Наверх
Став "Стальные двери" - Защита
#41
(06.07.2016, 21:07)Bagirka Писал(а):
(06.07.2016, 21:02)Selestia Писал(а): Лабирит пока не ставила,т.к есть Мая, Абсолют 2, Викинг.Думаете добавить его?
Сыщик получается сработает как изгоняющий крест?
Лабиринт посмотрите по диагностике, если подходит, он выживает всю вредную живность если такая имеется и все показывает заранее, дает много инфы.
Сыщик снимит все воздействия паганок, которые есть на тех местах и покажет их всем такие, какие они есть на самом деле.
Оговорите все, что Вам нужно, чтобы снесли все и всех, что мешает и вредит Вам.

Благодарю Вас ! Я поняла! То,что нужно! Поснимать маски)))
Ответить
#42
Дорогая Багирочка, насколько возможно,что этот став берет под защиту, не только территорию , но и меня с семьей, находящихся в другом месте?
После установки защиты стала раскручиваться ситуация болезнью дочки(пневмония подтвердилась), мы нашли врачей( я нахожусь в деревне,никого не знаю,это целая проблема). Было два сна . В первом драуги пришли к кому то,кто качается в гамаке. Я решила,что это кто-то с работы,ведь став установлен на территорию работы. Но последнюю неделю в гамаке качалась и моя дочка. Еще был сон,что делают порчу на общее фото. Не накопали ли двери порчу на ребенке? Означает ли это ,что это сделал кто-то с бывшей работы? Как думаете,накажут ли эту сволочь так чтоб мало не показалось?
Ответить
#43
Ув. Селестия, у меня тоже был тот же вопрос по поводу людей... В описании става написанно "...Став не для защиты людей, а именно для недвижимости и имущества от колдовства". В оговорах, я опиралась именно на защиту имущества и жилья, и отдельно, на защиту региона (моя вражина взялась за привычку шастать ко мне в город, приближаться к моей двери...). Вобщем, я лично думаю (исходя из Багирочкиного описания!!), что не для людей. Для защиты имущества / жилья + людей я использую Мезон...

Но всё же интересно, что скажет Багирочка по этому поводу!

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#44
Селестия, для имущества и территории.
Дочке нужно сделать диагностику, посмотреть, почему появились симптомы.
Нужно проверить на отводы, переклады, на крадник/обменник здоровья.
Может быть охрана на воздействие через кладбище.
Драуги, через эту защиту могут только защищать, если идет от них негатив,
то вскрыты воздействия через кладбище и эти неупокоеные не от защиты, а проявления воздействий.
Можете сделать подношение, не большой кусочек свежего мяса.
Совсем не большой, куда-нибудь под дерево за воротами вашей территории.
Но это не СД.
Если Вы не уверены, то снимите СД и поставьте только Мезон, но тоже с диагностикой нужно.
А то сомнения тоже очень мешают работе.
А Огонек или Сыщик не ставили?
Эти ставы при чистке тяжелого негатива дают такие симптомы.
Посмотрите у Фионы есть очень хороший став для лечения простудных заболеваний.
Нужны также антибиотики  обязательно.
Посоветуйтесь с вашим лечащим врачем, если вашей Доче подойдет Супракс - Suprax.
Все зависит от ее возраста.
И нужно следить за ней, может она просто простудилась или была в контакте с кем-то у кого был пневмокок.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#45
(10.07.2016, 21:15)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Селестия, у меня тоже был тот же вопрос по поводу людей... В описании става написанно "...Став не для защиты людей, а именно для недвижимости и имущества от колдовства". В оговорах, я опиралась именно на защиту имущества и жилья, и отдельно, на защиту региона (моя вражина взялась за привычку шастать ко мне в город, приближаться к моей двери...). Вобщем, я лично думаю (исходя из Багирочкиного описания!!), что не для людей. Для защиты имущества / жилья + людей я использую Мезон...

