Наверх
Став "Стальные двери" - Защита
#21
Уважаемые мастера, подскажите как этим ставом защитить юридическое лицо? Фото бизнеса нет, так как всё он-лайн, но есть уставные документы, банковские выписки, выписки из разных реестров, налоговой, вражины не спят, пытаются закрыть через инстанции ООО и ИП, можно ли став прикрепить к учредительным документам, или вложить в папку с учредительными документами и скринами интернет-магазина фирмы? И надо ли ставить на ООО и ИП 2 разных става? Хозяйка и там и там я, но документы разные и юридические субъекты по идее разные.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#22
Как-то мой вопрос без ответа остался. Или может никто не пробовал на фирму ставить? Посоветуйте плзSmiles-cvety-290
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#23
Токио, да Вы сами уже все сказали.
В папку с учредительными документами. Мне кажется, два става. Один на ООО, другой на ИП.
_______________________________________________

Ответить
#24
Токио, посмотрите еще став Бутик.

Если у Вас сайт, то можно на банер сайта ставить.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#25
Уважаемая Bagirka!!! Доброе утро!!!
Подскажите пожалуйста где можно посмотреть став Бутик? Очень люблю ваши работы, и с удовольствием хотелось бы увидеть этот став!!
С уважением!
Ответить
#26
(25.02.2016, 08:48)Bagirka Писал(а): Токио, посмотрите еще став Бутик.

Если у Вас сайт, то можно на банер сайта ставить.

Уважаемая Bagirka, присоединяюсь к вопросу, подскажите, пожалуйста, где можно найти став Бутик?
Ответить
#27
Здравствуйте, уважаемая Багирка и практики!
Благодарю, Багирка за ваш чудесный став!
Ещё при изучении как работать став показал мне 2 подклада (абсолютно неожиданно) и пока не были сожжены дальше изучение работы става не шло. 
Уже в первую ночь меня удивили драуги. Они заставили кота показать ещё один подклад. Были мысли, что там что-то не так. Ночью кот на кухне ирал с пакетом. Как выяснилось утром, он вытащил пару пакетов с крупами и разодрал их, разбросав по всей кухне. 
Когда на следующий день делалась диагностика на Таро, то драуги стали сзади в рядок и выглядывали из-за плеча, что я делаю. Оказывается они такие любопытные, как дети. Первое время было немного холодно от их присутствия, сейчас нет. В разной форме их представляли и говорили, но вот сейчас они себя так интересно проявляют. Ведь защищают дом, но такое впечатоение, что я, как житель этого дома тоже для них имею ценность. От них идёт доброжелательность. Странно, почему столько разных разговоров на эту тему. В ставе, правда, и оговаривались подобные отношения между нами. Но чтобы так явно это проявлялось,.. выглядит как чудо. Ещё раз убеждаюсь в силе и универсальности ваших ставов, уважаемая Багирка. Как и хотелось, соседи перестали постоянно маячить перед глазами. 2 става поставлены на дом и на территорию.
БлагоДарю [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
[Изображение: 37129148.jpg?1479651362] 
Если ваша иллюзия восприятия не совпадает с моей... значит у нас разные тараканы...
Ответить
#28
(25.02.2016, 08:48)Bagirka Писал(а): Токио, посмотрите еще став Бутик.

Если у Вас сайт, то можно на банер сайта ставить.

Багирочка, пожалуйста, поделитесь ставом Бутик, когда у Вас будет возможность. Заранее спасибо! :-)
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#29
[Изображение: 12172957_s.jpg]
http://images.vfl.ru/ii/1459916264/558fd...172957.jpg
В центре става нужно написать название фирмы.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#30
(06.04.2016, 07:19)Bagirka Писал(а): [Изображение: 12172957_s.jpg]
http://images.vfl.ru/ii/1459916264/558fd...172957.jpg
В центре става нужно написать название фирмы.

Багирочка, спасибо огромное! Подскажите, если название проекта или интернет магазина (или бренда) отличается от назавания фирмы, то ставить отдельно на фирму и отдельно на магазин? или в одном оговрить что защищает такую-то фирму и такой-то магазин (бренд) принадлежащий этой фирме?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#31
Токио!
Поставьте лучше отдельно по одному ставу.
Еще, если есть проблемы, есть блоки, то посмотрите по диагностике, если подходят УУ, ВУ и Оупенер и поставьте на устранение блоков и притяжение удачи в делах.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#32
Уважаемые практики!Подскажите примерный оговор для дома  из имеющихся на форуме или как-то ещё?Заранее спасибо.
Ответить
#33
Нунуну!
Вы посматрите описание к ставы ЭМ-2 и + оговорите то что написано тут в описание.
В ставе те же элементы, что и в ЭМ-2 + Две Литеры Стальных Дверей:
V- литера защиты дома от колдовства, злых духов и демонов. Литера не защищает человека, она защищает только дом.
Y -литера защиты дома от несчастий и колдовства, не дает переступить колдуну порог дома.
Красная точка в центре става - это дом, имущество, которое нужно защитить.
Став не для защиты людей, а именно для недвижимости и имущества от колдовства.
Т.е., Вы можно взять оговор для защт, как ЭМ, Викинг, обраткой и наказанием и вместо - "защищает меня" оговариваете - "защищает мой дом, мое движемое и недвижемое имущество и т.д."
Составьте оговор и если что-то еще не так, то выложите в теме Оговоры и мы тут вместе поможем подправить..
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#34
(12.04.2015, 08:56)Bagirka Писал(а): Активируем как ЭМ-2.

