый день!
Хочу поблагодарить Багирку за вашу работу. По диагностике карты дали добро и мне и дочери (хотела ей поставить как защиту, пока с себя снимаю какашки). Для себя нарисовала с первого раза. А для дочери 3 попытки и все неудачные. все время какие-то ошибки в изображении. Через неделю после активации обнаружила у себя на кровати 2-х черных пауков, это в феврале!!! на улице t -20 C.
Ответить
#25
Здравствуйте Луиза!
По всей видимости есть Паучья Порча.
Вы ставы можете отпринтовать и обвести, так легче.
Сделайте чистку жилья тоже.
И ставьте защиты.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#26
Хочу сказать Багирке огромное благодарю!
Ромашку-3 носила пару месяцев, ощущение будто отформатировали мозг-разум-сознание-подсознание, мягко и без надрыва. 
До чистки было стойкое ощущение, что меня повело не в ту сторону, была какая-то патологическая одержимость поганкой, "вывих" мозга. На себя не хватало ни энергии, ни времени. В голове была только одна мысль - сначала "придушу" гадину, а потом буду заниматься собой. 
После чистки сняла недруга с пьедестала.
совсем нет желания мониторить новости, нет желания мстить, пока не буду писать подробности - но в жизни так же мягко и без надрыва всё потихоньку меняется
какое-то забытое - волшебное чувство свободы.
Ответить
#27
Здравствуйте Компас! [Изображение: clapping.gif]
Это и есть тот самый момент, когда убирается кармический узел.
Теперь Вы знаете ощущеия такого момента.
Я поэтому и предпочетаю делать защиты и чистки, которые будут наказывать паганок по их действиям, чтоб не наживать лишние кармические проблемы.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#28
Ув. Багирочка, скажите пожалуйста, для чистки РН можно поставить Ромашку 3 на всю семью (чтобы снять старое родовое проклятие и проклятие на род сделанное сравнительно недавно)? Или всё же снимать с каждого члена семьи отдельно разными чистками? Дело в том, что в семье есть пожилые гипертонники (и не только гипертонники, болезней целый список!). Насколько я понимаю, для них эта чистка может быть слишком жёсткой, верно?

Заранее спасибо.
С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#29
Бекендорф!
Сделайте диагностику, я же не знаю ни вашей ситуации, ни ваших родных, ни их состояние здоровья.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#30
Ув.Бенкендорф, по вашему вопросу  лучше спросить у карт или рун  в таком духе -   Каков будет результат для данной группы людей...Но скажу вам  честно, что ответ будет крайне расплывчат, и труден для понимания. Поэтому погадайте отдельно для каждого члена семьи с одним и тем же вопросом - какой результат даст применение этого става на общее фото....
Вообще, не бойтесь диагностики, для этого не нужно нанимать практиков, есть простейшие схемы с вопросами ( есть и спец расклады, но можно и по вопросам работать)
Примерно так:
1.Подойдет ли данный став для Н.? - (первый и обязательный вопрос, сразу отпадут гипертоники и т.д.)... можно дать уточняющий вопрос, если не подходит-почему?
2.какой результат даст применение этого става  для Н ( а)индивидуально / б) на общее фото) с таким-то оговором ( оговор уже желательно иметь до диагностики примерный хотя бы) ... если что, можно спросить - если я поменяю оговор, какой будет результат 
3.Какой станет жизнь Н после применения данного става ( ответ трактуйте исходя из того, для каких целей ставите став... ну допустим чистка род.негатива на деньги - ответ четко покажет, разбогатеет ли Н или же только слегка... если слегка, то явно чистки надо продолжить... или же ставить на удачу ставы... ну я примитивно сейчас излагаю, но понять будет легко)

Ни один практик не ответит вам в целом подойдет став или нет, да и не бывает таких практиков, чьи ставы всесильны и универсальны, и я вообще бы не советовала упираться в работы кого-то одного,  а диагностика здорово помогает сэкономить время и силы, потраченные на обряды/ставы, которые не помогут.
Ничего сложного. Получится.
Ответить
#31
(21.05.2016, 18:28)Бекендорф 2 Писал(а): ........... Всё продиагностировать мне самой невозможно. И я не знаю практика, который диагностировал детально каждый став. Даже если бы знала, то мне бы это было не по карману. ...........

