Наверх
"Лимончик" - лечебный став длительного срока
#21
(24.08.2016, 20:40)Sleepwalker Писал(а): Доброго времени суток, уважаемая Bagirka! Скажите пожалуйста, а Лимончик можно ставить во время чистки/параллельно? Я смотрела, что для таких целей есть ВИ2, но я буду смотреть по диагностике - потяну его или нет, и поэтому на всякий случай еще и про Лимончик спрашиваю. Так как я сильно ослаблена энергетически и чистка будет долго стоять, как бы на постоянку, пока все не вычистит. Или он предназначен как отдельный став для исцеления, но уже после чистки? С уважением, Sleepwalker.

Багирка сейчас занята и редко бывает,  но я вам отвечу -  подобный вопрос задавали в теме ощие вопросы 

Вообще можно,  можно ли конкректно вам - делайте диагностику
Ответить
#22
У меня стоят чистки и Лимончик и Омикрон. Вроде норм. Без конфликта. Ну и в оговор добавила,чтобы не мешали чистки другим работам...
Ответить
#23
(24.08.2016, 20:40)Sleepwalker Писал(а): Доброго времени суток, уважаемая Bagirka! Скажите пожалуйста, а Лимончик можно ставить во время чистки/параллельно? Я смотрела, что для таких целей есть ВИ2, но я буду смотреть по диагностике - потяну его или нет, и поэтому на всякий случай еще и про Лимончик спрашиваю. Так как я сильно ослаблена энергетически и чистка будет долго стоять, как бы на постоянку, пока все не вычистит. Или он предназначен как отдельный став для исцеления, но уже после чистки? С уважением, Sleepwalker.

есть еще регенератор ,но в любом случае нужна диагностика
Ответить
#24
(26.08.2016, 11:41)liora Писал(а):
(24.08.2016, 20:40)Sleepwalker Писал(а): Доброго времени суток, уважаемая Bagirka! Скажите пожалуйста, а Лимончик можно ставить во время чистки/параллельно? Я смотрела, что для таких целей есть ВИ2, но я буду смотреть по диагностике - потяну его или нет, и поэтому на всякий случай еще и про Лимончик спрашиваю. Так как я сильно ослаблена энергетически и чистка будет долго стоять, как бы на постоянку, пока все не вычистит. Или он предназначен как отдельный став для исцеления, но уже после чистки? С уважением, Sleepwalker.

есть еще регенератор ,но в любом случае нужна диагностика
Диагностику я буду делать и делаю всегда, просто интересует именно можно ли ставить вместе с чисткой его одновременно, так как в описании к нему не нашла этого, а вот в ставе ВИ2 Багирка написала, что ВИ2 можно ставить вместе с чисткой одновременно, а тут нет, отсюда и мой вопрос. Спасибо всем за Ваши ответы ув.ksusha1081 и Тория. Диагностика на ВИ2 дала добро, но через неоторые страдания и это будет достаточно долго, теперь, зная что и Лимончик и Омикрон и Регенератор можно тоже ставить совместно с чистками/и во время чисток, буду их диагностировать и выбирать для себя самый лучший вариант. Еще раз спасибо всем.
Ответить
#25
(24.08.2016, 20:40)Sleepwalker Писал(а): Доброго времени суток, уважаемая Bagirka! Скажите пожалуйста, а Лимончик можно ставить во время чистки/параллельно? Я смотрела, что для таких целей есть ВИ2, но я буду смотреть по диагностике - потяну его или нет, и поэтому на всякий случай еще и про Лимончик спрашиваю. Так как я сильно ослаблена энергетически и чистка будет долго стоять, как бы на постоянку, пока все не вычистит. Или он предназначен как отдельный став для исцеления, но уже после чистки? С уважением, Sleepwalker.