Но всё же интересно, что скажет Багирочка по этому поводу!

С Ув.

Бекендорф, Вы ставили на регион стальные двери? Как-то согласовывали это с хозяевами места/духами?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#46
(10.07.2016, 21:27)Bagirka Писал(а): Селестия, для имущества и территории.
Дочке нужно сделать диагностику, посмотреть, почему появились симптомы.
Нужно проверить на отводы, переклады, на крадник/обменник здоровья.
Може быть охрана на воздействие через кладбище.
А Огонек или Сыщик не ставили?
Эти ставы при чистке тяжелого негатива дают такие симптомы.

Есть охрана, стоит Взломщик от замков,мин, Открывалка 2 по оговору классическому для дорог, Вьетнам от сущей на охране, от порчи на одиночество, подмены судьбы.
Надо ,вы правы, думаю не без кладбища.
Свистопляска началась с открывалки 2. Я-не планировала ее чистить, у нее было более менее благополучно последние два года. Пока шла на меня работа,был тихий ужас. Болячки нон-стоп, сотрясение, травмы. Никакого социума, т.к. сопли, были пристуы астмы с 2012 по 2014, я ее вытянула из этого.
На нее я ничего не ставила,все только на мне.
Не понимаю по Стальным дверям.... У меня и Викинг защищает не только меня по оговору и-дочь,но и бывшего мужа( он оговорен только без вреда).
Ответить
#47
Селестия, посмотрите чуть выше в моем посте, я добавила еще несколько предложений.
Я не видела, что Вы уже прочитали.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#48
(10.07.2016, 21:39)Selestia Писал(а): Свистопляска началась с открывалки.

Селестия. Посмотрите у Мадчен став Верба, он помягче, но только через Вас.
На дочу только глифами и только с диагностикой.
Сердечки посмотрите, поставьте защиту на нее. Сердечки и Охранник.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#49
(10.07.2016, 21:46)Bagirka Писал(а):
(10.07.2016, 21:39)Selestia Писал(а): Свистопляска началась с открывалки.

Селестия. Посмотрите у Мадчен став Верба, он помягче, но только через Вас.
На дочу только глифами и только с диагностикой.
Сердечки посмотрите, поставьте защиту на нее. Сердечки и Охранник.


Спасибо, Багирочка! Подберу! Из лечебных регенератор подошел на нее!
Думаю ,а не порча ли мне на выкидыш всплыла...была такая во время б.делала любвница мужа.
Дочка чудом родилась нормальной. Я успокоюсь,все посмотрю. Голова не на месте пока совсем.
Ответить
#50
(10.07.2016, 21:31)Tokyo Писал(а):
(10.07.2016, 21:15)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Селестия, у меня тоже был тот же вопрос по поводу людей... В описании става написанно "...Став не для защиты людей, а именно для недвижимости и имущества от колдовства". В оговорах, я опиралась именно на защиту имущества и жилья, и отдельно, на защиту региона (моя вражина взялась за привычку шастать ко мне в город, приближаться к моей двери...). Вобщем, я лично думаю (исходя из Багирочкиного описания!!), что не для людей. Для защиты имущества / жилья + людей я использую Мезон...

Но всё же интересно, что скажет Багирочка по этому поводу!

С Ув.

Бекендорф, Вы ставили на регион стальные двери? Как-то согласовывали это с хозяевами места/духами?

Ставила. Защита стоит и крепко. Честно говоря, посколько я живу пока ещё не на кладбище, Biggrin о хозяев региона я ни сном, ни духом. И потом, я же не регион защищала, а своё имущество и жильё в этом регионе. А в своём жилье я хозяйка. То есть, Оговор был держать поганку/поганцев подальше от моего региона, и при любой попытки приблизиться, чтобы раздирали их в клочья...

Я диагностировала несколько дней (разная постановка вопросов, разные вопросы, перепроверяла). Ответы все были положительные.
У рун также спрашивала обращаться ли к покровителю, про дары моему покровителю, примет ли, защитит ли, и т.д.. Освящала и активировала став ритуально с обращением и дарами.