Бекендорф, если есть проблемы с толкованием при диагностике, можете попросить о помощи в толковании тут
https://on-x.in/showthread.php?tid=4696
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=19
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#32
Бекендорф, Ромашка тяжелая чистка, калбасит не по детски.
Может вашему подопечному с гипертонии в начале взять что-то другое полегче и постепенно, послойно чистить, чтобы не было жестко.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#33
Здравствуйте уважаемая Багирка. Хочу просто написать Вам огромную БЛАГОДАРНОСТЬ именно к этой работе !!! Для меня этот став реально панацея. Если есть чуть терпение у человека, то снимает все..все...все... безоговорочно !!! Колбасит конечно, ну а что делать..)) Можно ничего не делать...не лепить кучу чисток...не вешать дополнительный груз...просто терпение и добавить для энергии ВИ . 
Конечно если есть экстренные случаи, то это другой разговор....хотя....и тут могу поспорить.... Сносит все и вся и если в процессе летит что то новое из гадости, то разрушает сразу...Обожаю Вас за этот шедевр. Люблю Ромашку эту...прям безумно..)). 
Очень многим друзьям и родным она помогла....да и просто людям, кто просил о помощи.
Благодарю Вас !!! [Изображение: girl_in_love.gif]
Ответить
#34
Уважаемая Багирочка! Это что-то! При очередной чистке поставила этот став, оговорила, чтоб без боли, но давало знать, что идет действие, вобщем, что б терпимо было. Первую ночь ужас как колбасило, с головы начинало и плавно спускалось вниз к ногам, где-то жгло точку, где-то тянуло, где-то крутило, пульсировало, вибрировало. И в голове фразы " 63 год" ? подумала, что это год рождения врага, или наведения порчи, "44 года" - возраст смерти моего отца, муж приближается к этой дате и ему очень плохо со здоровьем. Ноги крутило, а потом обливало кипятком, в грудь кол забили, сердце кололо,..
На вторую ночь было легче, но ощущение как на физио-процедурах. Попорядку прочищало чакры, казалось, что подо мной передвигается конверт со ставом, как подушечка с электродом. Над поясницей особо четко тянуло и дергало какие-то верёвки из меня. Видила вольты, даже помещения, в которых они находятся, перевязаные и перетянутые веревкой, вздернутые. В голове в виде песенки веселой звучало - "Путы, путы, путы!" мелькали картинки сложеных рук женских и детских в черном цвете. На третий день я поставила Ромашку 2 для защиты от РН, и третью ночь и четвертую - ни одного симптома. Только в груди тяжелое дыхание, как при астме, но у меня последнее время постоянно горит в груди, дерет горло и боль где-то в трахее. Но облегчение общее я почувствовала очень хорошо.
Ответить
#35
Калипсо, так у Вас ничего от става не осталось?
Визуализируйте и попросите остановить работу.
Можете еще посмотреть по диагностике, какой вариант будет оптимальней в вашей ситуации.
А вообще, ставы лучше дома хранить, если нужно идти на такие мероприятия, как тренеровки.
Можно поставить Взломщик и оговорить полное разрушение действия чистки, до полной остановки его работы.
Но визуализации будет достаточно, т.к. Вы есть оператор.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#36
(02.11.2015, 17:21)Bagirka Писал(а): Влада!
Вот исландские руны, может мы их по разному называем.
К примеру - Plastur - я называю пластур, а не псалтур,...
Есть руна Тирт - týrt,  лёгр есть, см. на рисунке ниже.

Руна lögr - вода силы и жизни. Применяется для снятия порч на здоровье, неудачи, разорение, точно известно что эта руна противостоит чернокнижной руне fé.

Руна  Týrt  не путайте с týr.
týrt - значит пронзенный Турт (имеется ввиду бог Тор). Применяется для снятия порчи на болезни и беды, в лечении - для восстановления после серьезной болезни (помощь иммунитету).

