Наверх
Став - "Долголетие" - для омоложения и оздоровления
#1
Став - "Долголетие"

Став для продления жизни, омоложения и оздоровления в целом.
Дает силу и энергию. Тест прошел, в работе более 6-ти месяцев.

[Изображение: VK65RCk.png]
http://itmages.ru/image/view/1111011/d88d91ef

В ставе Руны Старшего Футарка, Исландцкие Руны, Соль Руны, Греческие Символы.

Описание става

Центр:
Вязь Маназ+Уруз+Тейваз - для роста физических сил;
Символ Кси - для достижения успеха, благополучия и для объединения работы всех рун, вязей и символов в ставе;

По вертикали и горизонтали:
Вязь Долголетие Дагаз+Ингуз+Отал - для долголетия, продления жизни, общего благополучия, общей защиты и защиты всего задуманного;
Символ Ипсилон - для общего исцеления, омолаживания организма в целом и продления жизни;
Символ Епсилон - для общего исцеления, полного оздоровления и продления жизни;
Символ Дельта - для успешного достижения цели, для положительного результата;

По диагонали:
Исландская Соль - для защиты и против порч на смерть, для энергии, для удаления болей и страданий как физических, так и душевных, для подчищения в случае надобности;
Эваз - для запуска процесса омоложения и продления жизни;
Исландская Пластур - для общего исцеления и омоложения;
Исландская Асс - для возврата украденного здоровья и счастья, для восстановления и гармонизации всего организма, для подчищения в случае надобности;
Исландская Мадр - для защиты, подключения к ВС и призыва о помощи, для подчищения в случае надобности;

Весь став заключен в Соль Руну "А" - для питания става и того на кого ставим став энергией, для достижения желаемого результата и успеха в поставленной задаче, для положительного действия всего става;

Наносим на временный носитель, потом можно сделать талисман.
Активация как обычно.
Оговариваем общее оздоровление, омоложение и продление жизни.
Ответить
#2
я хочу  для матери поставить став - носить она ничего такого не будет а вот можно ли на ее фото на постоянку нарисовать и активировать огнем ?
Ответить
#3
Камилла, да, можно.
_______________________________________________

Ответить
#4
Вчера активировала Долголетие и ВИ-2. Долголетие  оговорила форматом Багирочкиного примерного оговора, с некоторыми личными добавками. Легла спать, и прочувствовала его во всех оговорённых частях тела и некоторых органах (по всей видимости, особенно проблемных). Спала хорошо, но встала с мышечной болью левой лопатки, как будто после растяжения и желудочным жжением (проблемная часть огрганизма). Ставы прорабатывают все мои проблемные зоны! Каждый раз как Багирочкины ставы подключаются хочется воскликнуть - Вот это да! Хотя уже пора привыкать ;-)

Спасибо ещё раз (и ещё 100 тыс раз и всегда будет - Спасибо!!)
Ответить
#5
Подскажите пожалуйста- омоложение и продление жизни нужно оговаривать на определённое количество лет или в общем до максимально возможного? Хотелось бы родителей омолодить после порч на старость и болезни.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#6
Токио, можете оговорить на определенное колличство лет. Можно оговорить, к примеру, омолодить до того, возраста, в период которого они лучше всего себя чувствовали с учетом их возраста в тот период. Можно просто оговорить на общее омолаживание.
Можно к нему добавить Регенератор и Анастасью. Анастасью можно оговорить на остановку дегенерирующих процессов, процессов старения, Вы сами подберите на русском слово, которое лучше описывает процесс старения, а то мне надо искать в словарях, (processus de degeneration, processus de régression).
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#7
Спасибо, Багирочка! Я поняла, что Вы имеете ввиду.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#8
Скажите,а можно оговорить,что омолаживает не только мой организм на сколько-то лет назад,а еще и обновляет энергетику до того состояния,когда я еще занималась энергетическими практиками?
Ответить
#9
Ксюша!
Можно, если Вам так подходит, то оговаривайте.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#10
Приветствую! нет ли случайно ни у кого авторского оговора для Долголетия? Поделитесь если не жалко. Благодарю.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#11
(24.03.2018, 06:14)sheldon Писал(а): Приветствую! нет ли случайно ни у кого авторского оговора для Долголетия? Поделитесь если не жалко. Благодарю.

https://on-x.in/showthread.php?tid=312 Пост №8
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#12
[Изображение: VK65RCk.png]
Ответить
#13
Здравствуйте Уважаемая Bagirka и Уважаемые Практики.
Скажите пожалуйста, если на фото и потом можно ли еще кровь или слюну в центр креста Манназ капнуть для привязки?
Заранее благодарен за ответ.
С Уважением.
Ответить
#14
(20.07.2018, 15:42)Idris Писал(а): Здравствуйте Уважаемая Bagirka и Уважаемые Практики.
Скажите пожалуйста, если на фото и потом можно ли еще кровь или слюну в центр креста Манназ капнуть для привязки?
Заранее благодарен за ответ.
С Уважением.

Можно, но необязательно. Дыхания достаточно!
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,308 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,519 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,626 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,631 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,186 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,412 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,981 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,135 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,861 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,336 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)