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#51
(10.07.2016, 21:57)Бекендорф 2 Писал(а): Ставила. Защита стоит и крепко. Честно говоря, посколько я живу пока ещё не на кладбище, [Изображение: biggrin.gif] о хозяев региона я ни сном, ни духом. И потом, я же не регион защищала, а своё имущество и жильё в этом регионе. А в своём жилье я хозяйка. То есть, Оговор был держать поганку/поганцев подальше от моего региона, и при любой попытки приблизиться, чтобы раздирали их в клочья...

Я диагностировала несколько дней (разная постановка вопросов, разные вопросы, перепроверяла). Ответы все были положительные.
У рун также спрашивала обращаться ли к покровителю, про дары моему покровителю, примет ли, защитит ли, и т.д.. Освящала и активировала став ритуально с обращением и дарами.

С Ув.

Аааа )) Я думала Вы как Селестия ставили на карту региона с задачей выжить паганок и защитить Вашу недвижимость. Поэтому и спросила согласовывали с хозяином местности призыв драугов и их размещение на данной территории. Вообще такие манипуляции с местностью лучше бы согласовывать, если речь не идёт о конкретно Вашем участке земли. Тогда хозяин города/места и его духи места помогать могут тоже и в делах и в защите.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#52
Токио, я не региона, а района( место работы и пара дорог вокруг него).)))
Ответить
#53
(10.07.2016, 22:21)Selestia Писал(а): Токио, я не региона, а района( место работы и пара дорог вокруг него).)))

Я помню)) А Бекендорф в регион не пускает паганок, в общем у Вас один став на разные задачи, а мне бы их совместить) Подумаю как.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#54
(10.07.2016, 21:44)Bagirka Писал(а): Селестия, посмотрите чуть выше в моем посте, я добавила еще несколько предложений.
Я не видела, что Вы уже прочитали.


Антибиотики она пьет, пневмококки это ее хронь, я долго их давила( 4 года) , этой зимой их стало меньше с чистками и синуситы легче стали. Врач есть, но я ему верю и-не верю,т.к не знаю ее,просто другого здесь нет.
Из тех работ которые были на нее: точно порча на выкидыш, был подклад от любовницы,который я не смогла найти, у меня через ее болезни закрывались дороги.
Я все посмотрю! Я не хотела ее трогать ,она маленькая и под моими защитами только была.

Я посмотрю все ставы на защиту и дороги.
На лечение на регенератор дали карты добро.
По дверям я не сомневаюсь, я уверена,что это правильное решение. Видимо просто подсказки со стороны драугов. Я понимаю,что защита совершенно правильная,т.к. там концентрат из паганок и это и не порча, но по сути натравленная на них работа,чтобы онр занялись своими проблемами и не лезли ко мне.
Ответить
#55
(10.07.2016, 22:37)Selestia Писал(а): Антибиотики она пьет, пневмококки это ее хронь, я долго их давила( 4 года) , этой зимой их стало меньше с чистками и синуситы легче стали. Врач есть, но я ему верю и-не верю,т.к не знаю ее,просто другого здесь нет.
Из тех работ которые были на нее: точно порча на выкидыш, был подклад от любовницы,который я не смогла найти, у меня через ее болезни закрывались дороги.
Я все посмотрю! Я не хотела ее трогать ,она маленькая и под моими защитами только была.

Я посмотрю все ставы на защиту и дороги.
На лечение на регенератор дали карты добро.
По дверям я не сомневаюсь, я уверена,что это правильное решение. Видимо просто подсказки со стороны драугов. Я понимаю,что защита совершенно правильная,т.к. там концентрат из паганок и это и не порча, но по сути натравленная на них работа,чтобы онр занялись своими проблемами и не лезли ко мне.

