Наверх
Став Открывалка-1,-2
#21
Токио я именно на документы ставила.
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить
#22
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно ли Открывалку 2 оговорить следующим образом "Пусть на время своей работы и после до установления постоянных защит, этот став служит также моей защитой  от всего оговоренного негатива" что бы не перечиститься?
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#23
Санрайз лучше оговаривать что после завершения чистки - став встает на защиту от возврата вышеперечисленного и от нового негатива.
И да данный став прекрасно встает защитой после чистки.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#24
a.dijarowa, спасибо большое. Как думаете, при таком оговоре этот же став  можно и на постоянную защиту оставить?
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#25
(16.11.2015, 13:26)Sunrise Писал(а): a.dijarowa, спасибо большое. Как думаете, при таком оговоре этот же став  можно и на постоянную защиту оставить?

посмотрите по диагностике.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#26
a.dijarowa, спасибо большоеSmiles-cvety-290
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#27
Еще небольшой отчет по ставу.
Оговорила еще раз и добавила классику Удачный выход из ситуации, до этого Департамент не хотел выдавать квартиру большую по площади ( хотя положено), при последнем посещении человеку сообщили, что все хорошо и документы на новую квартиру одобрены и готовятся.
Багирочка с Благодарностью к Вам за ваши работы.:s7453:
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить
#28
Была сильн чем-то увлечена, Открывалку оговорила как Опенер, стоит ли снова перезапустить?
Ответить
#29
(28.06.2016, 10:23)ДАР Писал(а): Была сильн чем-то увлечена, Открывалку оговорила как Опенер, стоит ли снова перезапустить?

Нет, это ставы для схожих задач. Если оговор решает ваши проблемы,то не нужно.
Ответить
#30
Здравстауйте. Ставила став Открывалка2. Вроде лучше стало. Но тут опять вернулось все на круги своя...(((Закрытие на мне срабатывает резкими болезнями. Если соберусь куда-то ,то разу что-то со здоровьем случается(((. Приходится отменять все планы и топать в больницу((( Вот и сегодня так же(. Поставлю еще раз и добавлю на разрушение закольцовок и наказание за снятие. Хотя на мне сейчас стоит Кашмир уже 4 дня и его я тоже оговаривала на разрушение порч на закрытие,а сегодня была запланирована поездка и буквально не могу встать с постели из-за проблем со мпиной((Поездка отменилась((
Ответить
#31
(04.07.2016, 12:15)ksusha1081 Писал(а): Здравстауйте. Ставила став Открывалка2. Вроде лучше стало. Но тут опять вернулось все на круги своя...(((Закрытие на мне срабатывает резкими болезнями. Если соберусь куда-то ,то разу что-то со здоровьем случается(((. Приходится отменять все планы и топать в больницу((( Вот и сегодня так же(. Поставлю еще раз и добавлю на разрушение закольцовок и наказание за снятие. Хотя на мне сейчас стоит Кашмир уже 4 дня и его я тоже оговаривала на разрушение порч на закрытие,а сегодня была запланирована поездка и буквально не могу встать с постели из-за проблем со мпиной((Поездка отменилась((

Ксюша, а оговорите так,чтобы встал защитой после чистки,чтобы дороги не закрывались.
Ответить
#32
(04.07.2016, 12:15)ksusha1081 Писал(а): Здравстауйте. Ставила став Открывалка2. Вроде лучше стало. Но тут опять вернулось все на круги своя...(((Закрытие на мне срабатывает резкими болезнями. Если соберусь куда-то ,то разу что-то со здоровьем случается(((. Приходится отменять все планы и топать в больницу((( Вот и сегодня так же(. Поставлю еще раз и добавлю на разрушение закольцовок и наказание за снятие. Хотя на мне сейчас стоит Кашмир уже 4 дня и его я тоже оговаривала на разрушение порч на закрытие,а сегодня была запланирована поездка и буквально не могу встать с постели из-за проблем со мпиной((Поездка отменилась((

ksusha108, да,у меня подобно, как мне светит возможность по работе,сразу вынуждена на больничный уходить (либо защемление в шее,остеохондроз, пошевелиться не могу,либо маленький заболеет).
Ответить
#33
Девочки, поставьте себе Оупенер на открытие всего, всех возможностей, дорог и т.д., на снятие и устранение всех блоков и преград, на разрушение всех закольцовок. Оупенер оговорите, чтобы по окончанию чистки встал на постояную защиту.
Еще Сыщики и Огоньки хорошо снимают закольцовки, срывают замки и разрушаут охрану. Нужно обязательно отсекать каналы.
Ксюша, можете поставить Сеточку, на постоянное и мягкое разрушение всего вредоносного закольцованного колдовства, посмотрите результат, но сделайте диагностику.
У Вас есть что-то, что мешает отсечению каналов, проверьте что.
Посмотрите Лабиринт, если подходит поставьте, он покажет Вам, что у Вас есть, что мешает снять до конца все вредоносные воздействия.
Можно Колдун также, для постоянной инфы поставить.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#34
Уважаемая, Bagirka, хочу выразить вам огромнейшее восхищение от своей мамы.Ставила ей на снятие закрытия дорог (с ногами у нее много проблем) Открывалку-2.
На третий день Открывалка-2 показал маме "поганку", оказалась ее подруга-коллега ,сама позвонила и напрашивалась на встречу,удивлению мамы нет предела!!!Мама сразу вспомнила ,что та ведь занимается магией, даже вспомнила ,что книгу у нее находила "Черная Магия".
Спасибо,вам, большое,от всей души!
Ответить
#35
Багирочка, скажите пожалуйста по-новой нужно cнять закрытие дорог и способностей, подойдет ли Открывалка 2 для этих обеих задач? Или закрытие спсобностей нужно чем-то другим чистить? Опенер стоит постоянно.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#36
Токио, подойдет!
Можно Оупенер.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#37
Багирочка, по диагностике мне нужно ставить 2 става- одну Открывалку 2 на снятие закрытий и вторую Открывалку 2 на открытие дорог. Можно ли к ним еще ВУ поставить на прочистку денежного канала? Или будет перебор?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#38
(11.07.2016, 22:28)Tokyo Писал(а): Багирочка, по диагностике мне нужно ставить 2 става- одну Открывалку 2 на снятие закрытий и вторую Открывалку 2 на открытие дорог. Можно ли к ним еще ВУ поставить на прочистку денежного канала? Или будет перебор?

Токио!
Поставьте Оупенер и оговорите все + и как защиту достигнутых результатов.
ВУ можно.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#39
Багирочка, спасибо! Вы в какой-то из тем написали, что нужно использовать Открывалку на прочистку и создание новых денежных каналов. Я записала, только увидела запись сейчас, без указания какая это Открывалка. Подскажите пожалуйста - это первая или вторая Открывалка способна почистить каналы и создать новые?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#40
Токио, Открывалки, какая подойдет по диагностике.
Оупенер, УУ и ВИ тоже чистят ДК. Но нужно смотреть чем лучше чистить.
После чистки, нужно работать на притяжение финансовых потоков и мат. благ.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,311 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,525 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,636 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,632 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 65,194 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 89,426 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,982 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 66,146 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,863 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,342 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)