Здравствуйте. Я бы не советовала ставить став Лимончик во время чистки тем более когда Вы энергетически ослаблены. Работа данного става это именно исцеление в том числе и нахождение первопричин заболеваний, а это порой бывает не очень приятно как физически так и энергетически, могут силы уходить. Его можно запустить во время чистки - только учитывайте несколько факторов:
1. Энергия для работы нужна и ставу Лимончик.
2. Глифы работать начинают моментально - возможно к симптоматике от чисток прибавится симптоматика от найденых болячек.
3. Надо будет постоянно проверять работу става.
4. Став мощный - если есть хронические заболевания то они могут начать исцелятся через обострения.
5. СМОТРИТЕ ПО ДИАГНОСТИКЕ не только работу самого става, но и ваше самочуствие, работу ставов в тандеме, побочные эффекты и то что может в итоге получится.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#26
Доброе утро Багирка.Подойдет ли этот став для лечения болезни фригидности у женщин.Ситуация в следующем.До брака все было хорошо.После замужество все рухнуло.Не чувствительности ни оргазма.И продолжается это уже довольно таки давно.Что вы можете посоветовать в таком случаии?.Может у вас в копилке есть став именно для таких проблем.?
Ответить
#27
Здравствуйте.   Прошу помощи.
У беременной  девочки  воспалились  вены на ногах,  она хочет  лимончик поставить,  можно?
Ответить
#28
(05.10.2016, 12:29)Тория Писал(а): Здравствуйте.   Прошу помощи.
У беременной  девочки  воспалились  вены на ногах,  она хочет  лимончик поставить,  можно?

Да можно. Только конечно детальная диагностика не только для лечения болезни, но и для плода. И в оговоре очень точно надо обозначить без вреда для беремонности и рождения здорового, красивого и счастливого малыша без каких либо потологий. Эти ньюансы нужны не только при использовании данного става, а при использовании любых ставов.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#29
(10.09.2016, 07:49)Изя Писал(а): Доброе утро Багирка.Подойдет ли этот став для лечения болезни фригидности у женщин.Ситуация в следующем.До брака все было хорошо.После замужество все рухнуло.Не чувствительности ни оргазма.И продолжается это уже довольно таки давно.Что вы можете посоветовать в таком случаии?.Может у вас в копилке есть став именно для таких проблем.?

В данном случае надо чистится хорошо а в дополнение став лимончик очень хорошо подойдет.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#30
Ставила Лимончик человеку с возврастными изменениями за сорок лет, за примерно 2 месяца полностью восстановилось 100% зрение из +1, отпала необходимость использовать очки.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#31
(21.11.2016, 12:43)VAD11111111 Писал(а): Здравствуйте.  Подскажите,  пожалуйста, что за символы с сердечками (обе стороны) изображены? Обязательно ли   обводить став и имеет ли значение цвет става? Спасибо.

Здесь одни глифы - это глиф. Обводить обязательно, а цвет не имеет значения.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#32
Здравствуйте Ув. Багирка и Практики, хочу попробовать став Лимончик для лечения Пигвекулы в крации опишу что это:
Show Content
Я почитал, про лазерную терапию и узнал, что Пингвекула имеет такое свойство востонавливаться. Вот думаю ставом попробовать, Диагностику пробовал, но не понял что она мне показала если честно, когда чистки делаю или на денежные ставы диагностику, все понятно, а на Лечебный став ни чего не понял, бывает и такое...
Может кто подскажет свое мнение по поводу данной ситуации. 
Как правильно оговорить этот момент?
Как я это вижу, попраьте если не так:
Пусть своей силой, данный став мягко и незаметно очищает такого то весь его организм в целом, разрушает причину заболеваня глаз, саму болезнь жировики на глазах, пингвекулу, преждевременное старение конъюктивы, полностью разрушает все привязки к данным болезням глаз: жировики на глазах, пингвекулы, преждевременное старение конъюктивы и освобождает (Имя) от данной болезни/заболеваний и ее/их последствий.
Show Content
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#33
Шелдон, Лимончик хорошо лечит глаза, только надо добавить что став работает на микромолекулярном, молекулярном, клеточном, органном уровнях, на всех тонких планах,убирает все дегенеративные изменения в тканях обоих глаз, исцеляет и омолаживает глаза  без медикаментозного и оперативного вмешательства.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#34
(12.12.2016, 12:48)Tokyo Писал(а): Шелдон, Лимончик хорошо лечит глаза, только надо добавить что став работает на микромолекулярном, молекулярном, клеточном, органном уровнях, на всех тонких планах,убирает все дегенеративные изменения в тканях обоих глаз, исцеляет и омолаживает глаза  без медикаментозного и оперативного вмешательства.