Селестия, посмотрите ещё Лимончик, чтобы вывести пневмококк и образованные им токсины из организма, снять воспаление тканей легких, а также не по теме - есть хороший переклад на пшено для деток, только на убыли делать. Снежинка тоже лечит.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#56
Токио, Лимончик не подошел ,смотрела его. На пшено знаю обряд. Благодарю!
Ответить
#57
(10.07.2016, 22:57)Selestia Писал(а): Токио, Лимончик не подошел ,смотрела его. На пшено знаю обряд. Благодарю!

Если Отменяющий не работает на болезни, то Освобождение ещё на причины пневмонии. Малому ставила, правда быстро освобождал и с побочками в виде травм (там дороги были закрыты и мы падали и разбивали лицо), но эффективно.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#58
(10.07.2016, 23:01)Tokyo Писал(а):
(10.07.2016, 22:57)Selestia Писал(а): Токио, Лимончик не подошел ,смотрела его. На пшено знаю обряд. Благодарю!

Если Отменяющий не работает на болезни, то Освобождение ещё на причины пневмонии. Малому ставила, правда быстро освобождал и с побочками в виде травм (там дороги были закрыты и мы падали и разбивали лицо), но эффективно.

Благодарю! Успокоюсь и буду подбирать.
Ответить
#59
(10.07.2016, 22:10)Tokyo Писал(а):
(10.07.2016, 21:57)Бекендорф 2 Писал(а): Ставила. Защита стоит и крепко. Честно говоря, посколько я живу пока ещё не на кладбище, [Изображение: biggrin.gif] о хозяев региона я ни сном, ни духом. И потом, я же не регион защищала, а своё имущество и жильё в этом регионе. А в своём жилье я хозяйка. То есть, Оговор был держать поганку/поганцев подальше от моего региона, и при любой попытки приблизиться, чтобы раздирали их в клочья...

Я диагностировала несколько дней (разная постановка вопросов, разные вопросы, перепроверяла). Ответы все были положительные.
У рун также спрашивала обращаться ли к покровителю, про дары моему покровителю, примет ли, защитит ли, и т.д.. Освящала и активировала став ритуально с обращением и дарами.

С Ув.

Аааа )) Я думала Вы как Селестия ставили на карту региона с задачей выжить паганок и защитить Вашу недвижимость. Поэтому и спросила согласовывали с хозяином местности призыв драугов и их размещение на данной территории. Вообще такие манипуляции с местностью лучше бы согласовывать, если речь не идёт о конкретно Вашем участке земли. Тогда хозяин города/места и его духи места помогать могут тоже и в делах и в защите.

Вот видите - век живи, век учись! Никогда бы не знала, если бы Вы не сказали. Так что, благодарю за новую ценную инфу! Я обязательно это учту при обновлении, с запросом, дарами и обращением к ним (мне их помощь в принципе очень кстати была бы!) Если Вы будете использовать его объеденённо (как Вы говорили в другом посте), пжл, напишите нам о процессе и впечатлениях. А если поделитесь объединённым оговором, то Вам - отдельная огромная благодарность. :-)

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#60
Дорогая Багирочка!Низкий Вам поклон за ваши работы и долги лета!!!Потихоньку мы начинаем вылезать из тех гадостей,которые нам повесили две врагини и их помощники.Моего ребенка хотели закатать по полной программе.Он чудом остался жив после аварии, благодаря вашей чистке "Шахтер 3" и вашим защитам.Машину после аварии восстановили.Уже поступают предложения о работе.
Я работала с вашими ставами в комплексе.Теперь нужно мне поставить защиту на машину,скажите,пожалуйста, став " Стальные двери " подойдет для защиты машины?
Благодарю Вас, дорогая Багирочка,за то,что Вы и ваши работы сохранили жизнь моему сыну.Низкий Вам поклон до земли.
С уважением.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,352 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 519,976 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,658 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,740 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,667 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,076 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Притяжение Bagirka 56 65,321 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,663 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,847 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,031 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)