Уважаемая Багирочка, на фирму если ставим и на бизнес я правильно понимаю что без своей крови активируем? А иногда подносим драугам мясо с кровью и отдаем им на растерзание своих врагов?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#35
Токио!
Да, правильно понимаете.
На фирму еще можно в дополнение защиту Бутик поставить, если подходит по диагностке.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#36
Уважаемые , практики,приснилась эта защита для комплекса на возвращение в 1 место на работу. Был сон про работу и прозвучало "стальные двери".
Получается нужно поставить на районе ,где работа( здание и окрестности) ,оговорить защиту защищать мою будущую работу там, выгонять оттуда моих врагов и конкурентов, закрывать им дороги, защищать дороги руководства ко мне, защищать территорию от подкладов, опоев,окормов моими врагами и недоброжелателями. Защищать меня и мое имя от скандалов,сплетен. Что еще?
Могу ли я оговорить,чтобы моего врага( который выжил меня оттуда) вывели на чистую воду?
Еще такой момент , нет возможности распечатать карту. Могу ли я сделать своми руками схему и оговорить ее?
И без вреда для людей, которые могут мне помочь ,предложить работу и блага? Что еще?
Ответить
#37
(06.07.2016, 09:20)Selestia Писал(а): Уважаемые , практики,приснилась эта защита для комплекса на возвращение в 1 место на работу. Был сон про работу и прозвучало "стальные двери".
Получается нужно поставить на районе ,где работа( здание и окрестности) ,оговорить защиту защищать мою будущую работу там, выгонять оттуда моих врагов и конкурентов, закрывать им дороги, защищать дороги руководства ко мне, защищать территорию от подкладов, опоев,окормов моими врагами и недоброжелателями. Защищать меня и мое имя от скандалов,сплетен. Что еще? интриг, ведущихся за вашей спиной и против вас
Могу ли я оговорить,чтобы моего врага( который выжил меня оттуда) вывели на чистую воду? и чтобы безжалостно))))наказывал врагов за все, в том числе , и прошлые, гадости
Еще такой момент , нет возможности распечатать карту. Могу ли я сделать своми руками схему и оговорить ее? примерный рисунок-схема  с обозначениями и адресом подойдёт, главное -верить,тогда получится.
И без вреда для людей, которые могут мне помочь ,предложить работу и блага? Что еще?
Ответить
#38
Selestia!

Можно СД - сделайте диагностику.
Поставьте еще Оупенер+Совпадение+АП - для устранения всех блоков/преград и т.д., для открытия всех возможностей и путей на устройство, для получения нужного Вам результата. Поставьте на себя Лабиринт (если подходит по диагностике) и дополнительно оговорите, чтобы став Вам все показывал, давал все нужные советы и давал Вам сиеяние, обоятельность и все нужное для устройства. На то предприятие/учереждения куда надо устроится поставьте Сыщик-2, оговорите, чтобы став выявил всех ваших паганок и очистел место от них и от всех недоброжелателей, плохорасположенных к Вам людей. Избегайте частицу "НЕ" в оговорах.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#39
Багирочка, диагностика говорит да! Что став разберется с поганками, поможет мне,все на благо! Если мне снится подсказка, как правило,став себя потом очень оправдывает и работает великолепно.
Я пока чищу привязки, подклады везде, где только можно. До завершения работы става от подкладов нужна еще неделя.
У меня стоит открывалка 2 для дорог( по диагностике она подошла, по снам идет работа), абсолютная победа,вихрь успеха, магнит,притяжение.
Лабирит пока не ставила,т.к есть Мая, Абсолют 2, Викинг.Думаете добавить его?
Сыщик получается сработает как изгоняющий крест?



Jazzplus, благодарю))) особенно за прошлые грехи)) там есть кому навалять))
Ответить
#40
(06.07.2016, 21:02)Selestia Писал(а): Лабирит пока не ставила,т.к есть Мая, Абсолют 2, Викинг.Думаете добавить его?
Сыщик получается сработает как изгоняющий крест?
Лабиринт посмотрите по диагностике, если подходит, он выживает всю вредную живность если такая имеется и все показывает заранее, дает много инфы.
Сыщик снимит все воздействия паганок, которые есть на тех местах и покажет их всем такие, какие они есть на самом деле.
Оговорите все, что Вам нужно, чтобы снесли все и всех, что мешает и вредит Вам.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,354 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 520,030 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,660 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,742 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,667 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,083 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Притяжение Bagirka 56 65,330 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,669 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,864 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,035 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)