_______________________
А вот Руна týr (см. на рисунке), многие называют  тир, тюр, в данном ставе ее нет - означает Тур - «это волчий недоедок и владыка капищ». Применяется при вызовах мертвых и напущении духов. Чаще всего руна применяется в ритуалах вызова мертвых, создания даургов, не мертвых, для порчи и проклятий на любые стороны жизни, для создания усиления магических предметов для черной магии. Руну чаще всего используют в практиках "спиритических сеансов", для связи с потусторонним миром, с помощью нее можно создавать "сущности" и призывать в мир мертвых, воссоздавая подобие жизни. Иногда руну наносят на посох или делают отдельный талисман для темных практик. Руна не обязательно может принести вред, скорее к черному ряду относят из-за опасности практик с мертвыми. При совмещении с рунами белого ряда - руна используется для изгнания зла, для изгнания неприкаянных душ, которые тянут силы из живых, в сочетании с рунами черного ряда руна может быть использована для порчи, но скорее в контексте вызова духа/мертвого для того чтобы он уже в свою очередь портил жизнь объекта в определенных сферах. Сама по себе руна открывает дверь в иной мир,используется для контакта с мертвыми.

[Изображение: 230881a3d9ac87d3071c60e9ffa401eff71c.jpg]



[Изображение: 2309fd1c17e5c3d474f9bd28562b0868c3bd.jpg]



Здравствуйте.    Хочу спросить,  может где-то на сайте есть   такие же картинки,  как тут с  исландскими рунами   с назвниями глифов?
Ответить
#37
(24.03.2016, 09:34)kompas Писал(а): Хочу сказать Багирке огромное благодарю!
Ромашку-3 носила пару месяцев, ощущение будто отформатировали мозг-разум-сознание-подсознание, мягко и без надрыва. 
До чистки было стойкое ощущение, что меня повело не в ту сторону, была какая-то патологическая одержимость поганкой, "вывих" мозга. На себя не хватало ни энергии, ни времени. В голове была только одна мысль - сначала "придушу" гадину, а потом буду заниматься собой. 
После чистки сняла недруга с пьедестала.
совсем нет желания мониторить новости, нет желания мстить, пока не буду писать подробности - но в жизни так же мягко и без надрыва всё потихоньку меняется
какое-то забытое - волшебное чувство свободы.

Девочки, так я для этого и создаю защиты с наказанием, а то всеми тварями заниматься на себя времени не останится.
А этих тварей столько, что жизни не хватит наказывать, а так, спокойно занимаешься собой, а паганки сохнут поочереди.
В том то и есть смысл - "месть блюдо холодное"  [Изображение: music.gif]
На холодный ум и месть вкуснее  [Изображение: mosking.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#38
(04.07.2016, 23:38)Тория Писал(а): Здравствуйте.    Хочу спросить,  может где-то на сайте есть   такие же картинки,  как тут с  исландскими рунами   с назвниями глифов?

Тоpия нет, это материалы из программы обучения, но школы еще не готовы.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#39
Kalipso!
Вы описываете абсолютно все, что заложено в ставе, тоже самое, что и тут всегда было при работе става.
Для сброса веса все чистки работают хорошо, но лучше всех идут Анастасия и Сеточка.
Убирают очень незаметно/мягко и кардинально.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#40
(07.07.2016, 02:13)Bagirka Писал(а): Kalipso!
Вы описываете абсолютно все, что заложено в ставе, тоже самое, что и тут всегда было при работе става.
Для сброса веса все чистки работают хорошо, но лучше всех идут Анастасия и Сеточка.
Убирают очень незаметно/мягко и кардинально.

Багирочка, можно спрошу- Анастасию и Сеточку так и оговоривать на разрушение излишков подкожного/вицерального жира и вывод его из организма и восстановлие нормального липидного обмена?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,933 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива Bagirka 48 54,288 26.04.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,365 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Ромашка-2 чистка. Bagirka 68 71,598 15.06.2021, 01:00
Посл. сообщение: Vesenes
  Защита Викинг - с откатом, с возвратом, с обратной порчей Bagirka 86 94,998 23.05.2021, 20:47
Посл. сообщение: Леший
  Почакровая защита с возвратом Кокон-2 Bagirka 10 15,962 18.03.2021, 11:59
Посл. сообщение: Валькирия
  "Абсолют-2" - Защита с возвратом+против действия мopоков Bagirka 34 37,720 04.11.2019, 08:21
Посл. сообщение: Dementr
  Ромашка - чистка с возвратом. Bagirka 0 5,982 12.04.2015, 08:58
Посл. сообщение: Bagirka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)