Благодарю Вас Токуо, еще бы знать что все это означает или не обязательно, став сам поймет ?
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#35
(12.12.2016, 13:07)sheldon Писал(а):
(12.12.2016, 12:48)Tokyo Писал(а): Шелдон, Лимончик хорошо лечит глаза, только надо добавить что став работает на микромолекулярном, молекулярном, клеточном, органном уровнях, на всех тонких планах,убирает все дегенеративные изменения в тканях обоих глаз, исцеляет и омолаживает глаза  без медикаментозного и оперативного вмешательства.

Благодарю Вас Токуо, еще бы знать что все это означает или не обязательно, став сам поймет ?

Глаз - это органный уровень, состоит из тканей, клеток и молекул, вот став и будет на всех уровнях корректировать. Дегенеративные- это как раз старение тканей глаза. Мешки кстати и морщины он тоже убираети снимает утолщение ресничного края и хронические блефариты, если кому нужно. Можете ещё добавить, что став восстанавливает микроциркуляцию во всех тканях обоих глаз. Мягко разрушает пингвекулы, без вреда для тканей глаз и без вреда для зрения, убирает причины появления пингвекул.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#36
Токуо, очень благодарен, за помощь!
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#37
(12.12.2016, 12:48)Tokyo Писал(а): Шелдон, Лимончик хорошо лечит глаза, только надо добавить что став работает на микромолекулярном, молекулярном, клеточном, органном уровнях, на всех тонких планах,убирает все дегенеративные изменения в тканях обоих глаз, исцеляет и омолаживает глаза  без медикаментозного и оперативного вмешательства.

Ув. Токуо, помогите пожалуйсто мне , в какую часть оговора, который я составил, вставить ваше дополнение? Боюсь чтоб самому себе не навредить, не затруднит Вас подкоректировать мой оговор? Буду благодарен! +++++++++

Пусть, своей силой глифов, и своей силой данный став Лимончик разрушает все возможные привязки к болезни моих глаз, разрушает сами болезни моих глаз (жировики на глазах, Пингвекулы, преждевременное старение конъюнктивы, конъюнктивит, снижение моего зрения) и все препятствия и преграды на пути к выздоровлению моих глаз, обновлению и омоложению моих глаз, а так же снимает все внутренние блоки, мешающие моему выздоровлению, омоложению, гармонизации и восстановлению моих глаз в целом.

Пусть, своей силой глифов, и своей силой данный став Лимончик уберает морщины под глазами, снимает утолщение ресничного края, став восстанавливает микроциркуляцию во всех тканях обоих глаз. Мягко разрушает пингвекулы, без вреда для тканей моих глаз и без вреда для зрения, убирает причины появления пингвекул, жировиков, преждевременное старение конъюнктивы, конъюнктивит, снижение моего зрения

Пусть, своей силой глифов, и своей силой данный став Лимончик обновляет, лечит, восстанавливает мои глаза в целом, постепенно приводя мои глаза к омоложению, гармонизации, гормональному, физическому, психическому и биохимическому балансу и восстановлению моих глаз в целом.  
 
Пусть, своей силой глифов, и своей силой данный став Лимончик, мягко и гармонично, лечит, оздоравливает и омолаживает мои глаза, полностью восстанавливает мое зрение на 100%.

