Наверх
Став "Карма" - для разрыва кармических связей
#21
Цитата:Когда дополнительно каналы негативные откуда порчи и проклятья и проблемы прилетают, отсекаем Родней, и вот тут то уместно было бы и кармический негатив Кармой отсечь, я так понимаю?
Да можно и так если есть кармический негатив который лучше отсечь чем отработать.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#22
Уважаемые практики и Багирка! Жизнь показала, что пока не развязаны кармические узлы, очень трудно исправить судьбу в сторону плюса, поэтому данный став весьма пригодился. Вопросы к автору - в самом ставе я не нашла четких указаний, именно на родовые кармические долги, можно ли применять на развязку кармических ситуаций наработанных в процессе жизни и просить показать во сне, с кем эти узлы создались? И прожить и развязать эти узлы и ситуации тоже в снах...
Информации по карме и развязке кармических узлов и проклятий крайне мало, приходиться действовать практически наощупь . Буду благодарна за любые грамотные советы.
Ответить
#23
Здравствуйте Серебрянная!

В описании написано, что содержит став:
Глиф "Свобода" - для освобождения от влияния кармических связей;
Глиф "Разрыв кармических связей" - для разрыва связи с прошлым и с негативом, для того, чтобы избавиться от родительских грехов, которые передаются детям, чтобы избавиться от родовых проклятий и порч на смерть, можно так же разорвать связь между кровниками.

Нужно сделать диагностику и посмотреть результат исходя из вашей ситуации.
Если Вам подойдет эта работа, то нужно оговорить четко, от чего нужно освободиться, что разрывать и что не трогать.
Оговорите конкретно для освобождения от влияния кармических связей, для разрыва кармических связей, для разрыва связи с прошлым негативом, для освобождения от родительских грехов, для освобождения от родовых проклятий, но хорошо продумайте момент разрыва кровных связей, нужно или нет.

Можете так же перед всей работой сделать по другому. Можете взять ставы на ясновидение и поставить себе для работы в этом направлении, для того, что бы в начале все просмотреть через сны, что было, как действовать дальше и т.д..
Нужно, просто, почитать немного о карме вообще и о кармических связях, чтобы понять как все это  действует, тогда будет легче понять как избавиться.
Став работает мягко.
Щас поищу еще Карму-2 на освобождение и разрушения влияния к.с..

Поищите на гуглике - Карма. Очищение кармических узлов. Вы найдете ооочень много информации и литературы.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#24
Перенесла став Карма-2 в отдельную тему
https://on-x.in/showthread.php?tid=7534
_______________________________________________

Ответить
#25
Добрый вечер! 
Подскажите пожалуйста, подойдет ли данный став для разрыва кармической связи из прошлого? Связь между мужчиной и женщиной, они встречаются уже не первое перевоплощение и каждый раз это заканчивается очень тяжелым разрывом для обоих, после чего оба не могут создать полноценные семьи, просто мучаются друг без друга, но и вместе не сходятся.
[Изображение: blue.jpg]
Ответить
#26
Подскажите, пожалуйста.
Поставила Карму, она дает мне столько энергии, что я спать вообще перестала, пости "захлебываюсь" энергией. Можно это как-то "отрегулировать"? Став мне очень нужен, не хочу от него отказываться..
Ответить
#27
[Изображение: 9c1328812957329cd03147760e13e63f.th.jpg]
Ответить
#28
Уважаемые Практики!
Карму можно на своё фото отпринтовать или не стоит так делать?
Ответить
#29
(13.11.2018, 16:33)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Карму можно на своё фото отпринтовать или не стоит так делать?
Можно! Работать будет так же, как если прикреплять.
Ответить
#30
Перезалейте, пожалуйста картинку става
Ответить
#31
[Изображение: wvzSwVq.jpg]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,350 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,651 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,666 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,312 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,647 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 13,028 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,387 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,929 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,392 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва
  Став Регенератор - Для восстановления Bagirka 25 42,551 17.09.2022, 23:22
Посл. сообщение: Лана_80

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)