Пусть, своей силой глифов, и своей силой данный став Лимончик, мягко и гармонично, лечит, оздоравливает и омолаживает мою иммунную систему, усиливает мой иммунитет, чистит мою кровь, обогащая ее кислородом, лечит и полностью избавляет меня от аллергий и аллергических реакций любой природы, любого характера и происхождения.

Пусть, своей силой глифов, и своей силой данный став Лимончик,
 работает на микромолекулярном, молекулярном, клеточном, органном уровнях, на всех тонких планах, став убирает все дегенеративные изменения в тканях обоих моих глаз, исцеляет и омолаживает мои глаза  без медикаментозного и оперативного вмешательства,

Пусть, своей силой глифов, и своей силой данный став Лимончик мягко и гармонично для меня, лечит все мои известные мне болезни моих глаз (жировики на глазах, Пингвекулы, преждевременное старение конъюнктивы)  и скрытые от меня болезни моих глаз, любой природы, любого характера и происхождения, постепенно обновляет и восстанавливает мой организм и мои глаза, обеспечивает полное восстановление, гармонизацию, внутреннее и внешнее омоложение моих глаз в целом.

Пусть, своей силой глифов, и своей силой данный став Лимончик работает мягко, гармонично, легко и комфортно для меня, безболезненно, без вреда и во благо для моего психического и физического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества, постепенно восстанавливая мои глаза и все его системы до полного омоложения, наполняя меня здоровьем, положительной энергией, физическими и жизненными силами. 

ПС подойдет ли этот же оговор к ставу Дар Ангелов?
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#38
Ув Багирочки , подскажите пожалуйста.
Активно тестила Лимончик на разных кролях в течение полугода.
Заметила такую особенность- кто-то худел и прилично (15), а другие наоборот набирали вес. И тоже не мало (6-10)
Задумалась, почему так, села анализировать всех кролей, образ жизни ментальность характер и тд.
Вот что удалось вывести ин кейс:
- общая черта для набравших вес- активная ,,мозговая,, деятельность/ постоянный стресс в жизни/ некоторая агрессивность в характере
- общая черта для похудевших - пассивная ,,мозговая" деятельность/размеренный ход жизни/покладистый добрый характер

Из чего возникло предположение: Лимончик действует как своеобразный регулятор и гармонизатор между духовным/мыслительным и физическим, в том плане , что чрезмерную моторику мыслительных процессов заземляют набором массы( то есть усмиряя избыток Ветра в теле элементом Земли) и наоборот. То есть Став сам решает , что хорошо для здоровья .
Возможно ли такое?
С уважением
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#39
Калипсо, я без Лимончика набрала почти 15 кг веса, первый раз в жизни меня от стресса разнесло, обычно всегда худею. Может не в Лимончике искать причину нужно?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#40
(04.01.2017, 00:45)Tokyo Писал(а): Калипсо, я без Лимончика набрала почти 15 кг веса, первый раз в жизни меня от стресса разнесло, обычно всегда худею. Может не в Лимончике искать причину нужно?
Может быть. Но могу сказать за себя. Сняла Лимончик, минус 4кг за неделю. Все как всегда, ничего больше не поменялось.
Я не пытаюсь сказать ничего плохого. Просто пытаюсь понять. Потому что у Лимончика много других полезных и замечательных моментов. Например: устраняет бессонницу.
И хотелось бы его использовать.
Лично для себя, попробую загнать себя в регулярный режим размеренного образа жизни и ещё раз поставлю. Для чистоты эксперимента.

По кролям:
Тётки - одна похудела на 8, другая на 10, мама - сбросила уже 18. Но она изначально оч полная (120)
Я- набрала 9, папа -10, подруга - 8.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,072 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,202 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,294 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,535 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 64,477 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,682 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,872 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,584 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,713 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,015 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)